Горькая голубика

PG-13
Заморожен
4
Размер:
10 страниц, 2 218 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Зонтик вышел из дома и направился вниз по лестнице, и вышел на улицу в подъезд . На улице шел дождь. Людей на улице было мало . *Так я вроде взял маску?* подумал про себя зонтик и остановился . Голубика открыл сумку и начал искать маску. -да где же она.. -БУ! -АА. К Зонту со спины подошла Клео и решила напугать тряпочку. -Твою мать Клео я испугался. - хех. Куда идешь? -Да так в магазин. - оу понятно. - Пойдешь со мной или пойдешь домой? -я пожалуй пойду с тобой. - окей.. ЕЕЕЕ Я НАШЕЛ ЕЕ -Что?. -А? Зонтик надел маску и они пошли в магазин . Всю дорогу Клео рассказывала как они с Эммой делали кексы и как они после этого чють не спалили кухню.. - О вот и магазин.-Сказал зонтик и открыл дверь. - Так быстро? - Заходи. Трефы зашли в магазин и Зонт повел Клео в отдел напитков . -будешь энергетос? - Нет зонтик я не пью их. - Ну лады. Зонтик взял 4 энергетика и пошел на кассу . -пошли? -ты иди я сейчас приду . -ладно . Зонтэло подошел к кассе и поставил энергетики. -можно еще сига~ - девочка тебе лет сколько?Ты маленькая для таких напитков. - во первых я НЕ ДЕВОЧКА .во вторых мне достаточно лет. -паспорт. -агрх..*показал паспорт. -оу приносим извенения. -так можно мне вон те сигареты.. Пов Клео. *О ЛЕЙС С СОЛЬЮ БОЛЬШАЯ ПАЧКА УАУААУ БЕРУ 3* Клео взяла три пачки чипсов и пришла на кассу. End POV. -ага спасибо..-возмущенно сказал зонтик. -приходите еще)..Девушка вам что? -Это*Клео положила чипсы * -хорошо с вас *сколько то* рублей. -окей. *типо она расплатилась я ленивая* -пошли ?-Спросил Голубичка. - Пошли. *я опять ленивая крч УЖЕ ДОМА* -Мы пришли .- сказал Зонт -вы? - спросил из кухни Феликс - Да)- ответила Клео и пошла на кухню. //они разулись - УАА КЛЕОО. Феликс подбежал ее . -Вару в комнате?- спросил Зонт из коридора. -Да.-ответил Феля. -ок.. Зонт поднялся на второй этаж и подошел к двери пиковых. // а я кст не знаю почему у них квартира двух этажная Это останется загадкой -кхм кхм - прокашлелся Зонт и взялся за ручку двери. - ЧЕ ДЕЛАЕШЬ?!- Заорал Зонтик и резко открыл дверь. -БЛЯЯЯЯТЬ. -АХАЕХППХА зонт взял пакет и зашел в комнату закрыв дверь.(не на замок) -я обосрался блять. -понятна🤠🤟🏿 -ты купил энергетик? -да *достаёт энергетос*вот. -спасибо чел. - я пошел спизжу у Клео пачку чипсов и приду. -окей. Зонтик вышел и направился на кухню.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник