Часть 3
19 сентября 2021 г., 04:48
Примечания:
Апчху сори что раньше не выпустила .
Зонтик вышел из дома и направился вниз по лестнице, и вышел на улицу в подъезд .
На улице шел дождь. Людей на улице было мало .
*Так я вроде взял маску?* подумал про себя зонтик и остановился .
Голубика открыл сумку и начал искать маску.
-да где же она..
-БУ!
-АА.
К Зонту со спины подошла Клео и решила напугать тряпочку.
-Твою мать Клео я испугался.
- хех. Куда идешь?
-Да так в магазин.
- оу понятно.
- Пойдешь со мной или пойдешь домой?
-я пожалуй пойду с тобой.
- окей.. ЕЕЕЕ Я НАШЕЛ ЕЕ
-Что?.
-А?
Зонтик надел маску и они пошли в магазин .
Всю дорогу Клео рассказывала как они с Эммой делали кексы и как они после этого чють не спалили кухню..
- О вот и магазин.-Сказал зонтик и открыл дверь.
- Так быстро?
- Заходи.
Трефы зашли в магазин и Зонт повел Клео в отдел напитков .
-будешь энергетос?
- Нет зонтик я не пью их.
- Ну лады.
Зонтик взял 4 энергетика и пошел на кассу .
-пошли?
-ты иди я сейчас приду .
-ладно .
Зонтэло подошел к кассе и поставил энергетики.
-можно еще сига~
- девочка тебе лет сколько?Ты маленькая для таких напитков.
- во первых я НЕ ДЕВОЧКА .во вторых мне достаточно лет.
-паспорт.
-агрх..*показал паспорт.
-оу приносим извенения.
-так можно мне вон те сигареты..
Пов Клео.
*О ЛЕЙС С СОЛЬЮ БОЛЬШАЯ ПАЧКА УАУААУ БЕРУ 3*
Клео взяла три пачки чипсов и пришла на кассу.
End POV.
-ага спасибо..-возмущенно сказал зонтик.
-приходите еще)..Девушка вам что?
-Это*Клео положила чипсы *
-хорошо с вас *сколько то* рублей.
-окей.
*типо она расплатилась я ленивая*
-пошли ?-Спросил Голубичка.
- Пошли.
*я опять ленивая крч УЖЕ ДОМА*
-Мы пришли .- сказал Зонт
-вы? - спросил из кухни Феликс
- Да)- ответила Клео и пошла на кухню.
//они разулись
- УАА КЛЕОО.
Феликс подбежал ее .
-Вару в комнате?- спросил Зонт из коридора.
-Да.-ответил Феля.
-ок..
Зонт поднялся на второй этаж и подошел к двери пиковых.
// а я кст не знаю почему у них квартира двух этажная
Это останется загадкой
-кхм кхм - прокашлелся Зонт и взялся за ручку двери.
- ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?!- Заорал Зонтик и резко открыл дверь.
-БЛЯЯЯЯТЬ.
-АХАЕХППХА
зонт взял пакет и зашел в комнату закрыв дверь.(не на замок)
-я обосрался блять.
-понятна🤠🤟🏿
-ты купил энергетик?
-да *достаёт энергетос*вот.
-спасибо чел.
- я пошел спизжу у Клео пачку чипсов и приду.
-окей.
Зонтик вышел и направился на кухню.
Примечания:
тупо. Много ненужных сцен ну ладно.