Мы одно целое.

G
В процессе
3
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 5 014 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
чё там.. Ну да, они пошли есть. После трапезы тех сидели все вместе на кухне, без криков. - Ребят, можем сходить ну..В клуб? С уговором, что никто пить не будет. – с надеждой на согласие спросил Феликс. - Выглядит глупо, но можно, зато развеемся. – проговорил Куро, и все кивнули, в знак согласия. Оптимист был счастлив, что этот вечер, он сможет провести наедине со всеми клонами, во всех удобствах, будто во сне. - Тогда.. Встречаемся через пол часа около выхода из дома! - Через пол часа?! Так что ты молчал?! Мне нужно срочно готовиться! – нервно показал романтик, уйдя быстрым шагом уже в комнату. Все спокойно разошлись собираться, уже через пол часа все были красиво одеты, но, они опять ждали Феликса. Тот опоздал лишь на минуту, но всё равно, было стыдно, он был одет в чёрные джинсы и в жёлтой красиво заправленной кофте, причесав свои волосы и сделав их в хвост. ( Это моё ау, где у Феликса длинные волосы.) - Мог бы и побыстрее! – пробубнил шутник. Через несколько минут, все шли в клуб, не вижу смысла, описывать их хождение Тула, обычные шутки Вару, предупреждения Куро и Феликса, советы Ромео, ничего удивительного. Зайдя в клуб все разошлись кто куда.. Зонтик с Куро присели за кресла и читали книгу, Габриэль с Вару стали заказывать напитки, Ромео побежал к дамам, а Пик.. Где-то ходил. Не знаю как, но заиграла спокойная и медленная музыка, медленный танец. Тут свои милые пары, выходили свободно танцевать, да и в груди Феликса было больно.. Он понимал, что Данте никто не осмелиться того позвать на танец, да и сам он побаивался.. Феликс сидел на стуле, лишь слегка грустно смотрев на остальных, и к его удивлению, к тому подошёл философ. - Феликс..Я.. – тот лишь протянул тому руку – ..Потанцуем?.. – лишь смотря в глаза проговаривал тот, молча валет встал и взял того за руку побежал на танцпол, хоть что, но Данте это не ожидал. Встав случайно в середину танцпола, вдруг прожекторы навелись на эту милую пару, от чего, заиграла уже другая, более романтичная мелодия, но всё равно, медленный день. - Ты, друг мой..Танцевать хоть умеешь? - Д-да..Вроде умею. - Ладно, но не волнуйся, Феликс – нежно проговорил Данте. Даже клоны уже обратили на тех внимание, и все показывали Феликсу класс, чтоб того поддержать и сказать, чтоб они танцевали. Тот волновал..Причём сильно. Данте взял того за талию, смотря в его глаза, типо говоря, что всё хорошо. Феликс лишь вздохнул и взял тоо за плечи, прижавшись в тому и прикрыв глаза, те уже забыли, где они, как себя чувствуют и что они делают. Они находятся в таком положении, о котором можно лишь мечтать. Те уже мило молча танцевали, а все смотрели на них, Зонтик умилялся с них, как на удивление, Куро тоже. Ромео лишь поддерживал тех аплодисментами, Вару и Габриэль кричали, какая они красивая пара, хоть и геи. Половину народу лишь откликался на слова: " геи" думая, что Феликс, это просто милая блондинка, которая косит под парня. Они танцевали как будто на балу, ни о чём не думая, им реально хотелось щас просто расслабиться. Жаль, время не вечно, и не получится ещё это протянуть. Песня кончилась, а те перестав танцевать, подняв голову, смотрели на друг другу, Данте приблизился к его лицу и.. Лишь поцеловал его в губы, не медлив, Феликс ответил на него, это выглядело очень романтично, если бы эту ситуацию бы, описывал Ромео. После поцелуя, последовали громкие аплодисменты, сотни лиц смотрели на тех и умилялись, да, было неловко, но этот танец..Сделал их день, который расставил все точки над и, между ими отношениями...
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник