Падший ангел тьмы

PG-13
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Наконец-то я дома. Поужинав, я вернулся к себе. И снова бардак. На столе мой скетчбук и недорисованный персонаж, карандаши разбросаны и куча листов уже с нарисованными персонажами. На стуле вчерашние шмотки, а на диване книга про Шерлока Холмса и манга Клинка. "Надо когда-нибудь здесь убраться", но ключевое слово "когда-нибудь", поэтому я просто сел на пол, взял гитару и начал наигрывать первую пришедшую мне в голову мелодию. Все равно до полуночи было много времени, надо чем-то себя занять. Наигравшись, я положил гитару на место и сел обратно рисовать. Эта манга меня так заворожила, особенно главный герой, его сила воли, желание победить, а забота к сестре и к друзьям...всё вместе идеально в нем сочетается. ((Р. S. Отсылка к аниме и манги: Клинок, рассекающий демонов). Закончив рисунок и оставив его сохнуть, глянул на время. Было 23:28. " Ну пора выходить, лучше прийти пораньше, чем опоздать". Мне разрешали гулять ночью, мама сама любила в моём возрасте ночью на дискотеках или в парках зависать, а бабушка просто рано ложится и ничего не знает про это. Взяв наушники и слушая музыку, я шёл по улице. Никого не было. Да, это самая шумная улица города, ночью была тише всех мест. Пришедши на набережную и идя к месту встречи, мне в голову неожиданно пришла мысль: "И с чего это вдруг Тёмка решил прогуляться? Мы же не парочка...может это предлог? Да, скорее так, чувствую, что и луна это тоже предлог...". Я остановился. "Здесь явно что-то не так, но что именно, пока не знаю, так надо кое-что проверить". Взяв телефон, я забил в интернете: "Когда будет лунное затмение" и указал свой город. Следующее повергло меня в некий шок...
2 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник