Часть 4
23 сентября 2021 г., 11:46
Примечания:
Я думаю это последняя часть...
Под очками были красивые зеленые глаза с желтоватым оттенком, и белыми зрачками спиральками.
- И ты все время прятал такую красоту?
- Ну...
Вару замялся, он не знал сам почему Джокер с самого детства одел ему очки после удара по лицу. Пик увидел что его валет задумался и аккуратно заправили прядь волос ему за ухо. Вару покраснел но взял руку своего короля и приложил к щеке, теплая большая ладонь. Ему нравилось проводить время один на один с Пиком, Вару все чаще стал улыбаться рядом со своим любимым королем.
- Так -Вару провел пальцем по носу Пика- я в душ!
Пик поморщился но не остановил валета. Вару быстро собрал свои шмотки и отнес их на стирку.
23 минуты спустя
- Пикушааа!!!
- Принеси мне шмотки пожалуйста!
- Угу.
Пик лениво потянулся одел шорты и подошел к шкафу. Открыв дверцу, он не обнаружил ни одной чистой футболки.
- Вару, Вару... - протянул Пик.
Он взял свою футболку и чистые штаны Вару, быстро спустился по лестнице
- А почему твоя футболка?
- У тебя чистых нет.
- Черт... Спасибо Пик.
Вару взял одежду и закрылся в ванной.
- В одном полотенце ты выглядишь эротичненько, давай ты и будешь так ходить?
- Фигушки.
Из ванной вышел валет, футболка была на него великовата, и из под нее веднелись засосы.
- На твои очки, я думаю тебе не ловко без них.
- Да уж, спасибо!
Вару поцеловал Пика в губы, король ответил более глубоким поцелуем.
Валет одел очки и побежал на кухню,
и залез в шкафчик со сладостями.
Пик быстро схватил Вару.
- Чай, а потом сладости.
- Ну Пикушаааааа...
Вару вырвался из рук короля и побежал к чайнику. Поставив воду греться он подошел к кофе, и насыпала себе в чашку. Пик подошел с зади и приобнял валета
- Мне тоже завари.
- Ладно...
Вару достал чашку Пика, и насыпал туда две ложки с горкой.
- Ты с сахаром пьешь или без?
- С сахаром
Пик до сих пор стоял и обнимал Вару. Вару улыбался, он был счастлив, рядом с Пиком он чувствовал себя нужным кому то. И любимым. Пик же в свою очередь, очень сильно любил Вару, и на за что бы в жизни его не отпустил.
- Вару, может повторим сегодняшнее утро?
- Ну... - протянул валет
- Хах, а тебя никто и не спрашивает.
Пик поднял Вару на руки, и они пошли на второй этаж. Им явно предстоит 2 часа ярких эмоций.😏
Примечания:
Если хотите проду напишите плиз в коменты!!!