***
-Это теперь не ваш дом! — всё что услышал Пятый. Они вернулись обратно в 2019, но теперь никогда не было «Академии Амбрелла». Перед ними стояли участники «Академия Спероу». Между ребятами завязалась ссора. Пятый не слышал их. Он только что похоронил свою единственную любовь. Секунда и мимо Пятого пролетает Диего на кубе. -Что за.- удар и его относит в сторону. Между двумя академиями завязалась драка. Пятый переместился на балкон. -А ты, что типо их талисмана? — девушкс с тёмными волосами подошла к парню. -Скорее палач. — он ударил её по лицу. Развернувшись он пошёл к лестнице. Но девушка не из слабых, оправилась от сильного удара и плюнула Пятому в лицо. -Что за.Это мерзко. — голова поплыла. — Что происходит? — в глазах заискрилось. Снова он увидел тот самый клуб, музыка щаиграла в ушах. -Пять…- перед его глазами появился образ Изабель. -Изи. Ты жива… -Пятый, любовь моя. -Мне так не хватает тебя. -Ты сделал всё правильно. Я бы всё равно бы умерла. -Я так хочу поцеловать тебя. -Так сделай это.- эллюзия потенулась к губам парня. Ему казалось он почувствовал её приятный холод, что отдавала её кожа. -Твою мать. Вот мы попали. — Девушка с ноги ударила парня по лицу, тот упал на лестницу и кубарем покатился вниз. -Ох. Чёрт…- Бровь расечена, из носа кровь и голова гудит словно паровоз. Ребята начинали сдавать позиции. -Надо что-то делать и скорее. Надо.- его взгляд привлекла внимание огромная картина. Он не мог поверить, но сейчас на него смотрели два изумруднфх, таких радных глаза. Смоленые волосы девушки были длинными и красиво уложены назад. Чёрное готическое платье идеально сидело на фигуре девушки. Она стояла с книгой в руках. Из-за страниц был видать кусок кинжала, который Пятый узнал сразуже. На шее девушки висел отцовский кулон. -Изабель…- грохот позади отвлёк его от картины.-Элисон! — Пятый схватил сесьру и переместил в безопасное место. -Надо убираться от сюда! — крикнул Лютер.***
Сидя на лавочке и зализывая раны, семейка Харгвиз обсуждала новых противников. -Они силнее.- сказала Ваня. -Ловчее.- Диего. -Сексуальнее. — высказался Клаус. Все осуждающе посмотрели на него. — Ой, да ладно вам! -Так ну-ка прекратили! — Крикнул Пятый. Семья замолчала. — Я один заметил огромный партрет в гостинной внизу? -Что? — спросила Элисон утирая кровь из носа. -Тоесть пока мы там свою честь отстаивали, ты картинки разглядывал! Ну и что? Как там Ван-Гог? Блять Пятый! — Лютер взбесился, он хотел схватить Пятого за шиворот, но тот вернулся. -Лютер, успакойся! Там был огромный партрет Изабель. -Чего? — Клаус в шоке и остальные братья тоже. -Как это возможно? — спросила Ваня. -Я не знаю, возможно… Она жива в этом тайм-лайне.- Пятый нервно постукивал носком ботинка. Вся семья понимала, что после их скачка изменилось многое, так что и возрощение сестры тоже возможно. -Так, а куда нам идти? Мы на улице будем ночевать? — поинтересовался Лютер. -Охохо! Мои дорогие, я ваш гид на этот вечер. Мы отправляемся в отель Обливион!***
-Представьте, здесь отдыхали самые сливки общества! — Клаус активно же текулировал, расскащывая семье об этом удивительном здании в котором он не один раз бывал. Разместившись ребята пошли в SPA. Нужно хорошенько отдохнуть. -А меня всё устраивает. Не апокалипсиса, ни комиссии. Я заслуживаю отдых спустя то 45 лет.- Пятый пил коктель с джином и соком. -Вот это да. Пятый это точно ты? — Клаус в шутку ушепнул брата. -Изабель была бы рада.- сказал Лютер и сразу пожалел. От одного упоминания возлюбленной Пятый поменялся в лице. Оставив коктель в сторону он пошёл к себе в номер. -Вот кто тебя Лютер, за язык тянул…-Клаус обиженно взглянул на брата.***
Пятый переоделся в костюм, что сшил ему партной в отеле. Взяв с собой бутылку коньяка он пошлёл просто бродить по отелю. Он хотел запить горе от потери, но это не помогало. На улице уже стемнело. Пятый решил, что будет круто завалиться рядом с цветочным горшком. -Изабель, моя Изи. Я снова потерял тебя…- слёзы хлынули снова. Он лежал свернувшись колачиком у цветка в обнимку с почти опустевшей бутылкой коньяка. -Прости меня. — отчаяние захватило его, он не понимал, что нужно делать дальше как дальше жить.***
Прошёл как минумам час его лежания у цветка. Ем уприснился сон, такой реальный, что ему казалось он сейчас проснётся, а это всё правда. -Пятый… Пятый. Я нашла тебя, спустя столько лет! — кто-то обнимал его. Жти обхятия были такими родными. Этот запах ванили и коньяка сводят его с ума. -Изабель… — он вырубился.***
Очнулся Пятый в номере «Белый безон». Как он сюда попал он не помнит. Бутылки не было, видимо оставил где-то. На тумбочке стоял стакан воды и таблетка. За окном было светло, пробрых до утра. Он вспомнил сон. -Белка пришла видимо.- выпив воды и чудо таблетку он ушёл вниз. Странно, но он чувствовал себя прекрасно, боль ушла, стало как-то легче на душе. Ребята повеселились на славу. Всё таки конец света проводили и Изабель помянули как следует. -О а вот и ты. Ты где проподал братец? — спросил Клаус хлопая по плечу брата. -Спал в номере. -Скучно, я думал ты кого-то подцепил. -Клаус хватит. -Ладно, ладно. Прости. — он виновато улыбнулся. -И так нам пора разобраться почему так всё произошло с Амбреллой! Семейный совет! — семья снова вся в зборе.***
Посое долгого обсуждения и споров Пятый пришёл к выводу, что от Сперро надо держаться по дальше. Он хотел пройти к бару, но его внимание привлёк взгляд, который долгое время прожигал его спину. Повернувшись к балкону он увидел лишь немного тёмных длингых волос, собранные в косу. -На сегодня хватит Белок. С этогл момента, он стал чаще ощущать этот взгляд на себе.***
-Ну кто же знал, что мы провоцируем своим возрощением этот чёртов Кугель-Блиц! — возмущался Диего. Итоги недели: -Комиссия разрущена. -Харлан жив и убил матерей Харгвизов, поэтому они даже не родились. -Элисон сходит сумма изза Клер и Рея. -Вернулась Лайла и Диего почти каждый вечер трахает её на кровати ребят. А ещё у неё ребёнок. -Лютер влюбился в Слоун из Сперроу. Много правда? И это всё за неделю!!!***
-Да вы издевайте.- простонал Пятый смотря на трёх колек и Сперроу, что пришли вернуть тела погибших братьев и сестёр. -Отдайте их и мы вас не тронем! -Да забирай. Нам то что, чудила! — завопил Диего и понеслась… Кубик рубик включил убийственный режим. -Вот чёрт! А ну прекратите! — кричал Пятый пытаясь этл как-то остановить, но всё было без полезно. -Нет! — откуда не возьмись появилась девушка, из её руки вырвались зелёная энергия. Её столб попал прямо в куб разрушая его. -Ты! — узкоглазый взбесился. Он хотел подойти к ней, но та остановила его одним лишь взглядом. -Убирайте отсюда. Иначе ты знаешь, что будет Бен.- её руки снова заискрились зелёным светом. -Любимая дочь отца предала своё семейство.- закоючил он. -Вы не моя семья. Вы вообще не знайте, что это такое.- Изабеоь вщмазнула рукой. Как от волшебного пендаля Бен, со своей оставшейся семьёй и жмуртками оказались на улице.***
Семья Харгвизов стояла в холле и смоьрела на девушку, что зовёт себя Изабель. Она не была похожа на прошлою. Чёрные волосы отросли до попы, её движения были уверенными, на ней были тёмны брюки с цепью, топ чёрный и на ногах ботфорты. Стиль Эмо. И не скажешь, что ей 203г. -Ребят, я вижу призрака Изабель, хаха, я всё-таки вызвал её! — Клаус радосто захлопал в ладоши. -Это не призрак Клаус.- сказал Виктор. -Да ну. Стоп. Что? — он подбежал к сестре и клснулся её. — Живой труп, мать моя корова ты живая!!! — Медиум, как ребёнок схватил свою сесьру в озапку и закружил её. С лица девушки не сходила улыбка. Она радосто обнимала брата. Лютер, лислн и Виктор побежали к ним. Все начали расцеловывать и обнимать ожившую сестру. Один Пятый стоял, как вкопаный. Он не мог поверить своим глазам. Изабель жива! -Пятый. Привет.- Он не заметил, как к нему подошла вампирша.- Я искала вас и наконец нашла! — девушка хотела обнять парня, но тот отшатнулся от неё. В его глазах был страх. А что если он сейчас обнимет её и она пропадёт? А что если это всё не правда? -Пять. Что с тобой? — девушка не понимала, что происходит. Неужели он забыл её. -Ты как тут оказалась? Ты же умерла! — Сказал Диего приобнимая сестру за плечи. -Умерла? — гаоаз девушки полезли на лоб. -Да. Пятый всадил тебе пулю в сердце, чтобы убить монстра который чуть не уничтожил мир! — да Клаус умеет утешить. -Так понятно, идёмте в хол.- Изабель отбросила косу за спину. -Это надо отметить! — Клаус достал откуда-то бутылку с джином.***
-Ну рассказывай, что произошло? — задал наконец вопрос Лютер. Пятый всё это время молчал, он наблюдал за ней. Он надеялся, что это не очередной план комиссии и та беловолосая сука мертва. -После того скачка, что вы совершили всё изменилось. Не просто изменилось. Я очнулась в своей комнате в академии, но стоило мне обрадоваться, что всё хорошо, как в комнату влетает Слоун. Позже я поняла что мы натворили. Наша встреча с отцом повлияло на будущее, он набрал другую команду. -Тоесть Академии Амбрелла никогда не существовала? — задала риторический вопрос Элисон. -Верно. Нам всем снова было по 16. Я была одна. Я не помнила никого из ас. Мне отшибло память. -А как же сейчас? Ты ведь вспомнила нас.- Клаус снова припал к бутылке. -Сейчас да. Это произошло 13 лет назад. Я чувствовала, что что-то здесь не так. Я была чужая в этом времени. Здесь не моё место. Я разговаривала об этом с отцом, но он меня не слушал, считал меня сумасшедшей, как и Сперовци. Я была им не кем. -И что ты сделала? — Виктор сел ближе к девушке. -Я так же как и Пятый, бросила свою жизнь на произвол судьбы. Я переместилась во времени. -Как? — задал наконец вопрос Пятый. Он нервно крутил бокал с напитком даже не отпив из негь. -Я сама не понимала, пока не произошло кое что. Попав в Комиссию я начала работать киллером. Мне дали задание уничтожить некого человека. Тогда я и понять не могла, куда я попала. Не куратор убила дядю Карла- человека который помог мне в Англии. А я убила его. Я видела как он умирал, я увидела себя. Тогда я вспомнила всё. Я вспомнила вас. -Тоесть ты уверяешь, что попала в паралельную реальность. Бред, жто не возможно, их не существует. -Я тоже так подумала, ведь в протаколе Комиссии об этом ничего не сказано и камутатор вечности не отслеживает их. -Жесть. -Тут я поняла, что всё сходиться. Я переместилась туда с помощью своей силы. В детсве я была не управляема и отец подарил мне кулон. Тогда в баре я рассказала ему о том, что происходи со мной и о моей тёмно стороне. В паралельной реальности это уже происходило и будет происходить. -Тоесть, как временая петля.- Пятый затнтересовано наколонился вперёд. -Верно! Всё что мы пережили там отразилось на будущее и на наше прошлое. Это будет повторяться снова и снова. После я вернулась в Академию. Моя «семья» встретила меня очень радушно. Я избила их, разгромила дом. Я была в такой ярости, что и представить нельзя! -И что потом? — Диего крутил нож. -Я ушла. Я занала, что вы где-то в городе. Я знала, что у вас получится вернуться назад, но не знала когда и где. Я пять лет не появлялась в Академии. -Ты всё это время была здесь? — Элисон невно стучала пальцами по коленке. -Да. Одна. Отец разочаровался во мне, ну и пусть. Он совсем не тот кого я знала. Теперь вы здесь, когда я увидела вас, то не поверила сначало. Но когда я увидела Пятого, то поняла, что всё правда. -Это была не Белка… — прошептал Пятый. Изабель услышала, его, но не подала виду. -И что теперь? -Ваше появление здесь спровоцировала парадокс дедушки. Нам нужно остановить его вместе, как и раньше.- Изабель осмотрела своё семейство. -Ну, что в последний раз! — воскликнул Диего. -Это точно будет последним.- ухмыльнулся Виктор. Вся семья снова в сборе, что модет быть лучше.***
Клаус устроил пьянку в честь воскресшей сестры. -Слушай, а я правда умерла? — спросила Изи танцуя рядом с Клаусом. -Да. А что? — язык заплетался от колличесва выпитых коктелей. -Хоть похороны были? — Изабель наполнила стакан. -Да. Все плакали.- к ним подошла Элисон. -Ну хоть что-то. Я так рада всех вас видеть снова. — Изабель утёрла слёзы. -Мы тоже.- сёстры обнялись.***
Пятого нигде небыло. Ищабель пыталась его найти, но всё напрасно. Уже многие уснули в гостиной пьяные в дубь. Изабель шла по тёмным коридорам в свой номер. «-Неужели он не узнал меня? Неужели.» — её вырвала из мыслей горячая ладонь, что схватила её около самого номера. Огалив клыки Изабель зотела напасть на нежданного гостя, но её рот щакрыла рука и прижали к стене. -Пятый? — девушка узнала сияющие в темноте глаза парня. -…- он молчал. -Ты узнал меня? -Узнал. -Тогда почему молчишь? -Я не могу поверить, что ты жива. Вдруг ты очередной фокус Комиссии или ведение той девчонки. -Она плюнула тебе в лицо? Фу. -Согласен.- Пятый улыбнулся. Он так соскучился по этим изумрудным глазам, что готов утонуть в этом море. -Чего? — Изабель положила руки на грудь парня. -Ты такая красивая.- прошептал он. -Это что комплимент от Пятого. Боже я отмечу этот день в каледаре. -Замолчи.- Пятый притянул к себе девушку и поцеловал её. Он жадно сминал её губы своими, косался её холодной, бедоснежной кожи. Оба не могли оторваться друг от друга. Парень толкнул девушку к двери номера. Девушка не могла попасть ключом в скважину. -Чёрт сним.- Пятый в охапку зватает девушку и перемещает её в номер. Первое что попадается им под ноги кресло. Пятый усаживает девушку к себе на колени. Они наслаждались доуг другом, он нежно покрывал кожу девушки поцелуями. Вдруг Пятый остановился. -Что-то не так? — спросила девушка гладя парня по волосам. Он закатил глаза от удовольствия. Он прислоняется узом к груди девушки. Пять слышит её сердцебиение. -Живое. Твоё сердце.- по его щеке скатилась одинокая слеза. Изабель утёрло её прикосаясь своей бледной ладонь к его щеке. -Да. Живое.- она прислонилась к его лбу.-Знаешь, я долго думала, почему мы связаны.- девушка смотрела в галаза парня. -Да ты говорила, что это из-за крови.- он хоьел поцеловать её, но девушка приложила палец к губам Пятого, останавливая его. -Нет. Наши способности. Мы с тобой одно целое. Наши способности связаны энергией. Отец знал это. Поэтому всё детсво хотел разделить нас с тобой. -Тоесть, получается. -Нам суждено было быть вместе. Мы с тобой способны путешествовать по другим измерениям. -Мне хватит и одной, где мы будем вместе. Теперь уже навсегда. Мы вместе востановим этот мир.- он прижал её к себе, зарываясь в её густые волосы. -Я люблю тебя Пятый Харгривз.- Ищаюель сжала его в объятиях. -А я люблю тебя, моя Изабель Харгвиз.- Пятый поцеловал её в щёку. -Давай надерём зад этому Кугельблицу)- девушка ухмыльнула оголив клыки. Пятый искренне улыбнулся и снова поцеловал свою возлюбленну. Их ждёт непростое испытание. Они вмсте спасут мир, спасут свою семью. Главное быть вместе, главное быть семьёй. Конец… .....................................