Снег

NC-17
Заморожен
3
наручан бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 500 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 - Письмо, которое должно сгореть

Настройки
Примечания:
«Дорогой Бенджамин… Что ж, надеюсь ты правильно поймешь все ниже написанное. Это письмо было написано на всякий случай, но, если все же я умру, знай, я очень сильно люблю тебя. В последнее время мне снятся кошмары. Я просыпаюсь в холодном поту. Чаще, я не чувствую, что вообще сплю. В этих снах я вижу твою смерть от рук мужа. Я знаю, вы с отцом в последнее время в далеких отношениях. Это заметно. Я волнуюсь за тебя. Мои чувства и эмоции погребены в кошмарах. Просыпаясь каждый божий день и надеясь, что все будет хорошо – не дает расслабиться. Моя еда то пересолена, то пережарена. Беспорядок во всем доме, хотя я давно уже уволилась и сижу дома. А чего только стоят наши вечерни скандалы с отцом? Крики, удары, разбитая посуда, плачь…тебе наверное уже надоело все это, да? У тебя в школе ведь тоже не все гладко? Думал, сможешь скрыть все синяки и раны от родной матери? Не дождешься. Я все вижу. Все те синяки по телу, тот разбитый нос, тот фингал, который ты маскировал моим тональным кремом. Думаешь, я не заметила пропажи? Хах, твоя мать не из глупеньких. Хотя, давай признаем, я дура. Самая настоящая дура. Не смогла помочь сыну… Помню, как на позапрошлой ссоре ты спрятался в соей комнате и плакал. Часа два просидел там, а потом вышел и стал обрабатывать мои раны. Лучше ребенка и не пожелаешь. Когда я болела, ты готовил мне кушать. Даже школу прогулял, заботился обо мне. А что я? Я не смогла дать то счастье, которое ты заслуживаешь. О, знаешь что вспомнила? Ту девченку с параллели. Помню как ты выпрашивал денег на шоколадку для нее. На вопрос «ты случаем не влюбился?», всегда стеснялся и говорил «мам, не неси глупостей». Было мило. Но помимо первой безответной любви, которая была в лет 7-8, я помню и более старшую. Тебе было лет 15, да? Прости, совсем память отшибло. Это был самый секретный секрет, который ты доверил мне. Я унесу его в могилу, так что не переживай, что отец узнает. Тогда ты пришел ко мне, зная, что можно довериться. Была ли я в тот момент в шоке? Немного. Но я люблю тебя любым, поэтому фразу «мне нравится мой друг… Только папе не говори.», я приняла спокойно. Помниться мне, что после моего одобрения, ты обнял меня и начал плакать. И, дай угадаю, все эти следы от побоев как раз из-за этого? Мне жаль…очень жаль, что я не могу поддержать тебя. Что ситуация в твоей жизни все усугубляется. Хочу сказать, что если даже мои сны начнут сбываться, я защищу тебя. Я пожертвую собой, но не дам тебе умереть. По радио играет «Train Wreck». Идет дождь. Ужа часа два. Я одна. Слезы льются рекой. Мои уставшие глаза…да что там глаза! Я вся устала. Хочу заснуть. Но не хочу видеть очередной кошмар. Кошмар, в котором я теряю все самое ценное… Дом. Любовь. Семью. Воспоминания. Сына. Себя. Мой дорогой Бенни, впереди много всего. Как бы я хотела избавиться от всех этих мыслей, крепко обнять тебя, и просто забыть обо всем. Может, даже подать на развод, переехать на родину, или хотя бы в другой район, устроить тебя в новую хорошую школу… Было бы круто увидеть твой выпускной. Твою свадьбу. Интересно, это была бы невеста или жених? Я тебя очень сильно люблю. И эта любовь безгранична. Каждый день, начиная с первых кошмаров, я молюсь, что бы это не случилось, и мы жилы счастливо. Будет очень обидно, если все закончится так. Скоро ты придешь домой, а у меня ничего не сварено… Эх, эти домашние будни. Это все очень сложно писать. Как морально, так и физически. Но надеемся на лучшее, да? Слышу шаги… кто-то пришел. Может ты пораньше вернулся? Или он?... надеюсь ты. С любовью, твоя мама~
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник