Тише, зайка, тише

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 17 страниц, 3 542 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Он повёл тебя в соседнюю комнату. И достал чёрное худи и чёрные джинсы. П- Вот на, возьми) Т/и- Но откуда у тебя эта одежда? П- Эта одежда моей сестры Фейт она переехала в Россию, но тут остались пару вещей. Т/и- Прикольно) Ты взяла одежду и пошла переодеваться. Вы были уже готовы выходить. Вы вышли и сели в машину Пея. Когда вы приехали, никто не заметил то что ты с Пеем. Вы пошли в школу сначала зашёл Пейт, потом ты. Первый урок: Биология. Ты шла на неё. (Вы с Пеем учились в одном классе) Когда вы шли Пей пытался взять тебя за руку, но ты уворачивалась. Так как боялась что он потеряет репутацию. Вы пришли в класс. Ты села с Райли, а Пейтон с Диланом. Pov Пейтона: Я пришёл в класс и сел с Диланом. Д- Привет Бро) П- Привет) Д- Сегодня опять Т/и избиваем? Или закроем в туалете? ) П- Она моя девушка. Кто её тронет-голову отверну. Д- Понял бро) Без б П- Вот и славно Pov Т/и Т/и- Привет морковка) Р- Привет зайка) Вы обнялись. Р- Пейтон тебя больше не обзывает? Ты решила не говорить что он твой парень. Т/и- Нет) Р- Это хорошо Т/и- Ага) Начался урок. Он проходил очень скучно и долго. Вот наконец-то перемена. Все пошли в столовку. Ты не пошла потому что не хотела кушать. Ты взяла свой личный дневник и села на подоконик.Вдруг к тебе подходит Авани. Ав- Ну что приветик) Т/и- Что тебе нужно? Ав-Мне нужно избить тебя) Она начала избивать тебя. У тебя кровь из носа и садина на брове. Ты решила не пойти на уроки и прогулять школу. Ты взяла рюкзак и- ушла. Pov Пейтон. Вот 2 урок а тебя нет. Это заметил Пей. П- Марина Владимировна можно выйти? Марина- НЕТ! Но Пей ослушался её, взял рюкзак и вышел из кабинета. Марина- УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ! Пейтон вышел из школы и пошёл искать тебя. Он знал что ты можешь быть на обрыве поэтому сразу пошёл туда. Pov Ты Ты вышла из школы и пошла на обрыв. Это было самое твоё любимое место, где ты часто находишься. Ты взяла блокнот, ручку и начала рисовать. Ты дала волю эмоциям. И за мес*ячных у тебя опять заболел живот и ты тихонько плакала. Вдруг тебя прерывает голос: П- Малыш что ты тут делаешь и почему ты не в школе? Т/и- Тут я и за Авани. Она опять меня избила. П- Солнышко, а почему ты плачешь? Т/и- Во-первых потому-что мне больно, Во-вторых у меня опять болит живот. П- Малышка моя...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник