***
Когда странная версия Квакити объявилась на пороге его дома, утверждая, что он из другой вселенной и ему нужна помощь, Техно был уверен, что он переборщил с наркотиками. Он стоял здесь, пропуская мимо ушей смех своего отца откуда-то позади, и пытался изо всех сил не развернуться и оставить их наедине. Даже когда Фил решил сжалостливиться над ним и стал расспрашивать, Техно не поверил ни слову, что он сказал. Впрочем, это до тех пор, пока он не увидел Томми, летящего по направлению к ним. - Это…? – Техно спросил, не веря собственным глазами. - Т-Томми? – Фил проговорил. – Он… Он летает. Да. Это был Томми, который летел к коттеджу; его крылья отражались на снегу. И это было невозможно, ибо крыльев у Томми больше не было. Сие обстоятельство выяснилось, когда он нашел парнишу в подвале дома истощенным и бескрылым. Что с этим делать Техно в душе не знал, ибо никогда не был хорош в столь деликатных вопросах, так что предпочел игнорировать сие. Техно ни разу не упомянул об отсутствующих крыльях Томми, да и Томми никогда об этом не говорил. Но вот, Томми стоял перед ним во всей своей красе, выглядя в несоизмеримое количество раз здоровее в сравнении с тем состоянием, в котором последний раз он пребывал на памяти Техно. На его лице также отсутствовал ряд примечательных шрамов, но всё это меркло на фоне той радости, осветившей его, когда он увидел Техно и Фила. - Течи! – Он прокричал, и мир закрутился вокруг Техноблейда. Течи? Томми не звал его так ещё с тех пор, как был ребёнком. Точнее, с того момента, как он ушёл в свое первое странствие с Филом. Позади него, Фил подавился воздухом. – Он просто…? - Ага. – Поддержал его мысль Техно, коим-то образом неосознанно впадая в то же настроение, как во времена его сожительства с Томми. - О! Папа тоже здесь! – Томми радостно прогомонил. Фил испустил глухой кашель и крепко вцепился в плечо Техно. – Эй, ребят! Мама Кью! Вы не знаете, где мы? - Томми? – Двойник Квакити обернулся к странной версии брата Техно. – Томми? Что ты здесь делаешь? Как ты нас нашел? - Не знаю, - Томми пожал плечами, поднимаясь по ступенькам к крыльцу коттеджа. – Я просто тусил рядом с Л`Деревом с Таббо и Ранбу, и вдруг я оказался посреди леса. Затем я послушался стайного связи с папой, и она привела меня сюда. Хватка Фила на его плече усилилась настолько, что когти авиана пробили ткань и неглубоко воткнулись в кожу Техно. Тот сие проигнорировал. - Стайное чувство? - Он переспросил, осматривая Томми с ног до головы. В целом, он выглядел как Томми, но был... Более радостлив? - Агась. - Томми кивнул. - Что случилось? Это какой-то пранк? - Томми, ты в другом мире. - Произнес Квакити, и внезапно вся его болтовня стала в разы более правдоподобнее. - Что? Тип, наподобие мира другого Мамы Кью? - Томми спросил, наклонив на бок голову в недоумении. Вид Томми, столь непосредственного и счастливого, невольно заставил Техно ощутить, как его кишки сделали кульбит, пока голоса в его голове возопили. ПутешественниИннит! Крутотень! ПтициИннит! Кровь? НЕТ! НЕТ! КРОВЬ! Защищай младшего брата! Томми выглядит странно! СТАЯ! - Что ты имеешь в виду? - Обратился к нему Квакити. - Другой Мама Кью? - О, да! Было так круто его встретить! - Томми захихикал. - Он выглядит совсем как ты, но только он ещё носит костюм, и заведует казино, и ещё у него есть просто отпадный шрам на лице! Он сказал, что он остался после драки с Течи, и я подумал, что это было вообще неправдой, поскольку ты и Течи любите друг друга, но- ЛЮбовь?! Кринж! Альтернативная вселенная круто! - Я не думаю, что мы здесь обручены. - Квакити сказал с тревогой в словах, и Техно не имел ни малейшей идеи, что на это ответить. Он женат в том мире? Ничто