Часть 5
14 октября 2021 г., 22:57
события происходят вне чата...
Шелли: Больные! Перестаньте шутить! Откройте мне дверь! *стучит в дверь палаты Амбер* Аргх, безуспешно... Поко, Кольт, Пэм - что у вас?
Кольт: У меня тоже и самое...
Поко: я вообще удивляюсь! Сту не открывает мне дверь! Я думал, он первый выскочит, ну, ты знаешь - обследования...
Пэм: ага....
Шелли: может, не будем болтать, а будем действовать? Эй, больные! Хватит шутить! Я знаю, вы тут! Открывайте! *стучит с новой силой в палату Амбер*
Чат "Больные"
Амбер: Леон, подвинь к двери еще один стул! 21:20
Леон: стульев больше нет. 21:21
Амбер: Как?... Так. Ребята, найдите уже хоть что-то, и пододвиньте к двери. Шелли того и гляди - взломает дверь. 21:23
Сту: Может, вы, кхм, меня выпустите? Мне нужно к Поко... 21:24
8 бит: и меня, пожалуйста выпусти. У тебя, Амбер нету экрана с играми! Фи! 21:25
Джеки: Так, бля, это чо за заявы?! Амбер сказала нам остаться - значит останемся! Вдруг, Амбер придумала что-то интересное? 21:27
Сту: единственное, что она сейчас - это спалить нас дотла! 21:28
8 бит: согласен 21:28
Амбер: оуу, что за мысли у вас?~ Я хочу помочь вам сбежать отсюда! 21:29
Джеки: оооо! 21:29
Колетт: Амбер ты лучшая!!!!! Дай афтограф! 21:30
Эш: Правильно! Сбежим от гигантской крысы! 21:32
Леон: Может, я смогу почувствовать радость? 21:33
Сту: Не могу поверить, что говорю это, но мне нравится твоя идея, Амбер! 21:35
Амбер: отлично! Давайте только забаррикадируем вход в палату, а завтра я вам всем скажу план... 21:37