I'm so sick

PG-13
Завершён
27
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 3 050 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Лежащий на полу парень открыл глаза, в комнате было темно, значит, сейчас ночь. Хван включил светильник, стоящий в паре метров от него, в глаза ударил свет, отчего голова заболела еще сильнее, на ковре он увидел засохшее кровавое пятно. Сон со звонком от сестры он видел много раз, но каждый раз был как первый. Хенджин был опухшим от слез, его мучили головная боль и тошнота, рука ныла, но все это не имело значения для него. От очередное воспоминания из прошлого, да еще и того дня, когда он потерял Ликса, Хенджину стало совсем плохо, от этого ему захотелось закончить свою жизнь, так же как предыдущую. Джинни, понял, что Ликса он уже не встретит, что у него просто едет крыша, так же он знал, что без Феликса жить не хочет и не может. Хван стоял рядом с комнатой матери, постучав, он ждал пока она проснется и откроет ему. - Джинни, что случилось? – женщина растерянно смотрела не него, она отошла от дверного проема, чтобы он вошел. - Я должен тебе кое-что сказать – он сел на кровать – Ты же знаешь, что всю жизнь меня что-то беспокоит, от чего я часто грустный и депрессивный, это все из-за одного человека, которого я больше никогда не увижу. Мама села рядом и взяла Хенджина за здоровую руку. - Я знаю это, но не могу принять, я пытался, но не получается. Мам, - Хван посмотрел ей в глаза – я, правда, не могу жить без него, мне тяжело в этой жизни. В этом нет твоей вины, прости – закончив, он опустил глаза. Свободной рукой женщина закрыла рот, по щекам текли слезы. - Не хочу делать тебе больно, но и страдать всю жизнь тоже не могу, с каждым днем мне все сложнее, у меня начались галлюцинации – помолчав, он снова посмотрел на нее – можно я уйду? Мать больше не могла сдерживаться и начала громко плакать, Хенджин обнял ее. Через какое-то время, не расцепляя объятий, они легли. Проснулась женщина уже одна, увидев это, она сразу побежала в комнату сына, но там никого не было. Она прошла в комнату и увидела разбросанные вещи, темное пятно на ковре и стене, а на столе свернутый пополам лист бумаги. Медленно она подошла и взяла его в руки. «Если ты читаешь это, значит, меня уже нет, прости, мам. Я надеюсь, что этот поезд отвезет меня в счастливую жизнь, потому что эта такой не была, ты всегда заботилась обо мне, я благодарен тебе за это. Люблю тебя. Твой Джинни».
27 Нравится 2 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)