Потерянный

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 261 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Следующую неделю ничего интересного не происходило за исключением того, что я успела съесть много таблеток, от головной боли. Я уже начала думать о том что моя жизнь, станет прежней, и никого Ханмы и Кадзуторы в ней больше не будет… Кстати, этих ребят я не видела ни разу с последней нашей встречи. Странно… *Мысли* -Ну и ладно, может это к лучшему! — пронеслось в моей голове. -И вот наконец, сегодня суббота! А это значит что завтра — выходной! Я смогу уделить время моим любимым занятиям и саморазвитию, но первым делом я хочу прогуляться! *Конец мыслей* И вот я уже медленно иду по ночному Токио, смотря на звездное небо. Меня всегда привлекал космос. Я находила в нем что-то таинственное, безумно красивое и даже немного пугающее. Мне нравилось садиться на подоконник поздним вечером, и смотреть на Луну. Но на улице совершенно другие ощущения. Из-за ветра на улице холодно, но я этого не чувствую, из-за своей увлеченности. Я бы могла так очень долго идти, но наткнулась на маленького мальчика. Он плакал. — Эй, мальчик, ты чего плачешь? Что ты так поздно делаешь на улице?! — я нервничала. — Какой то дядя приказал мне найти вот эту девушку — мальчик показал на фото — а если не найду, то он найдет меня и побьет…—тут он снова заревел… Я взяла у него фото и с ужасом поняла, что на нем Я! Это была фотография из инстаграмма и «дядей» мог быть абсолютно любой человек! Но я боялась за мальчика и решила сделать так, как посчитала нужным. — Мальчик, отведи меня к нему— я сказала это так будто мне было весело—хочу узнать, кого я так заинтересовала)? —Идите за мной— мальчик сказал это, и пошел в сторону заброшу. На этом моменте мне стало не по себе…* —Да что я вообще творю?! —* понеслось в моей голове. Я понимала, что шла явно не на праздник, ноооо у меня всегда был с собой небольшой ножик, на всякий случай. —Вот мы и пришли— он встал у входа в старое здание— теперь идите одна— он пробубнил себе это под нос и быстрым шагом направился подальше от здания, меня, да и вообще от этой ситуации. Я сжала рукой нож в кармане, и тихонько приоткрыла дверь. Внутри помещения был неяркий свет, он исходил от свечей, лежащих на полу и подоконниках.
3 Нравится 11 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)