***
Гром застает Сережу, сидящим возле его квартиры. Хотя время еще без пяти. Сука. - Какого хрена? - грубый вопрос бесконтрольно срывается с языка. Разумовский, потянувшийся обниматься, резко отпрянул и уставился на Игоря. - Не мог в подъезде подождать? Соседям же совсем неинтересно, кто сидит около моей квартиры, ага. - Игорь, прости, я не подумал, - Сережа пытается прикоснуться к Грому, но тот проходит мимо и, открыв дверь, молча кивает ему в сторону квартиры. Сережа сжимается и заходит. Честно, он сейчас очень боится получить толчок в спину. Но этого не происходит, Игорь просто захлопывает дверь. Разумовский лезет в пакет за коробкой сладкого, когда натыкается на оценивающий взгляд Игоря. - Я... Взял с клубникой, тебе же нравится? Игорь стягивает ботинки и подходит ближе, забирая из рук печенье и при этом не прерывая зрительного контакта. Сереже не по себе, Сережа хочет провалиться сквозь землю, потому что Гром не идет на кухню как обычно ставить чайник, а цепляет его за руку и уводит в зал. - У меня для тебя подарок, - теперь Разумовскому стыдно вдвойне. Мало того, что он поступил глупо, так Игорь еще и для него что-то выбрал. Сереже было плевать, что это. Новое платье, кружка, бусы, корсет. Он будет искренне рад всему, а сегодня еще больше, потому что Гром мог вообще на него обидеться, но тот вот уже протягивает ему тонкий пакет. Первая реакция при открытии содержимого - детская радость. Потому что чем бы это не оказалось - это любимый цвет Разумовского. Страшно становится, когда Сережа разворачивает тряпки. Бюстгальтер и трусы. Его размер. - Нравится? - Грому очень интересно наблюдать, потому что эти эмоции и вправду дорогого стоят. - Это мне? - усмешка Игоря служит утвердительным ответом на наивный вопрос. - Примерь, - это даже не просьба, это приказ, которыми Гром хочет сыпать. Сережа боязливо опускает взгляд, белье в руках затапливает своим цветом все сознание. - Может, сначала чаю попьем?... - попытка не пытка. Игорь шумно выдыхает, подходит вплотную, заставляя Сережу дернуться, но все же удержать равновесие. - Не хочешь - Христа ради, - кажется, он оставил на руке Разумовского ссадину, когда вырывал подарок. - Нет, Игорь, подожди!!! - Сережа пугается не на шутку и цепляется за скомканное белье, - я надену, правда, надену, просто мне... Не по себе... - он пытается сделать все, что угодно, лишь бы Игорь не вышвырнул подаренное в окно. Это ведь реально злит. "Не по себе". А в платьях по себе было, ага. - Чего ты ломаешься? Цену набиваешь? - Гром старается ранить словами так, чтобы Разумовский зарыдал. Все просто - слабую личность под напором чувств контролировать в несколько раз легче. Если, конечно, знаешь, на какие кнопки надавить. - Нет, я просто.... - слова сложно подобрать так, чтобы не усугубить ситуацию еще сильнее, - я не могу так сразу. - Окей. Пошли пить чай, - такого холодного тона Разумовский не слышал никогда. - Стой! Нет, ты же не обижаешься?... - Сережа пытается заглянуть в глаза, но Гром его не сильно отталкивает и уже собирается ставить чайник. Раз! Два! Три! - Подожди, я надену сейчас, не уходи только!!! - Сережа теряет чувство собственной гордости и бросается в ноги, потому что Игорь может уйти не только на кухню, а из его жизни в целом. А Разумовский этого не переживет.***
Это идеально. Это идеальнее той картинки, которую Игорь себе представлял. Идеальное цветовое сочетание. Гром по-хозяйски проводит рукой по спине, возбуждает табуны мурашек по телу Разумовского и утягивает его в поцелуй. - Так бы сразу. Ты чудес... сен. Чудесен в этом, - ой, Игорь, так быстро оговариваться на женский род чревато последствиями. Сережа тихо выдыхает и краснеет. Улыбка расплывается на лице, потому что комплименты от этого человека - лучше всех комплиментов на свете. Игорь не стесняется залезать Разумовскому в трусы и толкать ближе к кровати. И зажимать Сереже рот, чтобы он не протестовал. После нескольких попыток отодвинуть Грома, Сережа пытается что-то промычать, потому что это все уже не похоже на обычные милые фетиши и особенности восприятия. - Давай договоримся, - Игорь опрокидывает Разумовского и, не выпуская из рук, ставит в коленно-локтевую, - ты не будешь орать, а я буду максимально с тобой аккуратен. Просто вопли бесят настолько, что хочется заткнуть максимально жестоким образом, - Сережа не видит, но знает, какая издевка играет на лице Грома, - ты понял меня? - Да... - Сережа пищит в простынь, стараясь сделать так, чтобы тело не сильно трясло от слез. - Тебе понравится, - это последняя осознанная фраза, потому что дальше у Игоря ум заезжает за разум. Он верил, он знал, что так будет - перед ним опять точнейшая копия девушки. "Как бы не забыть об осторожности", - Гром не собирается оценивать риски, но мысль-то здравая. Сережа старается доверять. Шуршание одежды. Вдох. Звуки выдавливания смазки. Выдох. Игорь же опытный, он не сделает больно, он его любит, иначе не целовал бы и не обнимал, он же любит, да, да, да.... Все обрывается, когда холодные пальцы стягивают с него трусы и постепенно, один за другим проникают внутрь. Сережа стонет и выгибается сильнее, немного привыкает а потом сам насаживается. Игорь ведь любит инициативных? - А я-то думал, что ты с половиной Питера переебалась, - это точка. Разумовского здесь больше не существует. В сознании Игоря - его неблаговерная. - А задница такая узкая, хотя я думаю, что тебе не раз предлагали, - Игорь достает пальцы, хватаясь за талию пассии. - Сейчас ты узнаешь, от чего отказывалась. В голове - сирена, орущая об опасности, тело неосознанно пытается уйти от физического контакта, но куда тут. Просто расскажите, как не слышать и не ассоциировать с собой все пошлости? И Сережа не соотносил бы их... Если бы не было так приятно. Не только физика говорила за себя, но и гребаный кусок сознания, шепчущий о том, что Гром выбрал именно его. Потеря сознания - лучший выход для обоих, потому что Игорю совсем не нравились повадки Сережи в его "девочке". Обмякшее тело обозначает абсолютную свободу и вседозволенность, потому что утром Сережу можно будет зацеловать до смерти и называть самыми теплыми словами, которые только существуют в лексиконе Грома. Пока же, его полностью устраивает молчаливая и безропотная "шлюха".***
Ночные воспоминания сглаживаются теплым чаем в постель и продуманными с ночи словами. Все еще немного настораживает обращение в женском роде, но заспанный мозг не воспринимает это как что-то неестественное. Наоборот, кажется, это совсем нормально, что его так называют. Это же Игорь, который любит. А все любят по-разному.