Ого-го какой клуб!

NC-17
Завершён
15
автор
Размер:
86 страниц, 27 783 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Часть 12

Настройки
Утро. Я встала с кровати и переоделась в школьную форму. Я вышла из дома. Сэтору ждал меня. Он был радостным. - Привет, Сэтору! - Привет! Мы обнялись и пошли в школу. - Так не хочется в школу....- сказал грустно Сэтору. - Это да. Мы дошли до школы и разошлись по классам. После уроков я сразу же отправилась в клуб и снова не обнаружила там Нао. Ребята поприветствовали меня, я поздоровалась в ответ и подошла к Мичайо. - Ты не знаешь, где Нао? - Скоро должен придти! Не беспокойся! Парень улыбался, но нервничал. - Окей... Я подошла к Юки. - Юки, как дела? Он вздрогнул от неожиданности, ведь я отвлекла его от рисования, которым он занимался увлеченно, ничего не замечая. - Хорошо. Я закончил. Юки показал мне рисунок. На нем была я, читающая книгу. - Юки, хорошо получилось. - Да, но если бы я рисовал с натуры, то было бы лучше. У меня есть идея для картины, но... Юки покраснел и закрыл лицо рисунком. - Юки, что за идея? - Ну... Я передумал. Забудь! - Хорошо... Что за идея такая? Наверное, я это скоро узнаю, но не сегодня. - Я готова позировать для тебя! - Тебе все равно лучше не знать, что за картина. - Хорошо. - Может, Чаю?- предложил художник, пытаясь перевести тему. - Конечно. Юки поставил чайник и заварил чай с мятой. - Как всегда хорошо, Юки. - Спасибо. Он улыбнулся. - Только не пролей на меня чай, поинишь тот раз, Юки? Я ему часто это припоминаю и все время одна и та же реакция -Юки краснеет и закрывает лицо руками. Это забавно. Мне нравится делать это, но я после этого извиняюсь и мы смеемся над этим. Но в этот раз... Юки приподнял бровь и ухмыльнулся. - Не отказался бы пролить его на тебя снова. Юки облизнулся, я же почувствовала, что краснею. Юки рассмеялся. - Давно мечтал заставить тебя покраснеть! Обычно это делаешь ты. Я тоже засмеялась. - Один-один! Шутка Юки удалась. Я не ожидала, что он может сказать что-то подобное. Уже в который раз убеждаюсь, что плохо знаю Юки. - Спасибо за чай, Юки. Мне нужно пойти найти Нао. Я волнуюсь. - Хорошо. Я вышла из класса и начала поиски Нао. Его нигде не было, даже там, где я вчера его нашла. Пойду загляну на крышу. На крыше я обнаружила Нао. Я подошла к нему. Он стоял на краю и был готов совершить необратимое. В последний момент я схватила его за руку, благо его низкий рост и вес позволил мне удержать его, и оттащила от края крыши. Они решили в синего кита поиграть?! Нао выглядел опечаленным. На лице были огромные синяки. - Нао.... Я обняла его. Парень расплакался. - Зачем ты пытался сделать это? - Много чего произошло. - Ты можешь рассказать мне все, я поддержу тебя и помогу, чтобы не случилось. - Мачеха издевается надо мной... Он заплакал сильнее. - Она бьет меня и морит голодом! Еще она унижает меня и говорит, что я ничтожен и похож на девочку! Мне кажется, она права... - Она не права! Не говори так, пожалуйста. - Я реально ничтожен, ведь я не могу даже сказать тебе о том, как люблю тебя. - Л-любишь? - Не отворачивайся от меня из-за этого, пожалуйста! Ты единственный близкий мне человек. - Я не отвернусь от тебя. - Спасибо! Нао немного успокоился. - У меня еще проблема... Мне негде жить. Она выкинула мои вещи и сказала, чтобы я не возвращался. Лучше жить на улице, чем с ней! Она большая, сильная и злая! - Ты можешь жить у меня. У меня две спальни. - Я не могу... Мне слишком неловко... - Я не против соседства с тобой. - Спасибо тебе большое! На лице Нао появилась улыбка. - Подожди, я схожу в клуб и отпрошусь. Я дошла до клуба. Мичайо спросил меня: - Где ты была? - Прости, не могу сказать. Знаешь, Нао не прийдет сегодня и мне нужно уйти раньше. - Хорошо, как раз клубное время уже закончилось. Я осмотрела клуб. - А где Сэтору? Мичайо усмехнулся. - Его опять вызвали переписывать тест. Даже смешно как-то. - Хорошо. Тогда пока! Я пришла к Нао и мы вышли из школы. Он надел толстовку с капюшоном, чтобы люди не видели на неи следов побоев. Мы дошли до моего дома. Я открывала дверь, как вдруг Нао испуганно обернулся и спрятался в куст. Там, куда смотрел Нао, была женщина ростом метр восемьдесят пять, а может выше. Она была крепкого телосложения. Похоже, что она пьяна. Женщина увидела меня и подошла ко мне. - Ээ здрасте, у меня тут п*здюк пропал. Она показала фото ребенка. Это же Нао в детстве! Такие же большие глаза и мальнький хвостик. - Не видела случайно? Говорят что он тут шляется где-то. - Неет. - Бл*ть, он меня так за*бал! Вроде взрослый, а ни*уя не мужик, мудло какое-то. Как баба, только сисек нет и хер в штанах, хотя я сомневаюсь в этом. Оставил этого п*здюка мне его папаша и *бу дал. Нах*й он мне нужен вообще? Симпотную тёлку, ну такую как ты, он них*я не найдет. Будет девственником пока не сдохнет в двадцать. Женщина ещё что-то пробормотала и ушла, шатаясь и спотыкаясь. Я заглянула в кусты. Нао сидел в них и плакал. - Она ушла. Пошли. Мы зашли в дом. Парень продолжал плакать. - Нао, она не достанет тебя здесь. Все плохое позади. Я обняла его. - Ай! Нао отстранился и схватился за ребро. - Прости! Все хорошо? - Да... Просто она довольно сильно меня избила... - У меня есть мазь от синяков. Покажи, где синяки. Я достала мазь. Нао уже снял с себя одежду, оставив только брюки. Все его тело было в гематомах. - Боже мой, Нао! Я нанесла на повреждения мазь. - На ногах есть что-то? - Да... Нао снял брюки. На ногах было то же самое. Я нанесла мазь и туда. - Нао, ты такой тощий... Давай закажем пиццу? - Пицца? Глаза парня загорелись. - Да, ты пока одевайся, а я закажу. Нао оделся, а я заказала пиццу. - Кать... Нао выглянул. Он выглядел смущенным. - М? - Она испортила мою одежду... У тебя есть что-то? - Сейчас посмотрю. Я зашла в свою комнату и открыла шкаф. У меня были широкие джинсы и футболка. То, что надо. Я отнесла одежду Нао и он оделся. Одежда была ему как раз. - Спасибо! В дверь позвонили. Нам привезли пиццу. Я забрала ее и отнесла на кухню. Мы начали есть. Я съела немного, а Нао почти всю пиццу. Мы закончили ужин. - Спасибо тебе большое, что не отвернулась от меня. Мы сели на диван и парень обнял меня. - Что будем делать? - Можно просто обнимать тебя? - Хорошо. Мы сидели довольно долго и в конце концов уснули.
15 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)