Револьвер

NC-17
В процессе
1199
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 132 страницы, 71 289 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
      Не было ни одного дня, который я бы провёл без Юми. С одной стороны, это было странно, так как дома у меня практически не было такого понятия, как личное пространство, ибо только в туалете и ванной я мог побыть один. Все остальное время дома мы с Юми были вместе. Она даже полностью переехала ко мне в комнату, со всеми своими вещами, в то время как в её комнате мы частенько играли. Был ли я против подобного порядка вещей? Нет, не был. Когда-то у меня были сомнения, но теперь их нет, ведь тогда я судил со стороны мужика, к которому подселяют девушку, хоть и маленькую. Сейчас же, Юми для меня сестра. Ни больше, ни меньше. Это сложно объяснить, скорее это можно только почувствовать. В общем, проводил я с ней время очень много и естественно, после пробуждения её причуды, мы стали уделять ей повышенное внимание. Во время игр мы вместе исследовали её причуду и за это время многое узнали. Во-первых, если увеличить руки, то вместе с силой возрастает и их прочность, и чем больше Юми увеличивала руки, тем они были крепче. Но их всё равно можно повредить, если постараться. Так же и остальные конечности можно увеличить, но только конечности, руки, ноги и голова, остальное нельзя, а это значит, что её торс всегда будет уязвим. Мне эта уязвимость Юми очень не нравилась, так что пришлось думать, что с этим можно сделать. Итогом моих размышлений стал переход на пятый уровень и создание двух специальных причуд. Первая могла извлекать слабые причуды с разрешения владельца, а вторая их интегрировать в тело, тоже с разрешения владельца. Третий слот занимала нужная мне причуда, которую я хотел отдать сестрёнке. Проблема была в эффективности причуды. На пятом уровне она получалась слишком уж слабой, а попробовав вставить две похожие причуды в тело Юми, у меня ничего не получилось. Это были две причуды для усиления прочности тела, но при этом они были абсолютно разные. В названии, в именах, в настройках и оказываемых эффектах. Пришлось очень хорошенько подумать. В итоге пришлось создать причуду без мгновенного эффекта сначала, но причуда будет усиливать Юми постоянно по капельке. Если оценить самого сильного обычного человека в десять баллов, то за год Юми получит только один балл. За десять лет она будет такой же сильной, как и самый сильный обычный человек. За двадцать лет она удвоит этот показатель, за тридцать лет утроит. И так до конца её жизни. Сделал я ей таких причуд много. На силу, ловкость, выносливость, интеллект (хотя на интеллект получился коэффициент только один к ста), прочность, устойчивость, реакцию, различные сопротивления к разным видам урона, ускоренная регенерация, небольшое продление жизни, ментальная защита, снижение боли, поглощение урона, мизерная адаптация к различным воздействиям, усиленный иммунитет, удалось так же добавить слабую способность к эмпатии, а так же способность красоты, что медленно увеличивала привлекательность (здесь тоже коэффициент был один из ста в год). Всё это было в очень и очень слабом варианте, но чем больше будет проходить времени, тем больше будут проявляться эффекты. Я даже немного позавидовал. Потом подумал и сделал с собой тоже самое. Все причуды, которые дал себе, я повторил ещё раз, после чего извлёк из себя и внедрил себе. Получилось, что я вытаскивал способность из барабана, после чего внедрял её себе в тело, а не обратно в барабан. Обрадовавшись таким результатам, я и повторил себе все причуды, которые дал сестре. Что интересно, так это то, что после каждой новой причуды на чёрном материале барабана возникла маленькая белая точка. Больше никаких проявлений получения многих слабых причуд не было, а если и будут, то причуды всегда можно изъять и при помощи целительства убрать последствия.       Естественно, быстро ощутить изменения я не смог, как и Юми, но вот родителям об этом я рассказал. Сказать, что они охренели, это скромно промолчать. В общем, они попросили себе всё тоже самое и никакие уговоры им не помогали, что мол странно будет, если они внезапно станут гораздо сильнее, но кто всерьез воспринимает детей? Пришлось ещё дважды повторять передачи причуд. Потом забавный момент произошёл, когда мама отдельно от папы попросила сделать причуду для идеальной фигуры и большей груди, в итоге появилась причуда идеального обмена веществ и причуда для роста груди (там я уже намеренно сделал коэффициент один к ста, ибо даже если взять пятый размер за самую большую грудь в мире, что точно не так, то за двадцать лет у мамы будет десятый размер, что просто жуть). Папа тоже отметился, но в просьбе увеличить немного его причиндал. Ему сделал мгновенную прибавку в четыре сантиметра и увеличения толщины в течение года. Себе тоже такую причуду сделаю, когда полностью вырасту, если с размером не повезёт. Позже добавил Юми и мамины причуды, только с грудью пока не спешил, ибо она ещё слишком маленькая. Вот начнётся подростковый возраст, тогда и добавлю такую причуду. В итоге, родители были очень и очень довольны. Особенно папа. Они, конечно, эффект причуд заметят не сразу, но их греет знание этого и понимание будущих возможностей. Юми об этом решили не говорить, так как она ещё слишком маленькая для подобных секретов.       