Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Я проснулась от запаха чего-то вкусного. Я встала с дивана и заглянула на кухню. Нао стоял и жарил блины. Запах распространился на всю кухню и мне сильно захотелось есть. - Нао, так вкусно пахнет! - Проголодалась? Юный кулинар отвлекся от процесса и подмигнул мне. - Жалко я не умею готовить блины. Они вечно подгорают. - Хочешь, я покажу тебе, что нужно делать? - Хорошо. Я встала у плиты. Нао приобнял меня сзади и взял обе мои руки. - Переворачиваешь вот так.- сказал нежным голосом мой сенсей по переворачиванию блинов и перевернул блин с помощью моих рук. Я попробовала потом сама и у меня получилось. - Спасибо, Нао. Он не отстранялся. - Нао? - Мне просто нравится обнимать тебя. Нао наконец отстранился. Мы сели за стол и начали трапезу. Сие кушанье было неплохим. - Нао, ты очень хорошо готовишь. - Спасибо. На синем, из-за гематом, лице парня появилась улыбка. Мы доели завтрак. - Нужно снова нанести мазь. Я достала мазь и нанесла ее на тело Нао. - Чем займемся, Нао? - Ну, наверное, пора в школу. - Ты прав... Но для начала... Я достала пудру и тональный крем. - Нужно замазать это. - Хорошо. Я замаскировала все повреждения так, что их было трудно заметить. Мы оделись и вышли из дома. Нас ждал Сэтору. - Ребят, привет! Сэтору обнял меня и пожал руку Нао. - Идем, мальчики? Мы направилсь к школе. - Нао, Катя, а почему вы теперь живете вместе? - Ну.... - Это сложная ситуация!- ответил Нао. - Как надоела эта учеба- продолжил он, пытаясь перевести тему. Я показала Сэтору жестами, что не стоит спрашивать об этом. Видимо, он понял меня. Мы дошли до школы. Уроки кончились, теперь можно в клуб. Я дошла до клуба и поздоровалась с парнями. Мичайо не было. Юки подошел. - Катя, давай выпьем чаю? Я уже приготовил все.- предложил он с улыбкой. - Я не против. Стесняшка налил мне чай. Мы начали гонять чаи. - Спасибо за чай! - Пожалуйста. Давай поговорим о чем-нибудь? - Давай. О чем? - Не знаю. Как твои дела? - Хорошо. А твои? - Хорошо, только я стал себя странно чувствовать. Юки придвинулся ко мне. - Что случилось? - Ну, мое влечение к тебе выросло... Слушай, а давай сегодня проведем время вместе? И завтра тоже. Парень положил руку мне колено, а другой взял за подбородок и приблизил к своему лицу мое лицо. Вдруг меня оттащил от него Нао. - Не домогайся! Она моя! Мне это крайне не нравится. Парни схватили меня и пытались вырвать из рук друг друга. На помощь подошел Сэтору. - Катя! Да какая муха вас обеих укусила?! Сэтору оттащил меня. - Руки убрал!- крикнул Юки. Они началали агрессивно идти на нас. Мы забежали в кладовку и заперлись там. - Сэто, что происходит? - Н-не знаю... Сэтору был удивлен не меньше меня. Мы слышали ругань в сторону Сэтору! - Я тебя лично кастрирую!- поступила угроза от Нао. - Зарежу!- присоеденился Юки. Они выломали дверь. Сэтору схватил меня за руку и мы выбежали из кладовки, а потом из клуба. В школе никого не было. Мы спрятались в туалете. - Катя, мне страшно. - Мне тоже. Сэтору вздрогнул от страха. - Катя! Со мной что-то происходит! Сэтору пременился в лице. - Мм, мы с тобой одни, в таком узком помещении...Знаешь, что делают девушка и парень, когда они одни? Парень подмигнул мне и я выбежала из туалета. Теперь за мной гналось три парня. Они толкались и бежали за мной. В конце концов Юки толкнул меня на пол. - Я больше не могу смотреть на это. Кто это? Мичайо? Вдруг резко стемнело. Я оказалась в какой-то комнате. Передо мной сидел Мичайо. - Ты проснулась? - Где я? Что происходит? Что это было? - Не задавай так много вопросов. Мичайо засмеялся. - Мичайо, я не понимаю. Что происходит? - Ты задаешь много вопросов. Дай мне сказать. Я поняла, что не могу говорить. Я попыталась поднять руку. Я ещё и двигаться не могу! - Так лучше! Дело в том, что...Хах, в этом не так легко признаться! Подожди немного... Мичайо занервничал. - Итак... Дело в том, что мы в игре. В это трудно поверить, но это правда. Мы в симуляторе свиданий, в котором тебя безумно влюблены трое парней. Тихий и загадочный Юки, милый и энергичный Нао и твой друг детства Сэтору. Мичайо погрустнел и опустил голову. - Про четвертого ничего не сказано, но он тоже влюблен в тебя, даже сильнее... И это я! Я люблю тебя! Благодаря этому чувству я осознал, что я в игре и научился управлять ей. Все с самого начала пошло не так, как надо. Дело в том, что я увидел в парнях из клуба соперников и повлиял на их код...Правда я перестарался и они чуть не убили себя...Хахаха! Как это неловко! Я попытался снова повлиять на них и они начали странно себя вести. Я побоялся, что они убьют тебя, или еще чего похуже и теперь ты здесь, со мной. Навеки! Я ведь так люблю тебя! У нас впереди вечность, которую мы проведем вместе! Мы сможем делать все, что угодно. Ты же любишь меня? Парень замолчал и посмотрел на меня, после чего улыбнулся еще шире. - Молчание- знак согласия! Теперь ты моя девушка. Хихихи. Я так счастлив сейчас! Могу ли я поцеловать тебя? Я не смогла ничего ответить ему. - Ты такая милая! Мичайо приблизился ко мне и накрыл мои губы своими. Президент отстранился и нервно засмеялся. - Это был мой первый поцелуй! Твой тоже? Я знаю это! Это так чудесно! До сих пор не верю своему счастью. Наконец-то мы вместе! Нужно что-то делать с этим. Я закрыла глаза и оказалась в пустом пространстве. Я парила в нем. Я осмотрелась и увидела вдалеке что-то странное. Я подлетела к этому месту. Похоже на компьютерные файлы. Я тоже могу менять код! Здесь были файлы парней и мой файл. Я заглянула в свой файл. Такс, если я зделаю это... Я освободила себя от контроля Мичайо. А теперь... Я открыла файл Мичайо. Теперь можно возвращаться. Даже если это игра, я не хочу ничего больше менять в лучшую или худшую сторону. Я открыла глаза и оказалась в кладовке клуба. На табуретке, с которой я вечно падала, сидел Мичайо. Он был связан, но сохранял улыбку на лице. - Ты тоже можешь это! Зачем ты связала меня? Скажи, маленькая развратница! Ахах. Сейчас встану и повеселимся. Мичайо попытался встать. На его лице появилось непонимание. - Ч-что? Как!? Он не мог больше влиять на код игры. У меня возможностей больше, чем у него и я смогла отнять у него способность влиять на код. - Катя, пожалуйста, верни мне контроль. - Ты думаешь, что я дам тебе возможность управлять игрой после того, что ты натворил? Ты чуть не довел троих парней до самоубийства! - Это просто игра! - Мичайо, мы все живые! Они тоже! - Но я люблю тебя... Парень погрустнел и вздохнул. - Знаешь, просто удали меня... Я не хочу жить... Зачем мне жить, если ты теперь меня ненавидишь? - Ненавижу? Я не ненавижу Мичайо даже не смотря на то, что он сделал. - Мичайо, я не буду удалять тебя. Я смогу простить тебя, если ты искупишь свою вину перед всеми парнями. Мы им не будем ничего рассказывать, пока что. А сейчас я верну нас в клуб. Мы оказались в коридоре, где я убегала от парней. Они стояли и не понимали, что происходило. - Катя? Мичайо? Что происходит!?- спросил Сэтору. - Ммм...Ну... Меня перебил Мичайо. - А давайте проведем клубную встречу вне школы! Парням понравилась идея Мичайо. - А где тогда?- спросил Нао. - Можно у кого-нибудь дома.- предложил Мичайо. - У меня дома не получится.- Сказал Сэтору. - Ко мне братик приехал. - сказал Юки. - Оу, у меня тоже не получается! Давайте у Кати?- сказал президент. - Давайте!- дружно согласились все парни. - Мое мнение учитывается? - Нет!- ответили все с улыбкой. Эх, еще гостей принимать. - Ладно... Тогда жду вас завтра в четыре у себя. - Хорошо! Я попращалась с парнями и мы с Нао и Сэтору направились к моему дому. Мы дошли и попрощались с Сэтору. - Что будем делать, Кать?- спросил Нао. - Я хочу спать. - Так рано? Всего семь вечера. - Тогда хочу кушать. - Сейчас! Нао улыбнулся и направился на кухню, но я его остановила: - Стой! Не надо. Ты итак готовил сегодня. - Я люблю что-то готовить для тебя. Поэтому, отдохни. Тем более я живу у тебя. И то верно. Я села на диван и задремала. - Соня, просыпайся. Нао разбудил меня. Я заметила, что пахнет жареным мясом. - Я приготовил то, что ты любишь! Садись к столу. - Спасибо, Нао. Юный кулинар выглядел счастливым. Я села за стол. Нао подал стейки и тушеные овощи. Я начала есть. Было очень вкусно. - Нао, как всегда очень вкусно! Парень стал еще радостнее. - Я рад, что тебе нравится! Мы поели и Нао решил сам помыть посуду. Пока он мыл посуду, я думала о том, что произошло сегодня. Тоесть, все страдания этих парней из-за того, что Мичайо влюблен в меня? Значит, в этом есть и моя вина, которую я должна искупить. Буду делать для них все. Они - самое важное, что у меня есть, и я хочу видеть то, как они радуются, а не грустят. Мои мысли прервал Нао. - О чем думаешь? - Да так, ни о чем. - Пойдем спать?- предложил зевающий Нао. - Давай. Мы разошлись по комнатам и легли спать.
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник