Читателям!!!
23 сентября 2021 г., 00:46
Всем приветик! Думаем для многих не секрет, что началась учёба. Мы хотим извиниться за долгое отсутствие.
Так к чему это я.
Будем стараться писать в выходные побольше и распределять главы на неделю. Не скучайте и не теряйте нас. Спасибо за внимание, дорогие😘