Воодушевившись подобными успехами мне пришло в голову создать причуду, которую можно активировать лишь один раз, после чего она исчезнет, но даст гораздо больший прирост возможностям. Экспериментировать решил на крысах, а так как крыс поблизости не было, пришлось папе идти в магазин и покупать несколько специальных крыс, созданных именно для подобных ситуаций. Ведь будет гораздо проще, если дети будут пробовать свои способности сначала на животных, а только потом на людях. Сколько такой метод спас людей, не берусь сказать, но думается мне, что много. В общем, через час у меня были три лабораторные крысы. Но по итогу выходило, что создать такие причуды можно, и их даже можно передать, нужно было их лишь правильно настроить, чтобы они активировались сразу при вживлении. Их разовая эффективность примерно на уровне моих десятилетних. То есть, за один момент они добавляли такой же эффект, как и любая из моих причуд, которая проработает целых десять лет. Удивительный результат, но там была та же проблема, что и с моими причудами. Использовать ещё раз такую одноразовую причуду нельзя было, как нельзя интегрировать мои долгосрочные причуды. В итоге получалось, что либо быстрая и небольшая прибавка, либо медленная но большая. И так как время у меня есть, я выбрал второй вариант, оставив все свои причуды на месте. Попробовал на одной мышке интегрировать долгосрочные причуды, затем извлечь их и активировать одноразовые. Получилось, но потом долгосрочные просто не получалось интегрировать. Нужно будет ещё раз попробовать, но позже, скажем через годик. Так же была мыслишка создать что-то подобное на втором уровне, но что-то мне было стрёмно. Что-то подсказывало мне, что ничего хорошего из этого не выйдет. Но вот на втором уровне сделал несколько причуд на долгую перспективу. Теперь перед сном я извлекаю из тела нужную мне причуду, переключаюсь на второй уровень и сплю, а когда просыпаюсь, перехожу на пятый уровень и интегрирую обратно изъятую вечером причуду. Пока таким образом я прокачиваю свою выносливость. Затем будет реакция и скорость. Ведь рождённый бегать, пизды не получит, а если бегать долго и быстро, то можно измотать врагов и отпинать уже их.       Под конец моего учебного года ко мне пришли гости. Очень и очень уважаемые и могущественные гости, а именно, представители японского правительства. Сказать, что родители охренели и струхнули, это ничего не сказать. Благо они сразу перешли к делу, не дав родителям и слова вставить, а то они бы с испугу могли многое наговорить. В общем, Всемогущий с кем-то сражался и серьезно пострадал. Сейчас он в критическом состоянии и ему всячески пытаются помочь, но получается мало что. К нам они пришли из-за меня, так как у меня была способность к исцелению, что являлось чрезвычайно редкой способностью. И хоть вмешиваться мне не хотелось, так как возможное знание будущего мне бы не хотелось упускать, но и оставлять героя на возможную гибель мне не хотелось, тем более что из-за него преступность с каждым годом падает. В общем, подумав немного, согласился. Но только если мне и сестре дадут рекомендацию для поступления в Юэй. Подобное для них ничего не стоило, так что через полчаса мы всей семьей уже ехали в больницу, где лежал Всемогущий. Почему я попросил именно рекомендацию в Юэй? Всё из-за Юми. После того нашего разговора, когда мне всё же удалось расшевелить её, она много думала, итогом стала её фраза, что она хочет стать правильным героем. Что она подразумевает под словом правильный, Юми сказать не могла, но стать героем она теперь очень даже хочет. Ну и меня просит об том же. Именно героем я становиться не хочу, но вот получить лицензию для применения своих способностей на улице и возможность помогать людям мне бы пригодилась. Одно то, что я смогу ходить по больницам и лечить больных, многого стоит. Да и платят героям очень даже хорошо. И подрабатывать можно, помимо геройства. С нынешним уровнем преступности работа у меня будет всегда. Если совсем туго станет, всегда можно будет в полицию, пожарные или в поликлинику пойти, без работы не останусь. В общем, лицензия на применение способностей мне бы пригодилась. Да и после окончания Юэй многие дороги будут мне открыты. За подобными размышлениями мы и доехали к больнице. Что интересно, ни на одном светофоре мы не стояли и притормаживали только на поворотах, так как дорога была расчищена от автомобилей. Прикольно.       