АСК стран

R
Завершён
35
_Incognito _ бета
Размер:
80 страниц, 22 045 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 66 Отзывы 5 В сборник

День 7

Настройки
Россия и РИ гуляли в саду, Украина, Казах, Канада, Беларусь и Япония играли в настольную игру, а Крис разговаривал с Пруссом. Мы же с Рейхом сидели в одной комнате. Он читал что-то, я, включив музыку, рисовала. На одной из песен я начала подпевать, негромко, но внятно. — Эта война с тобою — сражение слов В этой войне пули лучше цветов Я не хочу проиграть, я итак потеряла Много красной жидкости Боишься крови — прости Эта война с тобою — сражение слов В этой войне пули лучше цветов Я не хочу проиграть, я итак потеряла Много красной жидкости Боишься крови — прости Сколько длилось «Навсегда»? Любовь короче, чем война Взглядом взрываешь в темноте — Цветочный фронт горит в огне Письма, где я искусно лгу — Разложишь в крови на полу Слёзы главного врага — Война, война, война, война У меня за спиной ландыш, фиалки, мак Яблони цвет — это прощальный знак У тебя за спиной оружия, порох Табачный закат, не пророним ни слова Ты о победе, мальчик, забудь, забудь И как не старайся — цветы всё же лучше пуль. Сколько длилось «Навсегда»? Любовь короче, чем война Взглядом взрываешь в темноте — Цветочный фронт горит в огне Письма, где я искусно лгу — Разложишь в крови на полу Слёзы главного врага — Война, война, война, война Война, война, война, война Война, война, война, война Сколько длилось «Навсегда»? Любовь короче, чем война… Картинка была закончена и мне захотелось кому-нибудь её показать. Первым под руку, естественно, попался Рейх. Я повернулась к мужчине и вдруг заметила, что он крайне напряжен. Пальцы с силой вцепились в книгу, а от закрытого глаза по виску проходит влажная дорожка. — Рейх, ты чего?..- с лёгкой опаской по интересовалась я — Ничего, просто… Вспомнил кое-что… ммм… неприятное… — Можешь сказать, что именно? — я положила ладонь на макушку немца и немного растрепала ему волосы. — Нет… — Ладно. Тогда вставай и пошли, сейчас будет аск *биииииииииииип* — Итак, первый у нас Кали Сатана, — два хлопка и появился парень на троне в той же одежде. — Привiт! — Здрасте, — слегка стебским тоном ответил Кристофер, левитируя рядом со мной. — Первое: Автор, я тоже из Донецка. — Ооо, класс!) — Второе: Япония-тян, спасибо, очень хорошее аниме. — Пожалуйста, — улыбнулась Япа, а я добавила: — Это моё первое аниме :") — Третье: Россия, ну пожалуйста! — Москаль, тебя уже люди просят: «Отдай Крым». С хера ли ты такой баран? — Последний раз говорю: я не отдам свою дочь этому хохлу! — рыкнул Россия. — Четвёртое: Рейх, я знаю про твое детство. Мне тебя очень жалко ( — Да что ты можешь знать?..- протянул нацист, еще сильнее укутавшись в плед. — Пятое: ГИ, твой «никчёмный сын» развязал САМУЮ КРОВОПРОЛИТНУЮ ВОЙНУ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! Вторая Мировая война унесла жизни свыше 55 МИЛЛИОНОВ человек, 27 миллионов — советские граждане. И из всех 55 миллионов, 6 миллионов — евреи. И это все из-за тебя, ГИ! — Это позорище немецкого рода сделало что-то великое? Вот уж и в жизнь не поверю, — фыркнул Империя.- И вообще, причём тут я? — Шестое: #РоссияНамНеВраг #МируМир… МИРУ МИР, А РЕЙХУ ПИ***Ц!!! — Наци подзавис, а Союз начал угорать.