Не хорошая игра...
29 сентября 2021 г., 17:52
Примечания:
Фух, вот часть:з
Аркаша проснулся поздно он потянулся и завернулся в одеяло.
«Стоп, что? Одеяло?... Я же им не накрывался вечера...»
Джохан поднял голову, он был в у Мармока, но самого хозяина комнаты не было.
Аркаша зевнул, встал и заправив кровать пошел искать друга. Хотя друга ли?...
- доброе утро, пидарас мелкий, - хмыкнул Марин стоя у плиты.
- тебе того же, - по обыкновению ответил младший и сел на стул, - долго я спал?
- я проснулся час назад, сейчас 11 утра.
- хм, понятно. Что готовишь?
- кашу, ах да кстати...
Джохан внимательно прислушался к словам Мармока.
- Марина сказала, что из за непогоды останется у мамы ещё на пару дней, поэтому у нас есть ещё время.
У Аркаши крутился на языке один вопрос, но он не знал, стоит ли его задавать. Через пару секунд он решился:
- а время на что?...
Марин повернулся к Джохану. У того все сжалось внутри, от этого взгляда.
- у нас есть время на... То что бы тебя до усрачки перепугать, - усмехнулся он и повернулся обратно к плите.
Аркаша не знал как себя вести в данной ситуации. С одной стороны, он давно любил Марина, иногда даже засматривался на него, из за чего получал люлей от Полины. Но с другой стороны, у него есть жена и ребёнок.
Джохан запоздало усмехнулся и подпёр голову рукой, любуясь на друга.
Тот помешал кашу и выключил плиту, чем вывел Аркадия из задумчивости.
Марин разлил овсянку по тарелкам и одну подал Джохану тот поблагодарил и стал есть.
В этот раз, все обошлось лучше, чем вчера. Они болтали об играх, о роликах и Ютуб каналах. Поэтому Аркаше не пришлось краснеть.
После еды они продолжили разговаривать сидя на диване.
- ммм, может ролик запишем? - предложил младший когда идеи для разговора иссякли.
- ммм, давай, а про что? - Марин повернулся к стене, что бы посмотреть время на часах.
- незнаю, может про майнкрафт или там по каким то другим играм
- неплохо, можно в Майнкрафт сыграть, давно не было. Ты хотя бы взял ноутбук?
- конечно, - Джохан дотянулся до рюкзака и вытащил от туда ноутбук.
- когда успел то? - усмехнулся Марин и пошел в комнату с компьютером
Начался ролик как обычно, Аркадий даже забыл про свои чувства, как будто он вернулся в прошлое и сейчас просто играет с другом.
Спустя пару минут, Джохан ушел в туалет, оставив свой скин стоять в АФК.
Вернувшись, Аркаша обнаружил странную картину на экране: перед ним стоял скин Мармока и часто нажимал шифт. (Надеюсь все поняли что это значит ;)
Аркаша густо покраснел и продолжил играть, как будто ничего не увидел.
Они сняли ролик и уже ложились спать, но тут Марин кое что предложил:
- давай так, если я щас подкидываю монетку и она падает на орла то ты выполняешь моё желание, если на решку то я твоё.
- хаха, принял меня за труса? Сто процентов скажешь мне играть в фасмофобия. Ну давай, - ответил Джохан даже не задумываясь. А зря.
Мармок подкинул монетку, секунды, две...
- орёл! - вскричал старший и ударил в ладоши.
Аркадий натянуто улыбаясь смотрел на орла. Только сейчас он задумался о последствиях.
- хм... Ну давай, так, - сказал Марин, - ты сыграешь со мной в игру на раздевание, - улыбнулся он.
Аркадий вздрогнул:
- н-на раздевание?...
- ну да, типо по приколу, - сказал старший беря пустую бутылку.
- л-ладно, - Аркадий сел на пол, не веря в то что он согласился на эту авантюру.
- на кого бутылка укажет, то снимет одну часть одежды. Играем до двух сниманий, - усмехнулся Марин садясь напротив.
Он крутанул бутылку. Как на зло, она показала на Аркашу.
Тот пожал плечами и снял дрожащими руками носки.
Марин хмыкнул и подал бутылку Джохану. Тот крутанул бутылку, она указала на Мармока.
Тот снял худи, в котором он сидел и крутанул бутылку. Она указала обратно на него. Марин снял футболку и верхняя половина тела оказалось оголена.
Аркаша честно пытался не пялиться на друга, но получалось плохо.
Он крутанул бутылку, она указала на него же. Джохан снял футболку и сьежился, так как под ней ничего не было.
Марин самодовольно улыбнулся и стал рассматривать тело Аркадия. Тому стало не по себе от слова совсем.
- ладно, думаю хватит на сегодня, пошли спать? - сказал Марин.
Аркаша спешно кивнул и одев футболку пошел в комнату не сказав ни слова, краснея.
Марин тоже одел футболку и пошел да ним, выключив свет.
Джохан лежал на краю кровати спиной к старшему.
- спокойной ночи... - пожелал Марин ложась на кровать. Он был немного обеспокоен повелением друга.
- спокойной. - быстро ответил Аркаша и через пять минут уже уснул.
Мармок повернулся набок и тоже провалился в сон. На самом деле младший не спал почти всю ночь, а думал о недавнем событии.