Объявление!!
13 июня 2022 г., 21:02
Примечания:
Хе-хе, я снова тутА:)
Приветствую.. Что-то меня давно не было, да и фанфик стал замороженным)
Кхм, к делу. Перечитав его снова, я решил переписать его, ведь тут много недочётов и дыр, вы ведь не против?
Мне очень приятно было читать комменты под частями..)
Ещё хочу сказать что эта версия фф останется замороженной, я просто создам другой. Он также будет закончен, и примерно с тем же сюжетом, только ко будет побольше писанины.. Да и вообще считаю что он будет лучше написан. _.
Думаю на этом всё.. О, да, ещё скоро я выложу второй фанфик, уже по другому шиппу и с другой историей.
И... Возможно выложу третий фф, как закончу другую версию этого🤔
Примечания:
Ну, э.. Поделитесь своим мнением, стоит ли переписывать его:_