*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 23

Настройки
Запах пепла и крови резал нос. Крики ничем не повинных людей раздирали уши. В горле ощущается большой комок и привкус металла. А глаза видят нечто страшное. Очередной теракт в торговом центре. Целое шестиэтажное здание покрылось синим пламенем. Человек стоящий передо мной стоит на теле Бакуго. *час назад* - Ну почему я? Ну почему именно завтра? Боже я так хочу нажраться, но блять ебучая готовка! Чтобы вы завтра все передохли! - я иду по продуктовому магазину и выбираю, что буду готовить на завтрак классу. - Очень мило слышать эти замечательные слова от того, кто будет готовить. Мы все готовим поэтому не надо ныть, - Бакуго толкал тележку и иногда толкал меня ею. - Ну какого хуя! Почему никто блять меня не предупредил заранее, а какой-то ебучий недоделанный шпиц мне говорит об этом. - Шпиц? - Бакуго было настолько похуй, что он просто задал вопрос. - По характеру вы очень похожи, а также ты очень красивый, как и это собака. - Ого ты считаешь меня красивым, - Бакуго меня опять подтолкнул телешкой. Я на это ребячество только закатила глаза. Около тридцать минут мы пробыли в магазине. Бакуго вообще не понимал, почему я столько набрала, но когда узнал, что я собираюсь это готовить сразу воспротивился. - Ты что свои деньги будешь тратить? - Да, а что? - Мы все скидываемся на продукты и пользуемся одной картой для покупок. Я думал, что это ты себе. - Нормально. Я не стану банкротом. Всё таки у меня есть несколько работ. Тем более там не вся еда вам. - Несколько? - Ну да. У Ника и там ещё. Засунув продукты в камеру хранения, мы решили прогуляться по торговому центру, потому что я хотела купить капельницу. Да, а что такого. - Ты выбрала с кем пойдёшь на Осенний бал? - мне показалось или Бакуго покраснел. - Нет. Ну думаю, что пойду одна. А что? - поняв на что рассчитывает парень, я притворилась дурочкой. - Агрх, забей, - Бакуго отвернулся и отодвинулся. Ну что за маленький ребёнок. Неужели я ему нравлюсь. Ха. Как мило. Но ты влюбился не в меня, а в очередную маску. - Боже огонь! Пожар! Спасайся кто может, - издали послышался женский крик, и через минуту появился синий огонь. - Бакуго звони директору, - а я достала свой телефон и позвонила Нику. Быстро рассказав о пожаре и бросив телефон в фонтан, я побежала к очагу возгорания, надевая перчатки на руки. - Хей, дура, меня забыла, - Бакуго сравнялся со мной. - Не лезь. Тебя убьют. - Тебе тоже. - Нет. Я им ещё нужна. - Что? - но я ускорилась и взобралась на мусорку, чтобы подняться на второй этаж. Толпы людей бежали и кричали, только я одна бежала против течения с надеждой, что сегодня я вернусь в эту чёртову общагу. Pov Бакуго Эта дура блять серьёзно? Одна лезет без причуды к этим больным психам, а вдруг они, что-то с ней сделают. Я позвонил и сказал директор о случившейся ситуации. - Где Коралин? - единственное что сказал директор. - Она направилась к очагу, но перед этим позвонила Нилу. - Ястребу значит не звонила. Бакуго, скоро прибудет подмога, найди Коралин и скажи, что я даю красный цвет, а после убеги, как можно дальше, чтобы не мешать ей. Ты понял? - Да, - бросив телефон в карман, я побежал к очагу помочь дуре в битве, ведь она без причудная, поэтому и слабая. В далеке стоял Даби, приложив одну руку к сетене и разговаривал с кем-то по телефону. Я решил напасть сразу. Хоть синий огонь сильный, но при помощи взрывов он меня не тронет. Pov Коралин Подбежав к очагу, через отражение витрины магазина могла разглядеть Даби с Бакуго. Вот идиот. Он же его убьёт, чтож пора отвлечь его. Из рюкзака я достала гранату и кинула на лавку, находящуюся рядом с парнями. После спрыгнула на первый этаж и установила зрительный контакт с Даби. Органы чувств обострилась, адреналин требовал, чтобы я начала действовать, но этот чёртов псих. - Давно не виделись мышонок, - Даби сильнее наступил на Бакуго, который в ответ лишь промычал, - не переживай, я его не убил. - Что тебе надо, - активируя катану и доставая пистолет из кармана, я была готова сражаться и в голове прокрутила несколько планов побега, ведь с Бакуго я не смогу сражаться. - Хочу, чтобы ты отдохнула. Давай! - Даби закричал и активировал причуду, чтобы уменьшить видимость происходящего, но на полу стал появляться портал. Быстро отпрыгнув, я побежала к Бакуго. Но когда я схватила парня зашиворот и отшвырнула его открылся партал и засосал блондина, я последовала за ним, но повернув голову к Даби увидела как он подмигивает. - Отдохни, - это единственное слово, которое услышала от него. Приземлились мы на песок. В нос сразу врезался запах моря, посмотрев налево, я увидела воду которая пыталась дотянуться до нас и утащить к себе. Засмотревшись на входную гладь, я услышала очередной стон. Бакуго спокойно лежал, видимо Даби его вырубил. Проверив парня на наличие травм и убедившись, что с ним всё хорошо, я потащила эту тушу к ближайшиму дереву, так как солнцо палило безжалостно. Оставив парня в лежачем положении, я решила пройтись по территории. Несколько километров от нас находилась дорога, и о боги был указатель. Благодаря ему я поняла, что мы находимся в Америке и до нужного города можно спокойно доехать. Если мы в этой стране, то есть только несколько городов, где нам могут помочь. Вернувшись к дереву, я заметила, что Бакуго уже проснулся. - Ну чё, Псина? Доволен? Вот теперь терпи меня или сдохнешь, - я плюхнулась рядом с ним и стала залипать на море. - Мы где? Я почему ты орёшь?! - парень явно выходил из себя, поэтому, чтобы его заткнуть, я вытащила леденец из рюкзака и протянула ему. - Соси и молчи. Я всё объясню, - Бакуго явно возмутился, но всё же взял конфету и замолчал. - Во-первых, ты, зараза, меня не послушал и полез драться. Запомни, меня спасать не нужно. Вы только всё хуже сделайте. Ну ладно. Прошлого не воротишь. Во-вторых, нас телепортировали в Америку, я знаю, куда нам нужно идти, чтобы вернуться назад. Поэтому надеюсь, что ты не сделаешь ситуацию ещё хуже. И, пожалуйста, выполняй всё, что я тебе скажу. В-третих, у тебя есть телефон? Если есть то достань. - Есть, - я резко схватила телефон и выбросила в море. - Ты что блять тваришь! Дура! - Бакуго начал орать и подошёл ко мне как можно ближе. - Нас могут отследить по нему, поэтому я от него избавилась. Пошли под дерево, сегодня поспим, а потом надо на трассу. - Ха, тебе не привыкать туда ходить, верно? - Бакуго снова сел в тень дерева и закрыл глаза. - Я никогда не была проституткой, кроме прикрытий конечно же, - я села рядом с ним и закурила сигарету, - когда вернёмся я куплю тебе новый телефон. - Не надо. - Я его сломала, поэтому должна заплатить. Бери пока даю. - Почему ты такая расслабленая? Лига злодеев опять устроила теракт, нас с тобой чуть не убили! Мы блять в Америке! Без телефонов! Без денег! Без понятия, куда идти, а ты спокойно сидишь и куришь сигарету! - Ты всё? - я бросила окурок и достала следующюю сигарету, - смысл паниковать? Сейчас около девяти часов утра, и судя по небу весь день будет пекло. Поэтому следует отсидется набраться сил и вечером пойти по дороге. Там есть магазины и возможно найдём машину. Деньги местной валюты у меня есть. А по поводу Лиги злодеев. Разве это впервые? Сколько терактов происходит каждый день. Каждый день кто-то умирает и убивает. Неужели ты каждый день так возмущаешься? Просто отдохни сейчас, а потом будем возвращаться. Спустя время Бакуго уснул. Ещё бы, не уснул. В конфете было снотворное. Поэтому я пошла к дороге ловить машину. Рядом находится заправка, поэтому не умрут мои будущие жертвы. Pov Бакуго Я проснулся и моему взору сразу представилась одежда Коралин, которая небрешно была кинута на траву. Я стал искать девушку и нашёл её в море. То есть. Она просто плавает? Всмысле блять! Просто так... Голая!? - Ты чё растерялся! Иди окунись, вода хорошая, - после этих слов от неё осталась фиолетовая макушка, а после и она исчезла. Я стал раздеваться, но боксеры оставил не настолько я стыд потерял. Вода и правда была хорошей. Дойдя до колен, я прыгнул в воду и направился в морскую даль. Посмотрев на берег я увидел Коралин в нижнем белье и сразу залился краской. Я впервые вижу её фигуру. Почему она её скрывает? Эта дура вообще не вылезает из головы. Кто она такая? Как она попала в UA? Что у неё за отношения с Айзавой-сенсеем? Много вопросов к одному человеку. Который притягивает словно магнит. Хочется узнать её поближе, и кажется у меня есть шанс. *некоторое время спустя* - Ты вообще понимаешь, что тебя посадят!? - я ору на переднем сиденье машины и смотрю на человека у руля. - Харэ орать! Я взяла эту машину в металоломе, говна кусок! Ещё раз будешь орать, когда я вожу, выкину из машины и будешь добираться сам! - девушка крепко держалась за руль и смотрела бешеными глазами на дорогу. Кажется, что если бы она не вела машину, то треснула бы, как можно сильнее, - Ты есть хочешь? - Да.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник