Трепет твоего сердца

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 620 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
Наступил новый день, как и ожидалось Дживон выспался и встал рано в 7 утра. Открыв глаза, он достал очки с тумбы и одел их, взяв телефон посмотрел на время. «Это я хорошо поспал, раз уж в такую рань встал.» — лениво сев на кровать Дживон положил телефон, и пошёл в ванную. Времени у него было полно до знакомства с новым директором, поэтому он решил принять ванну. Пока в ванну набиралась вода, Дживон пошёл за телефоном и полотенцем. Взяв все что ему нужно он вернулся обратно, когда вода набиралась, Дживон погрузился в неё с головой. После чего он полностью расслабился. «Да, давно я так просто не лежал, все время минут пять, десять и выхожу.» — сказав это Дживон взял телефон и включил раслабляющую музыку. Он решил успокоиться, раслабиться и настроится, ведь сегодня ему предстоит познакомиться с новым директором в их компании. Собравшись с мыслями Дживон сказал:» Нет, всё-таки не могу я долго в ванне находиться…» После чего она помылся и вышел из ванной. Пройдя на кухню он заварил себе кофе, сделав пару бутербродов сел за стол позавтракать. После благополучного приёма пищи Дживлн встал и решил прибраться в квартире. Спустя три часа Дживон глянул на время и решил собраться, ведь ему скоро выходить. Подлйдя к шкафу Дживон думал что лучше одеть, костюмв которм он обычно ходит на работу или что-то по проще. «Да че я вообще парюсь, у меня выходной меня вызвали чтобы познакомиться с новым руководством, а не на работу пойду как обычно хожу на улицу.» — ухмвльнувшись он достал свою черную футболку, которую ни разу не надевал после покупки, и белые спортивные штаны. " Все равно, я собирался идти на фитнес, познакомлюсь и прямиком в зал. " — надев одежду которую он выбрал, он направился к выходу из квартиры, взяв пропуск и все необходимое Дживон вышел из квартиры. Выйдя из дома, у подъезда его ждало такси, сев в машин Дживон сказал адрес своей работы, после чего машина тронулась и отправилась в путь. Спустя минут 30 Дживон подъехал к офису, заплатив за проезд он вышел из машины и направился ко входу. Зайдя в офис его поприветствовала охрана и спросила:"О Дживон, у тебя же вроде выходной сегодня ты чего тут?» «Соскучился, прям не знаю чем себя занять.» — ответил Дживлн поправляя очки. «Ха-ха-ха, тебя наверное тоже вызвали на знакомство с новым директором, верно?» — улыбаясь спросил охранник. «Да верно, я вот на фитнес собирался, а меня сюда позвали надеюсь он не такой уж страшный и не выкинет меня в таком виде из зала заседания.» — ответил Дживон проходя через турникет. " Ну не знаю с виду вроде обвчный человек, спокойный. Ну хотя как говорят в тихом омуте черти водятся, кто его знает что выдаст, ну удачи. «-с улыбкой на лице пожелал ему охранник. " Тьфу ты, к черту. Хм иронично как-то получилось.» — сказав Дживон вызвал лифт, зайдя в него он нажал последний этад, двери лифта закрылись, лифт тронулся вверх. Лифт приехав на нужный этаж открыл двери и Дживон вышел ищ него, дойдя до рецепшена, он оставил сумку возле секретаря, спросил. -» Привет, Хиери кто-нибудь собрался уже или нет?» — спросил Дживон смотря на девицу сидящую за столом. -"Привет, Дживон, да человек 10 уже зашли, так что ты можешь тоже пройти.» — приветливо улыбнулась девушка. Дживон кивнул и недолго думая зашёл в кабинет, там сидели ребята с его отдела, он подошёл к ним. -"Всем привет.» — с поприветствовал всех Дживон. -» О Дживон и тебя, даже с выходного вытащили похоже, директор наш серьёзный человек.» — ответил один из его приятелей. -"Говорят новый директор попросил, чтобы вызвали всез, даже тех у кого выходные, хочет знать каждого лично, мне даже интересно как он собирается запинить столько человек. " Ребята дружно засмеялись. Спустя 15 минут, весёлого трепа в зал зашли еще человек двадцать, а за ними и босс и новоиспеченный директор. " Прошу вашего внимания, гаспода, знакомьтесь это ваш новый диверктор господин Минато. «-сказал босс указав на него. «Всем доброго дня, я Минато Юкимура, вы можете называть меня Минато Сан, я очень рад что пришли и те у кого сегодня должен быть выходной спасибо за понимание. " Дживон стоя рядом с ребятами из своего отдела даже не посмотрел на нового директора, продолжая разговаривать с коллегами. " Прошу любить и жаловать, а сейчас Минато Сан расскажет вам, все что он хочет сделать и по какой причине собрал каждого из вас, а я откланяюсь, у меня еще важная встреча.» — сказав это босс покинул зал заседаний. После чего Минато Сан начал рассказывать о плане, что он хочет исправить и добавить. И пока Минато Сан рассказывал, Дживон и  ухом не повял, продолжая разговор с коллегами. Спустя час Минато Сан закончил свой диалог, и попросил каждого сотрудника сделать отчет и сдать его ему на следующий день. Дживон глянул на время и поеял сто уже опаздывает, услышав что надо сделать отчет, он пошёл к выходу. Заметив его Минато Сан сказал:"Кхм извините молодой человек, а вы куда я ведь ещё не закончил.» Сказа это Минато Сан осматрел Дживон с головы до пят, и удивился его внешнем видом. «Минато Сан, я очень заинтересован всше беседой и знакомством с нами, но у меня сегодня, выходной весь день расписан по часам, плюс ко всему еще и отчёт составить нужно для вас, будьте снисходительны не обращайте внимание на меня.» — не дав ничего сказать Минато Сану, Дживон покинул зал заседания взял сумку попрощался с секретарём и направился к лифту. Уже спустя минуту все начали расходиться, учидев толпу народа Дживон решил спуститься по лестнице. Пока он пробирался через всю эту толпу, то наткнулся на Минато Сана, столкнувшись с ним он потерял равновесие и упал. В это время кто-то наступил на руку Дживон, Минато Сан посмотрел на него и протянул руку:"Извините, я не специально…» не договорив он увидел что тот с кем он сталкнулся был Дживон. Сотрудник который ему нагрубил, Дживон сказал:"Нет спасибо, я сам.» Поднявшись он посмотрел на директора, и в воздухе стояло неловкое положение. Посмотрев на руку куда ему наступили, Дживон развернулся и направился к лестнице. Минато Сан тем временем нахмурившись смотрел ему в след, пока тот не потерялся из виду, после чего направился в свой кабинет. Дживон быстро спускался по лестнице, спустя 15 минут он оксзался на первом этаже, попрощавшись с охраной, он покинул офис и направился в фитнес центр. Приехав в фитнес центр, Дживон подошёл к двери, он хотел открыть дверь левой рукой на котурую ему наступили, но только он согнул кисть как резкая боль прлнзила всего тело. Посмотрев на руку он увидел что, то место куда начтупили посинело, не придав этому никакого значения он открыл дверь другой рукой и пошёл на тренировку. Зайдя в зал он принялся разминать мишцы, но это было не так просто, рука не давла ему покоя, она достал из сумки эластичный бинт перкбинтовал руку. После чего пошел дальще заниматься. Но боль в руке не прошла, а наоборот усилила, когда он хотел взять гантели левой рукой, то тут же ее уронил. Дживон понял что нормально позаниматься ему не получится, поэтому он собрал сукму и ушёл. Выйдя на улицу Дживон решил сходить в больницу, поймав такси он направился в травматологию. Приех Дживон распатился с таксистом, после чего вышел из машины. Направляясь к больнице, рука стала болеть ещё сильнее. Зайдя в травматологию, он объяснил ситуацию и его направили на снимок. Спустя некоторое время пришёл врач, Дживон спросил. -"Ну что доктор, все впорядке?» — с дикой болью в руке, посмотрел он на Доктора. «Кхм, ну как вам сказать у вас трещина.» — сказал доктор снова посмотрев на снимок. «Эм, но мне все волишь наступили на руку, разве так может быть?» — с удивлением спросил Дживон. " Вообще крайне редко, но учитывая тот факт что вы, после этого случая поехали тренировку, с ушибом не предотвратив всякие последствия, вам вы эту трещину и получили. Как вы сказали вы пытались поднять гантелю этой рукой, смотря на ваши анализы, у вас избыток кальция в организме. Тем самым кости ослаблены, тут ещё и ушыб, а после вообще еще и тяжесть собрались поднимать, вот вам и трещина. «-разъяснил доктор. «И что мне теперь делать с этим?» — спросил  Дживон. «Ну что-что, в такиз случаях наклыдавют шину, чтобы трещина быстрее заросла, ну или можно без шины, но тут нужен полный пойокой недели 3."-ответил Доктор «Замечательно, сходил блин познакомиться с директором. «-пробубнил Дживон. " Ну так что, мы накладываем гипс или нет? «-спросил доктор. " Да конечно, мне нельзя тупо три недели валяться без дела. " — ответил Дживон, после чего вздохнул. " Хорошо, пройдите в процедурную, к вам сейчас подойдёт медсестра и наложит гипс, а я пока вам выпишу лекарства. «-сказал доктор, сев за стол. Дживон направился в процедурную. Спустя час Дживон вышел из больницы с гипсом на руке. «Прекрасное завершение дня, просто чудо! «-сказал Дживон сев в автобус. Придя домой Дживон бросил сумку у выхода, снял ботинки, положил лекарства на стол лег на кровать. «Черт и как мне теперь отчет писать!» — сказал Дживон нахмурив лицо. «Ладно завтра, решу, все равно все данные у меня на рабочем компьютере.» Дживон встал, кое как разделся, и лёг спать поставив будильник на 7 утра.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник