Чат психбольницы бравл старс

R
В процессе
27
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 200 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Пользователь Амбер создал(а) группу "Больные" Пользователь Амбер добавил(а) Джеки, 8 бит, Эдгар, Нита, Леон, Сту, Эш, Колетт Джеки: Нахуя? 19:45 Амбер: Цыц! Неужели вы хотите, чтобы врачи узнали наши планы? 19:47 Джеки: Какие нахер планы? Уж не поехала у тебя крышка? 19:48 Амбер: Ну есть что-то что вы хотели бы скрыть от врачей? Я например, нашла спичку) 19:50 Джеки: Ааа, ну что ж... сама по себе идея не плохая! 19:51 8 бит: Что такое? Экран куда-то исчез! 19:54 Сту: Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Где Поко? Амбер, что ты сделала с нашей группой? 19:56 Амбер: Ничего особенного) Я просто стерла у вас номера врачей пока вы спали))) 19:57 Сту: да ты дура? Все, я ухожу из этой группы! 19:58 Амбер: Но-но, дружок) Ты не можешь покинуть эту группу. Я сделала так, что никто не сможет отсюда выйти! 20:02 Сту: бля... 20:02 Леон: Не знаю, что и сказать на это... Я не могу чувствовать ни страх, ни гнев, ни даже непонимание... 20:04 Джеки: заткнись 20:05 Нита: Ррраоррр 20:06 Джеки: и ты заткнись, животное! 20:07 Чат "Психбольница 8. Врачи и пациенты Пользователи Колетт, Амбер, Эдгар, Эш, 8 бит, Сту, Нита, Леон покинули чат Шелли: И что это значит? 20:10 Кольт: Я не могу их вернуть. Я заблокан у них! 20:11 Шелли: И я. Что это за фигня? 20:12 Пэм: может поговорить с ними? 20:13 Поко: Они не открывают дверь. 20:14 Шелли: по моему это серьезно 20:15
27 Нравится 52 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)