Осенний дождь...

NC-17
В процессе
11
автор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 226 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Под очками были красивые зеленые глаза с желтоватым оттенком, и белыми зрачками спиральками. - И ты все время прятал такую красоту? - Ну... Вару замялся, он не знал сам почему Джокер с самого детства одел ему очки после удара по лицу. Пик увидел что его валет задумался и аккуратно заправили прядь волос ему за ухо. Вару покраснел но взял руку своего короля и приложил к щеке, теплая большая ладонь. Ему нравилось проводить время один на один с Пиком, Вару все чаще стал улыбаться рядом со своим любимым королем. - Так -Вару провел пальцем по носу Пика- я в душ! Пик поморщился но не остановил валета. Вару быстро собрал свои шмотки и отнес их на стирку. 23 минуты спустя - Пикушааа!!! - Принеси мне шмотки пожалуйста! - Угу. Пик лениво потянулся одел шорты и подошел к шкафу. Открыв дверцу, он не обнаружил ни одной чистой футболки. - Вару, Вару... - протянул Пик. Он взял свою футболку и чистые штаны Вару, быстро спустился по лестнице - А почему твоя футболка? - У тебя чистых нет. - Черт... Спасибо Пик. Вару взял одежду и закрылся в ванной. - В одном полотенце ты выглядишь эротичненько, давай ты и будешь так ходить? - Фигушки. Из ванной вышел валет, футболка была на него великовата, и из под нее веднелись засосы. - На твои очки, я думаю тебе не ловко без них. - Да уж, спасибо! Вару поцеловал Пика в губы, король ответил более глубоким поцелуем. Валет одел очки и побежал на кухню, и залез в шкафчик со сладостями. Пик быстро схватил Вару. - Чай, а потом сладости. - Ну Пикушаааааа... Вару вырвался из рук короля и побежал к чайнику. Поставив воду греться он подошел к кофе, и насыпала себе в чашку. Пик подошел с зади и приобнял валета - Мне тоже завари. - Ладно... Вару достал чашку Пика, и насыпал туда две ложки с горкой. - Ты с сахаром пьешь или без? - С сахаром Пик до сих пор стоял и обнимал Вару. Вару улыбался, он был счастлив, рядом с Пиком он чувствовал себя нужным кому то. И любимым. Пик же в свою очередь, очень сильно любил Вару, и на за что бы в жизни его не отпустил. - Вару, может повторим сегодняшнее утро? - Ну... - протянул валет - Хах, а тебя никто и не спрашивает. Пик поднял Вару на руки, и они пошли на второй этаж. Им явно предстоит 2 часа ярких эмоций.😏
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)