Моё личное счастье

NC-21
Завершён
331
Фэндом:
Размер:
118 страниц, 27 408 слов, 33 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник

Часть 23

Настройки
Примечания:
Они прилегли к Хи. Малыш тихонько приоткрыл глазки. — вы оба тут! Я хочу всегда так просыпаться… Тэхён живи всегда с нами — маленький, как ты спал? — отлично. — тогда мы идём на море? — да!!! Всё переоделись и пришли на пляж. В их поле зрение попал Наен, который флиртовал с каким-то альфой. Ребята зашли в воду и стали плавать. Хи плескался с ребятишками, а Тэхён наслаждался водой. На его талию легла рука и парень сразу обернулся, там стоял Чонгук. — позволишь. Я хотел чтобы мы с тобой отплыли… Там не подалеку есть рифовое место… Очень красиво. — а как же Хи? -я договорился с родителями других детей, они последят, дети сдружились. — хорошо Ребята стали плыть в даль. Там располагался большой камень. На который они присели. Во круг них плавали красивые рыбы и вода была лазурной. — вау… Чонгук это очень красиво. — я рад, что тебе нравиться, я подумал, что ты бы хотел увидеть это. — это правда очень красиво. — а эта жемчужина тебе. Она настоящая. Чонгук протянул бусинку Тэхёну. — ого… Но откуда? — практикуюсь в волшебстве — хаха, это мило — я пока её оставлю у себя, на берегу отдам. Парни снова нырнули в воду и вернулись к малышу. Они пообедали и Хи отправился спать. В 18:00 к ним в номер зашёл Чонгук. — Тэхён… Хи? — да? — отец, что-то случилось? — нет, я просто зашёл чтобы сказать про сюрприз. Мы идём ужинать в ресторан на набережной. — ого!!! — ура! А там мороженное будет? — безусловно, я жду вас внизу. Парни сразу оделись. Хи был в бежевых штанах и футболке, Техен был в таком же стиле. Когда они появились внизу, то Чонгук улыбнулся. — вы… Такие красивые. Охране чтоль позвонить? — хаха — спасибо Они вышли из отеля и направились в сторону ресторана, морской ветер раздувал волосы Тэхёна и разносил ванильный шлейф. Альфа оборачивались, а Чонгук ревновал. Они зашли в ресторан и заняли место на веранде. Им принесли заказ. Хи покушал и отправился играть в детскую зону, а Чонгук наблюдал за Тэхёном — ты так пристально смотришь…мне даже трудно представить что ты думаешь? — я… Это. Просто ты так мило кушаешь. Тебе не холодно? — немного… — тогда… Чонгук снял свою кофту и накинул на плечи Тэхёна. — а ты? — я не замёрзну. К ним прибежал Хи. — отец.Па… Тэхён! Там танцуют. Я тоже хочу чтобы вы потанцевали. — малыш я не умею. Может твой отец пригласит на танец другого омегу? — нет, я буду танцевать только с тобой, в этом нет нечего сложного, пошли. Теплая рука легла на руку Тэхёна и потянула в зал. Чонгук прижал к себе омегу. Их тела стали двигаться в такт музыке. Взгляд был такой влюблённый, но такой отдалённый. Всё пары перестали танцевать, смотря только на них. Музыка закончилась и прозвучали аплодисменты. Тэхён неловко отошёл от альфы. Чонгук заплатил и они пошли к номеру. Зайдя в отель, Хи сразу зашёл в номер, а Тэхён немного замедлился около двери. — сейчас тебе кофту отдам Ким начал снимать элемент одежды, но дверь открылась и Тэхён полетел в Чонгука, альфа толкнул дверь назад и та захлопнулась, но губы омеги уже легли на губы Чонгука. Альфа не знал что делать, он мог начать его целовать, но как на это отреагирует сам Тэхён. Омега резко отошёл — прости.....я.мы… Я не. Хотел. Чонгук вот. Кофта. Ночь. Спокойной — ага… Тэхён скрылся за дверью. А Чонгук зашёл к себе, он приложил пальцы к губам «это было так нежно и осторожно… Я влюбился в это… Хочу ещё. Хочу его» Чонгук лёг на кровать он думал только об этом, а Техен весь красный сел на кровать. — Тэхёни~и. Все хорошо? — да. Давай спать — хорошо Из мыслей Тэхёна не как не мог выйти поцелуй. Наступило утро и ребята стали собирать чемоданы. Они улетают сегодня вечером. Парни сели в самолёт и Тэхён смотрел на ночной город. На облака. А Чонгук молча прилёг ему на плечо. — Чонгук? — ты же не против, если я так посплю… — нет. Они долетели в тишине. Наен поехал домой как и все остальные. Чонгук открыл дверь в дом, все сразу пошли спать. С утра Гук ушёл на работу. Ближе к обеду ему позвонили — привет. Слушай… У нас дома продукты кончились… Можешь вечером заехать купить? — без проблем. — тогда хорошо, удачной работы — спасибо Чонгук сидел и улыбался, он позвал Наена — слушай у тебя сейчас много работы? — нет — тогда можешь заехать в магазин и купить продукты, а потом завести их ко мне домой — ладно, без проблем. Наен удалился и уехал в магазин, он купил много чего а затем приехал к Тэхёну. — о… Проходи, тебя Чонгук прислал?. - да — заходи тогда на кухню, я сейчас на втором уберусь и спущусь. Наен занёс продукты и увидел Хи — дядя Наен… Ты мандарины купил? — да. — но... -нечего не говори и ешь, мне ехать надо. — но... — ешь, говорю, Тэхёна ты сразу слушаешь я, а как меня то все! Хи неуверенно положил себе в рот мандарин. Проглотил его, сразу пошла незамедлительно реакция, мальчик стал задыхаться. — что? Что с тобой? Ээ!!! Техен!!! С верху прибежал Тэ. — боже. Что с ним?! — не знаю. Мандарин съел — мандарин?! У него аллергия. Срочно в скорую и Чонгуку сообщи — он меня убьёт. Я скажу что это ты! А если ты хоть кому-то скажешь обратное, тебе будет плохо, как и Хи! — понял… Главное звони уже… Чонгук разбирал документы, как у него раздался звонок — Да?
Примечания:
331 Нравится 125 Отзывы 143 В сборник
Отзывы (2)