из этого не имело смысла. - Что?! Но ты и Течи родственные души! - Томми удивлённо прогомонил. - Пап, скажи им! Фил выдал какой-то сдавленный вхлип, когда Томми обратился к нему как к "папе". Техно не мог вспомнить, когда же в последний раз Томми так звал Фила. - Я... Мне жаль, я не... - Фил замялся. - Пап? Что-то не так? Почему ты так на меня смотришь? - Томми сделал шаг вперёд к нему. - Ты в порядке? Течи, папе что ли нездоровиться? - Вроде того. - Произнес Техно, от неловкости прокашляашись пару раз. - Эм, Томми? Ты можешь мне кое-что сказать? - Хм? Да? - Ты... Ты из другой вселенной? - Прайм, как же глупо это прозвучало. Он уже мог расслышать, как голоса потешались над ним за это высказывание. - Я не знаю. - Томми пожал плечами. - Я только что был в Л`менберге, и теперь я где-то у черта на куличках. Почему мы так далеко, кстати? Вы решили переселиться, парни? Л`менберг. Томми был в Л`менберге. Он зовёт их "Течи" и "папа", и у него есть крылья. - О мой бог. - Едва слышимо прошептал Фил, возможно, ибо пришел к одну с сыном выводу. - Ты из другой вселенной. - Теперь вы мне поможете? - Не-Квакити спросил. - Я... Эм... Да. - Техно пробубнил в полной растерянности. - В-входите. Растерянность! Хах, задрот! РастреяноБлейд! Техноблейд отошёл в сторону, давая дорогу Квакити и Томми. Установив зрительный контакт с Филом, он обнаружил крайнюю смятенность в его движениях и глазах, переключающихся каждую секунду то на Томми, но на Техно. Техно же вздохнул и закрыл за собой дверь. - Вау! Тут всё прямо как у Течи! - Отметил Томми. - Правда? - Фил последовал за ним. Техно прекрасно знал, что разлад между Томми и Филом до глубины души ранил последнего, отчего его не удивило так, как он стремился заполучить внимание Томми, пусть и было крайне чудно за этим наблюдать. - Хм? Ага! - Томми провозгласил. - Видите ли, я, папа и Уилбур обычно живём вместе, но в наш дом неделю назад попала молния и сожгла его, так что мы временно остались жить с Течи и Мамой Кью, пока идёт перестройка! Глаза Техно распахнулись. - Мы живём вместе? - Он спросил, обращаясь больше к Квакити, нежели чем Томми. Он покраснел, но утвердительно кивнул. - Вы женаты друг на друге. - Сказал Томми, не обращая внимания на реакцию Техно. - Ясное дело вы живёте вместе. И, скажу я вам, это сущий ужас - делить одну жилплощадь с вами, голубками! - Томми! - Запротивился Квакити. - Не обращайте на него внимания, он просто над нами издевается! - Я не издеваюсь! - Томми высунул язык. - Как это вы здесь не женаты, Техно? Тебе не хватило яиц его спросить? - Добавил он с ехидной улыбкой. - Это... Эм... - Техноблейд не знал, как ответить на этот вопрос. К его облегчению, Фил прервал их. - И так, вы сказали, что вам нужна помощь? - Да, нам нужно кое-кого найти. - Квакити кивнул. - Он сможет отправить меня и Томми обратно. - Правда? Кто? - Карл. Карл Джейкобс.Часть 8
17 ноября 2021 г., 01:03
Квакити абсолютно не нравилось, куда шёл диалог, вот ни на каплю. Томми чуть ли не буквально дымился на воздухе, раскрасневшись донельзя. Парень злобно зыркал на Уилбура, и Квакити отчетливо понимал, что сейчас он не в том душевном состоянии, дабы с полной осознанностью ответить Уилбуру. Поэтому Квакити шустро встал между ним и Томми, повернувшись лицом к последнему. Когда же он немногим позднее оглянулся назад, как оказалось, Уилбуру это совсем не понравилось.
- Окей, эй, подождите одну секунду. – Он пролепетал. – Давайте не будем спешить. Томс, ты точно хочешь этого?
- Не называй меня так. – Зашипел на него Томми, и Квакити коротко кивнул, пытаясь сохранить нейтральность в выражении лица несмотря на гулкий вой в сердце. – Я делаю, что считаю нужным Большой Кью.
- Я не говорю, что ты не можешь. – Ответил ему Квакити через стиснутые зубы. Хоть он и волновался за друга, медленно, но верно его поведение стало выводить его из себя. Разве он ещё не понял, что Уилбур не сможет сжиться с правдой? – Я просто хочу, чтобы ты сейчас хорошенько ещё раз над всем этим подумал, ладно? Просто подумай.
- Тебя что это так волнует? – Томми гаркнул. – Что ты так взъерепенился?
- Я абсолютно спокоен!
- Да, да, конечно! – Томми продолжил. – Почему тебя это так заботит? Он сам хочет узнать!
- Он не имеет понятия, о чём он спрашивает. Квакити вздохнул. – В смысле, подумай, Томми. – Он развернулся в полуоборот и замахнулся рукой, указывая на Уилбура. – Его шокировала новость о том, что я и Техноблейд как-то дрались! Ты реально считаешь, что он сможет переварить всё остальное?
- Это уже его проблемы! Да и к тому же, а что в этом такого? Большой Кью и Техно ненавидят друг друга.
Уилбур выглядел так, словно ему дали под дых. – Они ненавидят друг друга?
- Это место ебанутое, - Квакити прокашлялся, стараясь скрыть смешок. – Слушай, я не запрещаю тебе рассказывать им о чём-либо… Просто, может… Выражайся тогда помягче.
- Томми настолько же мягок и деликатен, как удар молотком по лицу. – Таббо проговорил вполголоса. По правую сторону от него фыркнул и Ранбу.
- Я могу быть деликатен! – Томми возопил, возмущенный до глубины души. – Вот увидите! Я буду крайне деликатен!
- Томми, чувак, ну же, ты меня не понял. – Квакити сказал, еле-еле сдерживаясь от крика. Друг или нет, Томми вёл себя как мудак, и если всё так продолжиться, он не мог гарантировать того, что он попросту не сорвется. – Он этого не выдержит! Посмотри на него! – Квакити указал на мужчину. – Я серьёзен. Ты думаешь, он сможет выдержать то дерьмо, что мы пережили?
- Эй! – Уилбур окликнул его. – Что это должно значить?!
- Я не хочу тебя оскорбить или что-то в этом роде, - Квакити сказал, звуча более чем неискренне в своих извинениях. – Просто, в тебе действительно нет того стержня, что был у нашего Уилбура.
- Я могу с собой совладать! – Уилбур грубо ему ответил. – Я хочу иметь возможность тебе помочь! Я хочу помочь Томми! Как я должен это сделать, если я ни черта не понимаю, что происходит?!
- Ты его услышал. - Томми произнёс с ухмылкой. Помявшись пару секунд, он всё же положил ладонь на плечо Уилбура. И на самом деле, Квакити был впечатлён. Томми куда меньше боялся Уилбура, нежели чем он думал. Уилбур же нервно сглотнул, глянув разок на изувеченную ладонь на себе. – Уилбур сможет всё выдержать.
Внимание Квакити зацепил какой-то странный тон в голосе парнишки. Секунда-другая, и внезапно до него снизошло озарение. Томми просто отыгрывался, и Уилбур стал жертвой его нападок: ему бы тяжко далась правда, и поэтому Томми собирался всё рассказать.
- Блять. – Проматерился Квакити, протерев ладонью лицо.
А ведь в каком-то смысле это было ожидаемо. Парень буквально очнулся в сказочной версии своей реальности, и привычный (или точнее единственный) ему способ как-то реагировать на происходящее – изливаться желчью и бояться ножа в спину – не был вполне уместным, и, не имея иных альтернатив, он стал надумывать сюжеты ужасов в этом мире, дабы рано или поздно очутиться в знакомой обстановке. Конечно.
- Давайте пойдем в пекарню Никки. – Уилбур предложил, кивнув в сторону весьма прелестного дома по ту сторону дороги. – Мы можем там переговорить.
Томми неуверенно посмотрел на здание, и голос на крае сознания Квакити припомнил слова Сэма о том, как Джек на пару с Никки пытались убить мальчишку в какой-то момент времени, так что он не был удивлен беспокойству Томми. Впрочем, он так и ничего и не сказал, предпочтя молча проследовать за Ранбу, Таббо и Уилбуром в пекарню.
- Томми. – Приглушенно прошипел Квакити в спину парнишке. – Как ты думаешь, что ты делаешь?
- Я просто собираюсь рассказать им то, о чём они сами просят, Большой Кью. – Ровным голосом ответил ему Томми. – Тебя это как-то заботит?
- Томми, я понимаю, ты немного не в себе; правда, я сам таком состоянии! Но это не хорошая затея. – Квакити проворчал. – Серьёзно, не важно, что ты именно себе надумал…
- Прайм, Кью! Ты выставляешь это так, как будто бы я чье-то грязное белье развешиваю! – Раздраженно закатив глаза, он прошел внутрь здания, так и не дав Квакити ответить.
За неимением выбора, тот надвинул шапочку на голове вперёд и зашагал вслед. Пекарня Никки была прекрасно декорирована, как и всегда. Насыщенные запахи свежего хлеба и пекущихся яств переполняли её. Невольно Квакити стал припоминать приятные моменты из прошлого.
Они были не одни в помещении, однако – за столиком рядом сидели Джордж и Шлатт. Они о чём-то разговаривали, но вскоре переключили внимание на вошедшую компанию и в особенности на Томми, пусть Джордж и Шлатт старались сделать вид, что они этого не сделали. У них дурно получалось.
Вновь Квакити сперло дыхание от вида Шлатта, пуская дрожь по рукам. Хоть это и был другой человек, он до сих пор не смог обуздать тревожность, навеваемую от его присутствия, ибо он… был чуть ли не зеркальным двойником того самого. Те же черты лица, те же волосы и та же фигура тела. Единственное его отличие от было в отсутствии глубоких мешков под глазами, а в тех красных склер от продолжительного употребление алкоголя.
Квакити приказал себе же успокоиться, и в процессе он позабыл о том, что Томми не знал, что Шлатт здесь был другим. А тот не забыл и побежал к мужчине и оперативно приставил к его горлу лезвие топора.
-Томми- - Вскричал Таббо.
- Кусок ты дерьма! – Томми прорычал. – Я убью тебя! Я, сука, убью тебя, ты, абъюзивный, пьющий ублюдок-
- Воу! Воу, малой, придержи коней, - Шлатт крикнул от неожиданности, откинувшись назад в попытке уклониться от топора. – Стой! Я не как твой Шлатт!
- Ага, потому что мой Шлатт уже, блять, мёртв, - Томми зашипел. – Но я легко могу это справить!
- Томми, успокойся, он не пьет. – К ним подошёл Квакити и перехватил руку парниши, сжимавшую в ладонь топор, отводя её в сторону.
- Он бил Таббо! –По-видимому, Томми не собирался так просто сдаться. Квакити смог углядеть испуг и боль в глазах Шлатта вызванные словами мальчишки. Даже за столь короткий период не трудно было заметить, как Шлатт в этом мире дорожил Таббо, и пусть Квакити ещё давно перестал испытывать хоть какую-то симпатию к человеку, использовавшевшего его, он внезапно для себя же отметил, что ему было жаль того, кто по стечению обстоятельств имел одну внешность с ним. – Он издевался над Таббо! Он…Он-
- Я знаю, Томми, - Квакити мягко ответил ему, уводя руку все ниже и ниже. – Помнишь, что я говорил? Этот мир своеобразная противоположность нашего. Посмотри на Таббо! У него нет ни одного шрама! Ты ведь понимаешь, что это значит?
Томми быстро оглянулся на Таббо, и сжал губы в тонкую полоску. – Здесь Шлатт никогда не приказывал казнить Таббо.
- Я приказывал что- - Шлатт попытался переспросить, весь перепуганный.
- Всё верно. – Продолжил Квакити свой нарратив, игнорируя реакцию владельцев пекарни на его слова. – Шлатт здесь другой.
- Ты в этом уверен?
- Да ладно, Томми. – Квакити фыркнул. – Ты реально считаешь, что я позволил бы ему быть рядом с Таббо, если бы не был уверен в его безобидности? Думаю, хоть в этом вопросе ты можешь доверять мне.
Томми подумал пару секунд, и лишь после выронил топор из рук, убирая его в свой инвентарь. Всё присутсвиющие после этого облегченно выдохнули.
- Спасибо. – Шлатт выпалил, утирая мелкую царапину на шее.
- Не спасибкай мне, еблан. – Томми сложил руки на груди. – Если из всех людей Большой Кью считает тебя добрым, я не имею иного выбора кроме как согласиться.
- Что это всё значит? – Уиблур нахмурился. – «Если из всех людей»? В каком смысле?
- Что? Ты думаешь, Таббо был единственным, над кем Шлатт измывался? – Вдруг в команте ощутимо стало куда меньше места, а сердце Квакити ухнуло и провалилось прямиком в кишки. Он судорожно вдохнул, и крылья Квакити невольно стали вдавливаться ему в спину до боли в суставах. – Шлатт и Большой Кью были обвенчаны друг с другом. Большой Кью старался принять на себя столько ударов за Таббо, как сколько смог. И если он говорит мне, что Таббо в порядке, значит, это действительно так.
Шлтт нервозно смотрел на Квакити. – Что? – Он спросил, звуча максимально сломлено. – Мы были…?
- Это не твое дело. – Квакити перебил его, стараясь держать хладнокровие. – Но да, мы были.
- Я… Алексис, я-
- Не говори со мной так. – Квакити огрызнулся ему напоследок и после перевел свой взгляд на Томми. – Какого хуя, Томми? – Он спросил. – Какого хуя ты им об этом рассказал?
- Что? – Нагло переспросил его Томми. – Что вы были мужьями? Или что он был редкостным куском дерьма?
- И то, и другое! У тебя не было права это делать! Это не было его собачье дело!
- Коем хуем я должен был понять, что он этого не знал?! – Томми насупился. – Я только сюда попал!
- Представляешь, я тоже! Вот скажи мне, какую сраную часть «они не выдержат правды» ты не понял? Я буквально ничего им поэтому и не рассказывал!
- Что ж, сор из избы. – Томми ему ответил. – Извини.
- Что, блять?! – Квакити только преисполнился в своем гневе. Да как он смел! В чем была ебаная проблема Томми?! – Я понимаю, что ты неосознанно отыгрываешься и спускаешь пар на них, но, будь добр, не порть мне жизнь своим дерьмом, когда я в одной лодке с тобой!
- Я не отыгрываюсь! Я не долбанный ребёнок! Я веду себя настолько же зрело, как и любой другой взрослый мужик!
- Действительно? По твоему мнению, выдавать личную информацию – удел взрослого человека?! – Квакити аж передергивало от ярости. – А как бы ты себя чувствовал, если бы я сказал, что Уилбур тебя абъюзил?! – Квакити притворно испуганный вздох и посмотрел на Уилбура, который в панике выпялился на Томми. – Упс! Мой прокол! Извини, Томми.
- Какого хуя?! – Томми заорал. – Что с тобой не так?!
- Ничего. – Сказал Квакити, прислонившись спиной к стене с натянуто-нейтральным выражением лица. – У тебя какие-то претензии ко мне?
- Да, блять! – Томми произнёс. – Я извинился! Я не хотел обличать тебя или что-нибудь в этом духе, так какого хуя ты сказал это Уилбуру?
- Эхем, Квакити. – Джордж осторожно вставил слово. – Томми? Ребят, может, вам стоит успокоиться?
- Не вмешивайся, Гоги. – Томми накричал на него, и Джордж под давлением отступил. – Это Квакити ведёт себя как ебаная сука!
- Я? – Квакити гнусно передразнил его. – Извини за это, Томми-Томс, я очень виноват.
- Ой, да отъебись от меня! – Томми гаркнул на него. – Ты просто ведёшь себя как уебок, потому что ты думаешь, что ты выше своих проблем.
- Да кто бы говорил!? «Я взрослый мужик! Мужики не страдают от психических расстройств!» Заткнись нахуй, Томми, ты просто ребёнок.
Квакити не волновало то, как возбуждено зашевелились люди вокруг. Сейчас он просто пытался успокоиться самым привычным ему способом. Эти люди не знали его прошлого, но Томми прекрасно всё знал. Что больше, Томми имел тот же защитный механизм, как и он сам – избегание.
- Это ты боялся сходить к Паффи! – Томми взвыл. – Ты хочешь поговорить о психологических травмах?! Что ж, вперёд!
Замечание о терапии было сродни удару ниже пояса, и Томми это понимал. Квакити заворчал на назойливого подростка перед собой.
– Мне не нужна терапия, Томми. – Сказал Квакити с ухмылкой. – Полагаю, я не настолько поехал крышей.
