Потерянный

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 261 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Неожиданная встреча

Настройки
Я пришла домой и сразу села за уроки, чтобы не затягивать и не сидеть потом в 12 ночи за ними. Спустя два часа* Я устала и решила отдохнуть. Идея просто сидеть в телефоне меня не устраивала, поэтому я решила прогуляться по вечернему городу. Я быстро оделась и натянула куртку. -Маааа, я прогуляюсь и вернусь, — кричу через весь коридор маме. -Хорошо, не долго. -Ага, — произношу я и выхожу из квартиры. Я выбегаю из подъезда и, как говорится, наушники в уши и никто не нужен. Музыку на полную, руки в карманы, чтобы не замёрзнуть. Всё бы хорошо, но стоило мне отойти на пару кварталов от дома и я чувствую тяжёлую мужскую руку на своем плече. Я вздрагиваю и оборачиваюсь. Судя по одежде, это был парень 16-17 лет, лицо было не видно из-за капюшона. Он хватает меня за руку и оттаскивает в темный переулок. Боже, искать приключения — мой талант. Скоро вы это поймёте. Так вот, на чем я остановилась? Ах, да. Он затаскивает меня в переулок и прижимает к стене заброшенного здания. Парень снимает капюшон и я узнаю его. Это тот чувак из школы, от которого я убегала. Уф, ну похоже я влипла: -И чего это мы так поздно гуляем? — осматривая меня снизу вверх говорит парень. -Тебе какая разница? Во сколько хочу во столько и гуляю, — грубо отрезаю я и уже собираюсь уйти, но не тут то было. Он ставит свою вторую руку на стену, якобы блокируя меня с двух сторон: -Прояви уважения, сегодня ты уже успела меня разочаровать, лучше не повторять. -А что такое, не привык, что с тобой так обращаются? -говорю я, а внутри всё сжимается от страха. Я себе говорю заткнись, но сама же себя ослушиваюсь. Тут я вижу, что к нам подходит ещё один парень, он выше того, с кем я сейчас говорю. -Оу, ты все-таки ее поймал, Кадзутора? — приближаясь ко мне и немного отодвигая Кадзутора, произносит парень: -Ну что, малышка, теперь ты никуда не денешься, — с противной ухмылкой говорит он. Кадзутору стоит рядом и улыбается. Я просто молчу, будто потеряла дар речи. Парень подходит ко мне почти в плотную и за талию придвигает к себе. Не ного наклоняясь ко мне, произносит на ухо: -Твоя дерзость тебя убьет, не стоит так разговаривать с нами, дорогуша. -А то что? -говорю я и ещё ближе подхожу к нему. -Не, ну ты посмотри на нее, совсем походу ничего не боится, — разворачиваясь к Кадзутору, произносит парень и обратно поворачивается ко мне и даёт пощёчину. -Ай, — всрикиваю я и хватаюсь за свою щеку. -С такими как ты только так надо общаться, по другому нельзя. -Ханма, перегибаешь палку, — произносит Кадзутора, — иди, я сам с ней разберусь. -Та ладно тебе, я же только на… — говорит Ханма, но его перебивает Кадзутора: -Иди, я справлюсь. -Ладно, — недовольно отрезает парень и уходит. С моих щек скатываются по одной слёзы и ко мне подходит он: -Не переношу таких как ты — нытиков. Прекрати реветь. Слёзы не прекращали катиться по моим щекам, но лицо не выражало ни одной эмоции. -Успокойся сказал и иди домой, пока я не передумал. Я посмотрела на него несколько секунд и пошла в сторону своего дома…
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)