Часть 4
18 сентября 2021 г., 18:05
П- Это не обсуждается!
Т/и- Ладно, но только совсем чуть-чуть.
П- Вот и отлично
Вы пришли на кухню и Пей дал тебе фруктов.
Т/и- Спасибо)
П- На здоровье
Как только ты начала кушать тебя сразу затошнило. Ты побежала в ванну. (Пей показал тебе где она находиться). Ты забежала туда и закрыла дверь.
П- Зайка открой дверь, пожалуйста.
Ты открыла дверь. Пей моментально залетел в ванну и стал спрашивать:
П- Малыш, что такое? Что-то не так?
Где болит?
Т/и- Пей всё в порядке)
П- Т/иш, доверься мне. Я не буду тебя бить или ругать. Просто скажи что не так
Т/и- Мне плохо.
Ты уже начала падать. Но Пей взял тебя и понёс в комнату.
Т/и- Зачем ты со мной? Я же доставляю очень много проблем!
П- Глупышка моя, я люблю тебя. И ты не д оставляешь проблем, просто тебе сейчас плохо.
Т/и- Можешь остаться со мной?
П- Хорошо, только за оптечкой схожу.
Т/и- Мг)
Пей ушёл. Вернулся где-то через минут 5,уже с аптечкой. Он сел к тебе и начал обрабатывать раны. Ты терпела. Не двигалась, не плакала, не кричала. Так как тебя изна*сило*вали у тебя было много садин около промеж*ности.Пей акуратно начал раздвигать тебе ноги.
Т/и- Н. ет.! Пож… алуйс…та.
П- Тише, тише я нечего не буду делать. Я обработай раны и всё.
Т/и- Хор… ошо…
Он раздвинул ноги и начал обрабатывать раны.
П- Ну вот и всё.
Так как ты боялась то у тебя сильно затряслись руки. (У тебя болезнь, когда ты волнуешься то у тебя сильно трясутся руки. Это не излечимо, но не смертельно.)
Ты еле как достала таблетки из заднего кармана джинс и закинула 2 таблетки в рот.
П-Почему у тебя трясутся руки? И что это за таблетки?
Т/и-У меня болезнь, когда я волнуюсь, то у меня сильно трясутся руки. Это не излечимо, но не смертельно. Эти таблетки для того чтобы они не тряслись…
П-Она лечиться?
Т/и- Нет, но это не смертельно.
П- Как же тебя жизнь потрепала…
П- Может посмотрим фильм? Чтобы ты успокоилась?
Т/и- Я не против
Мы взяли кучу вкусняшек и выбрали фильм. (Выбирайте сами🥴)
19.08
Т/и- Пей.
П- Мммм?
Т/и- Мне надо домой
П- С этого момента ты живёшь в этом доме.
Т/и- Зачем? И почему?
П- Т/ш у тебя болезнь и я не хочу чтобы она ухудшилась. К тому же мне нужно следить чтобы ты нормально питалась, иначе ты можешь умереть!
Т/и- С того момента как умерли мои родители, за мной никто так не заботился…
П- Теперь есть я и я буду делать всё чтобы ты была счастливой.
Т/и- Спасибо тебе)
П- Не за что. Кстати ты будешь моей девушкой?
Т/и- Конечно)
Пей взял тебя на руки и стал кружить.
П- Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК В МИРЕ!!!!!
Ты в свою очередь начала смеяться.
П- Я тебя люблю❤😘
Т/и-И я тебя тоже люблю ❤
21.45
Вы лежите и смотрите сериалы. Вдруг ты говоришь:
Т/и- Пей, я могу тебе доверять?
П- Конечно, солнышко)
Т/и- Я сейчас кое-что сделаю, только ты не пугайся.
П-Уже интересно) Показывай)
Ты встала с дивана и пошла на кухню. Взяла нож и пошла обратно.