Какого черта я влюбился в корейского айдола?

NC-17
В процессе
20
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 115 страниц, 56 799 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Глава 6

Настройки

Глава 6

      Что такое любовь? Могу ли я уже ответить на этот сложнейший вопрос? Ещё месяц назад я бы был в затруднении, зная об этом только из фильмов, книг и от друзей. Но сегодня я уже могу попытаться дать свой ответ.       Когда все твои мысли крутятся вокруг одного имени. Это любовь? Когда для тебя свет чьих-то глаз ярче солнца. Это любовь? Когда ты готов собрать все, что у тебя есть, в одну стопочку, накрыть все это сверху своей жизнью и отдать одному единственному человеку. Это любовь?              Мы целовались минут десять, сидя на диване в квартире группы. Я не хотел прекращать это, но мой телефон предательски зазвонил. Кто-то не хочет моего счастья.       Отстранившись от Хёну, я посмотрел на дисплей маленького нарушителя моей идиллии.       «Тесса».       Как иронично. Именно фанатка Хёну помешала нам своим звонком. Если она узнает о нас с парнем, то возненавидит меня. Я украл ее сокровище. Но ничего не знаю: теперь он мой.       -Да? — ответил я слегка хриплым голосом. Все из-за сбитого дыхания от долгого поцелуя с красавцем, что сидит рядом. -Привет, Спенс. Звоню из больницы. С Джессикой все хорошо, — пока я говорил с коллегой, очаровательный «черт» приблизился ко мне и стал медленно целовать мою шею. Я уже говорил, что он коварный? Напоминаю. За миленьким личиком скрывается сам дьявол. Но я совру, если скажу, что мне это не нравится.       Возможно это подростковое желание, но я всегда мечтал о подобном. Во время серьезного разговора твоя вторая половинка тихо доставляет тебе удовольствие. -Это отличная новость, — мягкая ладонь скользнула мне под рубашку, когда губы все еще «гуляли» по моей шее. Я начинаю серьезно заводиться. -Да, но ее оставят до завтра. На всякий случай. Может, ты заехал бы? -Прямо сейчас? — мой голос дрогнул, когда длинные пальцы Хёну оказались внизу моего живота. Что он творит? -Да, пока можно. -Хорошо, мы скоро будем. -Мы? — удивленно переспросила девушка. Я совсем поплыл от маленьких ласк парня. -Да, я и группа. Парни чувствуют вину, что Джессика пострадала, защищая их. Хотят тоже навестить ее.       Я пожал плечами, смотря на растерянного Хёну. Он отвлекся от своего занятного дела, услышав, что речь идёт о них. Прости, милый. -Вау! Ааа! Вау! Да, конечно! Конечно приезжайте вместе. Джесс будет в восторге. -Тогда мне надо позвонить им. Скоро увидимся, Тесса. -Да, конечно. Ждём вас, — и девушка бросила трубку.              -Ты и… кто? — переспросил парень. Его руки больше не на моей груди, его губы не на моей шее. Досадно. Надо было разговаривать с подругой дольше. -Прости. Я оговорился. Джессика пострадала, пока гналась за вашим сталкером. Имеет она право получить немного внимания от Red Stars? -Да, конечно. Ты прав. Я просто увлекся тобой. Так не хочется выходить отсюда. Там нам придётся делать вид, что мы даже не друзья. -Когда хочется бесконечно целовать друг друга, — добавил я. -И не только, — хитро улыбнулся парень. Не думал, что я так завожу его. Хотя это он уже сделал со мной. Стоп! Это про меня он и говорил. Хёну кивнул на мой пах. Да, я уже готов к продолжению. Черт!       Я схватил подушку и под заливистый смех молодого корейца положил ее себе на место, что выдавало мое разгоряченное состояние. У меня на него «стоит». Теперь мою глубокую симпатию точно не скрыть. Больно хотелось. -Едем в больницу к Джессике! — встав с дивана, произнёс парень. Вот же засранец! Но какой красивый и сексуальный… -Спенс! — я замечтался. Хёну стоял, прислонившись спиной к стене и сложив руки на груди. С легкой усмешкой он смотрел на меня. -Позвони пока своим друзьям. Не стоит, чтобы к Джессике поехали только мы вдвоём. Ким кивнул, соглашаясь выполнить мою просьбу. -А ты? -А мне надо умыться, — я встал с дивана, все еще держа подушку обеими руками на причинном месте. Хёну вновь рассмеялся. Он хотел подойти ко мне, но я вытянул одну руку, не подпуская. -Нам. Надо ехать, — зажмурившись на секунду, медленно произнёс я. Этому наглецу я ещё отомщу.       Зайдя в ванную комнату, я закрыл за собой дверь. Не нужно мне, чтобы кореец зашёл за мной следом, чтобы подошёл сзади. Прижался ко мне плотно, стал водить ладонями по моему телу, спускаясь ниже… Стоп! Хватит!       Я резко помотал головой, избавляясь от мыслей. Сейчас нужно навестить Джессику, а затем заняться сталкером. Да, я понял, что влюблен. Да, я узнал, что нравлюсь в ответ. Но это вовсе не значит, что теперь я должен думать членом. В первую очередь сталкер, а потом уже пухлые губы на моих, раскованные прикосновения, рваное дыхание. Хватит! Спенсер Райт, возьми же себя в руки! Ты взрослый мужчина, который может контролировать свои желания, а не подросток. Веди себя как профессионал. -Спенс, ты там долго? — насмешливый тон. Ничего, я ему устрою. Будет еще молить меня о продолжении. -Нет, — крикнул я в ответ и включил кран. Я нуждаюсь в холодной воде. Набрав в раскрытые ладони ледяной воды, я умылся. Один раз. Два. Три.             Отвлекаясь от сексуального корейца, стоявшего за дверью ванной и что-то насвистывая. Не знал, что он умеет свистеть. Я ещё ничего о нем не знаю. Его любимый цвет, блюдо, время года, жанр фильмов. И так далее. Все эти мелочи, которые знают друг про друга влюблённые пары. А мы пара? Нет, вряд ли. Мы целовались несколько минут назад на диване, но это не означало старт отношений. Не уверен, что они вообще могут быть между нами. Я детектив. Он звезда Кореи. Мы из разных миров.       А если подумать, то хотел бы я, чтобы мы были вместе? Надо поразмышлять на досуге над этим вопросом. Говорят, что хорошо визуализировать. Попробую представить нашу с ним совместную жизнь. Если это, конечно, возможно будет представить.       Ещё раз ополоснув лицо холодной водой, я закрыл кран и вышел. Полотенце использовать я не стал. -Привет, — нежно произнёс парень, прислонившись виском к стене у ванной комнаты.-Прости за это… — Хёну по-доброму улыбаясь, кивнул на мой пах. -Это я должен просить прощения за неумение держать себя в руках. -Это приятно: реакция твоего организма на меня, — какие мы стали откровенные. -Это реакция моего организма на чужие прикосновения, особенно внизу живота, — и зачем я это сказал? Да и ещё довольно грубо. Я вижу «потухшие» глаза парня. -О, прости, что неправильно понял, — Хёну хотел уйти, но я схватил его за запястье и, развернув, потянул на себя. -Прости, — как много мы извиняемся, — ты все правильно понял. Я не умею себя вести с кем-то, в кого я влюблён. Ты можешь потерпеть меня какое-то время, пока я не научусь? -Ты влюблён в меня? — да-да! Миллион раз да! -Думаю, что так, — скромно ответил я. -Это взаимно, Спенсер. И мы вновь слились в новом поцелуе, прижимаясь друг к другу. Для меня это все в новинку. Понятно, что не поцелуи и объятия, а чувства. Главное — не ошибиться. Надеюсь, что я не выдаю желание защитить за влюблённость. Пока мне сложно самостоятельно это разобрать.       -Я написал парням, как ты и просил. Они уже направляются в больницу. -Тогда и нам не стоит больше задерживаться, — сказал я. Кивнув, Хёну направился к двери.       Я проследовал за ним, прежде зачем-то посмотрев назад. На одной из стен висел большой плакат размера А0 с изображением группы. Судя по их стилю и молодым лицам, фотография была сделана в самом начале их карьеры. Конечно же я обратил внимание на Хёну, улыбнувшись. Его волосы были темно-красного цвета, что мне понравилось. Уверен, что мне все в нем нравится. На голове чёрная бандана, глаза подведены, на нижней губе с левой стороны блестела серьга. А я и не замечал шрам от прокола. На парне темно-синяя толстовка, на которой нарисован мультяшный образ бурого медведя. Смотрится забавно. Сейчас парни выглядят намного лучше. Отвернувшись, я продолжил свой путь за Хёну.       В молчании мы спустились на лифте на парковку, где проследовали к моей машине. Не знаю, как этому парню, но мне неловко. Наши поцелуи были волшебными, и я хочу ещё, я хочу больше. Но что дальше? Что между нами? Как мне себя вести рядом с ним? Черт! Какой же я «чайник» в этом всем. Уже надо было помирать без любви. Нет же, сердцу присралось влюбиться! Как маленький приставучий ребёнок, это чувство схватило меня за руку и не отпускает, улыбаясь все все свои тридцать два и смотря на меня.       Я сильно хлопнул дверью и тяжело вздохнул, как только сел в машину. Хёну, что был рядом, замер с ремнем безопасности в руках, удивленно смотря на меня. -Что-то не так? — спросил парень. -А? Нет, — я улыбнулся. Не хочу показывать ему свою неуверенность. — Задумался. Поехали?       Он кивнул, оставив мой ответ без расспросов. Зажигание, газ, поехали. Мой автомобиль плавно двинулся с парковки, оставив тусклый свет позади.       Погода в Таллахасси была солнечная, так что мы оба с Хёну зажмурились, «получив пощечину лучами».       Я уже дернул руку в сторону бардачка, желая свои солнцезащитные очки, но вспомнил, что оставил их в кабинете. Придется щуриться дальше. Я так боялся разговора с Хёну, что стал делать глупые вещи: открыл окно с моей стороны, затем закрыл; включил кондиционер, затем выключил; снова открыл окно; включил радио. -Ты в порядке? — похоже, что я пугаю его своим поведением. Нет, милый, я не в порядке. Я веду себя, как идиот, потому что понятия не имею, как должен. Нет, чисто теоретически знаю; я смотрел фильмы и наблюдал за друзьями. Да и был я на каких-никаких свиданиях, но это же другое, да? Или я хочу так думать? Я один напридумывал что-то масштабное после наших признаний и поцелуев? Что может быть между нами? -Я в порядке, — ответил я. И, скажем так, не очень вежливым тоном. -Я сделал что-то не так? — я всем своим телом чувствую его напряжение. -Вовсе нет, — теперь равнодушие. Может, гнев я и научился усмирять, но эмоции контролировать нет. -Тогда что за странные действия? Что с твоим тоном? -Я…       «Пугающей стрельбой закончилась автограф-сессия нашумевшей корейской поп-группы Red Stars», — женский голос с радиостанции прервал мои жалкие попытки объясниться. Переглянувшись с Хёну, я сделал погромче.       «Сегодня днём в торговом центре «Флорида» состоялась автограф-сессия группы Red Stars. Собралось больше тысячи поклонников, желающих получить долгожданный автограф от корейских поп-звёзд. Группа переехала в Таллахасси из Сеула, подписав здесь контракт с звукозаписывающей компанией «TrevMusic». Помимо концерта, запланированного на двадцатое мая, Red Stars решили сделать подарок своим американским поклонникам в виде личной встречи с ними. К сожалению, автограф-сессия закончилась через полчаса, после ее начала. В холле прогремело три выстрела в сторону группы. К счастью, пострадавших нет. Но мероприятие пришлось отменить. Сама группа еще никак не прокомментировала произошедшее, но Сеульская звукозаписывающая компания, которой принадлежали Red Stars, уже заявила, что желает вернуть команду на родину. В США, по их словам, группе небезопасно»       Я услышал, как Хёну усмехнулся, смотря на сенсорный экран, на котором было написано название радиостанции «Music all day». -Как эти репортеры умудряются узнавать все раньше нас самих? Они определенно стараются усерднее.       Он расстроен. Черт! Ведь только сейчас я заметил, что парень расстроен из-за произошедшего. Я так увлёкся своей симпатией к Хёну, что позабыл о деле.       Сегодня была разрушена встреча с фанатами из-за этих выстрелов. Сталкер испортил им все, как, видимо, и планировал. Планировали. Их двое. Он точно сработал не один. Скорее всего тот, кто отдал Хёну открытку — наёмник. В смысле, его нанял сталкер, чтобы отвлечь нас. Пока мы гнались за фантомом, сам сталкер стрелял. Или наоборот. В любом случае, их было двое. Я уверен.       Я взглянул на Хёну. Он был глубоко погружен в свои мысли, смотря перед собой. -Ты жалеешь, что вы переехали в Америку? -Этот сталкер был с нами и в Корее. Но здесь он перешёл от писем к действиям. К действиям, разрушающим нашу карьеру, — печально вздохнул парень.       Я убрал правую руку с руля и взял его ладонь в свою. Под взгляд Хёну я переплел наши пальцы. Не знаю, что между нами, но сейчас я хочу оказать поддержку. -Мы найдем его, — твёрдо произнёс я. Не столько Хёну, сколько себя убеждая в этом. Он кивнул и накрыл наши руки свободной ладонью.       Так он и держал мою руку до самой больницы. Мы ни о чем не говорили, каждый зарывшись в мысли.       Я припарковал свой автомобиль на подземной парковке больницы в самом дальнем углу. Отсюда нам придётся идти поодиночке. Лучше избежать лишних расспросов. -Твоя группа, наверное, уже на месте. Иди вперёд, — произнёс я. Хёну отпустил мою руку. Он открыл дверь и уже, хотел выйти, но я остановил его, положив ладонь на его колено. -Ты нравишься мне, Хёну. Очень.       Он улыбнулся и кивнул мне, показывая, что знает это. Ким вышел из машины и направился к лифту. Мне нужно подождать минут пять, а затем можно будет тоже идти. Я заглушил свой автомобиль, откинул голову на подголовник и закрыл глаза. С появлением этой группы моя жизнь с каждым днём меняется. И к чему это приведет?              Открыв глаза, я посмотрел на экран телефона. Я просидел так больше, чем пять минут. Надо идти.       Выйдя из машины, я ощутил прохладу подземной парковки и запах медикаментов, смешанный с выхлопными газами. Закрыв свой автомобиль, я быстрыми шагами пересек парковку. Подойдя к двери, я остановился. В памяти всплыл момент, как сталкер толкнул Джессику и сбежал. Что, если мы все же связались не просто с агрессивным фанатом?       Я зашёл в лифт и нажал на кнопку третьего этажа. Тесса прислала мне сообщение, в какой палате ее подруга. Туда я и направляюсь. Уверен, что уже вся группа там.       Выйдя из лифта, я сразу же подошёл к медсестре, дежурящей на данном этаже. Показав значок, назвав имя и фамилию своей коллеги, я отправился к ней. Чем ближе к палате, тем нервознее мне было. Дело в чувстве вины перед Джесс? Ведь из-за того, что я не смог догнать сталкера, она была ранена. Или дело в парне, из-за которого мое сердце бьется так постоянно?       Три стука, а затем я зашёл в палату. Вся группа уже была здесь. Парни, как один, были в масках и солнцезащитных очках. Благодаря событию в торговом центре им прибавилось славы. -Спенс! — я виню себя в том, что произошло с подругой, а она так радостно меня встречает. Джессика, сидящая на больничной кровати, развела руки в стороны, скрившись от боли, но тут же «скрыв это под маской улыбки». Все участники группы кивнули мне в знак приветствия. И Хёну. Никому не нужно знать, что ещё несколько минут назад мы были вместе. -Как ты, дорогая? — спросил я, обращаясь к Джесс. Я подошёл к девушке поближе. Выглядела она хорошо: на щеках легкий румянец, на губах улыбка. Уверен, что дело в пятерых парнях, что пришли сюда ради неё. -Я в порядке. Врачи сказали, что ничего страшного, — я с гордостью улыбнулся, смотря на эту смелую девчонку. Тесса взяла подругу за руку. Мне повезло с ними обеими. -Спасибо вам, что пришли, — Джесс обратилась к группе. -Ты пострадала, защищая нас, — ответил Хёну. Уверен, что они отблагодарили бы ее и без моей просьбы. -Мы его не поймали, — расстроено заявила пострадавшая. — Он сбежал. -Мы обязательно поймаем его, дорогая, — приободрила Тесса, погладив тыльную сторону ладони подруги. — Ваша автограф-сессия испорчена, — Джесс вновь посмотрела на парней. -Главное, что все живы, — произнёс Тхэ Ван. -Пока… — Мин У был настроен пессимистично. И я его в этом понимаю. -Мы этого не допустим, — твёрдо произнёс я. — Мы поймаем этого засранца. -Есть какие-то зацепки? — спросил Джемин, посмотрев на меня. В тот же миг Джесс взглянула на него, а Киён не сводил взгляда с неё. -Есть, но я не могу рассказать о них. -Почему? -Потому что идёт следствие. Я не могу распространяться о его ходе. -Даже нам? — спросил Хёну, но я отчетливо услышал: «Даже мне?». Вот почему нельзя заводить роман с пострадавшим. -Даже вам, — ответил я. — Тем более, что это только мои мысли пока. Они не подкреплены никакими доказательствами. Их собрать — самое сложное. -Это точно не фанат, — заявил Джемин. — Это кто-то из своих. -Почему ты так в этом уверен? — обратился к нему Тхэ Ван. У них началась беседа, за которой мне стоит внимательно следить. Но мой взгляд упорно возвращается к Хёну. Мои чувства могут помешать расследованию. -Откуда фанату так много знать о нас? Вплоть до нашего местонахождения? Нет, это кто-то из окружения. -Но зачем кому-то из окружения причинять нам такое зло? — спросил Киён. Он был искренне расстроен предположению брата. — Мы разве сделали кому-то плохо?       Мне хотелось высказаться по поводу их тур-менеджера, но я не стал. Я действительно должен держать при себе детали расследования. Скажи им про Че Ха Иля, так они точно выдадут свои опасения перед ним. Киён сто процентов не сможет скрывать это. Я должен самостоятельно побеседовать с этим парнем. -А у вас есть подозрения? — спросила Тесса, пока я раздумывал о тур-менеджере группы. -Нет, — ответил за всех Хёну. — Мы привыкли доверять людям, с которыми работаем. -Видимо, зря, — вздохнул Тхэ Ван. -Никаких подозрений, парни. Ведите себя, как и всегда, — в моей голове было определённое имя, которое я не называл. -Ты кого-то подозреваешь, Спенсер? — спросил Хёну. Коллеги по группе посмотрели в его сторону. Конечно же из-за того, что парень обратился ко мне по имени. -Не могу ничего сказать, — повторил я. — Джесс, если ты в порядке, то я, пожалуй, поеду в отдел. Надо работать. -Я с тобой, — заявила Тесса. Ещё бы она не захотела принять участие в этом расследовании. -Я присоединюсь к вам завтра, как только меня выпишут, — девушка была расстроена, что не может быть с нами сейчас. -Конечно присоединишься, — подмигнула Тесса своей подруге. — Без тебя нам не найти этого сталкера. -Ага, — теперь Джессика была довольна. — Парни, спасибо, что пришли ко мне. Вы не представляете, как мне приятно. -Это ты не представляешь, как мы рады, что нас защищают такие очаровательные детективы, — произнёс Хёну. Он бросил мимолетный косой взгляд на меня. Я в ряду очаровательных детективов? Забавно. -Вас подвезти? — спросил я у группы. -Нет, нас привезли на машине, — ответил Тхэ Ван. Лидер этого не знал, так как ехал сюда со мной. -Кстати, Хёну, а ты как добрался? — спросил Мин У. -На такси. Иногда полезно. -Ещё раз спасибо, что зашли, — произнесла Джессика, все так же мило улыбаясь.       Кивнув, парни направились на выход из палаты. Мы с Тессой плавно пошли за ними. Сейчас мне придётся расстаться с Хёну, но я надеюсь на скорую встречу.       -Ой, совсем забыл! — воскликнул Киён, когда парни отошли на несколько шагов от палаты. Все, не исключая детективов, остановились и посмотрели на него. Парень достал из кармана куртки две открытки с изображением группы. На обеих были автографы каждого, кроме Хёну. Парень помнил, что девушки собирались на их автограф-сессию. Попав туда в качестве охраны, они так и не получили свои заслуженные автографы. Тогда Киён, будучи в офисе звукозаписывающей компании, взял две открытки, заранее заготовленные для тех поклонников, что пришли без ничего. Он попросил парней подписать их, и сделал то же сам. Теперь оставался лишь лидер.       Киён достал из другого кармана чёрный тонкий маркер и подбежал к Хёну. -Хён, подпиши, пожалуйста, — парнишка протянул старшему две открытки и маркер. Ким, не задавая вопросов, оставил две подписи на открытках. Он вернул все младшему, кивнув при этом. Тогда Киён радостно вручил одну открытку Тессе. -Это тебе, — счастливо заявил парнишка. — Наши автографы. -Спасибо, — смутилась девушка. Она приняла открытку и прижала ее к груди. — Никогда бы не подумала, что получу ваши автографы при таких обстоятельствах. Но это все равно так круто! -Я занесу вторую Джессике? — спросил Киён, повернувшись вполоборота к палате. -Нам надо идти, Ки. Кто-то может нас узнать, — отказал Джемин. -Пожалуйста. Я быстро! -Иди, — лидер позволил парню вернуться в палату к девушке. Он, как и Спенсер, заметил симпатию паренька к молодому детективу. -Мы ждём тебя в машине. Не задерживайся, — сказал Тхэ Ван. Киён закивал и побежал обратно в палату.       Тихонько постучав, парень зашёл к Джессике. Она удивлённо посмотрела на него, не ожидая возвращения. -Привет, — зачем-то парень поздоровался снова. -Эм, привет, — ничего умнее девушка не смогла ответить. -Я забыл тебе отдать. Это открытка с нашими автографами. Вы не смогли их получить, как хотели. Мы подписали открытки специально для вас. -Спасибо, — улыбнулась брюнетка. Она взяла открытку в руки и стала ее рассматривать. Джесс любила эту фотосессию, где парни были в классических костюмах разных цветов. Ее Джемин был на фотографии в пиджаке цвета спелого апельсина. Ей нравился этот образ любимого. На Киёне был костюм цвета морской волны. -Джессика, — парень снял маску и очки и присел на стул рядом. -Да? -Я… я хотел бы пригласить тебя куда-нибудь, — нерешительно произнёс Киён. Он смотрел на свои руки, которые перебирали край футболки. -Меня? В смысле, на свидание? -Ну, если не хочешь, то можно назвать это дружеской встречей, — поспешил объяснить кореец.       Девушка молчала, не зная, что ответить. Она всегда была влюблена в Джемина, но тот оказался таким закрытым. Стоит ли ей продолжать мерзнуть под ледяным дыханием Джемина или пойти греться под теплыми лучиками Киёна? -Хорошо, — улыбнулась Джессика. Тепло ей всегда нравилось больше. Парнишка тут же поднял на нее ошеломленный взгляд карих глаз. — Давай, сходим куда-нибудь. Но только без экстремального времяпрепровождения, окей? Кинотеатр там, или кафе. На что-то безумно я пока физически не способна. -А, да. Да, конечно! Тогда я напишу тебе? Или позвоню? Или и напишу, и позвоню. Хорошо?       Киён встал и уже подскочил к двери. -Стой! Ты же номера моего не знаешь. -Ой, точно! — артист вернулся на своё место. Он достал из кармана куртки свой телефон и, разблокировав, вручил девушке. Она набрала цифры своего номера и отдала мобильный обратно. -Теперь ты сможешь и написать, и позвонить, — улыбнулась Джессика. -Обязательно! А ты поправляйся скорее!

***

      Мы с Тессой зашли в мой кабинет, и я на замок закрыл дверь. Сейчас никто лишний не должен нам мешать. По дороге мне передали пакет с документами по делу о сталкере. -Я хочу внимательно изучить открытку, что сегодня получил Хёну и посылку, что была предназначена для Киёна. -Посылку? — удивилась девушка. Я им не сообщал? Так сильно погрузился в расследование в одиночку, что не рассказал коллегам об ужасном подарке. А ведь их молодые умы мне не помешают. -Вчера вечером на квартиру группе пришла посылка. Ее оставили у двери. Открыв, парни обнаружили внутри мертвого фенека и странные стихи. -Фенек? Киён же фенек… -Именно. Сталкер хотел напугать его. -Напугать? -Да, сейчас он пугает. Но я понятия не имею, что будет дальше. -Думаешь, что он перейдет к действиям? Думаешь, что начнёт реализовывать свои угрозы? -Мы не должны этого допустить.       Я сел за свой рабочий стол и достал из кармана открытку, что успел прихватить. Так делать нельзя было, ведь это улика, но она уже у меня. Это мое дело, и я его раскрою. Я найду ублюдка, и не позволю ему причинить вред никому из парней. Я не отдам ему Хёну. -Что это? — спросила Тесса, присев на край моего стола и посмотрев на содержимое в моих руках. -Эту открытку Хёну получил от сталкера. Точнее, я думаю, что этот парень не сам сталкер, а наёмник. Он был нужен лишь для отвлечения внимания. Нашего внимания. Пока мы с вами гнались за ним, настоящий преступник стрелял. -Значит, он все же хотел убить кого-то? -Вряд ли. Стреляли четко в колонну.       Я открыл документы, что мне передали. Здесь были фотографии с места преступления, запись с камер наблюдения, отчет полицейских, что прибыли на место. Из этого всего меня заинтересовала именно видеозапись. -Бери стул, Тесса. Нас ждёт кино, — произнёс я, предлагая девушке сесть рядом. Я надеялся найти на записи хоть какую-то зацепку. Выбрав самый удачный ракурс, я стал внимательно смотреть. Должно же быть хоть что-то подозрительное. Тесса сидела прижавшись ко мне плечом и также изучала запись с камеры. Холл торгового центра, очередь фанатов, охрана, даже мы засветились. С одной стороны Джессика и Тесса, что-то активно обсуждающие. Эти девчонки умеют вообще рот закрывать? -Ой, это мы, — счастливо заявила брюнетка. Да что ты говоришь? Я оставил без комментария ее фразу.       За спинами девчонок была Сью. Она смотрела на меня, а я… Да, теперь я понимаю, о чем она мне говорила. Я действительно не свожу взгляда с Хёну. Как же это заметно со стороны! Надеюсь, что Тесса сейчас не рассматривает меня.       Тем временем на видеозаписи около группы появилась фигура в чёрной толстовке. Я приблизил изображение, но лица рассмотреть все равно не смог бы. Чёрная маска и капюшон все скрывали. Но могу сказать, что судя по телосложению, это парень. Высокий и крепкий. И быстрый…       Он медленно достал открытку из кармана и протянул ее Хёну. Тот улыбался, принимая, но после взгляда на «подарок» стал напуганным. Человек в чёрной толстовке прошёл мимо остальных участников, словно их и нет. Потому что его целью был Хёну. Нет, я уверен, что это не настоящий сталкер. Не знаю почему, но знаю, и все.       На видеозаписи лидер Red Stars взглянул на меня, а затем я побежал. Тесса и Джессика со мной. Что было во время погони я знаю и сам, но что происходило в холле в это время?       Группа приостановила выдачу автографов, что-то обсуждая между собой. Заметив смятение, кто-то из стаффа подошёл к Хёну. Тот, видимо, объяснил происходящее и показал открытку. -Они продолжили раздавать автографы после угрозы? — спросила Тесса. Я взглянул на открытку, что лежала рядом с клавиатурой. Медведь с пистолетом и «Выше голову, Хёну!». -Знаешь, эта карточка не похожа на угрозу, если об этом не знать. Тут даже что-то типа напутствия. -Сталкер пытается подбодрить их? «Я хочу вас всех убить, но выше голову! Все будет хорошо!» — Тесса передразнила сталкера, произнеся якобы его слова низким голосом. — Бред! -Согласен… — я почесал затылок, не отводя взгляда от монитора.       Группа продолжала раздавать автографы, улыбаться и пожимать руки фанатам. И только Ким Хёну постоянно поглядывал в ту сторону, куда убежал я. Его брови были сведены к переносице, а губы плотно сжаты. Мне кажется, или он переживает за меня? Я усмехнулся, а мое сердце оттарабанило влюблённую дробь. — Ты чего? — мою улыбку идиота поймали с поличным. -А? Нет, просто медведь на третьем этаже смешной. Стоп! — я присмотрелся к огромному картонному медведю, что стоял у самого края на третьем этаже. Это была реклама магазина игрушек, что находился позади него. В своих лапах медведь держал баночку с мёдом.       Я вздрогнул, как и Тесса, ведь именно оттуда и раздались выстрелы. Раз. Вскрики. К группе тут же подскочили стафф и охранники. Два. Началась паника среди людей. Наши сотрудники схватились за оружие и пытались успокоить толпу. Три. Полный хаос. Группу немедленно увели. Взрослые прикрывают собой детей. Тишина. Всего три выстрела. И все четко в колонну. В одну точку. Наш сталкер умеет стрелять. Это надо запомнить.       Я перемотал запись назад, чтобы ещё раз взглянуть, откуда были выстрелы. Две руки в больших хозяйственных перчатках, «обнимающие» пистолет, появились из бочонка. Сталкер заранее аккуратно вырезал отверстие в фигуре медведя, откуда затем и стрелял. Все было продумано.       Я поставил на паузу и посмотрел на открытку. «Выше голову, Хёну!»       -Это не напутствие, а предупреждение. Сталкер в прямом смысле передал Хёну, чтобы тот поднял голову. Этот сукин сын предупредил его, зная, что Хёну не поймет, — сейчас я был зол. Он измывается над группой, считая их слишком примитивными. Это бесит! -Тонко, — прокомментировала Тесса. — Считает себя лучше них? -Похоже на то, — в моей голове зародились сомнения, что за этим может стоять бывшая компания группы. Если они хотят лишь напугать, чтобы парни вернулись назад, то зачем насмехаться? Зачем пугать каждого по отдельности? -Есть мысли, Спенс? Ты уже не первый день работаешь с этим. -Чем больше погружаюсь, тем больше путаюсь. Надо сложить все, что мы имеем.       Я встал из-за стола и стал осматриваться. Мне нужно что-то, где бы я мог писать. Доска. В отделе есть маркерная доска.       Оставив коллегу, я вышел из своего кабинета в поисках нужной доски. -Привет, — как раз у самой двери с двумя стаканчиками кофе стояла Сьюзен. Видимо, принесла для нас с Тессой. Или проходила мимо, а я многого хочу. -Привет, — виновато поздоровался и я. Теперь до конца дней буду считать себя подонком? -Как парни? — почему она интересуется ими? Это искренне или из вежливости? -Шокированы, но в целом порядок. -Как… эм, Хёну? — девушка опустила глаза, называя имя того, кого, по идее, должна ненавидеть. -Он тоже в порядке. Спасибо, — сдержанно улыбнулся я. Эта беседа очень неловкая. -Я вам кофе принесла, — Сью подняла стаканчики с горячим напитком на уровень своих глаз, показывая мне. -Спасибо, это очень кстати. Заноси в кабинет.       Она кивнула, а я все же отправился за доской. -Райт, решил в настоящего детектива поиграть? — взявшись двумя руками за свободную доску, я услышал неприятный голос Андерса. Не желает ли он свалить к черту? Хотелось бы, чтобы навсегда. Мне сейчас некогда заниматься этим идиотом.       Я покатил доску, что была на колёсиках, к своему кабинету. -Думаешь, что награду дадут за поимку сумасшедшей фанатки? За такое не дают, идиот! — а Андрес все продолжал пытаться вывести меня из себя. -Или стой, ты не награду ждёшь. Думаешь, что если поймаешь сталкера, то кто-нибудь из этих парнишек отсосет тебе?       А это уже перебор. Я зажмурился и сжал кулаки, остановившись. Крейг усмехнулся, поняв, что задел меня. Я уже хотел обернуться и врезать ему, но меня опередили. Быстрыми шагами Сьюзен подошла к моему противнику и вручила ему приличную стопку дел. — Вот, держи, — заявила она. — Ты явно сидишь без дела, раз у тебя хватает времени языком чесать. Займись делами Спенсера, пока он занят сталкером. -Какого хрена?! Я не собираюсь этим заниматься! -Мне сказать капитану Брауну, что ты отказываешься работать? -Это не мои дела! -Два клика мышкой на моем компьютере, и они твои. Не благодари, дорогой, — наигранно улыбнувшись придурку Андресу, Сью взяла доску с другой стороны, помогая мне затащить ее в кабинет. Сейчас мне можно смело вручить золотую медаль «Идиот года!» за то, что я упустил такую девушку. Она бесспорно прекрасна, но разве я виноват, что мое сердце бьется сильнее из-за другого человека? Я искренне надеюсь, что она встретит того, кто полюбит ее так сильно, как она этого достойна. Прости меня, Сьюзен. -Что у вас там происходит? — Тесса выглянула в коридор, когда мы со Сью затащили доску в кабинет. -Андрес свой поганый рот снова открывает, — ответил я, выражая все свое презрение к этому человеку. — Спасибо, Сью. -Не за что, — смущенно улыбнулась девушка. — Я видела, что ты уже на пределе. Драка в отделе нам не нужна. -Рожа этого ублюдка уже давно просит кулака. -Сейчас тебе не до этого, Спенс, — напоминала секретарь Брауна. Да, она права. -Итак, что мы имеем? — я взял черный маркер и открыл его ртом. Написал на доске название группы, а ниже перечислил всех участников. — У нас есть группа и есть некий сталкер. Первым пунктом были письма. Я продублировал на доске сказанное мною. -Писал он их всем, — добавила Тесса. -Да, причём после какого-то успеха участника. «Успех = письмо» -Потом он угрожал в своих письмах, используя страхи и секреты группы. -Ничего, что я здесь? — перебила меня Сью. Я и забыл о ней, будучи увлеченным размышлениями. -Думаю, что нет. -Может, помогу чем, — пожала плечами девушка.       Я улыбнулся, а затем продолжил писать на доске. Под именем каждого участника, я написал его секрет. Также я записал животное каждого участника, спросив об этом Тессу. Я пока не знал, чем мне может это помочь, но решил записать. -Теперь перейдём к тому, что происходило в Америке. Сначала напали на Тхэ Вана. Крупный и сильный мужчина в хоккейной маске. -А не думаешь ли ты, что это тот же, что был сегодня на автограф-сессии? — предположила Тесса. -Все возможно. Я считаю, что сталкер работает не один. Либо он нанимает кого-то, кто делает «грязную» работу. Что приближает меня к мыслям, что этот человек в окружении группы.       Я задумался, вспоминая о тур-менеджере. Завтра же мне нужно с ним побеседовать. Но я не могу допросить только его, ведь это вызовет подозрения. Мне нужно поговорить со всем стаффом. -Так, затем прислали посылку Киёну. Мёртвый фенек был прямой угрозой самому младшему. Сегодня стреляли, угрожая Хёну. Сталкер добирается до них по очереди. -И кто будет следующий? — спросила Сью. -Если бы я знал. Я не уверен, что есть хоть какой-то смысл в выборе жертвы. Тхэ Ван, Киён, Хёну. Остались Джемин и Мин У. Но кто из них будет следующим?       Я записал на доске информацию о последних угрозах, что были уже в Америке. Только про троих. Как мне предотвратить следующее нападение, если я не знаю, чего ждать дальше? Почему у Хёну на открытке медведь, если его называют псом? Слишком много вопросов.       Я нахмурился и медленно повернул голову к моему столу, где лежала открытка. Этот нарисованный медведь мне что-то напоминает. Быстро подойдя к моему рабочему месту, я схватил послание для лидера и стал внимательно рассматривать. Знакомый же медведь. Где я его видел? -Спенсер? — позвала Сью тоненьким голосом. Точно! Плакат! Сегодня в квартире группы я видел плакат, на котором Хёну был в толстовке с точно таким же медведем. -Я видел этого медведя, — сейчас последует вопрос «где?». Сказать, что помню ещё с того дня, когда приезжал за девочками? -Где? — спросила Тесса. — На толстовке Хёну. Фотографию видел в интернете, — соврал я. -Дай-ка сюда, — Сью забрала у меня из рук открытку. — Я его тоже видела. -Где? — в один голос спросили я и Тесса. -В клипе вчера, — пожала плечами секретарь. -Ты тоже любишь Red Stars? — одна из моих личных фанаток этой группы была удивлена. Появилась третья? -Нет, просто решила посмотреть клип. Там он был в толстовке с таким же медведем. Только без пистолета. -Что за клип? — решил узнать я. Может, что-то получится понять? -Я не знаю. Первый попавшийся открыла. В названии что-то про цепи. -«Моя душа в цепях»! — воскликнула Тесса. — Это их дебютный клип. Да, образы у них там своеобразные.       Я вернулся к своему ноутбуку, чтобы посмотреть клип в поисках ответов. Тесса села на своё место, а Сью на край стола с другой стороны. Набрав название группы и песни, я включил музыкальное видео, затем открыл его на весь экран. Заиграла музыка, на мониторе появилась комната. Обычная, подростка, с плакатами, дисками, книгами. На кровати сидел Тхэ Ван с печальным выражением лица. Парень запел, смотря в камеру. Пока ничего особенного я не вижу. Может, это просто совпадение? С чего я решил, что найду ответ в этом клипе?       -Подождите, — я поставил видео на паузу. За Тхэ Ваном на стене висела хоккейная маска. -Что ты заметил? — спросила Сью. -Тхэ Ван сказал, что на сталкере была хоккейная маска, когда он напал на него. -Думаешь, что есть связь между клипом и угрозами? — усомнилась в моей идеи Тесса. -Он первый в клипе, и первый, на кого напали. Кто там следующий? Я немного перемотал до появления следующего участника в кадре. Это был Киён. Как я и думал! По сюжету клипа у парня день рождения, и он счастливо принимает подарки в разноцветных коробках. -Коробка с подарками. Все ещё считаешь, что связи нет? — ухмыльнулся я. Затем в кадре появился Хёну. Он был в той самой толстовке темно-синего цвета, что и на плакате. И тот же медведь красовался на ней. — Хёну третий появляется в кадре, и третьему сегодня угрожали. Сталкер действует по порядку этого клипа. -Почему он выбрал именно этот клип? — спросила Сьюзен. -Не знаю. Больше всего нравится? -Или из-за того, что дебютный. Начало, — предположила Тесса. -Но ведь он давно уже угрожает парням, чтобы начинать с начала. Ладно, об этом подумаем позже. Надо узнать, кто в клипе появляется следующим.       Продолжив смотреть видеоклип, мы увидели Джемина. Парень сидел на подоконнике в темной комнате. На нем была обычная клетчатая рубашка синего цвета. Вокруг ничего, лишь огни города за окном. Ничего примечательного, за что можно было бы зацепиться. Я вновь поставил на паузу. -И? Какие мысли? -Может, сталкер заберется к нему в окно? — предположила Сью. А она активно включилась в работу. — О, Боже! — воскликнула Тесса, испугавшись за дорого участника группы. Это был любимчик ее лучшей подруги. -Что? Я просто предположила. -Пока, это единственная мысль. Ничего вокруг него нет. Одежда тоже вполне обычная. Что там с Мин У?       Мы вновь вернулись к просмотру. Последний в кадре действительно был Мин У. Он прогуливался по парку под дождем, держа в руках сложенный зонтик. Парень был насквозь мокрый, сообщая что-то печальное своим пением. Мимо проезжали автомобили. -Здесь проще: не выпускать Мин У одного на улицу, — сделал я свой вывод. На самом деле все это вилами по воде, но хоть так, чем совсем ничего. -Как ты себе это представляешь? — Честно? Понятия не имею, но сначала разберемся с Джемином. Он следующий, если верить клипу. — И что ты будешь делать? — спросила Сью. — Сидеть у них под окнами, — я пожал плечами. -Я с тобой! — конечно же вызвалась моя молодая подруга. -Не стоит. Лучше дождись экспертизы пуль. Мне обещали прислать ответ к вечеру. Изучи, а завтра расскажешь. -Лааааадно, зануда, — протянула девчонка и встала со стула. Она пойдёт на своё рабочее место.       -Выглядишь уставшим, — бережно произнесла Сью, когда Тесса оставила нас одних. -Сегодня был безумный день. Такое ощущение, что все растянулось на неделю, но нет, это все ещё один день. Давно у меня таких не было. Если вообще они были. До появления этой группы моя жизнь протекала медленно и… -Скучно, — усмехнувшись, добавила Сью. -Относительно. Последние года уж точно. Все дела были ни о чем, но это… -Ведь не в сталкере дело. -А? — я посмотрел на девушку. -Твоя жизнь меняется не из-за дела о сталкере, а из-за Хёну. -Откуда ж тебе знать? — по-доброму усмехнулся я. -Поверь, я знаю, как меняется жизнь, когда ты влюбляешься. Ты привыкнешь к этому. -Сью, ты с какой планеты? — мой вопрос застал красавицу врасплох. — Ты должна ненавидеть меня и его, но ты спрашиваешь, как у Хёну дела, и даешь мне советы. -Я просто не вижу смысла злиться. Если я буду избегать тебя, ненавидеть и презирать, разве ты будешь со мной? Нет. Так зачем рушить ещё и то, что у нас есть? Как бы мне не хотелось, я не могу стать твоей девушкой, но я могу быть твоим другом. -Я все равно тебя не достоин, — медленно мотая головой, подытожил я.

***

      Глаза слипаются, поясница болит, желудок сводит от голода. Но я практически не двигаюсь, сидя в автомобиле, который я взял напрокат, под окнами квартиры Red Stars. Как и говорил, я отправился следить за происходящим. Окна — единственная зацепка. Я, как прикованный, смотрел на них, словно там вот-вот кто-то появится. Но лишь свет Луны пытался забраться в квартиру группы.       Совсем заскучав, я тяжело вздохнул и тихо включил радио. Из колонок полилась спокойная музыка. Так точно уснуть можно. Я схватил стаканчик, где еще десять минут назад был остывший кофе. Сейчас, к моему великому разочарованию, пусто. Я со злости бросил пустой стаканчик на задние сидения, не подумав, что машина чужая. Плевать. Заплачу, если что.       Мне бы сейчас в тёплую кровать, да в объятия хорошего сна. Но я сижу здесь и высматриваю непонятно что. Уже полтора часа, а на улице только кошка пробежала. Больше ничего не произошло.       Мой телефон просигналил на весь автомобиль, разбудив мою нервную систему. Кого там в такой час? «Спишь?»       Сообщение от Хёну, и я проснулся окончательно. Почти два ночи. «Нет. А ты почему не спишь?» «Не уснуть. А ты?» «А я под вашими окнами. Слежу»       Хёну прочитал мое сообщение, но ничего не ответил. Через несколько секунд я заметил движение у одного из окон. Парень выглянул, высматривая меня. Нахмурившись, он поднял телефон к лицу. «Я тебя не вижу»       Я один раз «моргнул» фарами, сообщая о том, что я тут. «Что за машина?» «Взял напрокат. Мало ли сталкер знает мою» «Думаешь, что он придёт?» «Не знаю, но решил проследить. Так что можешь спокойно спать. Полиция на страже»       Часть меня не хотела, чтобы он спал, а ещё пообщался со мной. Но с другой стороны у него был такой же насыщенный и нервный день, как и у меня. Ему стоит отдохнуть. «Спокойной ночи, Хёну»       Я стою под дождём, промокший насквозь. Вокруг меня так много людей. Все они в чёрном одеянии, под чёрными зонтами. Я никого из них не узнаю. Напротив меня стоит маленькая девочка. Ее я помню. Она брала автограф у Хёну, и он подарил ей браслет. Девочка плачет, сжимая в руках бурого плюшевого медведя. -Ты не спас его! — вдруг крикнула девчушка. Она обращалась ко мне. — Ты не спас его! Не спас! Посмотри! Посмотри на него! Он мёртв! Мёртв!       И теперь я понял, где я. Прямо передо мной стоял чёрный гроб. Я сделал медленный шаг вперёд и заглянул туда. Хёну… Он лежал, закрыв глаза. Его кожа была белее снега. Я сделал шаг назад, чувствуя, что и мое сердце сейчас остановится.       Взглянув вокруг, теперь я узнавал людей рядом со мной. Тхэ Ван. Мин У. Киён. Джемин. Тесса. Джессика. Сью. Джон. Билли. Кейт. Все смотрели на меня, не моргая, не отрывая взгляда. Капитан Браун. Менеджер Трэвисон. Бен. Даже Крейг Андрес. -Ты не спас его, — в один голос произнесли все. Абсолютно все, кто был здесь. — Не спас. Не спас. Не спас. Все, как один, стали приближаться ко мне, повторяя одно и тоже. -Он мёртв! Он мёртв! Он мёртв! — их голоса становились ниже и громче. Ближе и зловеще. -Мёртв! Мёртв! Мёртв! Ближе. Громче. Ближе.       Стук в стекло, и я подскочил на месте. Оказывается, я уснул. Все же сон оказался сильнее меня. Я посмотрел налево, откуда раздался звук. Снаружи автомобиля с моей стороны стоял Ким Хёну. Он ярко улыбался, показывая мне стаканчики с кофе и бумажный пакет из Макдональдса. Я так и замер, тяжело дыша и смотря на парня. Он же указательным пальцем правой руки, в которой держал пакет, показал, чтобы я открыл дверь. Почему мне уже второй раз снится его смерть? Почему уже второй раз я не могу его спасти?       Мне снова постучали в окно, привлекая мое внимание. Хёну уже не улыбался, а смотрел на меня с непониманием. Или… тревогой?       Я закивал ему и разблокировал двери. Парень обошёл автомобиль спереди и, открыв дверь, сел на пассажирское сидение. -Ты не рад меня видеть? — спросил Хёну. -Нет, я уснул, поэтому не сразу сообразил. -Да, это я заметил, — насмешливая улыбка на красивом лице. — Я купил тебе кофе и поесть. Я не знаю, что ты любишь, поэтому взял стандартный набор. Ким протянул мне бумажный пакет с едой. Стаканчики с кофе он вставил в подстаканники. -Спасибо, — взяв еду, произнёс я. — Сколько я должен? -Ммм, один поцелуй, — играючи задумавшись, ответил Хёну. Я потянулся к нему и мягко прикоснулся своими губами к его. Как приятно. Ким приоткрыл рот, желая более страстного поцелуя. Он потянулся ко мне, положил мне на щеку ладонь. Хёну провел кончиком языка по моей нижней губе, а затем слегка отстранился. Он смотрел в мои глаза, точно пытался мне что-то сказать своим взглядом. Я оставил на его губах ещё один легкий поцелуй, а затем вернулся на своё место. Я бы хотел целоваться с ним вечно, но боюсь пропустить что-то. Я все-таки работать сюда приехал.       -Давно ты тут? — спросил Хёну. Он взял свой стаканчик с кофе в обе ладони. Я же достал картофель фри из пакета. -До того, как уснул было часа полтора. Сколько я проспал? -После твоего последнего сообщения прошло минут сорок. -Черт! Я мог что-то пропустить. -Вряд ли. Если бы что-то случилось, то я бы уже знал. Ты был напуган, когда проснулся. Тебе приснилось что-то страшное? -Я просто упал. Такое бывает во сне, — я соврал. Не хочу пока рассказывать о своих снах. Парни и так напуганы. Зачем ещё подливать масла в огонь? Конечно, это всего лишь сны, но все равно в голове «застрянет гвоздем». — Тебе надо отдыхать, а не детективов ночью подкармливать. -А если я хочу подкармливать детективов? К тому же таких красивых. Я усмехнулся, смотря перед собой. Тоже мне, красавца нашёл! -Что? Я правда считаю тебя очень привлекательным. И сексуальным, — добавил он. -Да ладно? — подняв брови спросил я. -А что в этом удивительного, Спенс? Сегодня я признался, что влюблён в тебя. Конечно, я желаю тебя. Теперь Хёну приблизился ко мне, и вот его губы снова в нескольких миллиметрах от моих. -Я хочу тебя, Спенсер Райт, — томно прошептал парень, заставив мурашки покрыть мое тело. Ещё никто не вызывал во мне такие эмоции. Мне и прикосновений не нужно, чтобы завестись. Достаточно вот такого его взгляда и горячего дыхания. -Прямо сейчас? — удивился я. -Прямо сейчас, — Хёну поцеловал меня в скулу. -Прямо здесь? -Прямо здесь, — он легко укусил меня за ухо. Что же творит этот парень? -Я должен следить. -Следи за мной, — закусив нижнюю губу, Ким опустил своё сиденье, чтобы было удобнее переместиться назад. -А если нас кто-то увидит? -Боже, Спенс, ты как девчонка. Иди ко мне, — чтобы подогреть мой интерес, парень снял темно-фиолетовую фирменную куртку, а затем чёрную футболку. — Ты меня хочешь?       Я отложил пакет с едой на пассажирское сидение и вышел из машины. Открыв дверь, я забрался на задние сидения и тут же оказался в объятиях молодого и горячего корейца. А парень не из робких. Он усадил меня на сидения, а сам пристроился на мне. Меня сводят с ума его воспитанность, что уживается с дьяволом, прячущимся за карими глазами.       Хёну грубо поцеловал меня, а я и не собираюсь сопротивляться. Это то, чего хочу и я.       Пока парень терзал мои губы своими, он попутно расстегивал пуговицы на моей рубашке. Сейчас я обожаю сам себя за то, что перед приездом сюда заехал домой и принял душ.       Справившись со всеми пуговицами, Хёну стал покрывать мою шею поцелуями. Он сразу же отгадал мое слабое место. Ещё утром. Эти ощущения сносят крышу. Ни с кем такого не было. А это мы ещё к главному не перешли. -Хё, Хёну, — я и имя-то его еле выговариваю. — У нас нет презерва…       Парень даже договорить мне не дал. Не прерываясь от изучения губами и языком моей шеи, он достал из заднего кармана презерватив и резко приложил его к моему рту, затыкая. А он подготовился. -Ты знал, что мы дойдём до секса? — спросил я, убирая ото рта ярко-желтую упаковку. -Нет, на всякий случай взял, — он невинно посмотрел на меня и пожал обнаженными плечиками. Ангел, блять!       Улыбнувшись, парень вновь прильнул к моим губам. Если мне так нравится с ним целоваться, то что будет дальше?       Хёну стал расстёгивать ремень на моих чёрных джинсах, но его телефон на переднем сидении под бумажным пакетом предательски зазвонил. Но парню, кажется, было плевать. Он не отвлекался от поцелуя, от меня.       Телефон все продолжал звонить, настаивая на том, чтобы на него обратили внимание. -Ответь, — прерывая поцелуй, сказал я. -Ничего важного. -Тебе продолжают звонить. Это может быть кто-то из парней.       Ким резко повернулся назад и потянулся к своему телефону. Страсть затуманила разум обоих, но теперь мозг возвращается. Что-то могло случиться, пока мы развлекаемся на заднем сидении автомобиля. -Да? — спросил парень, вернувшись ко мне вместе с телефоном. Судя по его тону, номер был ему незнаком. Хёну нахмурился, смотря на меня. Он ладонью прикрыл мне рот, а затем включил громкую связь на телефоне. -Хёну? Киииииим Хёну, — низкий голос на той стороне мобильного. Измененный с помощью приложения. Конечно наш сталкер не хочет, чтобы мы знали его настоящий голос. -Слушаю, — твёрдо произнёс парень.       Его рука, прикрывающая мой рот, спустилась на мою грудь. Но уже никакого сексуального подтекста. Теперь не до этого. -А я тебя вижу. -Кто ты? -Ты знаешь, кто я. Посмотри, какая тебе выпала честь. Именно с тобой я впервые разговариваю лично. -Я счастлив, — грубо съязвил парень. — Что тебе надо от нас? -Я тебя вижу, плохой мальчик. Я знаю, где ты и с кем ты. Я знаю, чем ты занимаешься.       Я скинул с себя парня и стал всматриваться в темноту ночи за окнами. -Добрый вечер, детектив Райт, — по тону слышу, что этот ублюдок усмехается. -Кто ты, и что тебе от нас нужно? — повторил свой вопрос Хёну. Я же продолжал высматривать урода. Но вокруг не души. Я никого не вижу. Есть ли смысл выходить из машины? Если он нас видит, то вряд ли позволит мне быть найденным. В таких случаях у меня должна быть подмога. Надо было брать Тессу с собой. -Ничего, кроме вашей смерти. -Что мы тебе сделали? -Вы? Вы просто существуете, вот и все. Меня от вас тошнит, жалкие музыкантишки. -Угроза жизни и здоровья преследуется по закону. -А вы попробуйте поймать меня. Ну как, детектив Райт, сможешь поймать меня до того, как я сброшу твоего ненаглядного с крыши самого высокого здания? -Даже не думай, что сможешь уйти, — прошипел я. В ответ мне рассмеялись. Он действительно держит нас за идиотов. -Кстати, детектив Райт, зря ждешь. Ещё не время. Хорошей вам ночи, мальчики.              Мы не успели ничего сказать, как разговор был окончен. Теперь оба сидели, словно нас огрели чем-то тяжелым. -Он знает о нас… — убитым голосом произнёс Хёну. Он держался за голову одной рукой, второй сжимал телефон, смотря куда-то вниз. — Он о нас знает…       Я понятия не имел, что ответить на это. Но я определенно чувствовал свою вину. Весь мой план был дурацким и непродуманным. -Прости, — сказал я, дотронувшись до ладони парня. -Что? Ты здесь не при чем. Я сам виноват, что был неосторожен. Я… эмоции и чувства взяли вверх над разумом. Я не подумал о последствиях. Я подставил и тебя, и себя. Это ты прости меня. -Хёну, ты ни в чем не виноват. -Он воспользуется этим. Обязательно. Уверен, что сделал фото или видеозапись. Он воспользуется, чтобы разрушить мою карьеру. Мою и парней. -Хёну… — а что я могу сделать? Только поймать ублюдка, но это не так просто. -Мне нужно домой, — Ким быстро надел футболку и схватил куртку. Ничего больше мне не сказав, он вышел из машины и быстрыми шагами направился к дому.       Я же откинул голову назад и закрыл глаза. Этот чертов день когда-нибудь закончится?
20 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)