Часть 6
18 сентября 2021 г., 19:44
Он повёл тебя в соседнюю комнату. И достал чёрное худи и чёрные джинсы.
П- Вот на, возьми)
Т/и- Но откуда у тебя эта одежда?
П- Эта одежда моей сестры Фейт она переехала в Россию, но тут остались пару вещей.
Т/и- Прикольно)
Ты взяла одежду и пошла переодеваться. Вы были уже готовы выходить. Вы вышли и сели в машину Пея. Когда вы приехали, никто не заметил то что ты с Пеем. Вы пошли в школу сначала зашёл Пейт, потом ты.
Первый урок: Биология. Ты шла на неё. (Вы с Пеем учились в одном классе) Когда вы шли Пей пытался взять тебя за руку, но ты уворачивалась. Так как боялась что он потеряет репутацию. Вы пришли в класс. Ты села с Райли, а Пейтон с Диланом.
Pov Пейтона:
Я пришёл в класс и сел с Диланом.
Д- Привет Бро)
П- Привет)
Д- Сегодня опять Т/и избиваем? Или закроем в туалете? )
П- Она моя девушка. Кто её тронет-голову отверну.
Д- Понял бро) Без б
П- Вот и славно
Pov Т/и
Т/и- Привет морковка)
Р- Привет зайка)
Вы обнялись.
Р- Пейтон тебя больше не обзывает?
Ты решила не говорить что он твой парень.
Т/и- Нет)
Р- Это хорошо
Т/и- Ага)
Начался урок.
Он проходил очень скучно и долго. Вот наконец-то перемена. Все пошли в столовку. Ты не пошла потому что не хотела кушать. Ты взяла свой личный дневник и села на подоконик.Вдруг к тебе подходит Авани.
Ав- Ну что приветик)
Т/и- Что тебе нужно?
Ав-Мне нужно избить тебя)
Она начала избивать тебя. У тебя кровь из носа и садина на брове.
Ты решила не пойти на уроки и прогулять школу. Ты взяла рюкзак и- ушла.
Pov Пейтон.
Вот 2 урок а тебя нет. Это заметил Пей.
П- Марина Владимировна можно выйти?
Марина- НЕТ!
Но Пей ослушался её, взял рюкзак и вышел из кабинета.
Марина- УЖАСНОЕ ПОВЕДЕНИЕ!
Пейтон вышел из школы и пошёл искать тебя. Он знал что ты можешь быть на обрыве поэтому сразу пошёл туда.
Pov Ты
Ты вышла из школы и пошла на обрыв. Это было самое твоё любимое место, где ты часто находишься. Ты взяла блокнот, ручку и начала рисовать. Ты дала волю эмоциям.
И за мес*ячных у тебя опять заболел живот и ты тихонько плакала. Вдруг тебя прерывает голос:
П- Малыш что ты тут делаешь и почему ты не в школе?
Т/и- Тут я и за Авани. Она опять меня избила.
П- Солнышко, а почему ты плачешь?
Т/и- Во-первых потому-что мне больно, Во-вторых у меня опять болит живот.
П- Малышка моя...