Не думал, что однажды увижу его вновь, к тому же с другим…

PG-13
Завершён
500
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 914 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
500 Нравится 100 Отзывы 84 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Раньше Коко часто завладевал мыслями Инуи, а потом тот повзрослел и понял, что мир не крутится вокруг одного Коко и никогда не крутился. Блондин стал заниматься собой — он начал больше времени уделять байкам, научился готовить вкусные блюда (его лучшее блюдо — удон с креветками, который так любили Казутора и Такемичи) и чаще знакомился с новыми людьми. Инуи стал более уравновешенным и добрым человеком (хотя он и так всегда был таким, однако теперь Сейшу не давал стрессу завладевать собой) — помогал незнакомцам в мелочах, заботился о своём ментальном и физическом здоровье, занялся спортом. Несмотря на то, что парень вырос и возмужал, каблуки все равно оставались его «символом молодости» — он уже не носил их так, как раньше, но все равно любил покупать «особенные», в которые влюблялся с первого взгляда, в свою коллекцию. Инуи стал ещё красивее, чем был в молодости — спокойное лицо притягивало и девушек, и порой мужчин. Сейшу вспоминал о Коко, здесь нет сомнений. Инупи принял тот факт, что эти взаимоотношения были для него болезненными, и в целом являются такими и по сей день, однако он перестал себя винить за это. Коко ушёл, и это был его выбор. «Все, что ни делается — к лучшему» было девизом блондина, фразой, которая всегда могла его успокоить. Он разрешил себе чувствовать негатив к Коко, злиться на него, грустить и ностальгировать, главное — не подавлять чувства никоим образом. Этому парень научился с возрастом. Дракен считал Инуи поистине умным человеком с богатым внутренним миром (который, однако, блондин не каждому показывает до конца). Во время разговора с Рюгуджи Сейшу испытывал самые настоящие «американские горки» из своих чувств и эмоций. Тревога сменялась облегчением, а облегчение — смущённостью и волнением, а последнее — радостью от того, что он наконец смог с кем-то поделиться произошедшим и сделать шаг навстречу переменам в лучшую сторону. Сейшу вышел из магазина немного измотанным своими же переживаниями, с тревогой в сердце. На физическую усталость было уже все равно. «Я и сам не знаю, что в действительности сейчас с Коко. Мне жаль, что мы не поговорили, однако все, что ни делается — к лучшему. Значит, Коко так хотел, а этот жизненный опыт дал мне много нового» — объективно подумал Инуи, ощущая, как тревога понемногу начинает покидать его тело. Но сеанс рефлексии все равно было необходимо провести. — Надо же, 12 лет человека не видел, но до сих пор о нем думаю. Пидорас ты, Коко — улыбнулся блондин, смотря на небо, на котором красовалась полная яркая луна. «Красивая она сегодня»

***

Пару дней спустя «Их магазин работает до 20:00. Надо будет подойти чуть пораньше, чтобы глянуть, что они там делают. Не хочу спалиться», — обдумывал свои дальнейшие планы Коконой, сидя на роскошном кожаном диване в офисе с панорамными окнами. Офис располагался в типичной токийской высотке — «все должно быть по-людски. И красиво, конечно» — именно так аргументировал своё решение Коко, арендуя данное помещение в новомодном бизнес-центре для важных собраний верхушки банды и обсуждения организационных вопросов. — Эй, Коконой, че задумался, о девках мечтаешь? — сказал Ран Хайтани, попивая свой латте (кто вообще пьёт латте вечером?) — Отъебись от меня. Обдумываю важные вопросы, — ответил Коко, хмурясь. — Ясно, точно о девках думаешь. Спалили, — хихикает Ран, с ехидной улыбкой поворачиваясь к брату, чтобы разделить с ним это паясничество. — Какие у тебя там вдруг важные вопросы появились? Кислая рожа, — переглянувшись со старшим Хайтани, с такой же ехидной улыбкой Риндо обращается к Хаджиме. Братья Хайтани по мнению Коко совсем не взрослели, хотя были одними из самых старших. «Иногда чувство, что их интеллект остался на уровне 5 класса. Сопляки» — часто думал парень. — Как же вы меня оба уже заебали. Мне нужно сегодня уйти пораньше, — резко дернулся Коко, направившись в сторону гардеробной, чтобы достать своё пальто. Майки просто ел печенье. Вновь. Он вновь засрет весь офис. Ему вообще есть хоть какое-то дело? Хоть до кого-то? — С каких пор наша принцесса куда-то спешит? Или лучше сказать к кому-то? – Ран проводил Коко взглядом. — До завтра, — еле сдерживая позыв врезать кому-нибудь из Хайтани по роже, Хаджиме попрощался со всеми присутствующими.
Примечания:
500 Нравится 100 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (6)