***
На следующий день, Намджун и Сокджин направились в модный дом, в, котором должна была проходить съемка, но перед этим опять же не обошлось без приключений. -Дорогой, где мой галстук?.. -Намджун! Я же просил тебя собрать одежду на сегодня, почему ты это не сделал?? -Прости, хённим... В следующий раз я буду ответственнее, обещаю! Так... Где мой галстук? -На тумбочке у ванной! -Спасибо! Люблю тебя! -Взаимно! Парни скорее собирались на выход, делали все чтобы выглядеть потрясно, ну и конечно, завоевать уважение народа, ведь это было важным составляющим успеха на всемирном рынке. -Джин-и! Мой пиджак помялся!! -Боже, мы выйдем сегодня из дома или что?? Давай сюда, я поглажу! Блондин опускает голову вниз, будто провинившийся ребенок, тащит пиджак к своему парню. -Ты ж мое горе... Джин расплывается в улыбке подключая утюг к электричеству. -Сейчас я все поглажу, не переживай. Ты пока иди на завтрак! -Хорошо, милый! Жду тебя там!! -Да да! Намджун взял сумку и сразу после выхода из номера направился в столовую. Шатен же доглаживал вещицу и вспоминал о былой ночи. О том как сильные руки Намджуна держали его и не давали упасть, как нежно и умело скользили по его органу, как его большие горячие пальцы проникали внутрь и доставляли до мурашек незабываемое удовольствие. От одних воспоминаний Сокджин весь покрылся мурашками и заметно покраснел. -Вот же... Красивый засранец.. Ну вот и как теперь не думать об этом?? Ладно, нужно сосредоточиться...работа...съемка.. Но он не мог. В голову все лезли мысли о хорошем сексе и о том сколько его еще будет в их счастливом совместном будущем. -Черт.. Наму был прав, я еще тот развратник.. Наконец справившись с непослушной тканью учитель покидает номер и следует тому же маршруту что и его парень. Идет в столовую, где он того и ждет.***
-Ты уже поел? -Нет, тебя ждал. -Ты серьезно что-ли? -Да, хён. -Ни шагу без меня.. Ах, ладно Джин снова умиляется со своего любимого мальчика и принимается за еду. На завтрак был аппетитный омлет с базиликом и сыром. -М~..приятно пахнет! -Если хочешь, буду готовить тебе это хоть каждый день! -Джин-и! Я буду рад если ты а принципе будешь радовать меня своей едой и вовсе не обязательно чтобы это был омлет. Слышишь? -Я тебя понял. Как вернемся в Корею сделаю тебе что-нибудь вкусное. -Я так люблю тебя, Сокджин-и! -Это взаимно, Намджун-а. Что у нас по времени? -Час пятнадцать. Мы успеваем! -Хорошо, тогда спокойно доедим и поедем. В конце завтрака парни собрались и наконец отправились в дом моды, в котором должна проходить съемка к совместной коллекции Намджуна и Рафаэля.***
-Bonjour, Rafael! Намджун вошел в павильон славно щебеча на французском. -Ola la! Приятно слышать приветствие на своем языке от иностранцев! Но к сожалению, я не удосужился заглянуть в переводчик чтобы узнать каково приветствие в Корее. -Это не так уж важно, месье! Давайте же просто начнем работу. -Разумеется! Француз развернулся на пятках и крикнул что-то на французском куда-то в глубину помещения. -Dépêchez-vous de imbciles! N'ai-je pas dit qu'il fallait être prêt à tout moment!* В, казалось, галантном голосе светловолосого не могло быть и намека на злобу и приказной тон. Но сейчас в его голосе звучали одни сплошные раскаты грома, а серые глаза пускали молнии. Сокджин стоял почти не двигаясь, даже не дыша. Он вдруг подумал: "-Я ведь не модель..если я допущу какую-нибудь ошибку на меня будут также кричать? А если из-за меня Рафаэль расторгнет контракт с Наму? Боже мой...Что же мне делать.. Как себя вести?" К этому моменту из гримерок вылетели с десяток молодых симпатичных французов готовых представлять работы великих маэстро. "-Вот же блять..А если я не так красив как они? Я совсем на них не похож..Да я и не модель даже!" Разного рода мысли одолевали шатена изнутри. Ему так хотелось домой в уютную кроватку, за чашечку кофе, интересную книгу и с Намджуном под боком. К слову о нем. Выглядел он сегодня просто потрясающе. Уложенные блондинистые пряди красиво блестели под светом ламп, очки съезжающие на нос придавали ему такой строгий, но в то же время невероятно стильный вид. Губы были накрашены потрясающей розовой помадой, что слишком шла Намджуну. -"Боже мой.. Как же он прекрасен.. " У старшего порхают бабочки в животе. Ему так хочется поскорее завершить работу и лежать в обнимку в теплом номере. А может вместе ужинать на балкончике с видом на Париж? Или повторить события прошлой ночи? А вообще не важно, главное, чтобы вместе. -Джин-и! -Д-да?? -Ты идешь? Пора снимать завершающий костюм! Иди сюда, мой шедевр.. Намджун улыбаясь притянул к себе Джина нежно обнимая его за плечи. -Переживаешь? -Что?! А.. Эм.. Ну.. Как ты узнал?? -Я постоянно думаю о тебе. Постоянно наблюдаю за тобой. Я видел, как тебя мучали мысли, в каких раздумьях ты был. Я не знал из-за чего это, но понять не составило труда. Не забывай, что я знаю тебя лучше чем самого себя. Мне нет дела до этих кукольных парней, я смотрю на них лишь из-за работы. Но ты другой. Ты настоящий и самый красивый человек в этом мире. И свой шедевр я бы хотел видеть только на тебе. Можно ты все-таки представишь его? У шатена светятся глаза. Он хватает пакет с одеждой и скорее летит в гримерку. Там его встречают различные женщины, готовые наводить красоту. При виде Кима их голос меняется и они начинают о чем-то быстро-быстро шептаться при этом загадочно улыбаясь. Так как сам Сокджин не понимает ни слова он решает забить и сесть за первый попавшийся стул. К нему тут же подлетела полная дама с разнообразными предметами чтобы скорее заняться его волосами. Принимаясь за укладку, женщина что-то напевала себе под нос. Это не раздражало Джина, скорее наоборот отвлекало от работы и волнения. Он даже слегка расслабился от чистого вокала на изящном французском. Вскоре укладка парня была готова и более стройная девушка взялась за его и без косметики красивое лицо. В воздухе смешались запахи различных средств для укладки, гелей, муссов, лаков и прочего. Руки быстро перебирали каштановые волосы собирая их в ровную и красивую прическу. Вскоре Сокджин был полностью готов. Пора наконец появиться перед камерой.***
Ровно в тот момент, как Джин вышел из гримёрной, павильон словно засветился. Намджун мог поклясться, что видел божий свет и готов был уже причислить парня к лику святых. Его глаза просто сверкали, волосы отражали свет ламп, губы так и хотелось поцеловать. Жадно и страстно прислониться к ним, чуть покусывая, также оставляя небольшие красные засосы. Куда-то унесло в свои мысли, что он даже и ни о чем больше думать не мог кроме как о таком невероятном и слишком красивом Джине. -Месье Сокджин выглядит великолепно!! Думаю, стоит начинать съемку. Прокричал Рафаэль призывая съемочную группу к началу работы. А Джун все никак не мог оторваться. Ему сносило крышу от такого Сокджина. Он не мог поверить, что Джин реален. Он был идеальным, божественным, костюм сидел на нем как влитой. Аж ноги подкашиваются. Сердце колотится как сумасшедшее, дыхание учащается. Голову кружит. -Дж-Джин..? -Я готов, Намджун-и Старший улыбается так очаровательно, что живот снова сводит от бабочек. -Поднимайся на п-подиум.. Он чуть ли не теряет дар речи. Подает парню руку чтобы тому было легче подняться по ступенькам не запнувшись за свои широкие брюки. Далее Джин уверенно позирует и попадает под громкие щелчки фотокамер. В объективе он чувствует себя так уверенно, будто в модельной сфере уже много лет. Фотографии вышли космическими! -Благодарю вас, Намджун и Сокджин за продуктивную работу и ее ценные плоды! Месье Сокджин, вы очень хороши в фотопозировании, не хотели бы заниматься этим у нас, в Париже? Только представьте сколько возможностей! Вы и ваш модельер могли бы переехать сюда и сотрудничать с нами на постоянной основе! Тут же шатен хватает бумажный пакет и выдает на уверенном английском: -Нет, Корея мне роднее. Там моя жизнь, работа и любовь. Ошарашенный Намджун смотрит уходящему парню в след и поспешно прощается с Рафаэлем. -До свидания, месье! Надеюсь, мы с вами увидимся еще! И может даже посотрудничаем вновь! Француз и слова сказать не успевает как модельер покидает здание.***
-Джин-и! Что это было? -Я много читал на английском, с переводом разумеется, ведь я совсем плохо понимаю этот язык. Но из того что я читал мне так хотелось извлечь пользу. И в общем-то я немного позанимался. *-И когда успел..? Проносится вдруг в мыслях младшего. -Поехали скорее домой! Я так устал! И хочу есть.. -Хорошо, хённим Блондин снова смеется обнимая своего ворчащего парня. Их отдых в Париже продолжается еще четыре дня, а после они собирают чемоданы и летят домой. В родную и любимую Корею. -Время четыре утра, мы в аэропорту, я голодный... Теперь ворчит Намджун. Он совсем не в восторге от раннего пробуждения и то не по собственной воле. К тому же он ненавидит чувство голода, оно просто убивает его изнутри. -Я предлагал тебе тосты, но ты отказался. -Они на муке грубого помола, я не ем такой хлеб! -Все претензии к французам! -Конечно, любимый, ты не причем. -Вот и хорошо что мы все выяснили. Раз ты хочешь есть, а нам еще ждать самолет мы можем пойти покушать в какой-то французский ресторан в аэропорту. -Да, да! Было бы неплохо.. Парни поскорее поспешили в уютное кафе, уже обговаривая их заказ. В помещении было не так много людей, большинство из которых разумеется говорили на французском, как и... Персонал. Да, делать заказ было непросто. Нужно было объяснить официанту на пальцах что от него требуется. Однако, к их огромному счастью еду им получить удалось и парни с удовольствием слопали томатный суп с креветками. До взлета несколько секунд. Джин и Намджун уже расположились в самолете, старший пристроился у окошка. Самолет же уже достаточно разогнался для того, чтобы подняться в воздух и начать свой путь прямиком в Южную Корею. В длительном полете модельер спал. Он рано встал да и путь был долгим, так что он зря время не терял, восполнял жизненные силы. А Джин в свою очередь смотрел на своего парня на своем же плече. Как его белые волосы очаровательно падают на лицо, закрывая уставшие опущенные веки. Видел прямой, блестящий от косметических масел нос. Яркие персиковые губы, что были мягкими и блестящими от внимательного ухода за ними. Его руки, которые держал Сокджин, были теплыми и такими мягкими. Не хотелось его отпускать. Шатен вдруг подумал, что было бы если бы он не поцеловал его тогда, когда они играли в гребаную "Я никогда не.. ", и если бы тогда он не отпил глоток, пытаясь соврать, то спал бы сейчас этот прекрасный комочек счастья у него на плече? Вряд ли, хотя если это было взаимно, то вполне вероятно. И все же, лучше обстоятельств чем сейчас - быть просто не может, потому старший просто наслаждается моментом.***
Прошла уже неделя с момента приезда парней домой. Студенты Джина, увидев журналы с его изображением на обложках, массово скупили их пребывая в немыслимом шоке. -Это же наш профессор!! Но почему он на обложке модного журнала? -Может моделью подрабатывает? -Божечки!! Сокджин-сонбэним такой красивый!! Я влюблена в него!! -Я тоже! Я так рада что такой красивый человек - мой учитель литературы! -Как думаешь у меня есть шанс? -Ты думаешь он будет с тобой?? Уверена, что нет. -Заткнись! Подобное Сокджину приходилось слышать чуть-ли не каждый день. Сначала это напрягало его и тот факт, что теперь его знают не только как учителя, но и как модель. Но теперь ему одно что параллельно и это даже забавляло его. Ему было чертовски весело наблюдать за первокурсницами, влюбленными в него по уши, думающими, что у них есть хотя бы какой-то шанс быть с ним. Смешные такие. Сокджину с его то парнем никакая девушка не нужна. Намджун и постирает, и уберет, и секс с ним лучше чем с любой девушкой. К слову об этом. Парни съехались облюбовав для своего постоянного места жительства квартиру Намджуна. Джин продал свою квартиру со слезами на глазах, ведь в ней было столько воспоминаний... Школьных, или даже тех, что были не так давно. Как Намджун нашел презервативы у Джина в ванной, но те оказались подготовленными как раз для Намджуна. Джин думал, что если когда-нибудь соберутся у него, то он решится признаться, в надежде взаимности. И если бы все пошло по плану - эта вещь бы точно пригодилась. И вот сегодня этот день настал. Джин снова взялся за свои тыквенные пироги и чай с чабрецом и мятой. Да да, тот самый. Ведь эти вкусы так гармонично сочетаются друг с другом, прямо как эти двое. Все самое лучшее, что можно поесть в холодный октябрьский день. Старший сидел у младшего на коленях и с глазами полных нежности смотрел на своего возлюбленного. Иногда бросал соблазнительные взгляды на губы напротив. -Хочешь поцеловать меня? -Ага. Шатен улыбается и тихо смеется приближаясь к мягким губам. -Ладно, так и быть. Можешь поцеловать меня. -Я бы всё равно это сделал. А ты бы не был против. -Верно. Намджун улыбается так довольный кот, когда старший оставляет на его губах легкие, нежные поцелуи. Он гладит руками грудь блондина, а сам целует его так страстно, как только может. -Эй, Джин-и.. -М? -У меня от твоих прикосновений встает.. -Ох.. Это звучит так смущающе!! Джин краснеет словно помидор и невольно лыбится от такой неловкости. -Да, я кажется начинаю чувствовать.. Кхм.. Улыбки с лиц как рукой. И вот парни сидят как и сидели, но уже не смотрят друг на друга. Просто младший тянется к футболке Джина и бессовестно стягивает её с него сбрасывая на пол. -Раз уж мы тут, на кухне.. Попробуем секс на столе? -Намджун-и, я на все готов, только возьми меня уже! Пока мы в молчанку играли я себе столько нафантазировал... Я возбужден, ты знаешь? -Я понял. Хорошо. Ловкие пальцы модельера пробежались по домашним штанам старшего точно также соблазнительно стягивая их на пол. -Для начала, я хочу добиться твоей естественной смазки. Мне нужно довести тебя до кипения. -И как ты собираешься это делать, маэстро? Шатен ехидно улыбается, слишком сексуально раздвигая ноги расположившись на кухонном столе. -Я хочу попробовать римминг. -Вау, а я еще и извращенец.. -Мы оба извращенцы. Просто нужно это принять, хён. Повернув лицо Джина на себя, Намджун начинает действовать и припадает губами к розовой мошонке. Он начинает посасывать яички, водить по ним языком. Сокджин прогибается в спине, сверху слышатся стоны. -Ах, да!! Ты только начал, а я уже готов кончить.. -Так и должно быть.. Я же сказал, что доведу тебя до кипения. -Немыслимо... Его кидает в дрожь. Все тело трясет от перевозбуждения и покрывается приятными мурашками. Далее он чувствует как столь желанный язык его парня проникает внутрь него. Намджун начинает вылизывать стенки ануса при этом раздвигая ягодицы в стороны своими сильными руками. В Сокджине довольно тепло и просторно, что заставляет младшего отвлечься и спросить. -Ты растягивал себя? -Ну разумеется.. Я купил несколько игрушек, потому что посчитал, что для твоих двадцати шести нужно подготовиться.. -Ох, я так тебя обожаю за это. И что ты купил? -Пока что только дилдо и вибратор. Они в шкафу на верхней полке! -Полежи здесь. Привыкшая к горячим прикосновениям дырочка то сжималась, то разжималась. А пока младший ходил, Джин вспоминал как же было приятно собираться дома после школы и пить теплый какао. Стирать втихаря школьные брюки после осенней грязи, в которую Сокджин ой как любил прыгать вместе со своим лучшим другом. Прилетало, конечно обоим. Как обнимались смотря ужастики на ночевках, как сбегали с уроков, покрывали друг друга. Это все было незабываемо. И теперь эти двое друзей спокойно целуются в любые части тела, спят друг с другом каждую ночь и видят друг в друге смысл жизни. И вот сейчас Джин, лежит на черт бы его побрал, кухонном столе, и думает, что в далеком детстве и думать не мог, что когда-нибудь его лучший друг будет трахать его чем только можно. Тогда еще он даже и не подозревал о том, что гей. Пока вдруг не увидел Намджуна в школьной раздевалке. Тут то он и понял, что ему нравятся мужские тела. Их твердый торс и широкий член. Их сильные руки и гладкие скулы. Все в мужчинах было для него прекрасным. Джун наконец вернулся с розовым вибратором в руке. -Этот малыш будет массировать твой член, а я займусь твоей дырочкой. -Ох, скорее... Прибор стал вибрировать и блондин положил его на член парня. От такой неожиданности орган старшего дернулся, а головка стала пульсировать. -Блять, к-как приятно... -Сейчас и я подключусь. Ким младший подключает язык и владеет им божественно. Он ведет мягкий след от мошонки ниже, к дырочке и возвращается выше. Снова спускается и проникает языком внутрь. А из уретры шатена уже обильно вытекает предэякулят, пока его парень водит языком внутри него и пока на его органе лежит вибрирующая игрушка. -Я не м-могу больше.. Мх~.. Ах... Намджун отрывается от ануса старшего и тут же примыкает к его губам. Запускает внутрь его рта язык, который кстати все еще в жидкости Джина. Их языки соединяются в поцелуе, а в это время младший снимает шорты и достает свой ценный орган. Джин тут же расцветает. -Ох.. Я ждал этого... В любом случае я готов! Джун полностью сосредоточен. Раскатав презерватив по всей длине, он входит медленно и нежно, так чтобы не причинить боль своему парню. Начинает делать первые толчки, толкается легко и лишь на половину. -Джин-и, сожми меня изнутри. Увидишь, так будет приятнее. -А тебе откуда знать? -Доверься мне. Шатен расслабляется и сжимает в себе толстый ствол парня. -Ах! По кухне раздается громкий стон. -Ничего подобного никогда не испытывал... Он быстро дышит, не может привести свое дыхание в порядок. Сам же Намджун аж рычит от удовольствия и удовлетворения. -Ты так хорошо сжимаешь меня... В тебе тепло, хён. -Мха~... Блондин все также нежен, он уже толкается чуть глубже, уже начинает задевать злачные места внутри Сокджина. -А помнишь как тебя однажды не хотели отпускать ко мне, когда застукали нас в туалете вместе? Сквозь стоны, которые мог выдавить из себя шатен, он рассмеялся и положительно закивал головой. -У тебя ведь тогда...была сломана р-рука...ах! И...ты не мог...спустить штаны чтобы..сходить в туалет... Мх~ -А теперь мы трахаемся на кухне, даже не подумал бы.. -Аналогично... Джун продолжил толкаться уже входя полностью, так как старший привык. Теперь они оба стонут в разы больше, Джин вот вот изольется себе на живот, а у Намджуна крышу срывает от одного только вида своего обнаженного парня, который уже на грани. И вся эта ситуация просто валит с ног, в каком либо смысле. Наконец, с громким протяжным стоном на выдохе старший кончает себе на живот, немного попадая на вибратор. А Намджун от завершающего стона парня изливается внутрь и вытаскивает из него свой мягкий, только что кончивший член, обтирает его салфетками. Помогает подняться и своему парню, без этого никуда. Они оба тяжело дышат и смотрят друг на друга так устало.. Зато оба довольны и удовлетворены.***
-Хён, мы когда-нибудь поженимся, да? -Конечно. -И у нас будут дети? -Откуда я тебе их возьму? Я ж не женщина, рожать не могу, и слава богу. -Можем взять из детского дома? -Посмотрим, милый, у нас еще есть время. -Конечно! Я люблю тебя! Младший целует старшего в щеку и обнимает его еще больше. -Я тоже тебя люблю, мой мальчик. Так они лежат еще очень долго. У них еще очень много времени. Впереди целая жизнь, которую они проведут держась за руки, идя по дороге из цветов и любви, прямиком в счастливую и долгую совместную жизнь.