Нежданчик
18 сентября 2021 г., 19:42
*POV Рома*
Я расстегнул дверь палатки я увидел как Никита лежит и стонет, А Гоша сзади него грубо толкается в его зад.
*конец POV Ромы*
-Аааах.-стонал Никита.
-Д-давай ааах ж-же-жестче.-попросил Некит сквозь стоны.
Рому так и не заметили а поэтому он ушел.
На утро.
-Ребята все просыпааааемся!-начала всех будит Ирина Михайловна.
Никита зевая вышел из палатки с радостным лицом, а потом вышел Гоша с недовольным.
Рома с Артемом шептались и еле слышно было о чем но Никита услышал все. Все до последнего слова.
-я значит вчера иду поссать и,-шептал Рома.-смотрю а Некита имеет в задницу Гошан.
-ШО?!-крикнул Артем.
-тише.-сказал рома.
-а-а как это было?
-ну значит я иду поссать и вижу...