Тише, зайка, тише

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
П- Это не обсуждается! Т/и- Ладно, но только совсем чуть-чуть. П- Вот и отлично Вы пришли на кухню и Пей дал тебе фруктов. Т/и- Спасибо) П- На здоровье Как только ты начала кушать тебя сразу затошнило. Ты побежала в ванну. (Пей показал тебе где она находиться). Ты забежала туда и закрыла дверь. П- Зайка открой дверь, пожалуйста. Ты открыла дверь. Пей моментально залетел в ванну и стал спрашивать: П- Малыш, что такое? Что-то не так? Где болит? Т/и- Пей всё в порядке) П- Т/иш, доверься мне. Я не буду тебя бить или ругать. Просто скажи что не так Т/и- Мне плохо. Ты уже начала падать. Но Пей взял тебя и понёс в комнату. Т/и- Зачем ты со мной? Я же доставляю очень много проблем! П- Глупышка моя, я люблю тебя. И ты не д оставляешь проблем, просто тебе сейчас плохо. Т/и- Можешь остаться со мной? П- Хорошо, только за оптечкой схожу. Т/и- Мг) Пей ушёл. Вернулся где-то через минут 5,уже с аптечкой. Он сел к тебе и начал обрабатывать раны. Ты терпела. Не двигалась, не плакала, не кричала. Так как тебя изна*сило*вали у тебя было много садин около промеж*ности.Пей акуратно начал раздвигать тебе ноги. Т/и- Н. ет.! Пож… алуйс…та. П- Тише, тише я нечего не буду делать. Я обработай раны и всё. Т/и- Хор… ошо… Он раздвинул ноги и начал обрабатывать раны. П- Ну вот и всё. Так как ты боялась то у тебя сильно затряслись руки. (У тебя болезнь, когда ты волнуешься то у тебя сильно трясутся руки. Это не излечимо, но не смертельно.) Ты еле как достала таблетки из заднего кармана джинс и закинула 2 таблетки в рот. П-Почему у тебя трясутся руки? И что это за таблетки? Т/и-У меня болезнь, когда я волнуюсь, то у меня сильно трясутся руки. Это не излечимо, но не смертельно. Эти таблетки для того чтобы они не тряслись… П-Она лечиться? Т/и- Нет, но это не смертельно. П- Как же тебя жизнь потрепала… П- Может посмотрим фильм? Чтобы ты успокоилась? Т/и- Я не против Мы взяли кучу вкусняшек и выбрали фильм. (Выбирайте сами🥴) 19.08 Т/и- Пей. П- Мммм? Т/и- Мне надо домой П- С этого момента ты живёшь в этом доме. Т/и- Зачем? И почему? П- Т/ш у тебя болезнь и я не хочу чтобы она ухудшилась. К тому же мне нужно следить чтобы ты нормально питалась, иначе ты можешь умереть! Т/и- С того момента как умерли мои родители, за мной никто так не заботился… П- Теперь есть я и я буду делать всё чтобы ты была счастливой. Т/и- Спасибо тебе) П- Не за что. Кстати ты будешь моей девушкой? Т/и- Конечно) Пей взял тебя на руки и стал кружить. П- Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!! Ты в свою очередь начала смеяться. П- Я тебя люблю❤😘 Т/и-И я тебя тоже люблю ❤ 21.45 Вы лежите и смотрите сериалы. Вдруг ты говоришь: Т/и- Пей, я могу тебе доверять? П- Конечно, солнышко) Т/и- Я сейчас кое-что сделаю, только ты не пугайся. П-Уже интересно) Показывай) Ты встала с дивана и пошла на кухню. Взяла нож и пошла обратно.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник