*тупое название фанфика* (не ну а чё)

NC-21
Завершён
118
автор
Фэндом:
Размер:
179 страниц, 75 489 слов, 66 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник

Часть 24

Настройки
Pov Бакуго Эта девка реально издевается! Дала мне карту и сказала закупаться всем необходимым, но я откуда блять знаю, что ей нужно! Ну и хуй с ней. Значит, что нужно купить... Стоя на кассе, я понял, что нам с Коралин повезло, ведь если бы мы не были в Америке, то не знали, как разговаривать с людьми. - Ну что милый, ты уже купил продукты, - на этот знакомый, но слащавый голос я обернулся и встретился взглядом с Коралин, - а ты только расплачиваешься, ну тогда я в машине подожду, - после этих слов она подошла и поцеловала в щёку. - Хорошенькая, - кассир проследил за ней до выхода похабным взглядом. - Чё ты там вякнул? - одной рукой я активировал причуду, чтобы запугать его, - чёртов извращенец, - эта единственная фраза была сказанна мной перед выходом из магазина. - Чего так долго? - опять ледяной голос и без эмоциональное лицо. - Ты не сказала, что конкретно нужно купить, - я не успел положить пакеты на заднее сиденье, как дура завела машину и на большой скорости стала выезжать из заправки. - Нужна была только еда и вода, нам ехать два дня на машине, потом на автобусе и пешком. - Ты сказала, необходимое. Поэтому помимо еды, я купил медикаменты. - Хорошо, возможно это тоже пригодится, - выезжая на шоссе, Коралин разогналась ещё сильнее. - Зачем так мчишь? - я не собираюсь орать, ведь сейчас она может мне треснуть, потому что только одна рука у неё занята. - Возможно получится и за полтора дня доехать. - Я тебе глицин купил. - Я что нервная? - явно с издёвкой ответила, видимо настроение поднялось. - Нет, что ты, я для памяти. А то вдруг заблудимся, - с такой же иронией я ответил, якобы оправдываясь. - Ладно давай сюда, ты не купил энергетиков? - Кора стала доставать таблетку из упаковки. - Нет. Они вредны для сердца. - Сигареты? - Они вредны для лёгких. Тем более ты сказала купить необходимое. - Ну ладно на следующей заправке куплю. - Кстати, что за цирк ты устроила у кассы. - Этого продавца я знаю, поэтому мне пришлось не вести себя, как обычно, он мог узнать меня. - Погоди. Ты уже была здесь? - Да. Тут примерно 85 километров до города в котором я училась. - Мы едем туда? - Нет. Мы с тобой должны пересечь три штата. А потом на автобусе доедем до фермы и пешком километров 20 щеголять по лесу. - Нихуя себе. И насколько мы здесь торчим? Побыстрее никак? - Нам нужен человек, который нелегально нас отвезёт в Японию. В этой стране только два таких. Ну смотри, на машине два дня, на автобусе и пешком, грубо говоря, полтора дня, ну и самолёт одни сутки. А ещё я позвонила Нику, так что нас не потеряют. - Откуда у тебя телефон? - Телефонная будка стоит рядом с заправкой. Ты очень долго торчал в магазине. - Ты блять не сказала, что нужно купить. - Ладно, забыли. Если тебе понадобится в туалет говори не стесняйся, - после этих слов она повернулась ко мне с издивательской улыбкой,- нам в любую секунду возможно придётся покинуть эту машину и передвигаться на большое расстояние бегом или вообще драться. Так что сильно не раслабляйся, но спать тебе надо. - А ты когда спать будешь? - Мне сон не нужен. Я могу продержаться всю поездку, возможно, когда добирёмся до нужного человечка, я отдохну. - Ты жила в Малко? - я понял по указателям, которые показывают сколько ещё километров до нужной водителям цели. - Да. - У тебя там остались друзья, знакомые? - Я похожа на человека у которого много друзей? - с выгнутой бровью она посмотрела на меня. - Ты всегда была такой стервой? - Нет, но всё равно друзей у меня мало. Зато множество знакомых. - А ты поддерживаешь общение с опекуном? - Мой бывший опекун мёртв. - Ого мне жаль. А ныняшний? - Ну так как я ещё обучаюсь у меня должно быть ответственное за меня лицо и им является Кейго ну или Ястреб. - Тоесть ты трахаешься со своим опекуном? - Да. - Воу. - Хех. У Шинсо была другая реакция. Достань попить, пожалуйста. - Ты опять про этого фиолетового, - я потянулся за пакетами на заднем сиденье и достал бутылку воды, - на. - Ага, - отпив воду, Коралин ответила, - мне нравится тебя бесить, ты похож на шпица, когда злишься - Дура безмозглая. - Есть такое, - она протянула руку к моим волосам и потормашила их. - Ты чё бессмертная? - я явно выходил из себя и уже активировал причуду. - Ая яй, мальчик, ты забыл, что если будешь агрессивно себя вести, то я тебя выброшу, на лучшее конфетку, психуйка, - она достала из кормана джинс конфетку и протянула её мне. Съев сладость, я отвернулся от девушки и стал рассматривать зелёные поля. Этот вид успокаивал, и наверное из-за этого меня клонит в сон. *спустя несколько часов* Открыв глаза, я ничего не увидел, кроме тьмы. Поднеся руки к глазам, нащупалась маска для сна. А слева дноносился тихий смешок. - Уже проснулся, щеночек. - Чего блять? - снимая маску, я стал её рассматривать. На ней была нарисованы глаза собаки, а побокам пришиты ушку, - ты нахуй издеваешься?! - я бросил эту тряпку в Коралин и стал ожидать её реакции, но её не последовало. Эта девушка только достала сигареты и стала курить, - ты чё оглохла?! - Ну каким ты был милым, когда спал. А сейчас ты словно младенец. - Всмысле? - Орёшь без причины и корчишь милые рожицы, лишь бы не обосрался, - я решил не продолжать спор, а просто успокоился и стал рассматривать улицы города. - Где мы? - Мы уже в другом штате, здесь сделали новую дорогу, поэтому уже завтра будем в нужнем городе, а этот просто расположен вдоль дороги по которой мы едем, - посмотрев на заднее сидение, я увидел практически пустую коробку энергетиков и открытый блок сигарет, из неё уже было вытащено несколько пачек. - Ты когда это успела купить? - Пока ты мило спал, я заехала в придорожный магазин и купила всё это в том числе и маску для сна, увидев её, я сразу вспомнила тебя. - Зачем ты это употребляешь? Это опасно для жизни, от этого можно умереть. - Ну, во-первых, я не маленький ребёнок, которому нужно объяснять, что полезно, а что нет. Во-вторых, алкоголь, сигареты и энергетики - это не самое ужасное, что может убить. - Но это сокращает жизнь. - И? Ни одно существо на свете не знает сколько ему осталось и от чего, и как умрёт. Лично я не хочу долго жить. - Ты ненавидишь свою жизнь? - Не то что ненавижу. Просто в ней есть столько моментов из-за которых хочется уже сейчас взять нож и вскрыться, но также в ней есть то, что помогает мне верить, что я нужна кому-то. Нет абсолютно несчастной или счастливой жизни. Конечно, моя мне не нравится, но это не значит, что я хочу от неё избавиться. И сигареты, и алкоголь, и энергетики - цветочки в моей жизни. У меня было несколько встреч со смертью, я буквально воскрешалась из мёртвых. Так что я её не боюсь. А мои вредные привычки помогают вспомнить приятные воспоминания и не очень, - я ничего не могу сказать на эти слова. Я ведь не знаю, из-за чего у неё появилось такое мнение. Но я хочу понять и помочь ей.
118 Нравится 77 Отзывы 33 В сборник
Отзывы (1)