Твои нестандартные методы

NC-17
Завершён
52
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
161 страница, 97 837 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 86 Отзывы 19 В сборник

Часть 11

Настройки
POV Марк Слегка двигаю пальцами ног, погрузившись в мысли настолько сильно, что ничего не замечаю вокруг. С самого пробуждения воспоминания о вчерашнем дне не дают покоя, но сильнее о вечере. Вздыхаю и откидываюсь на приподнятую подушку возле изголовья кровати, сцепляю пальцы в замок, опустив их на низ живота, и смотрю перед собой, не переставая размышлять. Прошедшие пару недель были чуть более насыщенными из-за появившегося изменения. Мне нравилось понемногу двигать ногами, я старался чаще тренироваться, радовался новым ощущениям и возможности хоть и слегка, но всё же двигать ногами. Меня по-прежнему это радует, особенно когда начало получаться лучше управлять почти всеми частями ног. Первую неделю движения давались с большим трудом, а ноги быстро уставали и приходилось часто делать перерывы. С началом второй недели усталость уже не так быстро наваливалась, а движения давались всё легче, хоть и не все. Сейчас я уже почти без труда могу согнуть на себя стопы и вытянуть их. С пальцами вообще нет проблем, ими двигать всё также легко, они первые начали двигаться. И у них первых появились плавность и лёгкость в движениях уже к концу первой недели. Сейчас я могу легко управлять каждым пальцем по отдельности и согнуть их до конца, при этом с небольшой силой. Когда Кит наблюдает и направляет меня, то проверяет не только как всё двигается, но и сколько силы я могу применить. Так он испытывает силу при сгибании стоп и пальцев, приставляя к этим частям ног один либо два пальца. Колени всё никак не хотят нормально сгибаться, а о тазобедренных я вообще молчу. Эти части ног до сих пор не хотят нормально работать, что даже другой раз раздражает. Опускаю взгляд на левое колено, сосредотачиваюсь и не спеша по чуть-чуть сгибаю его. Спустя секунд пятнадцать-двадцать прижимаю стопу к покрывалу и чувствую структуру материала. Выдыхаю и продолжаю медленно сгибать колено, стараюсь оставаться расслабленным. Сгибаю колено наполовину и пытаюсь до конца притянуть его к себе, но тазобедренный не пускает. Чувствую дискомфорт в суставе, а от напряжения это ощущение становится сильнее, появляется слабость и усталость. Сдаюсь и неторопливо разгибаю ногу, стараюсь при этом сделать это как можно плавней, но колено всё равно пару раз разгибалось рывками. Я не чувствую расстройства из-за этой неудачи, со временем эти части тоже начнут полноценно работать, а пока мне нужно запасаться терпением и спокойствием. Больше двух недель назад я и этого не мог и думал, что больше никогда и не смогу двигать ногами. Поэтому небольшие трудности и неудачи не могут меня расстроить, разве только что немного раздражают. Потому что я эгоистично хочу большего, так как мне становится мало того, что я имею сейчас. Я одёргиваю себя, говоря, что и этого могло не быть и нужно быть терпеливее, но всё равно забываю свои слова и продолжаю хотеть большего. Надеюсь, я не поплачусь за свою эгоистичность и желание большего. Отвожу взгляд от ног и смотрю на время, запрокидываю голову и закрываю глаза, мысли вновь свернули к Камьёрнкиту. За пару недель желания избавиться от него больше не было, мне всё ещё интересно, чего ещё он сможет достичь своим лечением и нестандартными методами. Я по-прежнему не против того, чтобы позволить ему довести лечение до конца. Я продолжаю верить, что этот малыш сможет добиться большего. Его компания остаётся довольно приятной и привычной, а одиночество иногда продолжает быть невыносимым. Радует то, что Кит стал больше времени проводить со мной после появившегося сдвига за счёт присутствия на тренировках. Мне нравится его присутствие и некоторые наставления, я не упрямлюсь и прислушиваюсь к нему. Стараюсь выполнять то, что он просит, когда направляет меня, но не всегда соблюдаю наставления не перенапрягать мышцы. Его угрозы по этому поводу больше забавляют, чем пугают. Я помню, как он грозился вколоть мне укол, от которого я бы скулил и якобы после которого перестал бы доставать его. Вот только с того разговора прошло немало времени, а Кит так и не воплотил свою угрозу, даже когда я сильнее доставал его. Зато от него мне всегда прилетает за заигрывания и приставания. У этого мелкого парня неслабый удар, даже с учётом того, что бьёт он не в полную силу. По нему не скажешь, что он такой сильный, но внешность ведь обманчива, особенно хорошо это заметно по Киту. Двадцатисемилетний врач с внешностью студента, на вид милый и спокойный, не блещет силой, но на деле всё наоборот. Камьёрнкит вспыльчивый, вполне опытный врач и силы в нём хоть отбавляй. Он носится со мной в бассейне и даже ни разу не пожаловался на то, что я слишком тяжёлый. Недавно я заметил, что он перестал быть слишком напряжённым. Наверное, он привыкает к моей тяжести, и ему уже чуть легче таскать меня. Чем больше я с ним общаюсь, тем больше нового замечаю и узнаю о нём. И вместе с этим интерес к нему становится всё сильнее, как и симпатия с привыканием. Кит всё-таки становится моей привычкой, а я так надеялся, что в тот день, когда начал двигать ногами, ошибся в этом. Но всё же оказался прав, этот милашка врач всё больше превращается в мою привычку. Его частое присутствие рядом породило чувство привыкания. Без него становится тоскливо, и я всё сильнее нуждаюсь в его присутствии. Это немного раздражает, но я ничего не могу поделать с этим, пытался уже не раз, но даже приглушить чувства не удалось. Малыш продолжает вызывать у меня странные чувства, мысли и желания, как и странно влиять на меня. Эти две недели я всё пытался разобраться в своих чувствах. Тщательно подолгу размышлял над ними, пытаясь найти их определение, но так и не сумел разобраться даже в половине из них. Я смог понять, что пара чувств это всё-таки симпатия и заинтересованность, при этом эти чувства за две недели стали сильнее. А недавно мне показалось, что эти два чувства уже направлены на Кита не просто как на милого парня, а как на объект в сексуальном плане, что изрядно удивило. Интерес попробовать поцеловать его не исчезал, и я списал свои немного изменившиеся чувства на это. Мысли изводили о том, насколько мягкие его губы и какие они на вкус, это не давало покоя. Подталкивало быстрее воплотить свой план, чтобы удовлетворить уже своё ненормальное любопытство. Вот только Кит продолжал держать дистанцию и этим всё больше злил. Я уже начал терять надежду, что вообще получится удовлетворить любопытство, но произошло то, чего я не ожидал, хотя это и было в моём первоначальном плане. Мысли свернули к случившемуся, а в голове довольно чётко предстали волнующие картинки. Вчерашнее утро было спокойным и не предвещало ничего особенного. Желая избавиться от гнёта родных стен, появившегося из-за одиночества, я отправился на улицу. Выпустив Сан, я спокойно общался с ней, а когда вернул её в вольер, то в очередной раз оцарапал руку о гвоздь. Вспомнив, что когда-то хотел забить его да забыл, сразу отправился за молотком и решил эту проблему одной минутой. Я не сразу заметил Кита, оказалось, что он довольно любопытный и слово «котёнок» ему тоже не особо нравится, до чего же вредный. Когда он сказал о перерыве между гимнастикой и массажем я расстроился, подумав, что он опять будет избегать меня две недели, но Кит не собирался этого делать. Новое упражнение оказалось довольно сложным, сложность больше доставило встать, а не удерживать равновесие. Я хоть и начал двигать ногами, но это не упрощало поставленную задачу. Сдвинуть ноги со ступеньки было самым лёгким, как и сжать предплечья докторёнка. А вот поднять свой вес и разогнуть ноги, выпрямившись, оказалось почти невыполнимым. Я уже не помню, когда последний раз прикладывал столько сил и был настолько напряжённым. Кит не собирался мне помогать, а я не собирался просить помочь, потому что хотел сам с этим справиться, хоть и не был уверен в своих силах. Ноги моментально устали, но я не собирался сдаваться и смог встать, правда, это бы продлилось пару секунд, если бы не Кит. Усталость продолжала ощущаться, но стоять при этом было легко, меня порадовало не только это, но и близкое присутствие Кита. Оказаться рядом с ним на таком расстоянии получается нечасто. Я снова смог оценить разницу в росте, в очередной раз убедился, что почти на голову выше парня. Вызывающие интерес розоватые пухлые губы были так близко, я уже хотел попытаться смять их, но всё испортила дрожь. Я с трудом выстоял оставшееся время, после этого лёгкая дрожь из-за усталости ощущалась ещё пару минут. Я думал, что Кит уйдёт, но он решил остаться и помочь с управлением ногами. Его похвала была приятной и прибавляла ещё больше сил и стимула продолжать совершенствовать движения. Чувства переполняли и захотелось обнять милого вредину, он позволил это, чем слегка удивил. Как и его лёгкая улыбка, которую я успел увидеть, когда он отстранился. С уходом Кита я не стал продолжать тренироваться, усталость была слишком ощутимой. Решил скоротать время за общением с Ваю, тогда он ещё не был слишком занят, и я мог отвлечь его. Ю знал о новом улучшении, но ещё не знал, каких результатов удалось достичь. Я похвастался ими, показав по видеозвонку, Ваю радостно пищал и всё нахваливал способности Кита. Мы общались почти до плавания, я расспрашивал, как у него обстоят дела. Тхану начал больше времени проводить рядом с ним, перестав часто пропадать на ночных сменах. Попрощавшись, я поспешил на улицу, оказался возле бассейна раньше Кита. Удивительно, что вчера мы вполне легко и спокойно общались, даже разговаривали больше обычного. Желания дразнить его не было до самого вечера, наверное, именно поэтому общение было таким лёгким. Устав тренироваться, я отправился на улицу, колесил по округе, а когда начало понемногу темнеть, устроился в беседке. Немного поиграв в игру, устроил голову на руках и погрузился в мысли, из которых вывели едва слышные лёгкие шаги. Кит не стал сбегать от моей компании и устроился напротив, его присутствие вновь порадовало. Тогда мне и захотелось немного подразнить его, и я начал понемногу наклоняться, помня, что он не любит такое. Малыш выглядел немного настороженным, ему явно не нравилось то, что я рассматривал его губы. Я не успел перевести взгляд, как он быстро наклонился и накрыл мои губы своими. Это не то что удивило, даже немного шокировало, но я быстро пришёл в себя, когда Кит отстранился. Мне было мало этого пятисекундного касания, и я рискнул поцеловать в ответ, запустив пальцы в такие приятные на ощупь волосы на затылке. Мягко сминал нижнюю губу, постепенно переключился на верхнюю, невольно наслаждаясь их мягкостью и теплом. Оказалось, что целовать этого парня очень даже приятно и разницы действительно нет. Если бы я не рассматривал его лицо, то мог и не понять, что целую парня, а не девушку. Малыш щурился и медленно двигал губами, меня продолжало немного удивлять происходящее и его поведение. Я старательно отогнал все мысли, чтобы не отвлекали от приятного занятия. Слегка сжав мягкие пряди между пальцами, осторожно юркнул языком в его рот, когда Кит разомкнул губы сильнее, приоткрыв рот. Это было моей ошибкой. Я ощутил боль спустя пару секунд после того, как мой язык столкнулся с чужим. Боль заставила дёрнуться и быстро отстраниться, едва слышно зашипев. Котёнок показал зубки, наказав меня за настойчивость и наглость, но мне тогда показалось, что он был не против такого продолжения поцелуя. Не знаю, намеренно ли он укусил так сильно или нет, но губа до сих пор болит, и будет заживать ещё не один день. Кит тогда заговорил быстрее и удивил меня своим спокойным тоном и словами. Всё-таки он догадывался о моих намерениях и решил сдаться, думая, что, получив желаемое, я отстану от него. Глупый, наивный докторёнок. Я не стал сразу ехать за ним, откинулся на спинку кресла и осторожно коснулся ранки сбоку на нижней губе. Довольно улыбался, не обращая внимания на лёгкую боль. Я смог удовлетворить любопытство, но от этого легче не стало. Наоборот, хотелось вновь поцеловать его, а заодно и обнять, почувствовать его немалый вес на своих бёдрах. Хорошо, что в саду нет камеры, и она не засняла произошедшее. Я больше не хочу так подставлять Камьёрнкита. А вот поиграть с ним очень хочется, потому что он украл мой поцелуй. Я рад его вчерашней инициативе, но всё же я хотел первым поцеловать его. Кит опередил меня и с этим нужно что-нибудь сделать. Мне не удалось поговорить с ним за столом из-за вернувшихся родителей, поэтому я мог только наблюдать за ним. Рассматривал сосредоточенную мордашку, периодически опускал взгляд на губы, ставшие ярче и не успевшие отойти от поцелуя. Моя же губа продолжала болеть от его острых зубов и немного доставляла дискомфорт. Никто из родителей особо не обратил внимания на малюсенькие изменения в нас. У меня была мысль, что Кит будет избегать меня, но он ждал меня в спальне. Во второй раз встать получилось быстрее, пару минут я не сводил глаз с лица врача, он избегал моего взгляда и молчал. Интересно, какие мысли крутились в его голове? Мне жутко хотелось нарушить молчание и заговорить о случившемся, но я не мог этого сделать из-за чёртовой камеры. Ненавижу её, а теперь ненавижу в разы сильнее, потому что поговорить с Китом здесь о поцелуе нельзя. Не хочу, чтобы камера записала наш разговор или ещё хуже отец сразу услышал его, наблюдая из кабинета. Я пока не готов расставаться со своим милашкой врачом, поэтому нужно держать произошедшее в тайне и не заигрывать с парнем при посторонних и камере. Зло смотрю в крохотный объектив, вот бы разбить его чем-нибудь, но я опять промахнусь, а если попаду — отец установит новую, чтобы следить за Китом, пока он не закончит лечение. За то время, что он здесь находится, Кит так и не заметил камеру, а я говорить о ней не спешу. Отвожу от неё глаза, скрещиваю руки на груди и опускаю на них взгляд. Я уже знаю, как попытаться вернуть свой поцелуй, может быть, попробую сделать это сегодня. Ухмыляюсь и сразу же слегка кривлюсь от тянущей боли, касаюсь кончиком языка корочки ранки. Камьёрнкит не представляет на что обрёк себя, поцеловав меня. Я уверен, что он не раз пожалеет о своём поступке, потому как теперь я точно от него не отстану. Поворачиваю голову, смотрю на время и сдвигаюсь к краю кровати, сползаю в кресло. Я уже давно не сплю, так что и с утренними процедурами давно справился, можно спокойно покинуть комнату. Захлопываю дверь, не торопясь доезжаю до лестницы и спускаюсь на первый этаж. Слышу голоса, поворачиваю и смотрю на спину отца, сидящего за столом, он общается с Китом. Ловлю взгляд мамы и слегка улыбаюсь здоровым уголком губ, проезжаю мимо неё и разворачиваюсь. Ставлю локти на поверхность стола и смотрю на коротышку, но от него отвлекает вопрос мамы: -Сынок, что у тебя с губой? — от её вопроса Кит слегка повернул голову и поджал свои губы. -Да так, ничего особенного, — спокойно говорю, смотря на маму. — Случайно прокусил вчера. Перевожу взгляд на Кита, он относительно спокойно смотрит на меня. Слегка выпячиваю губу и указываю пальцем на ранку, Кит опустил на неё взгляд, и я неторопливо говорю: -Может, мой врач сделает с этим что-нибудь, чтобы ранка быстрее зажила? — внимательно смотрю, он переводит взгляд на мои глаза. -Осторожнее нужно быть, — спокойно говорит, а после прищуривается договаривая. — А то вдруг в следующий раз язык прикусишь. -Ну, ты же вылечишь, если это случится? — пристально смотрю, сложив руки на столе. — Вон как неплохо с моими ногами справляешься, должен же справиться и с малюсенькой ранкой. Кит медленно кивает и смотрит на меня предупреждающим взглядом, это только чуть веселит. Ухмыляюсь и делаю вид, что мне очень больно, малыш на это быстро закатывает глаза и вздыхает. Отвечаю на пару вопросов отца и приступаю к завтраку, рассматриваю еду в тарелке. Обращаю внимание на царапину, сегодня её почти невидно. Для меня методы Кита продолжают оставаться странными, но царапина быстро затянулась после двух применений масла бергамота. Отодвигаю тарелку и поднимаю кружку, облокачиваюсь на спинку кресла, скользя взглядом по комнате. Осматриваю присутствующих и спустя минуты три ставлю пустую кружку. Отъезжаю от стола, глядя в глаза докторёнка, сегодня оказываюсь в спальне раньше него. Останавливаюсь возле кровати и жду Кита, чтобы начать выполнять новое упражнение. Я уже готов к напряжению и быстрой усталости, как и к концентрации на балансе. Лёгкие шаги становятся громче, Кит закрывает дверь и подходит ко мне. Осматривает царапину, обрабатывает её, а после наклоняется к лицу. Приподнимает мою голову повыше за подбородок и осторожно касается подушечкой пальца ранки. Чувствую приятное тепло и круговые плавные движения, нос улавливает более сильный знакомый запах масла. Камьёрнкит выпрямляется и вытягивает руки, смотрю на них и всё ещё чувствую тепло в тех местах, которых касались его пальцы. Поднимаю руки, провожу пальцами по раскрытым ладоням, касаюсь нежной кожи кистей и добираюсь до предплечий, в меру крепко сжимаю их. Чувствую, как чужие пальцы сжали мои предплечья снизу, смотрю в спокойные глаза. Вздыхаю и сдвигаю ноги со ступеньки, опираюсь на руки Кита и пытаюсь встать. Колени вмиг затряслись, а тело напряглось, прикладываю немало сил, понемногу приподнимаясь и выпрямляясь. В этот раз мне удаётся сразу удержать равновесие, ноги не подгибаются, напряжение немного спало. Это третий раз, и он дался легче прошлых двух, возможно, потому что я нашёл положение, из которого проще и чуть быстрее получается встать. Всё-таки стоять намного проще, чем вставать. Опускаю глаза на врача, Кит смотрит на наши руки, мой взгляд привлекают торчащие волоски на макушке. Легонько дую на них от чего они зашевелились, но не легли. Решаю рискнуть, отпускаю предплечье парня, это привлекло его внимание, он смотрит на меня и следит за движением моей руки. Плавно накрываю волоски ладонью и медленно приглаживаю их, смотрю на идеальную причёску и опускаю взгляд на глаза Кита, он быстро отводит их, схватив меня за руку. Сжимаю пальцы на его предплечье и слегка наклоняю голову вбок, рассматриваю видимые черты лица немного опущенной головы. Останавливаюсь на губах, они привычного розоватого оттенка, за ночь успели отойти от поцелуя. Желание впиться в них и искусать в отместку резко вспыхнуло и слишком сильно. Сейчас я не могу этого сделать, но сегодня малыш будет обязан вернуть мне поцелуй. -Неплохо, без труда простоял пять минут, — спокойный голос Кита вывел меня из мыслей и заставил посмотреть в его глаза. — Потренируемся немного в управлении. Он обнимает меня и осторожно разворачивает, вполне плавно сажусь и самостоятельно поворачиваюсь, устраиваюсь чуть дальше от края. Кит садится возле ног, решаю пока не ложиться и потренироваться сидя. Малыш осматривает мои ноги и тихо говорит: -Раз колени всё ещё двигаются хуже остального начнём с них, — смотрит на меня и договаривает. — Согни правую ногу насколько сможешь. Опускаю взгляд и сосредотачиваюсь, неторопливо сгибаю колено, ставлю стопу на матрас и понемногу притягиваю ногу к себе. Получилось почти притянуть колено к груди, это можно назвать прорывом. Притянуть до конца не получается, решаю сказать о дискомфорте: -Когда пытаюсь притянуть ноги до конца, здесь появляется дискомфорт, — указываю на сгиб бёдер, Кит смотрит на них пару секунд, а после на меня. -Ляг и расслабься, — встаёт и поворачивается, послушно ложусь и расслабляюсь наблюдая. Кит сжимает пальцы под коленом и сгибает ногу до конца. — Теперь какие ощущения? -Особо никакие, живот только напрягся, — спокойно отвечаю, глядя на него. -Дискомфорт появляется только в сидячем положении? — ставит мою ногу и выжидающе смотрит. -Нет, лёжа тоже иногда возникает, кажется будто бы в суставе, и чем больше напрягаюсь, тем быстрее появляются слабость и усталость, — вспоминаю все ощущения и спрашиваю то, что немного волнует эти дни. — Это плохо? -Нет, это вполне нормально для твоего состояния с учётом того, сколько ты не двигал ногами, — скрещивает руки и скользит по мне взглядом, уверенно договаривает. — Дискомфорт уйдёт со временем. Не напрягайся во время тренировок, старайся оставаться расслабленным, это пойдёт на пользу. -Легко сказать, как можно не напрягаться, если некоторые движения даются с трудом? — бормочу под нос, глядя на ноги, Кит садится рядом и ловит мой взгляд, он явно расслышал меня. -Запросто, если вобьёшь себе в голову, что этих двух лет якобы не было, и ноги двигаются как здоровые, — прижимает палец к моему лбу, опускает руку и опирается на неё. — Некоторым людям удавалось выздороветь благодаря силе своих мыслей. Потому что у мыслей есть свойство материализовываться. -Звучит так, будто бы ты только что это придумал, — смотрю с прищуром. — Но о подобном я когда-то слышал. -Продолжай тренировку, — садится ниже и с равнодушным выражением лица наблюдает за мной. Не упрямлюсь и приступаю к упражнениям, продолжая рассматривать его. Кит сейчас слишком серьёзный и спокойный, да и вообще ведёт себя так, будто бы вчерашнего поцелуя не было. Его поведение почти не изменилось, это пробуждает недовольство глубоко в груди. Заставляет щуриться и поджимать губы, иногда дёргая их уголками. Отвожу взгляд от вздорного парня, спустя минуты три он говорит остановиться, вытягиваю ноги и вновь смотрю на него. Коротышка встаёт и довольно быстро выходит из комнаты, откидываюсь на подушку и закрываю глаза. «Почему меня вообще сегодня так раздражает его поведение?» Я давно привык почти ко всем чертам его характера и поведению в целом. Но сегодня Камьёрнкит вновь начал меня раздражать, и я точно не знаю почему. Хотя, знаю, но всё равно не понимаю, почему так реагирую. Да, Кит поцеловал меня, думая, что после этого я отстану, я же удовлетворил своё любопытство, но легче не стало. Я хочу вернуть свой поцелуй и сделаю это сегодня, и я уже знаю, какая будет реакция парня. Но всё равно получу желаемое, а заодно проучу вредину за его безразличие, чтобы не вёл себя так, будто бы ничего такого не было. Киваю этой мысли и поворачиваю голову, смотрю на часы и приподнимаю брови в лёгком удивлении. Когда я погружаюсь в мысли, то время всегда пролетает быстро. До плавания ещё час, это время трачу на новый чертёж. Я не уверен, что эту машину вообще будут потом собирать, но мне всё равно нравится разрабатывать её. Сохраняю чертёж и раздеваюсь, бросив вещи рядом, сползаю в кресло и направляюсь на выход. По пути к бассейну сталкиваюсь с Китом, он держит в руке кресло-гамак, значит, сегодня придётся сидеть в нём. Обгоняю врача, оглядываюсь на него и останавливаюсь. Обнимаю Кита за шею, прохладная вода вызывает мурашки, опускаюсь в кресло и уже хочу расслабиться, но малыш говорит мне самому двигать ногами. Вздыхаю и двигаю ими так, как говорит Кит, он следит за процессом и направляет меня. Двадцать минут показались слишком долгими и утомительными, ноги даже начали едва ощутимо дрожать от усталости. Поднимаюсь с помощью Кита, он быстро вытаскивает нас из бассейна и усаживает меня в кресло. Забираю протянутое полотенце, вытираюсь, скользя взглядом по наполовину обнажённому мокрому парню. Приоткрываю глаза шире и быстро бросаю полотенце на ноги, почувствовав резкий прилив возбуждения. Моя активность привлекла ко мне внимание, Кит оглядывается и непонимающе осматривает меня. Он разворачивается и идёт к двери дома, я же прерывисто выдыхаю, смотря на смятое полотенце, а после хмурюсь. Кит и раньше вызывал странные чувства, но такой реакции ещё не было, даже от мыслей о его губах до вчерашнего поцелуя. Произошедшее сейчас странно. Но если вспомнить, что мои чувства немного изменились, и теперь Камьёрнкит мне нравится не просто как милый парень, но и как объект в сексуальном плане, то реакция организма не такая и странная. Разве что только неожиданная, потому как подобное происходило почти два года назад. Прикусываю губу, сверля полотенце взглядом. Будет не очень хорошо, если это продолжит повторяться, особенно в присутствии парня, а ещё может быть очень неудобно и немного смущающе. Вздыхаю и направляюсь в дом, оказавшись в спальне, поднимаю вещи с кровати и достаю сухие хипсы из комода, заезжаю в ванную. Спокойно одеваюсь и возвращаюсь в спальню, нужно пообедать. Меня немного удивило то, что за столом я оказался первым, остальные жильцы появляются с промежутком в пару минут. С едой заканчиваю чуть быстрее всех, так как начал есть до их появления. Пью сок, в котором якобы собраны необходимые для меня витамины, и посматриваю на докторёнка. Он выгибает бровь, поймав мой взгляд, выпячиваю губу, состроив щенячьи глазки. Кит прищуривается, мельком смотрит на ранку и встаёт, благодарит за еду, обходя стол. Быстро допиваю сок и еду к лестнице, дверь комнаты открыта, малыш уже сидит в изножье кровати. Перебираюсь на неё и устраиваюсь напротив парня, рассматриваю вещи в его руках, он слегка наклоняется и обрабатывает ранку. Мне захотелось прижаться губами к тёплой подушечке пальца, но я подавил это желание и послушно лёг. Стараюсь ни о чём не думать, пока ладони врача скользят по ногам, осторожно втирая мазь. Я помню, что экстракты растений в этих мазях якобы полезны для моих ног. Поэтому Кит и втирает их раз в день с начала лечения. Опускаю глаза, когда ладони пропадают с ног, малыш закручивает тюбик и забирает свои вещи. Теперь до вечера я вряд ли увижу его здесь, только если столкнусь вне комнаты. Спускаюсь в кресло и беру ноутбук, хочу улучшить чертёж и сделать это в беседке. Обустраиваюсь в ней и принимаюсь за работу, открыв чертёж в другой программе. Лёгкий ветерок гуляет в беседке, касается волос и забирается под майку. Увлечённо занимаюсь, теряя счёт времени и не замечаю, как на улице понемногу темнеет и становится чуть прохладнее. Обращаю на это внимание только когда ноутбук начинает требовать подзарядку. Ещё раз, на всякий случай, сохраняю работу и закрываю крышку ноутбука, опускаю его на бёдра и отъезжаю от стола. Я провёл на улице всё время до ужина, так что приходится сначала завернуть в обеденный зал. Тяжесть ноутбука уже привычна и почти не ощущается на бёдрах во время еды. Слушаю разговоры присутствующих, отвечаю на вопросы отца о чертежах. Я не удивлён, что он знает о том, что я вновь начал этим заниматься. Отец мог увидеть это через камеру, а ещё догадаться по ноутбуку, так как им я пользуюсь только для работы. Оказываюсь в спальне раньше врача, переодеваюсь для сна и жду его в кресле, чтобы потом встать. В этот раз, как и утром, подняться получилось чуть быстрее и легче. А благодаря рассматриванию милашки Камьёрнкита, пять минут дались легко, я даже не устал стоять. Под его присмотром продолжаю двигать ногами, тренируюсь больше с коленями и немного с другими частями ног. Стараюсь оставаться расслабленным, благодаря этому некоторые движения даются с большей лёгкостью. Кит забирает аромалампу и уходит, я же выжидаю минуту и спускаюсь в кресло. Малыш должен вернуть мне поцелуй, и так как в моей спальне это сделать невозможно, придётся отправиться к нему. Покидаю комнату и подъезжаю к двери спальни Кита, открываю её и заглядываю внутрь. В комнате никого, как можно тише проезжаю внутрь и прислушиваюсь, в ванной слышен всплеск воды. Останавливаюсь возле кровати и смотрю на щёлочку двери, шум стих и раздались лёгкие шаги босых ног. Камьёрнкит появляется в комнате спустя минуту и дёргается, явно немного испугавшись моего присутствия. -Что ты здесь делаешь? — смотрит с едва заметным недовольством, обходя меня и поправляя низ кофейной футболки, скрывая пояс белых шорт. -Пришёл вернуть то, что ты забрал, — разворачиваю кресло и смотрю на его лицо. -Я ничего у тебя не брал, — садится на кровать, теперь мы на одном уровне. -Ты так быстро забыл об этом? — наклоняюсь, смотря с лёгкой грустью, и тише говорю. — Вчера в беседке ты кое-что забрал у меня или же правильнее украл. Указываю пальцем на ранку на губе, Кит плавно опускает на неё взгляд и слегка приоткрывает губы из-за чего показался верхний ряд белых зубов. -Я сказал тебе перестать меня доставать, — хмурится, посмотрев в глаза, тычет пальцем мне в грудь и зло шипит. — Не лезь ко мне и молчи о произошедшем. -А если я не хочу молчать? — спокойно спрашиваю, наклонив голову вбок, ухмыляюсь и, наклонившись к нему ближе, шепчу ему почти в губы. — Камьёрнкит поцеловал меня. В его глазах заиграло столько эмоций, губы поджимаются и слегка растягиваются, а скулы напряглись явно от сжатых зубов. Ещё замечаю, как его тонкие пальцы сжались в кулаки. -Интересно, что сделает отец узнав об этом? — задумчиво тяну, не сводя взгляда с его глаз. -Опять пытаешься угрожать своим отцом? — зло шепчет, прищурив свои светло-карие глаза. -Нет, пока просто размышляю, — честно отвечаю и неторопливо тихо договариваю. — Отец не приветствует такие отношения. Если он узнает, что мой врач меня поцеловал, то сразу уволит тебя, предотвращая подобное. Но это не случится, если ты вернёшь то, что украл. -Хочешь, чтобы я опять поцеловал тебя? Не дождёшься, — твёрдо говорит, отклонившись назад. -Не ты будешь это делать, а я, — ставлю руки по бокам от его бёдер, наклонившись сильнее. — Я хочу вернуть свой поцелуй. Ты же не хочешь лишиться этой работы, она явно тебя устраивает? -Хорошо, я верну тебе поцелуй, — раздражённо выдыхает и серьёзно смотрит. — Но после ты заткнёшься обо всём этом и позволишь мне спокойно доработать, не доставая меня. -Хорошо, — быстро киваю, улыбнувшись шире, и даже не жалею об этом, ощутив боль в губе. Кит наклоняется, максимально сократив расстояние, и выжидающе смотрит в глаза. Секунд десять любуюсь глубиной карего цвета и радужкой его глаз. Наклоняю голову и легонько прижимаюсь своими губами к чужим, а после совсем слегка отстраняюсь, Кит холодно заговаривает: -Получил что хотел, теперь вали отсюда, — он собирается отстраниться, но я не позволяю. -Это было касание, как когда ты всё начал в беседке, — спокойно поясняю, сильнее зарываясь пальцами в мягкие пряди на затылке, и шепчу в губы. — А вот это уже полноценный поцелуй. Смотрю в глаза, обхватив губами его нижнюю губу, мягко сжимаю её, отпускаю и повторяю движение с верхней. Слегка прищуриваюсь, Кит делает то же самое, он едва ощутимо двигает губами, смяв мою нижнюю. Наслаждаюсь его мягкими, слегка влажными тёплыми губами, растягиваю удовольствие, целуя не спеша и нежно. Осторожно обнимаю его второй рукой за талию, притянув к себе ближе, и внимательно слежу за реакцией строптивого парня. Благодаря этому мне удаётся предотвратить очередную атаку его острых зубов. Отстраняюсь быстрее, чем он схватил ими мою нижнюю губу, и выполняю ещё одно своё желание. Быстро притягиваю его к себе, надавив на затылок, и легонько кусаю нижнюю покрасневшую губу. Кит от этого дёрнулся в моих руках и быстро оттолкнул меня, ударив ладонями в грудь. -Ты не знал, что, если тебя кто-то кусает, ему нужно ответить тем же, котёнок? — весело спрашиваю, смотря в растерянные удивлённые глаза. Ну, до чего же он сейчас милый с этим растерянным взглядом, лёгким румянцем и алыми губами, которые я хочу снова поцеловать и укусить сильнее, чтобы он вновь дёрнулся. -Добился своего, а теперь вали к себе, я хочу спать, — а голосок-то дрогнул, как мило. Решаю, что на сегодня с него хватит. Легко ухмыляюсь и отъезжаю от него, разворачиваюсь и оглядываюсь возле двери, Кит скользит взглядом по полу, поджав губы. Закрываю дверь и касаюсь губ, ощущаю при этом чувство похожее на влюблённость, но это не может быть она.
52 Нравится 86 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (2)