Часть 9
25 сентября 2021 г., 21:37
Новый герой.
Максим ушел по делам. Ты пошла на кухню.
- Приветики😏
- Ты.. Т.. Откуда ты здесь и кто?😳
- Не важно. Ещё свидимся. Он выпрыгнул в окно,крикнув:
- Я Антон)
Оливия мигом посмотрела в окно,там уже никого не было.
М.О- что это было?
Ты заварила себе кофе. И одним махом оглушила чашку.
- Мм вкусно.
- Я тоже люблю кофе😏
Оливия повернула голову и увидела Юлю.
- Что ты здесь забыла?
- Твою смерть🙂
Она стала приближаться к тебе. Ты недолго думая, взяла чашку и кинула в нее.
- ааай, ах ты шлендра!!!!
Оливия ударила её ногой в живот. Ты начала бежать,тебе не оставалось как бежать в сад. Оливия открывает дверь в сад и прячется за цветами.
М.О- блин я ж дверь могу закрыть. Ты поставила на дверь замок.
- Фух... Теперь звоним Максу. Гудки... Гудки...
- Алло - ответила девушка.
- Макс?
- Это его девушка,он в душе.
Ты отключилась. Оливия была разбита изнутри.
М.О- а как же я?!😭
По твоей щеке ползла слеза. Дверь открылась.
М.О- что,но я же закрыла. Черт...
- Вот ты где🙂
- Убей меня,ну же!!!
- Нет детка,ты должна умереть с мучениями. Кулаком она ударила тебя по лицу. Ты отлетела назад.
М.О.- теперь понятно какие дела были у Макса...
- Ахахааха,а как же твой ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ?Ахахаа.Она медленно подошла к тебе и достала нож. Наклонившись,на ухо Юля сказала:
- Готовься, киса😏Она сделала надрез на твоем запястье.
- Я люблю тебя Юляш.
- Наконец то) Ты потянулась к ее губам,но вместо поцелуя,Оливия выхватила у нее нож и перекинула через забор.
- Хочешь поиграть?)Ок. Будет сделано,моя кроха👅 Ты встала на ноги. Юля сняла с себя ремень.
- Беги пупс)
Ты рванула со всех сил. Подбежав к двери,ты начала дергать ее. Она была закрыта.
- Хи-хи,сама себя в ловушку загнала. Все.. Неужели смерть? Юля вонзила нож тебе в ногу(у неё был 2 запасной)
- Аааааааааааа......
- Ахахааха. Я сейчас. Она ушла в глубь сада. Оливия пыталась встать,но острая боль в ноге не позволила ей этого сделать.
- Что же делать?
- Я тут😏😀
- Что ты хочешь от меня?!
- Ха,я уже говорила,твою смерть,ты обломала мне весь кайф.
Юле позвонили.
- Не дергайся👅 Она начала разговаривать. Тебе удалось встать. Достав ключ из кармана,Оливия открыла замок. Она встала одной ногой на ступеньку,не удержавшись Оливия покатилась по лестнице.
- Все впорядке бейби? Подняв взгляд,ты увидела того самого,который выпрыгнул через окно Антона.
- Помоги,она там!!!
- Кто она?
- Зайка,ты где?(Слова Юли)
- Понял.
Юля:- Привет красавчик,не мешай веселью,иди где шел)
Он подошёл к Юле. Антон ударил ее,она потеряла сознание.
- Все хорошо?- спросил он у тебя. Посмотрев на твою ногу,Антон вызвал скорую.
- Тебе помогут.
- Но кто ты?
Его уже не было.
Конец 9 части.
Примечания:
Опана