Сладкая тыквочка

NC-17
Завершён
54
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 10 637 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Чабрец и мята: 1

Настройки
Примечания:

***

В огромном зале было много кресел и диванчиков чтобы скоротать ожидание. Парни прошли дальше по коридору двигаясь к кабинету администратора. На стенах висели многочисленные фото в рамках, на которых красовались шедевры французского маэстро. -Надо же...Мне крупно повезло с этим сотрудничеством! -Еще бы. Париж ведь считается столицей моды..Хотя я думаю, что твои работы намного прекраснее! -Благодарю, Сокджин-и. Подойдя к заветной двери, Намджун подносит руку и робко стучит в нее три раза. За дверью раздаются радостные возгласы на французском и дверь тут же открывается. Их встречает высокий молодой человек с серыми глазами и светлыми волосами. Он начинает переговоры на английском. -Какая честь видеть Вас здесь, месье! Проходите скорее, мы Вас заждались! -Ох, спасибо, месье Рафаэль. Но у меня к Вам визит вместе с моим... Блондин смотрит на своего спутника. -Другом. Это мой друг - Ким Сокджин! -Безумно приятно познакомиться с вами, месье Сокджин! Пройдемте, сядем за стол! Джин выглядит растерянно. Он не понимает английского и уж тем более французского языка. -Намджун-а.. Шатен схватился за плечо друга. -Я его не понимаю...Переводи мне с английского на корейский! -Хорошо, хён, только руку отпусти.. -Что? -Он на нас косится! Мало ли что подумает! Отлипни давай! -Вот бл.. Трое мужчин садятся за круглый стол и наливают в фарфоровые чашки горячий черный чай с добавлением душистого чабреца и свежей мяты. -Такой необычный вкус...Спроси у этого мутного что они в чай напихали! Я такой по приезду домой сделать хочу. -Ладно.. Модельер задает вопрос на английском. -Месье, скажите, с чем этот чай? Вкус просто отменный! -Благодарю! Чай приготовлен по рецепту моей прабабушки. В нем нет ничего особенного, лишь чай, чабрец, мята, заварка в кипятке около восьми минут и немного любви! -Спасибо! Может и в Корее люди смогут попробовать этот ценный вкус и прославить имя Вашей бабушки? -Не думаю, что она на такое пойдет...Но я постараюсь ее воодушевить! -Отлично! Намджун поворачивается к своему хёну -Элементарно: чабрец и мята! -Правда? Как же я сам не додумался... Стоило всем присутствующим в комнате замолчать, как француз снова заговорил. -Как вам осенняя Франция? Вдохновляет на работу, не так ли? -Да! У вас тут невероятно красиво! Счастлив побывать здесь и поработать в этой атмосфере. Мой протеже тоже восхищён вашими красотами. -О вашем протеже..Кто он для Вас? И почему ходит на официальные мероприятия? -Ох, он мой лучший друг с самого детства! Он поехал со мной как моя самая большая поддержка и пошёл со мной по моей просьбе. -Я рад, что у вас есть такой замечательный друг! Кхм..давайте перейдем к работе. Светловолосый встал из-за стола и взял в руки небольшую папку. -Могу объяснить вам как мы работаем. Я приведу своего менеджера и своих моделей, они будут представлять вашу и нашу коллекцию совместно! Также я слышал о Вашем лучшем творении, для его представления можете выбрать модель самостоятельно.. -Извините, но модель для моей лучшей работы приехала со мной. Мой лучший друг будет представлять ее. Костюм идеально сидит на нем, а также у него есть опыт в фотопозировании. -Правда? Что ж.. Если Вам так угодно... Я готов согласиться на такие условия. После съемки мы поработаем над расширением Ваших магазинов в Париже и других крупных городах Франции. Более детально описано в контракте. Рафаэль протягивает Киму лист с подробной информацией и бланком для заполнения и подписи. Блондин внимательно читает его не пропуская ни единой детали. Сокджин молча наблюдает. Но его сердце колотится так, что кажется скоро выпрыгнет. Он не верит что его давний друг, которого он невероятно сильно ценит и любит, достиг такого успеха и его одежда вышла на мировой рынок. Наконец Намджун подписывает контракт и они с французом жмут друг другу руки. -Отлично! Я так счастлив, что вы не отказались от сотрудничества!! -Взаимно! Это огромная честь! -Что ж, Намджун, тогда до завтра? -Да, Рафаэль. Нам уже пора. Ким младший смотрит на друга. -До свидания, месье Сокджин! Намджун спохватился переводить шатену речь француза. -Он прощается с тобой, скажи: До свидания. -До свидания, месье.. Сомнительно произнес старший будто чего-то опасаясь. -Он сказал Вам: До свидания, месье. -Что ж, ребята, буду рад увидеть завтра! Хорошо проведите вечер! В Париже вы точно не заскучаете! -Благодарю вас! Друзья вышли из кабинета и направились к выходу из здания. -Ко скольки нам завтра сюда? -К двум часам дня. -Ну как раз выспимся и сходим на завтрак. -А сейчас как мы домой поедем? -Нужно разобраться как вызвать такси... Намджун начинает звонить в такси, но речь идет исключительно на французском. Когда модельер говорит на английском, на другом конце трубки слышатся неуверенные базовые слова, из которых вряд ли можно сложить что-то внятное. Хотя водитель понимает, что человеку нужна машина и дает понять, что постарается скоро приехать. Спустя десять минут ожидания, черная машина подъезжает к подножью огромного здания и увозит вместе с собой оттуда и парней.

***

Наконец Намджун и Джин попадают в свой номер и сразу идут переодеваться в домашнюю одежду. Костюмы, кончено, хорошо, но уютная пижамка гораздо лучше, так ведь? -Джин-и, ты не хочешь спать? -Нет, Намджун-а, а что? -Я купил вина.. Мы могли бы посидеть, выпить его и заодно поиграть в "Я никогда не.. " -О! Наша любимая школьная игра! Только вместо вина мы пили газировку.. Было время.. -Предлагаю вспомнить! -Еще бы! Я согласен! Намджун берет с кухни два бокала и наливает в них сухое красное вино. -Я буду первым.. Джин думает какой бы вопрос задать. -Я никогда не жалел о своей работе. Никто из парней не пьет. -Тебе так нравится твоя работа? -Смеешься? Я всегда мечтал создавать одежду.. А ты всегда обожал литературу. Мы нашли себя! -Верно! Теперь ты! -Я никогда не плакал по ночам. Оба парня делают глоток вина. -Почему ты плакал? Задает вопрос шатен отпивая еще вина, так как слишком любит это пойло и один глоток заставил сделать его и второй. -Ну есть несколько причин... Да я и не помню уже! А ты? -Почти то же самое.. Давай дальше. Я никогда не ел васаби. -Намджун пьёт, а Джин скромно сдерживается. -Что? Ты никогда не ел васаби? Даже с роллами? -Да, я не ел васаби. Оно выглядит и пахнет совсем неаппетитно. Давай дальше. Парни все задавали новые вопросы, с каждым разом все больше пьянея от новой дозы алкоголя. И вот игра дошла до пика и блондин отпустил себя. -Я никогда не.... Влюблялся в лучшего друга.. Джин медленно переводит ошарашенный взгляд на друга. Он видит как Намджун выпивает из бокала! И, собственно следует его примеру... -Что?.. Ким младший понимает ЧТО только что он сделал. -Почему я сказал это? Почему ты выпил?! Шатен наконец улыбается и садится ближе к своему другу. -Ты такой глупый, Намджун-а. Старший притягивает младшего к себе за ворот футболки и с неутолимым желанием целует того в сухие персиковые губы. Намджун без раздумья отвечает на поцелуй и под действием алкоголя углубляет его. А Джин все не отпускает ткань и тянет за ворот Намджуна прямиком на кровать. Блондин и не сопротивляется выходкам хёна, он лишь мягко опускает его тело на матрас и продолжает целовать в губы. Постепенно они становятся мокрыми от выделения слюны и более насыщенными и припухшими, ведь Кимы кусают губы друг друга. Младший более нежно целует уголки губ друга, его скулы и крылья носа, оставляя приятные чмоки после своих прикосновений. Не забывает пометить нос и лоб покрывая и их поцелуями тоже. -Я так устал..И хочу в душ.. Простонал как бы намекая, шатен. -Может сходим вместе? Намджуну два раза повторять не надо. Он целенаправленно идет в душ попутно стягивая со своего возлюбленного шелковую пижаму. Зайдя в стеклянную кабинку младший включил воду и принялся рассматривать и гладить тело человека, от которого коленки трясутся. Он даже и мечтать не мог что когда-нибудь в Париже, столице любви, он будет принимать вместе с ним душ и владеть его обнаженным телом, готовым отдастся ему здесь и сейчас. Блондин устремляет свой взгляд на пах Джина, и видит, что его член уже довольно тверд, что означает лишь одно, он возбужден. От вида такого Ким Сокджина у самого Намджуна откровенно встает и он понимает, что уже пора бы действовать. Он берет в свои руки орган старшего и водя вверх-вниз задает сначала медленный темп. Шатен делает то же самое только с органом Намджуна, и делает это быстрее чтобы возбудить друга еще больше. Блондин негромко постанывает и побуждает Джина к тому же. Старший тоже начинает издавать сладкие звуки, а по ванной раздаются хлюпающие звуки мастурбации и шумы контрастного душа. -Мх~..ты же не хочешь кончить даже не побывав во мне? Давай притормозим.. -Ты прав, хён..я за смазкой, сейчас.. Младший отлучается в комнату за баночкой смазки, а Сокджин продолжает водить рукой по своему органу чтобы скорее получить оргазм и больше расслабиться. Намджун возвращается. При виде его широких плеч, сильного торса и крепких бедер, Джин наконец изливается себе на живот и протяжно стонет скатываясь вниз по стене кабинки. От сие картины член младшего пульсирует, ведь звуки, что издает шатен - такие сладкие, как булочки с корицей. Блондин поднял друга на ноги, выдавил на пальцы гель и медленным движением стал входить внутрь Джина. Средний и указательный раздвигали стенки внутри старшего на манер ножниц, тем самым растягивая его. Пока пальцы Намджуна находились внутри из дырочки Сокджина обильно текло. Горячие пальцы стимулировали его простату, от этого можно было смело кончить на первой секунде, но старший держится. -Это.. Т-так.. Приятно... Мх~.. -Мне нужно растянуть тебя как следует. -Готовишь меня к с-своему размеру?.. -Именно, солнышко Он приближается к лицу Джина и целует его в губы параллельно продолжая фистинг. Он ускоряется, делает толчки резче и быстрее. Шатен снова начинает стонать, только уже громче и с большим наслаждением. -Не знал, что ты такой развратник, хён. -К-кто бы говорил... Ах!.. Только набрав темп, сделав его более жестким и быстрым, Намджун сбрасывает его, будто и не было, и снова принимается медленно проникать внутрь своего друга. Только с небольшим исключением. Он добавляет третий палец. -Блять! Божечки... Не могу поверить, что у тебя настолько огромный... -Он у меня и не настолько огромный, просто хочу услышать твои стоны. Джин извивается под толчками пальцев Намджуна. Он прогибается в спине и подается навстречу пальцам друга, сам насаживаясь на них. Он слишком устал ждать того момента, когда кончит от прикосновений этого парня. И вот наконец, Джун доводит шатена до "Гонконга" и тот изливается прямо на стену. -Я уже так устал, но все еще хочу твой член в себе.. -Только прошу, сожми меня изнутри, я хочу тепла этой холодной осенью.. -Разумеется, малыш. Джин покорно подставляет свой зад Намджуну, чтобы тот немедля вошел в него своим длинным и широким органом. Он медленно и нежно проезжается по простате друга задевая эрогенные зоны, от чего Сокджин аж кричит. Ким толкается медленно и не сильно. Заходит не в полную длину, чтобы не доставлять дискомфорт своему партнеру. Он нежен как никогда. Он входит и выходит лишь наполовину в нескором темпе. -Я п-привык к разм-меру... Можешь ускориться.. -Если ты хочешь.. -Да! Очень! Мх~.. Джун сдвигает темп ускоряя его. Толкается чуть глубже, все чаще задевая комочек нервов. Джин срывает голос от криков и стонов, делать которые его вынуждает Намджун. Он еле говорит и еле дышит. Дыхание совсем сперло, в глазах муть, почти ничего не видно. В ногах нет сил и опорно-двигательная система отказывается работать наотрез. Младший замечает как вымотался его возлюбленный и старается найти угол для толчка, с которым Джин получит скорый оргазм и более обильный. И вот наконец до разрядки считанные секунды, старший из последних сил выдавливает из себя звуки и кончает на свои ноги и пол душевой. Намджун же наполняет частичкой себя отверстие друга. Под струями воды парни смывают с себя прошедший день. Младший помогает старшему помыться и одеться, ведь у него самого на это сил не хватит. Сам он тоже надевает пижаму, и залазит под одеяло в свою кровать. -Хён? -М? -Тебе не было больно или неприятно? -Конечно нет, Намджун-а, я же люблю тебя... -Любишь? Я думал, это все алкоголь.. Джин открывает глаза и снова улыбается. -Ты и вправду очень глупый. Конечно люблю. Думаешь я бы поехал с тобой в другую страну, отменил бы все свои уроки на любимой работе ради лучшего друга? Или может собрался и приехал бы за пятнадцать минут до начала съемки когда модель заболела? Или может я бы так заботился о тебе, если бы ты был мне не любим? -Вот блять.. Какой же я идиот.. А ведь я тоже любил тебя, уже давно. На протяжении трех месяцев... -Я люблю тебя где-то столько же времени. Я понял, что не могу представить свою жизнь без тебя. Я понял, что мне нравится быть рядом. Но я не знал, взаимно ли это? Хотел ли ты того же? Мне казалось, что тебе не нравятся мужчины и к тому же старше тебя. В голове Намджуна проносится мысль: "Так вот о ком он писал в том блокноте.. Это был.. Я?" -Если все оказалось так, Младший посмотрел на друга, -Может... Начнем встречаться? -Конечно! Это даже не обсуждается! Ты думаешь, поимел меня в душе и легко отделался? Нет уж... Ты от меня никуда не денешься. Намджун смеется и идет к своему новоиспеченному парню чтобы обнять его перед сном. -Спокойной ночи, солнце! -Спокойной, мой мальчик Блондин заключает парня в свои объятия. Тут же он понимает что Сокджин уже уснул, у него совсем не осталось сил. Он нежно целует своего парня в щеку и снова ложится на свою кровать. -Да, это определенно лучший день в моей жизни. На данный момент. Он засыпает с улыбкой, прокручивая в голове все их поцелуи и дальнейшие действия. Ему казалось, что все это нереально и просто какой-то сон, но к его счастью это было не так и всё произошло в реальности. Теперь Намджун и Сокджин - пара. Пара любящих сердец и людей, которые жаждали этого момента уже долгое время. И они заслужили наконец быть вместе и быть единым целым. Но это вовсе не конец, ведь их история только начинается.
Примечания:
54 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (4)