Тише, зайка, тише

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Ты взяла нож и пошла обратно в зал. П- Т/ишка, не делай этого! Положи нож обратно! ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏💓 Но ты его не слушала а всего лишь вошла ножом себе в живот. П- НЕЕЕЕТ! ЗАЧЕМ? Т/и- Тише, Пей, всё нормально. Видишь я жива здорова. П- Но как ты это сделала? Т/и- Ну если в меня выстрелить или пырнуть ножом то нечего не случиться. Это моя особенность) Но если меня бьют, пинают, насилуют и т.д. то я всё чувствую( П- Господи, я так ПЕРЕПУГАЛСЯ. Больше не делай так пожалуйста😫🙏🙏💓 П- Но ты же чувствуешь боль? Т/и- Да чувствую. Мне больно, но я не умераю. П- Нужно срочно перебинтовать рану! Т/и- Да, хорошо Пей перебинтовать рану и вытер нож. Потом вы легли спать так как завтра в школу. Вы легли на одну кровать. Пей притянул тебя за талию к себе и вы уснули в обнимку. 3.23 часа ночи Ты просыпаешься в холодном поту. Тебе приснился сегодняшний день. Ты спустилась в низ попить воды. Вот ты наливаешь воду в стакан, как тебя кто-то взял за талию. Ты вздрогнула от неожидонасти. П- Тише, тише, это я - прошептал он тебе на ушко. Т/и- Привет) Почему ты не спишь? П- Я проснулся, а моей принцессы нет в постели. Ты почему не спишь? Т/и- Мне приснился кошмар и я решила попить воды. П- Понятно) Пошли обратно спать. Т/и- Пошли. Вы обратно легли и уснули. 6.21 утра Ты просыпаешься от невыносимой боли внизу живота. Ты увидела что Пей ещё спит. Ты тихонько встала и пошла в зал. Ты поняла что у тебя мес*ячные.Скрутившись в комочек ты лежала на диване и рыдала минут 12. Вдруг ты слышишь шаги по лестнице. Это был Пейтон. П- Малыш ты где? Т/и- Пей, я тут С трудом произнесла ты. П-Малышка что с тобой? Т/и- Я не хочу говорить... П- Ты можешь мне довериться) Т/и- У меня эти дни( П- Животик болит? 🥺 Т/и- Да🥺 Пей начал гладить твой животик. Тебе стало намного лучше. Т/и- Спасибо) С тобой мне намного лучше. П-Если что то будет болеть обязательно говорит мне! Т/и- Хорошо) Я пошла готовить банановые панкейки. Т/и- Пей, садись кушать) Пейтон сел и кушал. Он заметил что ты не кушаешь и спросил: П- Малыш почему ты не кушаеш? Т/и- Я не хочу... П- Так не пойдёт! Т/и- Чт... Пейтон одним лёгким движением посадил тебя на свои колени. Т/и- Пей я не хочу есть П- Ну давай чуть-чуть) Т/и- Хорошо) Но только ради тебя) П- Вот и отлично) Вы покушали и начали собираться в школу. Т/и- Пей, а что мне надеть? У меня даже вещей нет. П- Ну у меня есть вещи подходящие для тебя) Т/и-???? Он повёл тебя в соседнюю комнату...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник