Часть 7
27 сентября 2021 г., 17:55
Обняла крепко
И он
-Я рядом
-знаю
-И не брошу
Закрыл глаза
-ты как?
Лег
Укрыла
Потерял сознание
Проверила пульс
Был слабый
Вышла из палаты
Позвала врача
Привела быстро
Остался с ним один
Сидела в холле
Вышел вскоре
-Что с ним?
-болевой шок
-Жив?
Кивнул
Выдохнула
Ушел
Вернулась в палату
Улыбнулась
Села рядом
Спал
Очень тихо
Решила уехать домой
Встала осторожно
Уехала
Домой
Том был у себя
Поражением был расстроен
Очень
Вздохнул тяжело. Смотрел в окно. Прекрасно помнил все моменты, когда проиграл тоботам
Написал Норе
" Привет "
"Привет Том"
" Как твои дела?"
"Не очень"
" Расскажи "
"Брату плохо"
" Он встанет "
"Врач сказал нет"
" посмотрим. Он настойчив "
"Ну да"
" Так что всё будет хорошо "
"Надеюсь, сам как?"
" Скрываюсь и жду решения "
"Можешь приехать"
" Еду "
"Хорошо"
Вскоре навестил её
Обняла
Крепко
Улыбнулась
И он
Положила голову на плечо
- Ты очень устала
Кивнула
- Отдохни
-а работа?
- Потом
Кивнула
Он тоже
Вздохнула
- тебе нужен отдых
Пожала плечами
- ведь дел впереди много
-да
Погладил по голове
Пригрелась
- Ты сильная
-ради брата и тебя
- Конечно
Прижалась
Гладил волосы
Горячая
- Ты горишь
-ничего страшного
Отвел в комнату
Села на кровать
Протянул градусник
Держала
- всё будет хорошо
Отдала
Посмотрел
37,3
-высоковато
Вздохнула
-Ничего
Кивнула
Дал лекарства
Выпила
- Поспи. Всё решим утром
Кивнула
Он тоже
Легла
Сопела
Тихонько
Очень
Вздохнула
гладил
тихо спала
Сидел рядом
Рядом задремал
Проснулась ночью
Встала осторожно
Ушла попить воды
Налила себе стаканчик. Осторожно выпила, присев за стол. Тома старалась не будить
Вздохнула
Думала обо всём произошедшем. Открыла планшет брата.
Читала
Вникала в дела компании. Подробно были расписаны планы начиная с основания БМ и заканчивая сетью ресторанов
Смогла выучить
И в голове начал формироваться новый план
Том проснулся, и заметил
Подошёл к ней сзади. -Бессонница?
Кивнула
-Чем занимаешься? -Заметил планшет и сел рядом
-читаю
- Увлекательно, наверное
-о компании
-Тебе ведь принимать дела
Кивнула
-Ты будешь отличным руководителем
-ради брата
-Он справится. Обязательно
-Угу
Приобнял - Ему очень повезло иметь такую умную младшую сестренку
Прижалась
Гладил по голове - Сильная и смелая. Молодец
Поцеловала в щеку
Улыбнулся. - Ты самая лучшая
Кивнула
и он
Поцеловала
ответил
улыбнулись
зевнула
-устала
Кивнула
И он тоже
Уснула
Спала тихо на его плече
Унес
Не просыпалась
Уложил спать
Легла
Укрыл
Во сне улыбалась
Уснул рядом
Приобнял её
Спала
Очень тихо
Спала
крепко
Очень
Утро было туманное
Проснулась и готовила завтрак для себя и Тома
Пришло письмо из школы
Открыла конверт.
Ее попросили приехать
оставив завтрак на столе, она уехала в школу
Ведь скоро выпускной
Она должна была готовиться к экзаменам
Училась
Приехала в школу
Настроения не было
- Вы вызывали меня?
-Нора, почему не готовишься к экзаменам?
- Я готовлюсь. Тогда, когда у меня есть время. Только у меня брат серьезно пострадал. Может, Вы слышали в новостях о гонках?
-слышал, но не забывай
- Конечно. Я просто....я готова. Я всё сдам и окончу
-отлично
- не беспокойтесь
Кивнул
И она
-и кстати, не забывай про вальс
-Я железно справлюсь
кивнул
и она