Часть 22
30 октября 2021 г., 10:16
Примечания:
Новая часть!
Чонгук перевёл взгляд на Тэхёна.
— он… Не пойдёт!
— Чонгук?
— раз вы не его альфа, то не можете решать за него.
— Чонгук, я могу с тобой поговорить?
— конечно!
Они отошли в сторону.
— почему я не могу пойти на ужин с ним?
-… Хи! Ты же его не оставишь?
— ты тут, за один вечер нечего не случиться, ты же сам говорил
— а зачем ты слушаешь меня? Не пойдёшь!
— пойду! Пойду Чонгук!
Техен вернулся за барную стойку.
— так где я могу вас завтра найти?
— тут, в 20:00
— договорились.
Омега ушёл в номер. Чонгук разъяренный пошёл к себе. Утро было не самое лучшее. Тэхён ожидал встречи, а Чон просто сходил с ума.
Они решили прогуляться по городу. Тэхён разглядывал каждый уголок.
— вааа…тут так красиво!!!
— Тэхёни~ии… Тебе тут нравиться?
— да, очень
— мне тоже, а тебе отец?
— тоже, очень красиво.
Проходя мимо магазина, Тэхён чуть не упал, велосипедист пронёсся очень быстро, но Чонгук сориентировался и притянул к себе омегу.
— ты в порядке?
— да… Спасибо
— не за что, иди лучше с этой стороны.
Они продолжили прогулку. День прошёл просто прекрасно. А вот вечер?
Тэхён уложил малыша спать и стал собираться. На нем были летние штаны и шёлковая рубашка. Волосы аккуратно уложены и запах ванили. Как только омега открыл дверь, то увидел Чонгука.
— Господи! Ты напугал меня!
— уже уходишь?
— да, Хи спит, поэтому…
— Тэхён! Будь осторожен… Пожалуйста
— ладно, я пойду. А то уже опаздываю.
Ким забежал в лифт
— эх… Тэхён, когда же ты ко мне так будешь бежать?
Омега подошёл к бару и встретился с барменом.
— привет, Тэхён?
— привет, а твоего имени я до сих пор не знаю.
— хаха… Сок Хван…пойдём?
— а далеко?
— ну я в номере романтический ужин приготовил
— да конечно, пошли
Они зашли в отель, а потом в номер. Горел тусклый свет и был алкоголь. Тэхён сразу почувствовал чужие руки на своей талии
— мы даже не выпьем?
— может сразу к делу… Мы же оба этого хотим?
— нет… Я сегодня не планировал.
— как так? Нельзя так. Иди сюда!
Альфа забросил омегу на кровать, разрывая рубашку.
— прошу остановись!
Руки Хвана больно сжимал и запястья
— мне больно!
— терпи сучка!
Приспустив штаны, альфа стал пальцем проникать в Тэхёна, очень резко и больно на глазах сверкали слезы. Ким ударил ногой прям в пах альфе. Затем он вскочил и схватив бутылку шампанского ударил ей по голове. Тело упало на ковёр, а весь потрепанный Ким побежал к себе в номер. Открыв дверь, он сразу зашёл. Сейчас он не как не ожидал увидеть тут Чонгука.
— Тэхён?! Что произошло?
— я… Он. Мне. Чонгук.
— все тише. Давай пойдём ко мне, там все расскажешь, а то Хи разбудем.
— я. Убил… Его.?
— что?! Кого?! Тэхён посмотри на меня!
— там…
Тэхён был напуган, его тело дрожало.
— тише… Вдох. Выдох, а теперь отведи меня туда, где вы были. Ты трогал что-то?
- н-нет… Шампанское.
— тише. Пойдём
Они спустились на второй и Чонгук сразу увидел приоткрытую дверь. Они с Тэхёном зашли туда. Вся кровать была кувырком, со стола упали все фрукты, на полу в шампанском лежал альфа.
— он живой, Тэхён слышишь?
— увв-ву.
— тш…
Чонгук подошёл ближе. Хван резко дёрнулся, Чон сразу загородил Тэхёна.
— сучка, сюда иди! Ты ударил меня!
Тэхён вцепился в рубашку Чонгука.
— а вот за сучку сейчас ответишь!
Чон замахнулся и с ноги ударил уже поднявшегося альфу.
— ещё раз я увижу тебя рядом, то будет хуже
Альфа взял на руки омегу и вышел от сюда. Хрупкое тело дрожало и издавало всхлипы. Рубашка была разорвана, а губы пылали. Чонгуку было больно и страшно за то что его малыша чуть не изнасиловали. Он открыл свой номер и сел в кресло, все ещё держа на руках Тэхёна. Он прижал его к себе, вытирая слезы и поправляя мокрые волосы
— тише… Все будет, хорошо, мы с тобой вдвоем, за окном уже ночь, мы в тишине… Тш… Тш. Тш… Ночь, мы в тишине, нас не кто не тронет. Тш. Тш. Тш.
Чонгук пытался что-то напевать. Скоро он услышал тихое сопение на своём плече.
— моё маленькое счастье. Моё личное счастье. Тш…
Чонгук переложил его на кровать. Он взял из своего шкафа футболку и переодел Кима. Затем он отнес старую одежду в стирку и лёг рядом. Чонгук обнял омегу, целую в макушку
— я буду охранять твой сон.
Всю ночь Тэхён сжимал покрывало иногда вздрагивая. Чонгук всегда целовал и сильнее прижимал его к себе, тем самым успокаивая. Утром Чонгук увидел как глаза Тэхёна слегка подрагивают, а затем осторожно открываются.
- Чонгук!
— тише… Не бойся, я рядом
— но… Что.
— все закончилось! Он приставал к тебе, ты его вырубил, а потом нашел меня. Я забрал тебя и уложил спать. Ты как себя чувствуешь?
— лучше
— это радует. Ты можешь встать?
— да
— пойдём к Хи?
— конечно, он наверное ещё спит.
— у меня сегодня для вас будет маленький сюрприз
— ты каждый раз делаешь какие-то сюрприз, даже повода нет
— а для радости нужен повод?
Ребята зашли в номер Тэхёна и прилегли к Хи
Примечания:
Бедный Техен~и... ✨