Любовь там, где ненависть

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Justin Bieber, Zayn Malik (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 7 страниц, 2 310 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Опять ты

Настройки
Pov Элис Марго потянула меня в ту сторону, куда пошёл Зейн: -Ты знаешь какое у него расписание? -Нет, откуда? Я дернула ее за руку, чтобы она остановилась. -Марго, подожди! Давай хотя придумаем какой-то план как заговорить с ним, - я умоляющее посмотрела на подругу. -А как же твоё любимое "действуем по ситуации"? -Когда это заканчивалось хорошо? Здесь ситуация серьезная, я чувствую, что он какой-то особенный. -У нас просто давно не было новых людей, поэтому он и кажется тебе таким. -Даже если и так, почему бы просто не подружиться с ним? -Хэээй, привет подружки! - к нам подпрыгнул Джастин, приобняв нас обеих за плечи, но вскоре убрал руку с меня и остался лишь с Марго. Джастин Бибер - один из самых популярных парней школы и парень моей лучшей подруги. На самом деле он неплохой, немного похож на типичного "крутого парня", но не такой мудак. Он с такой нежностью относится к Марго, что я бы не поверила, если бы не видела сама. Они встречаются уже два года и за это время мы с ним стали хорошими друзьями. Я никогда не чувствовала себя лишней, когда мы втроём были вместе. -Что обсуждаете? - весело спросил он. -Думаем, как заполучить нового парня, - ответила я. -А что, остальные уже отказываются с тобой ебаться? - засмеялся блондин. -Главное, чтобы с тобой не отказывались, - ответила Марго. -Со мной никто не отказывается, - он повернул на неё голову и покрепче приобнял. -Впервые в жизни я хочу от парня большего, чем просто секс, - сказала я. - Да секс тут вообще не причём. -Хилл, твои запросы все больше и больше, - снова засмеялся Джастин. -Ты можешь быть серьезным хоть минуту? -Конечно, - Бибер сделал паузу. - Да просто подойти к нему и предложи помощь, он же новенький, наверняка что-нибудь спросит. -Вон он! - Марго ткнула меня в плечо и показала за мою спину. Я посмотрела на них обоих. -Иди уже быстрее, - прошипела Марго. И я с надежной в душе развернулась в ту сторону. Ну что может быть сложного просто подойти к парню и поздороваться, сто раз же уже делала это. Почему в этот раз это кажется таким странным. Он стоял у открытого локера и изучал листочек с расписанием. -Привет! - я подошла с правой стороны. Он медленно повернул и голову на меня и ответил "привет", снова смотря на свой лист. -Я Элис, мы были в одном классе на биологии.. -Да, я помню, - ответил он, все так же смотря на это расписание. -Ты новенький и это бывает сложно разобраться в новой школе, так что если будет нужна какая-то помощь, то обращайся, - я постаралась сказать это как можно дружелюбней. Он снова посмотрел на меня и после небольшой паузы сказал: -Думаю, я разберусь, - захлопнул дверь локера и ушёл. Вау, я ожидала точно не этого. Неужели я ему настолько не интересна? Но он сказал, что запомнил меня с биологии, значит там меня заметил. Этот Зейн ведёт себя так отталкивающие, но почему меня это притягивает….. Pov Зейн -Привет! -справа от меня появилась какая-то девочка. Я повернул на неё голову. /flashback/ -Привет! - сбоку от меня появилась улыбающаяся девушка. - Я новенькая, мы сидели в одном классе на истории, ты не мог бы мне помочь… -Да, конечно, - я подошёл к ней. // Она была со мной в одном кабинете только что. Мне очень не хотелось знакомиться с кем-то новым, поэтому я максимально незаинтересованно ответил: -Привет. -Ты новенький и это бывает сложно разобраться в новой школе, так что если будет нужна какая-то помощь, то обращайся, - сказала она как-то слишком наигранно и радостно. Она серьезно думает, что я в старшей школе не смогу найти нужный мне кабинет? -Думаю, я разберусь, - я захлопнул дверь локера и ушёл, оставив ее стоять одну. Грубо, но в прошлый раз мне это слишком дорого обошлось. Следующие два урока была ненавистная мне математика, как всегда нудный учитель, скучные бесцельные графики и полусонный класс. Плохо, что это нельзя убрать из списка своих предметов, зато я выбрал IT, пожалуй это получается у меня лучше всего. 11 аудитория…это где вообще? Почему не рядом с десятой? Кто блять расположил так эти кабинеты? Уже прозвенел звонок, я решил пойти в другую сторону, 15..14..13..12.. и все?! С другой стороны тоже заканчивается все на 10. Черт! Ладно, похуй, так потом и скажу, что сами виноваты. Я развернулся, чтобы пойти где-нибудь посидеть.. -Что ищешь? - раздался голос справа от меня. Я резко повернул голову и увидел ту самую девочку, сидевшую на лавочке у стены. -Ты что здесь делаешь? - я сделал шаг в ее сторону. Мы были почти в самом крайнем коридоре школы, так что вопрос был очень уместным. -Читаю, - она непринуждённо подняла книгу, лежавшую рядом. -Понятно, - я уже собирался уходишь. -Что ты искал? - снова спросила она. Я вздохнул и снова посмотрел на неё: -Не важно. -Ты не похож на того кто прогуливает уроки? -Я и не прогуливаю, - на этот раз я окончательно развернулся и пошёл в сторону своего следующего урока. -11 кабинет находится внизу, лестница рядом с главным холлом, - услышал я. Что? Как она узнала? Ладно, прошло всего 10 минут, я успею, и я пошёл вниз. *позже этим же вечером* -Ещё, повтори, - медленно сказал я бармену, показывая на стакан. Он слегка вздохнул и покачал головой, но стакан забрал. Гарри был не только барменом, но и моим неплохим знакомым, а друзья моих родителей владели этим клубом, так что проблем у меня здесь не было. Здесь я от них сбегал, алкоголь помогал забыть все дерьмо, которое со мной произошло. Я слез со стула слегка покачиваясь, чтобы сходить в туалет, проходя мимо лестницы, ведущей на второй этаж в вип ложи, в меня кто-то врезался. -Опять ты? - удивленно спросила все та же девочка с биологии. Сейчас она не вызывала у меня отвращение, а может и тогда не вызывала, хуй знает. -Зейн, - зачем-то представился я, протянув руку. -Элис, - ответила она, протянув руку в ответ и посмотрев мне в глаза. Элис! Точно! Вот как ее зовут.. Пару секунд мы смотрели друг другу в глаза, а потом она дернула мою руку на себя и мы очень быстро оказались в этой самой вип ложе.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник