Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
Я проснулась от стука в мою дверь. Я вскочила с кровати. Дверь открылась. — Вот ты соня! Мы в школу опаздываем! — сказал Сэтору, смеясь. — Прости! Дай мне переодеться. Сэт вышел. Я переоделась и мы выбежали из дома. В школе все как обычно. Уроки. Кто-то продолжал следить за мной. После уроков я отправилась в клуб. Парни были в сборе, даже Мичайо присутствовал. Мы поздоровались и я села за парту. Ко мне подошел Юки с большим листом бумаги. — Вот. Он показал мне рисунок. Получилось очень хорошо. — Юки, это шикарно! Он улыбнулся и зевнул. — Я рисовал это всю ночь специально для тебя. Держи. Юки подарил мне картину. — Юки, спасибо! Это так мило с твоей стороны! — Тебе спасибо, что вдохновляешь меня. Можно я проведу с тобой еще немного времени? — Конечно! — Давай только книгу возьмем. Она в кладовке. Мы зашли в кладовку. Опять книга на верхней полке! Но манга на нижней, хоть что-то хорошее. Я встала на стул и достала книгу. Он опять пошатнулся. Да черт побрал бы этот стул! Юки поймал меня. Я оказалась у него на руках. — Осторожнее. Я не хочу, чтобы ты ударилась. Почему ты не сказала мне достать книгу? — Ты прав, спасибо. — Катя… Юки взял мою ладонь и приложил к своей груди. — Чувствуешь, как оно бьется? Оно бьется так часто из-за тебя. — Юки? — Ого! Литературный клуб сближает! — воскликнул Мичайо, заглянувший в кладовку. Юки уронил меня на пол от удивления. — Прости! Он помог мне подняться и выбежал из кладовки. — Мда… — Мичайо, что за стул ты принес? Уже второй раз падаю! — Ой, прости! Поменяю его на более надежный. Я вышла из кладовки. Юки в классе не было. Я подошла к своему другу. — Сэтору, а куда Юки делся? — Он выбежал из класса. Что с ним? — Не знаю. Я вышла из класса и пошла искать Юки. Он сидел под лестницей. Я подошла ближе. — Боже мой, Юки! У парня были закатаны рукава и на руках было много порезов. — К-катя? Он испугался. — Черт возьми… Пошли! Я схватила Юки за руку и потащила его в медпункт. Медсестры не было, поэтому я взяла перекись и бинты. Нужно обработать раны, иначе можено занести инфекцию. Я обработала раны Юки и забинтовала их. — Юки, откуда у тебя это? — Ну… Он покраснел. — Давай вернемся в клуб. — Хорошо… Мы дошли до клуба. Никого не было. — Сечас, заберу книгу. Мы зашли в кладовку. Юки достал книгу. Мы услышали звук закрывающейся двери. Мы вышли из кладовки и подошли к двери. Заперто. — Что тепепь делать? — спросил мой товарищ по несчастью. — Я позвоню Мичайо. Я набрала. Не берет трубку. Снова набрала. Опять не берет. — Подождем, пока он увидит. Вот Мичайо! Еще и запер нас. — Это плохо, но с одной стороны… Юки начал подходить ко мне. У него на лице была странная улыбка. Я испугалась и начала отходить, пока Юки не зажал меня у стены. — Я наконец-то смогу рассказать тебе о своих чувствах. Я люблю тебя. Люблю так сильно, что хочу умереть. Я каждый день, каждый час, каждую минуту, каждую секунду думаю о тебе. Я так люблю и так хочу тебя! Я трогал себя, думая о тебе. Помнишь, как ты жаловалась, что кто-то наблюдает за тобой? Это был я! Я брал твои вещи. У меня даже коллекция есть из твоих вещей! Я резал себя тем ножом, что ты нечаянно порезалась! Я хотел смешать свою кровь с твоей, ведь я люблю тебя больше всего на свете! Разве это не прекрасно, что кто-то любит тебя так сильно? Я только твой, так стань только моей! Я буду делать все, что ты хочешь. Я буду сжимать тебя в обьятиях, страстно целовать тебя и мы будем развлекаться всю ночь! Катя, будь моей! - … Я была в шоке. Я догадывалась, что Юки влюблен в меня, но чтобы настолько... Праень засмеялся, достал нож и попытался воткнуть его себе в сердце. Я остановила его. Нож упал на пол. В глазах Юки появился страх. Его руки начали трястись и он упал на колени. - Нет...Я не такой! Да что со мной происходит! Он кричал. - К-катя... Помоги мне... Мне страшно! Я села на пол и обняла Юки. - Все позади... Все будет хорошо... Сейчас мы выйдем отсюда и я проведу с тобой время. Все будет хорошо, обещаю. Телефон зазвонил. Это был Мичайо. - Катя, ты что-то хотела? Пригласить меня на свидание, или просто поболтать? Я на то и это согласен. Хаха! - Ты запер нас с Юки в клубе. - О боже! Загляни в ящик, там запасной ключ. Прости меня за это. Я заглянула в ящик. Ключ был там. Мы с Юки выбрались из клуба. Юки сжал мою руку. Он все ещё был напуган. - Не отпускай меня, мне страшно.2 Мы вышли из школы и направились к дому Юки. Парень не отпускал меня. Сначала Сэтору...А теперь Юки. Бедные парни. Мы дошли и зашли внутрь. Юки отпустил мою руку. - Хочешь чаю?- предложил успокоившийся самоубийца. - Да. Он сделал себе и мне чай с мятой. Мы пили чай в тишине. - У тебя красивый дом, Юки. - Спасибо. Юки слегка улыбнулся. - Хочешь, я покажу тебе кое-что?- предложил Юки. - Давай. Юки повел меня в свою комнату и открыл какой-то шкаф. Внутри было много ножей разных цветов, форм, размеров. Были ножи с драгоценными камнями, были с узорами и т.д. - Ого, Юки, это впечатляет. - Спасибо. Юки улыбнулся. - Этой коллекцией раньше владел мой отец, но он подарил ее мне и я пополняю ее. - Круто. Тут столько всего! Я рассматривала коллекцию ножей Юки. - Может, ты хочешь заняться чем-нибудь? - предложил Юки. - А ты чего хочешь? - Ну... Мне неловко просить тебя об этом. Юки покраснел. - Я хочу, чтобы ты обняла меня... - Конечно! Я обняла стесняшу. - Ко мне редко проявляют нежность, поэтому спасибо. - Буду проявлять к тебе нежность чаще. - Спасибо... Юки стал счастливее. Будто он и не пытался убить себя два часа назад. Что же все таки произошло с ним? Это будто был не он. Наш Юки стеснительный и мягкий, а тот слишком открытый и жуткий. Хорошо, что обычный Юки вернулся. - Может, посмотрим что-нибудь?- спросил Юки. - Давай фильм ужасов. - Хорошо. Мы сели на диван и Юки включил фильм. Весь фильм я делала вид, что мне страшно и обнимала парня. Надеюсь, что это немного помогло ему почувствовать себя лучше. Фильм закончился. - Юки, я хочу спать. - Пошли. Мы зашли в спальню Юки. - Я могу спать на полу, а ты ложись на кровать.- сказал Юки. - Почему? Мы не сможем поместиться на одной кровати? Мой вопрос смутил Юки. - Сможем... Мы легли. - Спокойной ночи, Юки. - Спокойной ночи. Мы уснули.
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)