Щеночек

PG-13
Завершён
42
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 740 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Не хорошая игра...

Настройки
Примечания:
Аркаша проснулся поздно он потянулся и завернулся в одеяло. «Стоп, что? Одеяло?... Я же им не накрывался вечера...» Джохан поднял голову, он был в у Мармока, но самого хозяина комнаты не было. Аркаша зевнул, встал и заправив кровать пошел искать друга. Хотя друга ли?... - доброе утро, пидарас мелкий, - хмыкнул Марин стоя у плиты. - тебе того же, - по обыкновению ответил младший и сел на стул, - долго я спал? - я проснулся час назад, сейчас 11 утра. - хм, понятно. Что готовишь? - кашу, ах да кстати... Джохан внимательно прислушался к словам Мармока. - Марина сказала, что из за непогоды останется у мамы ещё на пару дней, поэтому у нас есть ещё время. У Аркаши крутился на языке один вопрос, но он не знал, стоит ли его задавать. Через пару секунд он решился: - а время на что?... Марин повернулся к Джохану. У того все сжалось внутри, от этого взгляда. - у нас есть время на... То что бы тебя до усрачки перепугать, - усмехнулся он и повернулся обратно к плите. Аркаша не знал как себя вести в данной ситуации. С одной стороны, он давно любил Марина, иногда даже засматривался на него, из за чего получал люлей от Полины. Но с другой стороны, у него есть жена и ребёнок. Джохан запоздало усмехнулся и подпёр голову рукой, любуясь на друга. Тот помешал кашу и выключил плиту, чем вывел Аркадия из задумчивости. Марин разлил овсянку по тарелкам и одну подал Джохану тот поблагодарил и стал есть. В этот раз, все обошлось лучше, чем вчера. Они болтали об играх, о роликах и Ютуб каналах. Поэтому Аркаше не пришлось краснеть. После еды они продолжили разговаривать сидя на диване. - ммм, может ролик запишем? - предложил младший когда идеи для разговора иссякли. - ммм, давай, а про что? - Марин повернулся к стене, что бы посмотреть время на часах. - незнаю, может про майнкрафт или там по каким то другим играм - неплохо, можно в Майнкрафт сыграть, давно не было. Ты хотя бы взял ноутбук? - конечно, - Джохан дотянулся до рюкзака и вытащил от туда ноутбук. - когда успел то? - усмехнулся Марин и пошел в комнату с компьютером Начался ролик как обычно, Аркадий даже забыл про свои чувства, как будто он вернулся в прошлое и сейчас просто играет с другом. Спустя пару минут, Джохан ушел в туалет, оставив свой скин стоять в АФК. Вернувшись, Аркаша обнаружил странную картину на экране: перед ним стоял скин Мармока и часто нажимал шифт. (Надеюсь все поняли что это значит ;) Аркаша густо покраснел и продолжил играть, как будто ничего не увидел. Они сняли ролик и уже ложились спать, но тут Марин кое что предложил: - давай так, если я щас подкидываю монетку и она падает на орла то ты выполняешь моё желание, если на решку то я твоё. - хаха, принял меня за труса? Сто процентов скажешь мне играть в фасмофобия. Ну давай, - ответил Джохан даже не задумываясь. А зря. Мармок подкинул монетку, секунды, две... - орёл! - вскричал старший и ударил в ладоши. Аркадий натянуто улыбаясь смотрел на орла. Только сейчас он задумался о последствиях. - хм... Ну давай, так, - сказал Марин, - ты сыграешь со мной в игру на раздевание, - улыбнулся он. Аркадий вздрогнул: - н-на раздевание?... - ну да, типо по приколу, - сказал старший беря пустую бутылку. - л-ладно, - Аркадий сел на пол, не веря в то что он согласился на эту авантюру. - на кого бутылка укажет, то снимет одну часть одежды. Играем до двух сниманий, - усмехнулся Марин садясь напротив. Он крутанул бутылку. Как на зло, она показала на Аркашу. Тот пожал плечами и снял дрожащими руками носки. Марин хмыкнул и подал бутылку Джохану. Тот крутанул бутылку, она указала на Мармока. Тот снял худи, в котором он сидел и крутанул бутылку. Она указала обратно на него. Марин снял футболку и верхняя половина тела оказалось оголена. Аркаша честно пытался не пялиться на друга, но получалось плохо. Он крутанул бутылку, она указала на него же. Джохан снял футболку и сьежился, так как под ней ничего не было. Марин самодовольно улыбнулся и стал рассматривать тело Аркадия. Тому стало не по себе от слова совсем. - ладно, думаю хватит на сегодня, пошли спать? - сказал Марин. Аркаша спешно кивнул и одев футболку пошел в комнату не сказав ни слова, краснея. Марин тоже одел футболку и пошел да ним, выключив свет. Джохан лежал на краю кровати спиной к старшему. - спокойной ночи... - пожелал Марин ложась на кровать. Он был немного обеспокоен повелением друга. - спокойной. - быстро ответил Аркаша и через пять минут уже уснул. Мармок повернулся набок и тоже провалился в сон. На самом деле младший не спал почти всю ночь, а думал о недавнем событии.
42 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник