Часть 2🤘
21 сентября 2021 г., 20:15
Иии таак проду заказывали? А Вотт ОНА ПРИШЛААА! Ну так вот Вару снова вырубился.
П: Вару?
П: Варуу?!
П: Ты что снова отключился?!
П: Бляяя мне тебя снова перетаскивать что-ли?!( раздражённо сказал Пик)
Короче Пик взял Вару который лежал на полу и положил обратно в кровать. А потом Пик ушёл что то обсудить с Куромаку.
И так) Пик встретил Куро в кухне и сев за стол начал разговор.
П: Куромаку?
К: Что?
П: Я хочу обсудить то что происходит с Вару.
К: А что с ним не так?
П: Он недавно снова вырубился на месте. Как будто ему по башке врезали.
К: Хмм такое поведение не нормально.
П: И без тебя знаю что не нормально! Так что с ним делать?!
К: Я думаю он плохо переносит болезнь.
П: Ну не знаю.. но больше вариантов нет.
И тут Куромаку начал кто то звонить. Куро поднял трубку и начал с кем-то общаться.
К: Пик у нас появилась не запланированная встреча!
П: и с кем же?
К: С Фёдором нам нужно срочно уехать. Возможно на 1-2 недели. Так что за Вару будешь персматривать ты. Если когда мы вернёмся и увидим труп Вару веняй на себя!
П: С каких пор за ним должен присматривать я?!
К: Потомушто он твой валет!
П: Уфф ладно!!
Сказал Пик и Куро ушёл всех собирать чтоб уехать по некоторым причинам К Фёдору. И таак все ушли Вару и Пикуша остались одни в доме.
Пик ушёл к себе с Вару комнату и сел на кровать залипав в телефоне.
Ну прошёл 1 час.
*Время 20:00*
Мысли П: Да сколько можно спать?!он что там подох!?!
Пик встал с кровати и подошёл к Вару с интересом рассматривая Ватрушку.
И видимо в тот момент Вару очнулся и наблюдал вот такую картину: Пик стоит возле кровати Вару и рассматривает его.
В: Ну что насмотрелся?! Сказав Вару сел на кровать и смотря с недоумение на Пика.
П: Аа ээ я думал ты спишь
В: Иа дюмаал что ти спиишь! Дразнивая сказал Вару.
П: Да пошёл ты.
В: Бебебе
Сказал Вару и пошёл на лецнетсууу и угадайте что случилось? Ну ладно ввоот
Пик слышать грохот явно кто-то грохнулся с лецнетсый и милиААААрд матов.
Примечания:
Сори что маленькая часть🥲