Не думал, что однажды увижу его вновь, к тому же с другим…

PG-13
Завершён
500
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 914 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
500 Нравится 100 Отзывы 84 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Хаджиме, в спешке выходя из офиса, смотрел на часы. «Черт, уже 19:40. Походу, я не успею добежать до магазина и не спалиться» — переживал Коконой. Он действительно переживал?.. Неужели. Спустя столько лет ему до сих пор было не все равно? Это удивляло парня. На улице было немного прохладно, но без осадков. Уже вечернее темное небо представало безумно красивым, кое-где даже виднелись звёзды. Этот вечер казался особенным. Впервые за много лет Коко куда-то спешил. Обычно ему некуда торопиться — на все организационные встречи он приходил заблаговременно, а дома его никто не ждал. «Ладно, постараюсь успеть. Спрячусь за деревом, если что. Как малолетка» Коко добежал до места всего за 10 минут. Запыхавшийся, немного вспотевший, парень попробовал отдышаться. Коко не особо любил заниматься спортом, поэтому его сердце было «в шоке», что его нагрузили внезапной кардио тренировкой в виде быстрой ходьбы и бега. Целью Коко сейчас было вновь оценить обстановку — узнать, какие отношения между Дракеном и Инупи, чем они занимаются под конец рабочего дня в магазине, и какие шансы у Коко пересечь с Сейшу, если вдруг прижмёт. Коко встал на безопасном расстоянии от магазина и слился с прохожими, которые бежали с работы домой, в магазины и на вечерние прогулки. Увидев Инупи, Коко почувствовал дрожь по всему телу. Сердце предательски забилось чаще, как будто парни и не расставались никогда. Что к чему?.. В отличии от Сейшу, Хаджиме всегда подавлял свои настоящие чувства и эмоции — будь то радость или печаль, обида или трепет в сердце — Коко подавлял все, не осознавая этого, делая своей психике только хуже. Именно поэтому парень не мог понять, почему его сердце трепещет при виде Инупи. Ну да, давно не виделись, ну да, миллион лет не общались, но зачем так сильно биться… Коко ведь взрослый самодостаточный парень, о какой любви вообще идёт речь? Это ведь не она. Коко никого не любит. Ему не до этих подростковых драм. Наверное. Коко смотрел на то, как Инуи подметает пол, время от времени убирая пряди волос за ухо, которые из-за своей длины немного мешали блондину в уборке. Парню нравился свой внешний вид, поэтому он не подрезал волосы. Сейшу считал, что в данный момент жизни такой внешний облик полностью отражает его внутренний мир. Хаджиме чувствовал тепло и приятное покалывание в сердце этим прохладным вечером, спустя столько лет вновь наблюдая за лучшим другом, вспоминая, как они вместе по очереди мыли пол в своём тайном убежище. — Коко, да почему опять я-то! — прошипел Инупи. — Мой давай, — хихикает Хаджиме, — может, мне нравится за тобой наблюдать, — сказал парень, по классике высовывая свой язык. — Однажды я точно оторву твой язык, чтобы ты так больше не делал. — Ай, как жестоко. Давай ты лучше пол вымоешь, Инупи, а не угрожать мне будешь. — Коко, заебал! Я устал! Ты меня бесишь, — сказал блондин, пристально смотря на лучшего друга с широко распахнутыми глазами. — Да ладно тебе, не злись так, за твои красивые глазки помогу тебе. Смотри так на меня почаще, — улыбнулся Коко, в ответ смотря парню в глаза. «Мне кажется, или он засмущался. Надеюсь, мне не кажется» — от своей мысли Хаджиме улыбнулся ещё шире. — Хуй с тобой, Коко, мой! — Инупи резко повернулся спиной к Коко, лишь бы тот не успел уловить мимолетное приятное смущение, которое испытал блондин. — Ага, твой. Забавно, что спустя 12 лет от этого милого момента Коконой улыбнулся вновь. — Хах, годы идут, а Инупи все так же моет пол, — захихикал парень. Это продолжалось ещё несколько минут — сперва Сейшу лишь подметал пол, потом мыл его шваброй, а потом колупался в какой-то коробке на полу прям с головой — одним словом, готовился к закрытию. Люди уже не заходили в байкерский магазинчик. «А вот и он, блять», — начал закатывать глаза наблюдатель. Высокий подтянутый парень в униформе магазина подошёл к Сейшу, рассказывая ему что-то, от чего блондин искренне засмеялся — это по щелчку пальца выбесило Коконоя. «Да блять, он меня уже бесит! Дракен!» И тут после какой-то одной сказанной фразы этот шкаф убирает прядку волос Сейшу за ухо. «Чего блять…» — все мысли Коко сейчас были заполнены матом через каждое одно слово, — «Он совсем охуел что ли? Значит, я не ошибся, и они встречаются? Да как так, сука» — заметно нахмурился Хаджиме. Его глаза одновременно выражали тотальное расстройство и иррациональную злость. Некоторым людям со стороны начинало казаться, что Коко кого-то сталкерит (а разве это не так?), потому что тот смотрел буквально в одну точку, но каждую минуту испытывал совершенно разные эмоции. Немного странное зрелище. Минутой ранее — Сейшу, ты чем засрался так? У тебя в волосах справа дерьмо какое-то, — сказал Кен, оглядывая светлые волосы Инупи. — Засрался? Видимо, пока ковырялся в той коробке, — парень взглядом указал на большую картонную коробку, которая стояла на полу. — Я могу убрать? А то пойдёшь домой, как бичара, — улыбнулся Рюгуджи. — Конечно. Но вдруг я хотел выглядеть как бичара, ты не подумал об этом? — с усмешкой пропищал Сейшу, засмеявшись. — Ты мог и не измазываться в каком-то дерьме в таком случае, — с дружеской издёвкой выдал Дракен. — Ах ты сучара! — засмеялся Инуи. — Слушай, я сегодня убегу немного пораньше, если ты не против, — сказал Кенчин, смотря в панорамное окно на улицу, полную людей, а затем — на настенные часы, которые показывали 19:55. «Блять, он что, на меня смотрит что ли?» — тревожно подумал Коко, как будто ощущая взгляд этой ‘высоченной потаскухи’ на себе. «Ну этого мне ещё не хватало» — Конечно, Дракен. Я не тороплюсь сегодня никуда. Я сам закрою магазин, — ответил блондин своему другу и коллеге по совместительству. — Сяба. Я побежал. Пока, — уходя из магазина, попрощался Рюгуджи. — Давай, — попрощался в ответ Инуи. «Ебаный в рот, надеюсь, он идёт не сюда. Неужели он меня заметил? Мне похуй, я пропишу ему пиздюлей. Нехуй думать, что я слежу за Инупи!» — отважно подумал Коко, все сильнее прячась за дерево. Дракен вообще не видел Коко. Он очень плохо помнил, как тот выглядит, тем более Хаджиме стал немного выше и полностью сменил прическу. К тому же, Кенчин решил, что не будет лезть в личную жизнь Сейшу, поэтому даже не предпринимал попытки что-то «выведать» за спиной лучшего друга. Такие поступки для него — низость. «Ну и пошёл нахуй» — подумал Хаджиме, проводя уходящего Дракена злым кошачьим взглядом. Уголки губ начинали неконтролируемо подниматься от мысли, что Инуи остался в магазине один. «Неужели Инупи… с этим шкафом… не верится» — вертелось в его голове. Ревность брала верх. Так и хотелось ворваться в жизнь Сейшу и доказать всем, что все конкуренты меркнут в сравнении с Коконоем Хаджиме (хоть он и осознавал, что так мыслить — глупо). У Коко не было никакого плана на случай того, если его Инупи останется один в магазине — именно поэтому парень решил действовать так, как «в голову взбредёт».
Примечания:
500 Нравится 100 Отзывы 84 В сборник
Отзывы (9)