Осенний дождь...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 226 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
На счастье стоны Вару никто не услышал. Пик переносил оставшиеся вещи из комнаты, как вдруг хлопнула дверь и раздался голос Эммы: - Хей! Я приехала, есть кто дома? - Не ори, на лестничной площадке появился Вару, а сзади показался Пик. Недовольно фыркнув Пик скрылся теперь в их с Вару комнате. Эмма взяв сумку аккуратно поднялась. - Вару, скажи плиз, где моя комната? - Пхах, пошли. Вару привел ее в комнату Пика. - Что темно то так? - Даже если свет включишь ничего не изменится - хихикая заметил Вару. - А ты я вижу в своем репертуаре. - Гы-гы. Эмма зашла в комнату и включила свет. Вару был почти прав, из источников света мигала только маленькая лампочка. Очень тускло. - Мрачновато. - Ну что я могу сказать? Вару развернулся и ушел в свою комнату. Эмма выключила свет и подойдя к окну разпахнула шторы. В комнату влился яркий солнечный свет. На удивление, не все было так плохо, даже бардака не было. Эмма плюхнулась на кровать. Мягко. Она закрыла двери. У Пика классная комната. Она стала разгружать сумку. Когда она вышла в коридор из комнаты вару доносились крики. Эмма подошла к двери. -Закрой окно падла! - Я хочу, свет впусти скотина рогатая!!! - Я тебя щя прибью!! Эмма громко постучалась - Твою мать, спорьте тише!!!! Крики прекратились. Эмма спокойно ушла в ванну. -Вару мать твою. - Ладно уже закрой окно... Вару покраснел. Пик улыбнулся и задергнул шторы. - Ребят, сегодня выходной кто хочет пойти в парк? - Яяяяяя!!!- На кухню выбежал Габриэль - Ну и я не против. - За Габриелем на кухню зашел его король. - На улице тепло, а работу я быстро доделаю.-Куромаку вышел из комнаты напротив. - Я тоже не занят, пойду с Куромаку... - зонтик выглянул из его комнаты. Куромаку покрылся румянцем. - Я только с Феликсом.- Роме вырос возле своего валета. - Отлично! Все гулять!!! Она быстро вышла в коридор и накинула куртку. Когда все готовы были уже выйти, Эмма вдруг вспомнила про Вару и Пика. - Пик, Варуу, гулять идете???? - Нет.- глухо ответил Пик. Все ушли. Пик быстро подошел к Вару. - Что делать будем? Вару покраснел. Король заметил это - Что за похотливые мысли валет? Пик наклонился и поцеловал Вару. Вару обмяк. Король подхватил своего валета и положил его на кровать. Вару весь красный приподнялся и поцеловал Пика. Король сорвал футболку со своего валета, Вару слегка постанываю пока Пик покрывало его тело засосами, эти новые ощущения... Все тело горело. Пик прижал к себе Вару. Отпустив его он обильно смочил пальцы слюной. Он медленно ввел один палец, Вару застонал. Пик начал медленно и терпеливо растягивать девственное тело Вару, Пик добавил второй палец и вошел немного глубже. Вару застонал сильнее, король понял что нащупал ту самую точку. Пик приспустил штаны с бедер и медленно аккуратно вошел. Вару громко застонал, первая секунда была болезненной, но потом стало легче, сочилась уже природная смазка, и Пику было на много легче войти, а Вару было уже не так больно. Пик налетел на бедра вару с хлопком, Вару застонал громче. Валет быстро прижался к королю, Пик быстро приподнял Вару и положил на живот, и еще пару раз толкнулся но уже ленивее. Прижав Вару к себе он кончил в нутрь. Вару краснел как никогда в жизни, сперма закапала на пол. Вару поправил очки и тяжело выдохнул, на животе чувствовалсь липкооватая жидкость, которая медленно стикала вниз. Пик вместе с Вару упал на кровать, Валет повернул голову к своему королю и улыбнувшись снял очки.
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)