Часть 23
31 октября 2021 г., 11:38
Примечания:
Добрый день, приятного чтения ✨
Они прилегли к Хи. Малыш тихонько приоткрыл глазки.
— вы оба тут! Я хочу всегда так просыпаться… Тэхён живи всегда с нами
— маленький, как ты спал?
— отлично.
— тогда мы идём на море?
— да!!!
Всё переоделись и пришли на пляж. В их поле зрение попал Наен, который флиртовал с каким-то альфой. Ребята зашли в воду и стали плавать. Хи плескался с ребятишками, а Тэхён наслаждался водой. На его талию легла рука и парень сразу обернулся, там стоял Чонгук.
— позволишь. Я хотел чтобы мы с тобой отплыли… Там не подалеку есть рифовое место… Очень красиво.
— а как же Хи?
-я договорился с родителями других детей, они последят, дети сдружились.
— хорошо
Ребята стали плыть в даль. Там располагался большой камень. На который они присели. Во круг них плавали красивые рыбы и вода была лазурной.
— вау… Чонгук это очень красиво.
— я рад, что тебе нравиться, я подумал, что ты бы хотел увидеть это.
— это правда очень красиво.
— а эта жемчужина тебе. Она настоящая.
Чонгук протянул бусинку Тэхёну.
— ого… Но откуда?
— практикуюсь в волшебстве
— хаха, это мило
— я пока её оставлю у себя, на берегу отдам.
Парни снова нырнули в воду и вернулись к малышу.
Они пообедали и Хи отправился спать. В 18:00 к ним в номер зашёл Чонгук.
— Тэхён… Хи?
— да?
— отец, что-то случилось?
— нет, я просто зашёл чтобы сказать про сюрприз. Мы идём ужинать в ресторан на набережной.
— ого!!!
— ура! А там мороженное будет?
— безусловно, я жду вас внизу.
Парни сразу оделись. Хи был в бежевых штанах и футболке, Техен был в таком же стиле. Когда они появились внизу, то Чонгук улыбнулся.
— вы… Такие красивые. Охране чтоль позвонить?
— хаха
— спасибо
Они вышли из отеля и направились в сторону ресторана, морской ветер раздувал волосы Тэхёна и разносил ванильный шлейф. Альфа оборачивались, а Чонгук ревновал. Они зашли в ресторан и заняли место на веранде. Им принесли заказ. Хи покушал и отправился играть в детскую зону, а Чонгук наблюдал за Тэхёном
— ты так пристально смотришь…мне даже трудно представить что ты думаешь?
— я… Это. Просто ты так мило кушаешь. Тебе не холодно?
— немного…
— тогда…
Чонгук снял свою кофту и накинул на плечи Тэхёна.
— а ты?
— я не замёрзну.
К ним прибежал Хи.
— отец.Па… Тэхён! Там танцуют. Я тоже хочу чтобы вы потанцевали.
— малыш я не умею. Может твой отец пригласит на танец другого омегу?
— нет, я буду танцевать только с тобой, в этом нет нечего сложного, пошли.
Теплая рука легла на руку Тэхёна и потянула в зал. Чонгук прижал к себе омегу. Их тела стали двигаться в такт музыке. Взгляд был такой влюблённый, но такой отдалённый. Всё пары перестали танцевать, смотря только на них. Музыка закончилась и прозвучали аплодисменты. Тэхён неловко отошёл от альфы. Чонгук заплатил и они пошли к номеру.
Зайдя в отель, Хи сразу зашёл в номер, а Тэхён немного замедлился около двери.
— сейчас тебе кофту отдам
Ким начал снимать элемент одежды, но дверь открылась и Тэхён полетел в Чонгука, альфа толкнул дверь назад и та захлопнулась, но губы омеги уже легли на губы Чонгука. Альфа не знал что делать, он мог начать его целовать, но как на это отреагирует сам Тэхён. Омега резко отошёл
— прости.....я.мы… Я не. Хотел. Чонгук вот. Кофта. Ночь. Спокойной
— ага…
Тэхён скрылся за дверью. А Чонгук зашёл к себе, он приложил пальцы к губам
«это было так нежно и осторожно… Я влюбился в это… Хочу ещё. Хочу его»
Чонгук лёг на кровать он думал только об этом, а Техен весь красный сел на кровать.
— Тэхёни~и. Все хорошо?
— да. Давай спать
— хорошо
Из мыслей Тэхёна не как не мог выйти поцелуй. Наступило утро и ребята стали собирать чемоданы. Они улетают сегодня вечером. Парни сели в самолёт и Тэхён смотрел на ночной город. На облака. А Чонгук молча прилёг ему на плечо.
— Чонгук?
— ты же не против, если я так посплю…
— нет.
Они долетели в тишине. Наен поехал домой как и все остальные. Чонгук открыл дверь в дом, все сразу пошли спать. С утра Гук ушёл на работу. Ближе к обеду ему позвонили
— привет. Слушай… У нас дома продукты кончились… Можешь вечером заехать купить?
— без проблем.
— тогда хорошо, удачной работы
— спасибо
Чонгук сидел и улыбался, он позвал Наена
— слушай у тебя сейчас много работы?
— нет
— тогда можешь заехать в магазин и купить продукты, а потом завести их ко мне домой
— ладно, без проблем.
Наен удалился и уехал в магазин, он купил много чего а затем приехал к Тэхёну.
— о… Проходи, тебя Чонгук прислал?.
- да
— заходи тогда на кухню, я сейчас на втором уберусь и спущусь.
Наен занёс продукты и увидел Хи
— дядя Наен… Ты мандарины купил?
— да.
— но...
-нечего не говори и ешь, мне ехать надо.
— но...
— ешь, говорю, Тэхёна ты сразу слушаешь я, а как меня то все!
Хи неуверенно положил себе в рот мандарин. Проглотил его, сразу пошла незамедлительно реакция, мальчик стал задыхаться.
— что? Что с тобой? Ээ!!! Техен!!!
С верху прибежал Тэ.
— боже. Что с ним?!
— не знаю. Мандарин съел
— мандарин?! У него аллергия. Срочно в скорую и Чонгуку сообщи
— он меня убьёт. Я скажу что это ты! А если ты хоть кому-то скажешь обратное, тебе будет плохо, как и Хи!
— понял… Главное звони уже…
Чонгук разбирал документы, как у него раздался звонок
— Да?
Примечания:
Всему мило у когда-то приходит конец