Люди из плейлиста

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
Размер:
129 страниц, 50 140 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник

VII - Я не помню, что вчера было...

Настройки
Машина приехала быстро, так как было около трех часов, и спрос на такси был небольшой. Роберт попрощался со всеми, кто был на студии, и мы поехали домой. Всю дорогу я не могла отойти от произошедшего, причем страх за то, что произошло, накатил не сразу и со временем нарастал. Я лежала на коленях у Роба, в то время как он гладил меня по голове и что-то печатал на телефоне. Я смогла прочитать лишь «…немного постарайся насладиться всей этой любовью что я дал…». Он, наверное, песню пишет. *** - Ро, у тебя сиг случайно нет? - спросила, закрывая входную дверь. - Ты же говорила, что не куришь, - эх, Роберт… Я больше полугода не курила от слова вообще, но сейчас ситуация вынуждает. – Да, есть. – Он достал из кармана пачку «Чапмана» и протянул ее мне. За время, что живу у Гриши, я уже запомнила примерное расположение комнат в квартире, поэтому балкон нашла быстро. Да, в нашей комнате он тоже был, но зачем подниматься на второй этаж? Я вышла на открытый балкон. Меня обдувал свежий прохладный ветерок. Я закурила сигарету и выложила из рук все, кроме нее на подоконник, чтобы не мешалось. Меня терзали сомнения насчет того, нужно ли это сейчас делать, но только я сделала первый вдох, все стало спокойно. Едкий дым обжигал горло. Как же давно я не ощущала этого! Я по-настоящему наслаждалась этим моментом. Но Ро добавил еще больше наслаждения в него, незаметно подойдя сзади и обняв меня за талию. Я выдохнула дым и потянулась к его щеке. Он понял, что я хочу сделать, и повернулся губами. Я не успела отреагировать на это. Наши губы соприкоснулись. Все было как в первый раз, так же нежно, чувственно, за исключением одной маленькой детали – чувств. Сейчас у нас уже были какие-то чувства друг к другу, а не только желание. Моя рука зарылась в его волосах, его – оказались где-то на талии, а мы оба – потерялись в пространстве и времени. Кажется, влюбленные, правда, часов не наблюдают. - Рин, нам нужно поговорить, - прервал Роберт наш поцелуй, я даже немного расстроилась. Он зашел в квартиру, а я за ним. Такие фразы всегда предвещают какие-то не очень хорошие разговоры, которые, к тому же, обычно плохо заканчиваются. Он усадил меня на диван и начал свою речь. Его слова заключались в том, что нам лучше стараться не афишировать наши отношения. Он объяснил почему и зачем, поэтому я смогла войти в его положение. Да и судя по тому, как он себя вел в социальных сетях до нашего знакомства, он вообще очень скрытный человек. Кстати о соцсетях. Я слишком давно туда не заходила. И лучше бы не делала этого. Тысячи отметок, сообщений, лайков, подписок и комментариев. Я не могу даже представить, как известные люди живут с этим. Надоедает же, наверное. А вот насчет не афишировать. Хорошо, я не буду, но зачем? Все и так знают уже о наших отношениях, причем еще до того, как мы начали встречаться. А все из-за той фотки, которую, казалось, я видела на каждом шагу. *** Я сидела на кровати в нашей с Ро комнате, находясь в его же объятиях. В голове прокручивались строчки из песни Гриши: “…надоело играть. Тысячу раз изменял, не надо давать мне шанс, не надо меня спасать…”. Хоть смысл песни и не подходил под ситуацию, но вот атмосфера, по моим ощущениям, была похожа – как будто был какой-то груз на плечах. - Давай не сегодня, пожалуйста, - прошептала я, когда Роберт, неожиданно для меня, потянулся к моим джинсам и расстегнул ширинку. - Не сегодня так не сегодня, - ответил он чуть слышно, но продолжил громче, - ты хочешь что-то обсудить? То, что тебя тревожит, например. У меня совершенно не было ни сил, ни настроения ни на что. Даже та фраза из четырёх слов далась мне достаточно тяжело. После его вопроса я поняла, что самый лучший вариант, что мне сейчас лучше сделать, был только один - Пошли спать, - сказала – нет, даже попросила – я Ро. Он согласился. Как же мне повезло с ним! *** Я проснулась от громкой музыки и раскалывающейся головы. Состояние было похоже на похмелье, но я не пила ничего вчера. Наверное, так подествовала скуренная впервые за полгода сигарета. А мой Ро до сих пор лежал и спал рядом со мной. Но есть в мире стабильность - я опять проснулась после полудня. Я наблюдала за тем, как он спит. Каждый раз, когда солнце за окном выходило из-за туч, а его лучи падали на лицо Роберта, он мило жмурился. Смотря на него я забыла, что у меня что-то когда-то болело. Но вскоре громкие звуки из соседней комнаты разбудили и его. - Хватит на меня смотреть так, будто я – Ленин из мавзолея, - своим сонным хриплым голосом произнес Роберт. Никогда еще не слышала его таким. В ответ я улыбнулась. Напротив меня в одной кровати лежит голубоглазый платиновый блондин. Мне так сложно в это поверить! Казалось бы, всего месяц назад я слушала его “Групи” или “Санта Клаус” и гадала вместе со всеми, когда же выйдет его альбом, а сейчас вот. - Я пойду, спрошу, что они там делают, - сказал он, надевая домашние шорты. - И водички холодной принеси, пожалуйста! – попросила я. Роберт кивнул мне в ответ и вышел из комнаты. Пока Роберта не было, я решила все-таки проверила, что же произошло в мире, за время нахождения вне социальных сетей. Новый выпуск “Вписки”, Тимати заметили в Сен-Тропе с новой девушкой. Рассылка от Waves Booking: “Осталось пару часов до самого грандиозного концерта Boulevard Depo, а ты все еще не купил билет? Переходи по ссылке и исправляйся”. Странно, не помню, чтобы я подписывалась. Adrenaline stadium, 8 августа, 20:00. Осталось восемь билетов: пять в вип и три формата meet and greet. - Держи, - протягивает мне стакан воды Роберт. Я даже не заметила, как он зашёл. – Там Гриша с Артемом демки свои слушают. - Какие планы на вечер? – издалека начала я. - А что, предложить что-то хочешь? – ухмыляясь, ответил мне Ро. – Я думал, мы дома посидим, к тому же, Будека вечером не будет. - Вообще да, хотела предложить, но теперь ты не согласишься… видимо. – Продолжать я не хотела, но под пристальным моего собеседника, мне пришлось это сделать. – Ну… сегодня Артем Депо выступает. Я бы хотела сходить с тобой. - Проходку имеешь ввиду? Или что? - Не-ет, обычный билет meet and greet. - И кому я вчера говорил про “не афишировать “?.. – Ро закатил глаза. – Ладно, кидай ссылку. Я отправила ему ссылку на сайт. Роберт у меня несколько раз переспросил “Точно?” и “А, может, я договорюсь?”, пока заказывал билеты, а я отвечала на них в свою пользу. Да, я могла бы пойти и одна, но, во-первых, что в это время Роб будет делать, и, во-вторых, мне было важно пойти именно с ним. Мы за все время ни разу вот так вот никуда не ходили. И на публике ни разу вместе не появлялись. Было заметно, что Роберту не очень понравилась моя идея. Но сейчас мне очень хотелось поваляться с ним на кровати, и, я знаю, что он был очень даже не против. Я повалила его на кровать. Так вышло, что он оказался надо мной, поэтому не стал терять времени и произнес: - Ну что, сейчас то у тебя есть настроение? - Ну, Ро… Там ребята за стеной. Давай вечером? – Я не была против какой-либо близости с ним, напротив, я хотела этого. Но меня безумно смущал тот факт, что нас могли услышать. Роберт лишь глубоко вздохнул в ответ на мою реплику и лег рядом. Я положила голову ему на грудь и обняла его. *** «Малышка зовет на свидание. Ебнулась? До свидания!» - пел со сцены Артем, а люди на танцполе подпевали ему. Вокруг нас практически никого не было, все спустились ближе к сцене. Роберт очень старательно пытался сделать так, чтобы его не узнали, но., судя по разговорам людей, его заметили. Он полностью спрятал голову, надев очки, маску и какую-то шляпу, и даже надел широкие джинсы. Концерт мне понравился, правда длился он всего час. Но вот уже наступило время того, ради чего я в принципе сюда пришла – встреча Артема с поклонниками. Мы простояли огромную очередь, а к Ро за это время подошли, наверное, раз пятнадцать. А все потому, что он согласился сфотографироваться в самый первый раз. Перед нами заветная дверь гримерки. Ро приобнял меня, а моя голова легла на его плечо. Так мы простояли еще минут десять до того, как перед нами открылась дверь и охранник сказал в нашу сторону «Заходите». Когда мы зашли, Артем стоял спиной к двери и рассматривал подаренный кем-то рисунок. Роберт тихо кашлянул, привлекая внимание главного артиста сегодняшней сцены. Тот развернулся, осмотрел нас и застыл в недоумении. «Рина? Это ты?» - спросил Депо. Я молча кивнула. - А ты, - обращался он к Ро, - ты из компании Оуджи Буды, верно? - Ха-ха, да. Роберт, - сказал мой парень и протянул руку Артему в знак знакомства. - Слушайте, мы потом отмечать поедем. Может там пообщаемся? – предложил Бульвар. Мы единогласно согласились. – Отлично! Филипп, проведи их ко всем. – Последняя фраза была сказана мужчине метра два ростом. Телохранитель, наверное. Я его, кажется, еще тогда, на концерте Сени видела. Это с его телефона Депо звонил! – Эй, ну кто там следующий? Пройдя через коридор под пристальными взглядами фанатов Артема, мы пришли во вторую гримерную, которая была значительно больше, и народу в ней, соответственно, тоже. Из знакомых мне там был Артур Крим, Джимбо, i61, Dope Vvs и старый добрый паук Панк. Не знаю почему, но именно с Панком у меня произошел коннект, и, видясь третий раз в жизни, у меня есть чувство, будто мы знакомы с ним несколько лет. Роберт, кстати, из этой компании, так же только с Данилом и был знаком. Мы сидели, знакомились, общались и выпивали, но где-то в подсознании я до сих пор чувствовала, будто нам тут не рады. Ну или не нам, а Роберту. Да и он сам не больно от и сиял от счастья. Надо будет потом спросить у него про это. - Ну что, как напитки? – спросил Артем, резко ворвавшись в комнату, где мы сидели. «Супер», «ахуенно», «класс» восклицали все. - Тогда предлагаю переместиться в более солидное место, чем просто гримерка. В «Сикрет», например, - предложил он. Большинство поддержало его идею, поэтому все разбежались по такси, а те, кому позволяло их состояние, сели за руль собственного автомобиля, и направились в конечную точку нашего маршрута. Роберт, не смотря ни на что, садится за руль, даже выпивши. Обычно, это заканчивается хорошо и без приключений, но в этот раз все прошло не так гладко. По пути из точки «А» в точку «Б» нас остановил сотрудник ДПС из-за нечитаемых номеров. Не знаю, что у него там не читалось и почему, но нам Ро сделали предупреждение и отпустили дальше. Остальных мы догнали лишь на месте. Тусовка, в принципе, ничем не отличалась от уже привычных мне, если бы не Панк с пару граммами. Именно с момента, как он достал этот пакетик, началось все самое веселое, и для меня в том числе. *** Голова раскалывается. И тошнит очень сильно. - Ну что, как ты объяснишь мне все? - откуда-то из-за угла произнес озлобленным и одновременно обиженным голосом Роберт. - Я… я не помню, что вчера было, - я даже испугалась столь неожиданного появления этого молодого человека. - Не помнишь? А я напомню, - начал на повышенном тоне говорить Ро, постепенно подходя все ближе и ближе к кровати. – Стоило мне отойти на пять минут, так ты уже нанюхаться успела. Вот скажи мне, зачем? Я знаю, Рин, что такое наркотики. Я с ними связывался. Ты умереть могла! Ладно, следующее. В этом состоянии ты вылила на себя несколько шотов, обблевала туалет в клубе, заставляла какую-то девчонку отсосать Панку, который, в идентичном состоянии с твоим, валялся на диване и стеклянными глязами лупил в потолок, а потом просила меня, чтобы я выебал тебя прям там. Слава богу, что ты проснулась здесь, а не в больнице! - Ч-чего?.. – задала я вопрос скорее себе, нежели ему. Неужели, я могла сделать все это? - Того. Я тебе еду заказал, захочешь поесть – спустишься. Роберт вышел из комнаты, хлопнув дверью, и оставил меня наедине с полным непониманием произошедшего. Это было очень странно. Я проглотила таблетку от головы, которую нашла у себя в сумке возле кровати. Как только стало хоть чуть-чуть легче, я решила спуститься покушать. Каждый шаг давался мне с огромным трудом и отдавался «ударом» по голове. - Ну что, жива? – спрашивает у меня Гриша, который, как обычно, сидел на первом этаже на диване с какими-то людьми. – Роберт мне все рассказал, ха-ха. Странно он конечно поступил, был бы я на его месте, я бы тебя трахнул… - Гриша! – перебила я. В отличие от него, во мне и стыд, и совесть все еще присутствовали. Под смешки от Будека и компании людей, сидящих возле него, я ушла кушать. *** - Прости, если обидел. Просто я переживаю и не хочу, чтобы ты наступала на мои же грабли, - уже спокойным голосом произнес Роберт, стоя у самого входа в кухню вне моего поля зрения. По голосу я поняла, как сильно он раскаивался. - Ага, - промычала я, пережевывая свой салат. Ро подошел со спины и обнял меня со всей заботой и нежностью, которые вообще мог в себе собрать. Я в общем-то на него и не обижалась, меня просто задели его слова. Но я просто теряюсь в его объятиях и забываю обо всем на свете.
Примечания:
97 Нравится 33 Отзывы 19 В сборник