Часть 5
28 сентября 2021 г., 16:52
Пользователь Амбер создал(а) группу "Больные"
Пользователь Амбер добавил(а) Джеки, 8 бит, Эдгар, Нита, Леон, Сту, Эш,
Колетт
Джеки: Нахуя? 19:45
Амбер: Цыц! Неужели вы хотите, чтобы врачи узнали наши планы? 19:47
Джеки: Какие нахер планы? Уж не поехала у тебя крышка? 19:48
Амбер: Ну есть что-то что вы хотели бы скрыть от врачей? Я например, нашла спичку) 19:50
Джеки: Ааа, ну что ж... сама по себе идея не плохая! 19:51
8 бит: Что такое? Экран куда-то исчез! 19:54
Сту: Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО! Где Поко? Амбер, что ты сделала с нашей группой? 19:56
Амбер: Ничего особенного) Я просто стерла у вас номера врачей пока вы спали))) 19:57
Сту: да ты дура? Все, я ухожу из этой группы! 19:58
Амбер: Но-но, дружок) Ты не можешь покинуть эту группу. Я сделала так, что никто не сможет отсюда выйти! 20:02
Сту: бля... 20:02
Леон: Не знаю, что и сказать на это... Я не могу чувствовать ни страх, ни гнев, ни даже непонимание... 20:04
Джеки: заткнись 20:05
Нита: Ррраоррр 20:06
Джеки: и ты заткнись, животное! 20:07
Чат "Психбольница 8. Врачи и пациенты
Пользователи Колетт, Амбер, Эдгар, Эш, 8 бит, Сту, Нита, Леон покинули чат
Шелли: И что это значит? 20:10
Кольт: Я не могу их вернуть. Я заблокан у них! 20:11
Шелли: И я. Что это за фигня? 20:12
Пэм: может поговорить с ними? 20:13
Поко: Они не открывают дверь. 20:14
Шелли: по моему это серьезно 20:15