Часть 12
25 сентября 2021 г., 22:27
Утро. Я встала с кровати и переоделась в школьную форму. Я вышла из дома. Сэтору ждал меня. Он был радостным.
- Привет, Сэтору!
- Привет!
Мы обнялись и пошли в школу.
- Так не хочется в школу....- сказал грустно Сэтору.
- Это да.
Мы дошли до школы и разошлись по классам. После уроков я сразу же отправилась в клуб и снова не обнаружила там Нао. Ребята поприветствовали меня, я поздоровалась в ответ и подошла к Мичайо.
- Ты не знаешь, где Нао?
- Скоро должен придти! Не беспокойся!
Парень улыбался, но нервничал.
- Окей...
Я подошла к Юки.
- Юки, как дела?
Он вздрогнул от неожиданности, ведь я отвлекла его от рисования, которым он занимался увлеченно, ничего не замечая.
- Хорошо. Я закончил.
Юки показал мне рисунок. На нем была я, читающая книгу.
- Юки, хорошо получилось.
- Да, но если бы я рисовал с натуры, то было бы лучше. У меня есть идея для картины, но...
Юки покраснел и закрыл лицо рисунком.
- Юки, что за идея?
- Ну... Я передумал. Забудь!
- Хорошо...
Что за идея такая? Наверное, я это скоро узнаю, но не сегодня.
- Я готова позировать для тебя!
- Тебе все равно лучше не знать, что за картина.
- Хорошо.
- Может, Чаю?- предложил художник, пытаясь перевести тему.
- Конечно.
Юки поставил чайник и заварил чай с мятой.
- Как всегда хорошо, Юки.
- Спасибо.
Он улыбнулся.
- Только не пролей на меня чай, поинишь тот раз, Юки?
Я ему часто это припоминаю и все время одна и та же реакция -Юки краснеет и закрывает лицо руками. Это забавно. Мне нравится делать это, но я после этого извиняюсь и мы смеемся над этим. Но в этот раз... Юки приподнял бровь и ухмыльнулся.
- Не отказался бы пролить его на тебя снова.
Юки облизнулся, я же почувствовала, что краснею. Юки рассмеялся.
- Давно мечтал заставить тебя покраснеть! Обычно это делаешь ты.
Я тоже засмеялась.
- Один-один!
Шутка Юки удалась. Я не ожидала, что он может сказать что-то подобное. Уже в который раз убеждаюсь, что плохо знаю Юки.
- Спасибо за чай, Юки. Мне нужно пойти найти Нао. Я волнуюсь.
- Хорошо.
Я вышла из класса и начала поиски Нао. Его нигде не было, даже там, где я вчера его нашла. Пойду загляну на крышу. На крыше я обнаружила Нао. Я подошла к нему. Он стоял на краю и был готов совершить необратимое. В последний момент я схватила его за руку, благо его низкий рост и вес позволил мне удержать его, и оттащила от края крыши. Они решили в синего кита поиграть?! Нао выглядел опечаленным. На лице были огромные синяки.
- Нао....
Я обняла его. Парень расплакался.
- Зачем ты пытался сделать это?
- Много чего произошло.
- Ты можешь рассказать мне все, я поддержу тебя и помогу, чтобы не случилось.
- Мачеха издевается надо мной...
Он заплакал сильнее.
- Она бьет меня и морит голодом! Еще она унижает меня и говорит, что я ничтожен и похож на девочку! Мне кажется, она права...
- Она не права! Не говори так, пожалуйста.
- Я реально ничтожен, ведь я не могу даже сказать тебе о том, как люблю тебя.
- Л-любишь?
- Не отворачивайся от меня из-за этого, пожалуйста! Ты единственный близкий мне человек.
- Я не отвернусь от тебя.
- Спасибо!
Нао немного успокоился.
- У меня еще проблема... Мне негде жить. Она выкинула мои вещи и сказала, чтобы я не возвращался. Лучше жить на улице, чем с ней! Она большая, сильная и злая!
- Ты можешь жить у меня. У меня две спальни.
- Я не могу... Мне слишком неловко...
- Я не против соседства с тобой.
- Спасибо тебе большое!
На лице Нао появилась улыбка.
- Подожди, я схожу в клуб и отпрошусь.
Я дошла до клуба. Мичайо спросил меня:
- Где ты была?
- Прости, не могу сказать. Знаешь, Нао не прийдет сегодня и мне нужно уйти раньше.
- Хорошо, как раз клубное время уже закончилось.
Я осмотрела клуб.
- А где Сэтору?
Мичайо усмехнулся.
- Его опять вызвали переписывать тест. Даже смешно как-то.
- Хорошо. Тогда пока!
Я пришла к Нао и мы вышли из школы. Он надел толстовку с капюшоном, чтобы люди не видели на неи следов побоев. Мы дошли до моего дома. Я открывала дверь, как вдруг Нао испуганно обернулся и спрятался в куст. Там, куда смотрел Нао, была женщина ростом метр восемьдесят пять, а может выше. Она была крепкого телосложения. Похоже, что она пьяна. Женщина увидела меня и подошла ко мне.
- Ээ здрасте, у меня тут п*здюк пропал.
Она показала фото ребенка. Это же Нао в детстве! Такие же большие глаза и мальнький хвостик.
- Не видела случайно? Говорят что он тут шляется где-то.
- Неет.
- Бл*ть, он меня так за*бал! Вроде взрослый, а ни*уя не мужик, мудло какое-то. Как баба, только сисек нет и хер в штанах, хотя я сомневаюсь в этом. Оставил этого п*здюка мне его папаша и *бу дал. Нах*й он мне нужен вообще? Симпотную тёлку, ну такую как ты, он них*я не найдет. Будет девственником пока не сдохнет в двадцать.
Женщина ещё что-то пробормотала и ушла, шатаясь и спотыкаясь. Я заглянула в кусты. Нао сидел в них и плакал.
- Она ушла. Пошли.
Мы зашли в дом. Парень продолжал плакать.
- Нао, она не достанет тебя здесь. Все плохое позади.
Я обняла его.
- Ай!
Нао отстранился и схватился за ребро.
- Прости! Все хорошо?
- Да... Просто она довольно сильно меня избила...
- У меня есть мазь от синяков. Покажи, где синяки.
Я достала мазь. Нао уже снял с себя одежду, оставив только брюки. Все его тело было в гематомах.
- Боже мой, Нао!
Я нанесла на повреждения мазь.
- На ногах есть что-то?
- Да...
Нао снял брюки. На ногах было то же самое. Я нанесла мазь и туда.
- Нао, ты такой тощий... Давай закажем пиццу?
- Пицца?
Глаза парня загорелись.
- Да, ты пока одевайся, а я закажу. Нао оделся, а я заказала пиццу.
- Кать...
Нао выглянул. Он выглядел смущенным.
- М?
- Она испортила мою одежду... У тебя есть что-то?
- Сейчас посмотрю.
Я зашла в свою комнату и открыла шкаф. У меня были широкие джинсы и футболка. То, что надо. Я отнесла одежду Нао и он оделся. Одежда была ему как раз.
- Спасибо!
В дверь позвонили. Нам привезли пиццу. Я забрала ее и отнесла на кухню. Мы начали есть. Я съела немного, а Нао почти всю пиццу. Мы закончили ужин.
- Спасибо тебе большое, что не отвернулась от меня.
Мы сели на диван и парень обнял меня.
- Что будем делать?
- Можно просто обнимать тебя?
- Хорошо.
Мы сидели довольно долго и в конце концов уснули.