Часть 8
28 сентября 2021 г., 18:01
-езжай
Вышла из здания и уехала
Была дома
Зашла
-Том
-Я здесь
-я вернулась
Обнял -Очень рад
Кивнула
Он тоже
Поцеловала
Ответил
Сели есть
- Очень вкусно
-старалась
- У тебя всё отлично получается
Кивнула
Ел с аппетитом
И она
-спасибо
Кивнула
И он
Прошло 7 лет…
Она руководила компанией
Брат подсказывал , если она не знала
Она была очень благодарна
За это время она стала женой Тома
Вместе они были идеальной парой
Работа много отнимала
Она стала отличным руководителем
Ради семьи
Была всем довольна
Очень
И работниками
Конечно
Именно
Вздохнула
Очень тихо
Была бледная
о многом думала
Том был рядом, отвлек её
- Да, я здесь
-отдохни немного
- Только совсем немного
-нет
- Пожалуйста
-Тебе отдыхать нужно
-Думаешь?
Дал зеркало -ты устало выглядишь, еще и болезненно
Посмотрела - Ты прав
Взял на руки
Обняла его нежно
Отнес в комнату
Зевнула
Гладил, посадил себе на коленки
Села
Гладил осторожно
Пригрелась
Укачивал
Улыбнулась
Гладил
Пригрелась
Согревал
Улыбалась
Уложил
Легла
Спала
Очень тихо
Спала
Сладко
Очень
Сопела
Лег рядом
Приобнял её
Спала
Тихо
Очень
Вздохнула
Проснулась
Том спал
крепко
Очень
Ушла работать
села за стол
Работала
Усердно
Очень
Пилоты не сдавались
Нора злилась
- Как же они надоели!
Пришел в голову план
Хитро улыбнулась. Не стала никому доверять. Решила действовать сама.
Том увидел
Она как раз выходила из дома
-ты куда?
- в этот раз я никому не доверю миссию. Справлюсь сама.
-иди
- Удачи тебе дома
Кивнул
Уехала
Вздохнула
Следила
Улыбнулась
Смотрела внимательно
Заметила цель
Вышла из машины
Шла тихо
Но быстро
приблизилась
Не замечал
Сзади-ну здравствуй
Обернулся
- Не ожидал?
Отходил
- Что же? Неужели не рад меня видеть?
-рад
- мы не виделись много лет
Кивнул
- Ты ведь прекрасно понимаешь, зачем ты здесь
-конечно
- Что же не зовешь на помощь?
-зачем?
-я здесь
-я сам справлюсь
-со мной?
Кивнул
Попробуй
-зачем ты тут?
- Мне надоело, что ты вечно ускользаешь. Мне надоело, что Вы вставляете нам палки в колёса. Мне надоело врать, ведь М это я!
-я знаю
- А знаешь ли ты , кто был им до меня? Кто дал тебе работу и кто спас, когда ты едва не самоубился?
Невольно вспомнил
- Если хочешь знать, я скажу.
-я знаю
- И тебе было не стыдно? Не стыдно бросать нас?
-и что?
- Ты поступил подло. Перестал нами интересоваться.
-тебе какая разница?
- Ты хоть представляешь, через что мы прошли?! Дело не в бесконечных арестах и поражения
-уходи
- Я не отступаю от своей цели. - Выставила пистолет
-опусти пистолет
- В машину
Мотал головой
- не вынуждай стрелять. Давай, шагай
-нет
-Иди. Считаю до трёх
-не пойду
-раз
Поднял руки
повела
Пытался сбежать
схватила
Ударил и отбежал
-ах ты!-догоняла
Убегал
Преследовала
Спрятался в заброшенном квартале
Разыскивала
Тихо сидел
- Ты здесь?
Молчал
- Я не убью тебя. Мне нужно иное.
Вышел
- Чего ты убежал?
-зачем я тебе?
- Не волнуйся, не убить. Просто хотела посмотреть в твои глаза
-и?
- И доставить
Мотал головой
-Тебя не убьют