The Meaning of Kissing /Chifuyu/
4 октября 2021 г., 14:52
С хлопком закрылся 11-й том манги.
-И что? Мне либо ждать до завтра, чтобы сходить в магазин и дойти до книжного, либо одеваться и идти сейчас.
Снег за окном падал большими хлопьями.
-Так... Все слишком интересно закончилось, я иду в магазин. Мне лень, но я иду.
В голове играла гангстерская музыка. Гололёда не ожидалось, но, не заметив заледеневший участок земли, ты, проскользив вдоль, упала навзничь.
-Ай...
-Ого. Я говорил, что аккуратнее ходить надо.
Чифую протянул руку.
-Чифую!
Протянув свою в ответ, парень поднял тебя, сразу же заключив в объятия.
-Не сильно больно? Голова не кружится.
-Да, все хорошо! Спасибо за беспокойство. А ты куда идёшь?
-За мангой. Я покупал около недели назад, да все прочитал.
-Я тоже! Значит, нам по пути.
-Получается так.
Матсуно протянул руку.
-Давай руку, чтобы ещё раз не упасть.
-Только для этого?
-Ну не хочешь, как...
Ты сцепила ваши руки в замок.
-На первом этаже, в торговом центре, где находится магазин , есть классная кофейня! Давай зайдём, возьмем какао, может?
-Ой, а давай. Ты иди, у меня шнурки развязались.
Чифую присел, завязывая шнурки.
-Ну, если уйду... - В спину прилетел снежок - Эй, Чифую!
Парень смеялся, готовя ещё один ком.
Ты наклонилась, и взяв в руки снега, начала лепить снежок.
-Ай! - снег попал в плечо парня.
-Ага!- ком пролетел мимо, когда ты села.
Чифую повернулся назад, а когда встал ровно, в лицо попал снежок.
-Ой, прости, прости!
Он стряхнул с лица остатки снега.
-Смотри, Эмма с Доракеном!
-Где?
Парень кинул тебя в сугроб, улегшись сверху.
-Так что, ничья?
-Ничья! А теперь слезай.
Чифую отрицательно махнул головой.
-Слезай!
-Тебя что-то не устраивает? Вот и все.
-Я же не ответила...
-Ладно.
Встав, вы оба, мокрые и все в снегу, брели в магазин.
-Чифу, у тебя перчатки есть?
-Не-а.
-Сейчас дам запасные.
...
-Не, ну мне нравится... Цвет фуксии... Я оставлю себе.
-Оставляй.
-Я-то запомнил...
-Да мне-то не жалко. Вот и центр!
Стряхнув в холле снег с шапок и курток, вы прошли прямо по этажу и поднялись наверх, к магазину манг.
-Ты пока ищи свою, а я поищу мою.
Ты кивнула, и вы разошлись. Забрав тома с 12 по 15 , ты направилась на кассу но, заметив, что Чифую подзывает к себе, вернулась.
-Чего?
В его руках уже были манги.
-Ты читала что-то из этого?
-Сёдзё-ай... Парочку, возможно... А ты?
Парень ткнул в одну пальцем.
- Вот эту недавно прочитал. Там, между прочим, одна интересная штука была... "Значение поцелуев", вроде.
-Вау, круто... Расскажи!
-Думаешь, я все запомнил?
Всё же ,наклонившись, он оставил лёгкий поцелуй на твоей щеке.
-"Нежность" вроде.
Оглядев магазин на наличие людей, поцеловал в губы.
-Ого... А это что значит?
-Думай сама.
-Эй, не держи интригу!
Парень повёл плечами. Оплатив покупку, вы спустились к кофейне и взяли какао.
-Классно сходили, мне понравилось, давай ещё раз сходим потом. Только без падений в начале, ладно?
Примечания:
Прим. Автор. Мы с моей беточкой и гаммочкой уже пищим и верещим.
P.s. Извините за вчерашнее отсутствие 🛐🛐🛐 мы делали уроки :(
P. P. S. ДОРОГИЕ, СПАСИБО ЗА 100 ЛАЙКОВ (или почти) любим ❤️