Часть 7
18 сентября 2021 г., 21:42
П- Почему ты меня избегала в школе?
Т/и- Ты король школы, а я изгой. Если нас кто-то увидит вместе твоя репутация рухнет. А я этого не хочу.
П- Глупышка моя, мне важна ты, а не моя репутация.
Т/и- Правда?
П- Правда)
Вы легли на плед и смотрели на закат. Ты повернулась к Пею и спросила:
Т/и- Пей, можно тебя поцеловать?
П- Конечно можно.
Вы слились в страстном поцелуе. Ты отстранилась и за боли в животе.
Т/и- Аййй
П- Живот?
Т/и- Угу(
П- Давай поглажу)
Т/и- Хорошо)
Лежали вы минут 16.Пей решил спросить
П- Малыш, почему тебя в сталовке не было?
Т/и-.....
П- Малыш?
Пей повернул голову и посмотрел на тебя. Ты мило спала на его плече. Пейт взял тебя на руки и понёс к машине. Вы тронулись с места. Вы ехали минут 7 и ты проснулась.
Т/и- Мммм
П- Малышка ты уже проснулась?
Т/и- Ага) А куда мы едем?
П- Домой.) Ты уснула на моём плече и мы поехали домой.
Т/и- Почему ты меня не разбудил?
П- Ты так мило спала что я не хотел тебя будить)
Т/и- Спасибо
П- Незачто )
Вы приехали домой.
(У тебя было 2 любимых места это овраг и крыша)
Т/и- Пейт, я схожу прогуляться?
П-Пошли вместе?
Т/и- Хорошо выходи через минут 10, я буду ждать тебя на улице.
П- Хорошо, малышка)
Ты вышла из дома и пошла на крышу. Пейт не знал что ты там любишь сидеть. Ты залезла туда и просто сидела. Через 10 минут вышел Пейт.
П- Малышка, ты где?
Т/и- Пейт, я тут.
Ты спустилась к нему.
П- Что ты там делала?
Т/и- Ну это 2 моё любимое место)
П- На крыше?
Т/и- Ну да)
П- Ладно, пошли)
(Ты занималась карате с 4 лет)
Вдруг к вам пристаёт мужик. (Мужик-М)
М- Опа, чё за парочка?
П- Свалил от сюда!
М- НЕТ!
Т/и- Пейт, отойди)
Пейтон отошел, а ты врезалась мужику между ног. Он согнулся от боли, а ты в этот момент взяла его за шиворот и сказала.
Т/и - Ещё раз Подойдёшь- прям здесь здохнешь!