Evil Envy

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 19 страниц, 6 739 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
19 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

1.

Настройки
— Привет, Брат. — Сокджин входит в кабинет Чонгука. — как работа? — Все хорошо. — Чонгук отвлекается и переводит взгляд на старшего брата. — Тебе что-то нужно? — Нет, просто зашел. — Сокджин пожимает плечами. — мой братик так много работает. — Джин подходит к брату и облокачивается на стол. — не думаешь, что пора отдохнуть? — Что ты имеешь ввиду? — Чонгук выгибает бровь и смотрит внимательно на Джина. — Уже поздно. — кивнул в окно. — о чем ты подумал? — Нет, не о чем. — Чон встает и достает из бара в его кабинете виски, наливает в бокал. — Будешь? — Нет. — Сокджин отмахивается и смотрит на часы, улыбаясь. — Хорошо, — Чонгук отпивает немного виски, выдыхает. — Хорошее настроение? — Да. — Альфа улыбается, в кабинет входит альфа. — Господин. — парень замирает и чувствует острую боль в груди откуда вытекает алая жидкость. Чонгук поворачивается. — Сокджин? — Да, братец? — Старший подходит к телу и берет пистолет мертвого, осматривает его улыбается. — Жаль паренька, правда подумал, что получит место в управлении Японии, если поможет тебя убрать. — Вот как. — Чонгук смеется, смотря на брата. — У меня один вопрос. — Альфа поворачивается к окну и делает глоток. — Почему ты решил это сделать? — Чонгук смотрит через отражение окна на брата. — Меня бесит, что все достается тебе, ты весь такой идеальный, у тебя свой клан, который создал ты, у тебя прекрасная омега. Родители всегда ставили тебя в пример. — Старший хотел продолжить, но был перебит. — Ясно, обида? — Чонгук усмехается. — Чтож убивай, раз пришел сюда. — Чонгук улыбается. — ты можешь убить меня, запугать моего омегу, забрать мой клан, мои деньги, мой дом. — Чон младший отпивает виски и ставит хрусталь обратно. — Но ты никогда не станешь мной, Юнги никогда тебя не полюбит, он сможет играть любовь, но все это будет ложью. Мои люди могут подчиняться тебе, но при первой возможности они предадут тебя. — Чонгук смеется и распахивает руки. — Но как брата тебя прошу. Не делай больно моей омеги. Я достану тебя с того света и за каждую его слезу заставлю страдать. — Как пожелаешь. — Сокджин кивает и наставляет дуло пистолета на брата. — Как твое последнее желание я исполню. — Джин выстреливает в брата, чье тело падает на пол. — Пока ты еще не умер, брат, я убил тебя и убью твоего сына. О, ты ведь не знал, что твой Юнни беременный. — Брюнет смеется, смотря на мрачнеющее лицо брата. — Я убью его и никто не будет претендовать на трон клана. А твоя обожаемая омега не пойдет против меня, ведь это будет измена. — Сука. — Чонгук теряет сознание, но обещает вернуться, он станет личным кошмаром своего брата. Сокджин вытирает свои отпечатки и кладет оружие в руку убитого альфу ранее. Смеется и смотрит на тело брата. — Вот и все, братец, теперь все твое мое. — Альфа осматривает помещение и уже решает как он переделает свой будущий кабинет. Пачкается кровью Чонгука, трет глаза и улыбается. Подходит к двери, учащает дыхание и вылетает из кабинета. — Хосок, Намджун! — Альфа кричит. — Что случилось? — Подбегает Намджун, а Хосок сразу вбегает в кабинет их главы и видит мертвое тело своего брата. — Он мертв, Джун. — Хосок мрачнеет и подходит к телу Чонгука. — Что здесь произошло? — Хосок смотрит на рядом лежащее тело. — Сокджин! — Мы разговаривали с Чонгуком… а.- брюнет сползает по стене вниз. — а потом… потом… зашел он… он сразу выстрелил в Чонгука, а я убил его… я не успел спасти его… я… мой брат… мне так жаль…. — Сокджин плачет, его начинает трясти. — Посмотрите камеры. — Говорит кто-то из толпы людей. — Там нет камер…. — Что? — Сокджин округляет глаза. — Почему? — Потому что он слишком часто проводил там время с Юнги. — Хосок смотрит на Сокджина с сожалением. — Соболезную, Джин. Надо сказать Юнги…. — Хосок подходит к телу бывшего главы. — Я отвезу тело. — Хосок поднимает тело. — Избавьтесь от того тела. Намджун… — Я скажу об этом Юнги. — Намджун кладет руку на плечо Джина. — Крепись. Альфа уходит в покои омеги. Чон поднимает тело своего названного брата и несет вниз. — Может мне помочь? — Сокджин поднимается на ноги и подходит к Хосоку. — Нет, я должен это сделать сам, да и попрощаться хочу. Пойми меня. — Хо смотрит пустыми глазами на брюнета и уходит. — Хорошо. — слышится вдалеке. Хосок опускает тело Чонгука на заднее сидение своей ламборджини и накрывает с головой. — Ты ведь не мог нас оставить просто так. — Хосок сидит несколько минут около тела, докуривая сигарету. — Это ведь не Тэмин, ты спас его, здесь все обязаны тебе жизнью. — Чон садится на водительское место и заводит машину, направляясь в морг. ****** Намджун стучит в дверь комнаты омеги. — Чонгуки? — Юнги открывает дверь, напрягаясь, видя там Намджуна. — Где Чонгук? Что с ним? Намджун. — Омега начинает паниковать. — Он ведь просто задерживается, да? — Юнги смотрит на альфу с опущенной головой. — Не молчи, скажи что-нибудь, Намджун! Ты ведь не приходишь просто так, ты как тот вестник, что приносит только скорбящие новости. — Юнни бьет кулаками по груди, его накрывает истерика и страх. — Мне жаль, Юнги. — Альфа обнимает омегу своего друга и прижимает к себе. — Прими мои соболезнования. — Отпусти меня! — Юнги стоит на месте, просит спокойно отпустить, глаза наполняются пеленой слез.- Он не мог меня оставить. Это ошибка, скажи, что это ошибка, Намджун, хоть раз принеси хорошие новости! — Юнги оседает на пол. — Мой Чонгук не мог меня оставить, он не мог оставить нас, нашего малыша. Он не мог не вернуться с задания. Он обещал. — Его убили в доме. — Глаза омеги расширяются. — Юнги, весь клан переходит…. — Сокджину, да? А я как омега главы тоже достанусь ему? — Да. — Намджун садится возле омеги. — Он не мог оставить тебя просто так, он точно что-то задумал, Кроха. Возможно это сделает уже не он, но ты должен быть сильным, ведь ты омега Чонгука. — Намджун, весь мой смысл исчез, он ведь даже не узнал, что у нас будет ребенок. — Омега замолкает, сжимает руку на районе груди и хочет кричать, от осознания, что больше нет дорого человека. В груди все так болезненно сжимается, тошнота и головная боль накрывает с головой, все звуки в миг исчезают и ничего не слышно, словно омега находится в вакууме, горло раздирает адская боль и только через пару минут приходит осознание того, что омега истошно кричит, раздирая горло, срывая голос. Только так он может хоть немного заглушить ту боль от утраты самого дорого человека. — Вколите ему успокоительное и оставьте спать. До завтра никого не пускать. Хосок отвозит тело Чонгука в морг клана, единственное место, где все без колебаний лягут за Чона. — Хосок? — Дедушка выглядывает из своего маленького кабинета. — О боже. Хосок стоит на пороге весь мокрый, с волос стекают капли дождя в перемешку с кровью, на руках он держит тело. — Дедуль, мы не уследили за ним, нам так жаль. — альфа падает на колени и сжимает тело друга. — как теперь быть? — Как давно это случилось? — Пожилой альфа подходит к телу и щупает пульс. — Клади его на стол, надо вызвать врача. — Нет. У меня есть подозрение, что они на стороне предателя. — Хосок кладёт тело на операционный стол. — Как давно это произошло? — Тэмин достаёт необходимые медикаменты и инструменты. — Минут тридцать назад, но никто не знает сколько он был там. — Хосок наблюдает за старшим. — Что ты делаешь? — В общей сложности около минут пятидесяти назад. — Мужчина разрывает рубашку на теле. — Он ещё не остыл до конца. Он сильный малыш. — Мужчина улыбается и вкалывает капсулу в вену. Промывает стерильными тряпками рану. — Он везунчик. — Альфа достает пинцет и залезает в тело, доставая пулю. — Она не задела жизненно важные органы, но он хорошо пострадал. Я конечно не доктор, но всё-таки опыта много. Я сейчас вызову своего доверенного парня, он скажет точно и отправит его в больницу, в отдельную палату, о которой даже Сокджин не знает. — Мужчина останавливает кровь, вкалывает адреналин, накладывает швы и закрывает бинтом. — Что? Разве такая есть? — Хосок садится на пол и выпивает залпом бутылку воды. — Да, Чонгук никогда не доверял Сокджину до конца. Даже вам не сказал, знал только он и я. — Вот же засранец. — Хосок смеётся и переходит на истерику. — Я думал, что потерял его, а он. Чертов кретин, я чуть сам душу дьяволу не отдал. Мужчина достаёт успокоительное и кидает Хосоку. — Пойми его, он с его работой должен был иметь запасные карты. — Дедушка набирает необходимый номер. — Вирин, Красный Дракон. Через сколько будешь? Десять минут? Да, я провёл операцию и перебинтовал его. Да. Постарайся быстрее. — Что это значит? — Хосок поднимает бровь. — Это значит, что его пытались убить, но не получилось. — как много того, чего мы не знаем? — Хосок удивляется, на сколько его друг был предусмотрительный. — Никто не знает. Никто даже не знает весь состав клана и его доверенных лиц. Никто не знает, сколько у него глаз и ушей. — Мужчина улыбается. — Малыш и правда в рубашке родился, его убийца стрелял чётко, но что-то пошло не так. Что-то остановило удар, но он ведь в рубашке был? — Да. — Интересно… — Тэмин улыбается и смотрит в проем. — Быстрее чем я думал. — Жизнь моего спасителя под угрозой, я не могу медлить. — В помещение входит довольно крупый и статный мужчина, но чуть меньше Чонгука. — Вирин. — Молодой альфа протягивает руку Хосоку. — Чон Хосок. — Хо пожимает руку и подозрительно смотрит. — У меня нет фамилии, как и нет семьи. Вся моя семья Чон Чонгук. — Ви улыбается и сразу же переключается на Чонгука. — Я отвезу его в больницу, оставайтесь до утра здесь. — Нет, я тебя не знаю и не доверю тебе сохранность Чонгука! — Хосок перекрывает собой дорогу. — Я еду с вами. — Хорошо, Чонгук предупреждал меня, что в этом случае ты не дашь мне сделать это самостоятельно. Хорошо. У нас всё меньше времени. — Тогда отправляемся. — Хосок укрывает тело и замечает, что оно стало теплее, поднимает на руки и несёт в машину. — Клади его в мою машину, а твою нужно оставить здесь. Меня никто в вашем доме не знает и никто не будет следить. Здесь всё чисто, но это не значит, что они начнут это делать с рассвета. Давай будем обходится без меньшего риска. — Вирин открывает машину и за этим дверь. — Ты поедишь с нами. — Хорошо. — Хосок кладёт Чонгука на заднее сиденье и укрывает ещё. — Успокойся, он уже стал нагреваться, значит он борется. Он не оставит Юнги и свое детище одних. Нам нужно только подождать. — Я знаю, но я всё ещё волнуюсь. — Хосок, Это Чонгук, он как Феникс возрождается каждый раз, переживал и не такое. Верь в него. — Я верю, верю как никто другой, но я боюсь, он единственный кто у меня есть. — У меня тоже и если честно я тоже боюсь, но мы справимся вместе. — Вирин закрывает дверь и заводит свою машину. — Дедуль, скажи Сокджину, что Хосок сжёг его тело и закопал остатки, но не сказал куда. Хранить будут пустой гроб. — Хорошо. Спасите его. — Тэмин перекрещивает молодых и провожает. — Да поможет вам Бог. Молодому альфе понадобилось около десяти минут, нарушая правила дорожного движения, чтобы добраться до той самой больницы. Главу клана в экстренном режиме приняли, провели осмотр и наложили швы более качественно, подключили необходимые аппараты и провели анализ, для точного осмотра и знаний о состоянии альфы. — Чон Чонгук определенно родился в рубашке. Его состояние все еще не до конца стабильно, но его жизни пока что ничего не угрожает. -Что значит пока? — Хосок злится и смотрит на медсестру. — Успокойся, Хосок. — Вирин кладет руку на плечо. -Он в безопасности, в случае необходимости ему обеспечат помощь в сию секунду, за ним особенный осмотр. — Ви вздыхает тяжело. — Тебе надо поспать, ты слишком долго был напряжен. — Я не могу… только если здесь. — Хосок прикрывает глаза и трет переносицу. — Я должен быть полностью уверен в его безопасности. — Чон садится на стул. — Я сейчас попрошу, привезут еще одну кровать, поспи здесь. — Ви улыбается. — Тебе так же необходимо покушать. — Спасибо, я не голоден.
19 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)