Часть 3
3 октября 2021 г., 12:06
Примечания:
Пока что, вот такая маленькая главушка😁
Следующую неделю ничего интересного не происходило за исключением того, что я успела съесть много таблеток, от головной боли. Я уже начала думать о том что моя жизнь, станет прежней, и никого Ханмы и Кадзуторы в ней больше не будет… Кстати, этих ребят я не видела ни разу с последней нашей встречи. Странно…
*Мысли*
-Ну и ладно, может это к лучшему! — пронеслось в моей голове.
-И вот наконец, сегодня суббота! А это значит что завтра — выходной! Я смогу уделить время моим любимым занятиям и саморазвитию, но первым делом я хочу прогуляться!
*Конец мыслей*
И вот я уже медленно иду по ночному Токио, смотря на звездное небо. Меня всегда привлекал космос. Я находила в нем что-то таинственное, безумно красивое и даже немного пугающее.
Мне нравилось садиться на подоконник поздним вечером, и смотреть на Луну. Но на улице совершенно другие ощущения. Из-за ветра на улице холодно, но я этого не чувствую, из-за своей увлеченности. Я бы могла так очень долго идти, но наткнулась на маленького мальчика.
Он плакал.
— Эй, мальчик, ты чего плачешь? Что ты так поздно делаешь на улице?! — я нервничала.
— Какой то дядя приказал мне найти вот эту девушку — мальчик показал на фото — а если не найду, то он найдет меня и побьет…—тут он снова заревел…
Я взяла у него фото и с ужасом поняла, что на нем Я! Это была фотография из инстаграмма и «дядей» мог быть абсолютно любой человек!
Но я боялась за мальчика и решила сделать так, как посчитала нужным.
— Мальчик, отведи меня к нему— я сказала это так будто мне было весело—хочу узнать, кого я так заинтересовала)?
—Идите за мной— мальчик сказал это, и пошел в сторону заброшу.
На этом моменте мне стало не по себе…* —Да что я вообще творю?! —* понеслось в моей голове. Я понимала, что шла явно не на праздник, ноооо у меня всегда был с собой небольшой ножик, на всякий случай.
—Вот мы и пришли— он встал у входа в старое здание— теперь идите одна— он пробубнил себе это под нос и быстрым шагом направился подальше от здания, меня, да и вообще от этой ситуации.
Я сжала рукой нож в кармане, и тихонько приоткрыла дверь.
Внутри помещения был неяркий свет, он исходил от свечей, лежащих на полу и подоконниках.