Томми покраснел до кончиков ушей, отчего Квакити ровно на секунду осекся. Зашёл ли он слишком далеко? Однако, прежде чем он успел извиниться, Томми ответил ему с чистой злобой в словах. – Неужели? Как я вижу, твои крылья прихлопнуты к спине. – Томми фыркнул. – Что-то не так? Я думал, ты уже избавился от травмы от Шлатта.
Руки грубо вырывали его перья, пока кровь выливалась из разрывов кожи. Он кричал, он рыдал, он умолял- Пожалуйста! Нет, пожалуйста! Он будет хорошим, он клянется! Пожалуйста!-
В глазах Квакити ненадолго стало белым-бело, но флешбек вскоре прервала очередной вспышкой ярости. В этот момент, он чувствовал, будто его кто-то подменил на поехавшего маньяка. Он странно ощущал себя в этой шкуре, но даже так он не мог заглушить в себе поток того гнева, спровоцированного высказыванием Томми.
- Во всяком случае, у меня до сих пор есть крылья.
Тишина. Гробовая тишина.
Меньше чем за секунду брови Томми взлетели вверх, а глаза широко раскрылись в неверии. Никто не смел и слова сказать, пока Томми не укрыл свое лицо за маской и Квакити не пришёл в чувство, сиюминутно очутившись под волной сожаления о сказанном, задыхаясь в попытке проглотить ком в горле.
- Т-Томми, я-
- Иди. Нахуй. Квакити. – Прошептал Томми, звуча безжизненно.
- Томми, не так-
- Ты прав. – Томми продолжил свою мысль. Своими жестами и тоном напоминал робота. Такой Томми искренне ужасал Квакити. – У тебя есть твои крылья. – Вина убивала его, нет съедала изнутри. – Ты должен чувствовать себя везунчиком. – Томми сказал евда слышимо.
- Томми-
- Будь благодарен, что худшее, что с тобой делал Шлатт, было вырывание перьев. Будь, блять, рад, что твой насильник не прибивал тебя за крылья колами к земле.
У легких у Квакити, казалось, больше не осталось воздуха. Рядом с ним Уилбур сделал странный приглушенный вздох, и Таббо заскулил. – Томми…
- Будь, сука, благодарен, что твой насильник не вжимал тебя в землю, пока отрубал твои крылья. – Квакити мелко дрожал, ощущая слезинки в своих глазах.
Томми коротко вдохнул, неосознанно став шарить рукой по спине в поиске конечностей, которых больше нет. Возможно, он даже не понимал, что он это делал, что делало данный жест ещё более грустным для Квакити. – Томми… - Квакити вновь попытался обратиться к нему, но слова заглохли у него во рту. Со временем взгляд Томми приобрел осознанность, явно свидетельствуя о том, что он вернулся.
- Будь благодарен, что у тебя остались крялья. – Томми прорычал и выбежал из пекарни прочь, оставляя позади ошеломленную группу.
Уилбур осел на пол, согнувшись пополам в рыданиях. Таббо и Ранбу держались друг за друга, дружно плача, а Квакити стоял, как зачарованный. Всё предполагали, что-то чудовищное случилось во время изгнания с Томми, и строили теории о возможных событиях. Наиболее вероятным сочли то, что их отрубили. Однако, обрубки были слишком коротки, чтобы их можно было рассмотреть. Однако, Томми никогда ничего не подтверждал. Когда Дрима поймали и посадили в тюрьму, Томми не рассказывал, что случилось с его крыльями.
И теперь, слышать это из уст Томми…
Квакити пал на колени, когда слёзы потекли из его глаз.
- Блять. – Он прошептал себе же. – О, бля, бля, бля, бля…
Примечания:
От автора:
- Карл Джейкобс? Это кто?
-------
Фу. Окей, да, мальчики давили на травмы друг друга, это не есть хорошо, но у них и не самые лучшие методы с ними справляться, и именно поэтому они и получат так много терапии! ОЧЕНЬ МНОГО! ТЕРАПИЯ УЖЕ В СЛЕДУЮЩЕЙ ГЛАВЕ, РЕБЯТ, ПОГНАЛИ! ПОЕЗД ТЕРАПИИ ОТБЫВАЕТ СО СТАНЦИИ! Как обычно, если Вам понравилась эта глава, пожалуйста, поставьте ей кудос и напишите комментарий, они питают мою душу.