Часть 5
18 сентября 2021 г., 18:56
Ты взяла нож и пошла обратно в зал.
П- Т/ишка, не делай этого! Положи нож обратно! ПОЖАЛУЙСТА😫🙏🙏💓
Но ты его не слушала а всего лишь вошла ножом себе в живот.
П- НЕЕЕЕТ! ЗАЧЕМ?
Т/и- Тише, Пей, всё нормально. Видишь я жива здорова.
П- Но как ты это сделала?
Т/и- Ну если в меня выстрелить или пырнуть ножом то нечего не случиться. Это моя особенность) Но если меня бьют, пинают, насилуют и т.д. то я всё чувствую(
П- Господи, я так ПЕРЕПУГАЛСЯ. Больше не делай так пожалуйста😫🙏🙏💓
П- Но ты же чувствуешь боль?
Т/и- Да чувствую. Мне больно, но я не умераю.
П- Нужно срочно перебинтовать рану!
Т/и- Да, хорошо
Пей перебинтовать рану и вытер нож.
Потом вы легли спать так как завтра в школу. Вы легли на одну кровать. Пей притянул тебя за талию к себе и вы уснули в обнимку.
3.23 часа ночи
Ты просыпаешься в холодном поту. Тебе приснился сегодняшний день. Ты спустилась в низ попить воды. Вот ты наливаешь воду в стакан, как тебя кто-то взял за талию. Ты вздрогнула от неожидонасти.
П- Тише, тише, это я - прошептал он тебе на ушко.
Т/и- Привет) Почему ты не спишь?
П- Я проснулся, а моей принцессы нет в постели. Ты почему не спишь?
Т/и- Мне приснился кошмар и я решила попить воды.
П- Понятно) Пошли обратно спать.
Т/и- Пошли.
Вы обратно легли и уснули.
6.21 утра
Ты просыпаешься от невыносимой боли внизу живота. Ты увидела что Пей ещё спит. Ты тихонько встала и пошла в зал. Ты поняла что у тебя мес*ячные.Скрутившись в комочек ты лежала на диване и рыдала минут 12.
Вдруг ты слышишь шаги по лестнице. Это был Пейтон.
П- Малыш ты где?
Т/и- Пей, я тут
С трудом произнесла ты.
П-Малышка что с тобой?
Т/и- Я не хочу говорить...
П- Ты можешь мне довериться)
Т/и- У меня эти дни(
П- Животик болит? 🥺
Т/и- Да🥺
Пей начал гладить твой животик. Тебе стало намного лучше.
Т/и- Спасибо) С тобой мне намного лучше.
П-Если что то будет болеть обязательно говорит мне!
Т/и- Хорошо)
Я пошла готовить банановые панкейки.
Т/и- Пей, садись кушать)
Пейтон сел и кушал. Он заметил что ты не кушаешь и спросил:
П- Малыш почему ты не кушаеш?
Т/и- Я не хочу...
П- Так не пойдёт!
Т/и- Чт...
Пейтон одним лёгким движением посадил тебя на свои колени.
Т/и- Пей я не хочу есть
П- Ну давай чуть-чуть)
Т/и- Хорошо) Но только ради тебя)
П- Вот и отлично)
Вы покушали и начали собираться в школу.
Т/и- Пей, а что мне надеть? У меня даже вещей нет.
П- Ну у меня есть вещи подходящие для тебя)
Т/и-????
Он повёл тебя в соседнюю комнату...