Не знаю, какое это отделение, но на самой больнице было написано «Центральная». Насколько она центральная, я без понятия, но раз здесь лечат Всемогущего, значит она не такая уж и плохая. Быстро войдя внутрь, мы направились к лифту и поднялись на восьмой этаж. Две минуты ходьбы и нас завели в какой-то кабинет, который оказался предоперационной. Здесь остались родители и сестра, а я, надев медицинские штаны, халат, бахилы, маску и шапочку для волос, помыл тщательно руки и только потом вошёл внутрь. Всемогущий, похожий на кусок окровавленного мяса, что лежал на операционном столе, был действительно в крайне тяжёлом состоянии и непонятно каким чудом он был ещё жив. Возле него было два хирурга, шесть медсестёр и ещё четыре каких-то доктора, специальность которых мной не были опознаны. — Доктора не могут отойти от него, так как ему может стать хуже, — куда уж хуже? Но свои мысли я решил оставить при себе, а тем временем мой сопровождающий продолжил. — Можешь подойти со стороны головы, — указал он рукой в нужном направлении, что было совсем не лишним. — Сделай всё, что сможешь. В любом случае ты получишь рекомендации для себя и сестры. — Хорошо, — тихо проговорил я. — Только мне нужна минутка сосредоточиться, — сопровождающий кивнул и отошёл в сторону.       Я же в это время пошёл к ближайшей стенке и погрузился во тьму, после чего перешёл на второй уровень и вставил причуду с исцелением других. Подумав немного, во второй слот вставил второе исцеление, после чего вышел обратно в нормальный мир и уже уверенно подойдя на указанное мне место я посмотрел гораздо ближе на фарш, что представлял собой Всемогущий. Зрелище было незабываемое. Но взяв себя в руки, я прикоснулся к Всемогущему и сконцентрировался на причуде. Для лучшего ощущения я закрыл глаза и «вслушался» в то, что «говорила» причуда. А «говорила» она, что Всемогущий умирает. Медленно, так как доктора борются за него, но всё же неотвратимо. И вылечить я его мог. Почти. По ощущениям, у него словно не было небольшого кусочка тела, но будет всяко лучше, чем сейчас, так что я принялся к исцелению.       К сожалению, я не видел, как всё тело Всемогущего медленно окутало зелёным свечением. Как медленно, но верно кровь переставала выливаться из ран, как кусок мяса начал медленное шевеление в более правильную форму, как органы начали собираться вновь, а которых не было, начали создаваться из питательных веществ организма. Не видел я, как доктора быстро сориентировались и принялись мне всячески помогать, подключив дополнительные капельницы с питательными элементами, как они начали более активно вынимать осколки какого-то металла, что мешал исцелению, как своими способностями поддерживали состояние Всемогущего и всячески пытались сгладить урон, что наносился сейчас при ускоренном восстановлении. Не видел я и как медленно весь пазл, чем был Всемогущий, встал на место и начал восстанавливаться кожный покров. Не видел я как у него под сердцем остался огромный шрам, почти на весь торс, как раз в том месте, где я чувствовал отсутствие кусочка тела. Этот кусочек всё никак зажить не мог, так что его уже затягивали доктора. Всего этого я не видел, так как был полностью сконцентрирован на лечении, ибо практически весь сеанс лечения требовалось моё непосредственное участие. А по прошествии двенадцати часов, когда я наконец привёл тело Всемогущего в относительный порядок, я открыл глаза, после чего на меня навалилась невероятная усталость, из-за чего мои ноги подкосились, руки отпустили голову Всемогущего и тело камнем полетело вниз, но сознание покинуло меня раньше, чем я долетел до пола. *** — Как он? — тихо спросил Всемогущий. — Нервное и физическое истощение, — проговорил его лечащий врач, что-то активно записывая в планшет. — Хороший сон и вкусная еда ему помогут лучше любых таблеток, если не нужен мгновенный результат. — Обеспечьте ему лучшие условия и питание, за мой счёт разумеется, — так же тихо проговорил Всемогущий. — Хех, тебя уже опередили, — улыбнулся доктор, отвлекшись на мгновение от планшета и посмотрев на удивленное лицо Тошинори. — Всё уже оплатило правительство. По высшему разряду. Даже его родителям был дан недельный отпуск, чтобы они могли проводить больше времени с сыном, хоть сам отпуск нужен был только отцу мальчика. — Я ему должен, — всё так же проговорил Всемогущий. — За твоё спасение, он попросил кое-что, — Всемогущий с интересом посмотрел на доктора. — Рекомендационное письмо в Юэй для себя и для его сестры. — Он хочет стать героем, — тихо проговорил Всемогущий. Его мысли завертелись вокруг одного мальчика, что помог ему, попросив взамен столь малое, и возможности ему отплатить за своё спасение. — Ладно, оставлю тебя, — проговорил доктор, прекратив писать в планшете. — Твоё лечение и адаптация уже составлены. Если не хочешь проблем со здоровьем, лучше придерживайся рекомендаций, — повесив планшет на спинку кровати, он направился к выходу. — Когда пацан очнётся, его пустят к тебе, если он захочет. Но думается мне, что он слишком умный для этого, — с загадочной улыбкой проговорил доктор, после чего вышел из ВИП палаты, где лежал Всемогущий, оставив его в непонимании. Вот только глава больницы, лично проводил обследования парня, обнаружив множество мелких мутаций, что учитывая причуду парня к исцелению говорит о теоретической возможности парня улучшать организм. И ведь он это делает на интуитивном уровне, если судить по восстановлению Всемогущего. Но что, если мальца обучить как следует? На что будет способна его причуда тогда? И если подобное получится провернуть, то станет ли он достойным преемником? Время покажет, но готовиться нужно заранее, так что пришло время попросить нескольких знакомых об одной маленькой для них услуге.
Примечания:
1199 Нравится 733 Отзывы 318 В сборник
Отзывы (49)