- Седьмое: кстати, товарищ СССР, я за коммунизм. — Уважаю, — усмехнулся Совок. А парень исчез. Я глянула в планшетку. — Следующая у нас по списку… Мисс Эсцилисс, — Эсци вновь появилась на этой студии. В этот раз девушка была одета в тёмно-синиее платье больше подходящее на школьное. На верхней левой части можно было заметить звёздочку от которой шла цепочка к медали, это украшение было сделано из золота. Рукавов у платье не было так, что под платье была надета белая полупрозрачная рубашка. Также можно было заметить чёрный галстук спрятанный под платье. На юбке с правой стороны можно было заметить кормашек. На ногах были надеты гольфы, те были не сильно длинными, а на ногах были что-то между туфлями и кроссовками. На голове был небрежный пучок, на лице были круглые очки. На вид девушки не было и 20 лет. — И вновь здравствуйте страны! Ну и конечно Федя и. Прости, я твоего имени не знаю, — мило улыбнувшись всем присутствующим Эсцилисс спокойно достала свой чёрный блокнот из того самого кармана, а демон представился: — Я Кристофер. — К России: И вновь привет. — Привет, — усмехнулся Федерация. — Первое: скажу так, тебя ещё шипперят с: СССР, Пруссией, Германской Империей, 3 Рейхом. Не упади в обморок там только. — Ой мама…- простонал парень и сел на корты, закрыв руками голову. Названные страны были, мягко говоря, в ахуе. Тишина повисла над присутствующими, но тут опомнился Союз и начал материть все и вся… *биииииииииииип* Разбушевавшегося коммуниста удалось успокоить минут через 15 и то, без чая с успокоительным не обошлось. — Второе: какие напитки предпочитаешь? — Люблю чай, водку и все ягодно-фруктовые напитки, типа компот, сок и так далее. — Третье: какие форма правления тебе нравится? — Не знаю… — Четвёртое: коммунизм или монархия? — Демократия. — Какая демократия?! Только коммунизм и точка! — взвился Союз ССР, на что РИ снова цокнул языком и закатил глаза. — Пятое: Даже не знаю, что ещё задать. Так, что просто скажу, что ты красивая страна. — Ам, спасибо, — Росс неловко улыбнулся. — К Германии: Здравствуй, Германия. — Здравствуйте, — ответил немец, не отрываясь от документов. — Первое: для начала, как поживаешь? — Хо-ро-шо, — протянул он, немного задумавшись. — Второе: какую музыку предпочитаешь? — Мне, честно говоря, не принципиально, что слушать, я меломан. — Третье: есть ли человек который тебе нравится? — Эммм…- Гера еще ничего не сказал, но бегающие с Росськи на Аме глазки и малиновый румянец на щеках выдавали трудоголика с головой. (А: Тройничок! 😏 К: Да хорошо, только завались!) Странно, что это заметили только я и Крис. — Четвёртое: как относишься к отцу? — Сначала я его ненавидел за то, что он сделал и бросил нас. Но потом постепенно смог простить его, хоть и не сразу. — Пятое: а к Германской Империи? — Я затрудняюсь ответить на данный вопрос… — К Великобритании: Здравствуйте, господин Великобритания. — Здравствуй, милая, — улыбнулся мужчина и обнял мужа за талию одной рукой. — Первое: какое совпадение, один из моих любимых вкусов чая является чёрный с лавандой. А какой чай вам меньше всего нравится? — Такого не существует, я люблю все сорта, виды и подвиды чая. — Второе: как относитесь к деятельности своего сына Америки? — Никак, пусть этот избалованный юнец занимается, чем хочет. — Третье: любимое произведение? — Смотря какое… — Четвёртое: какая музыка нравится? — Наверно, что-то из классики… — Пятое: если вы не против, то можно после этого Аска попить чая. — Конечно, я с радостью) — К Франции: Здравствуйте, мистер Франция! — Привет, — улыбнулся француз, а Брит опустил голову. Ну слишком уж его муж был милым! — Первое: ой, прошу прощения! (Это про вопрос о «кто вам симпатизирует») Кхм. Сколько вам лет? — Ничего страшного, бывает…- вопрос Франц не услышал. Второе: никак нет. (про вопрос об Америке). Просто обычный вопрос. Какие языки кроме французского используются в вашей стране? — Ну… В основном, на французском, а так еще есть арабский, итальянский, испанский и португальский. Там еще много региональных, не буду перечислять… (Все, что я нашла, сорри) -Третье: любимый напиток? — Если просто, то чай или какао, а если алкоголь, то вино. — Четвёртое: с кем у вас наиболее тёплые отношения, а с кем в точности, да наоборот? — Я стараюсь поддерживать тёплые отношения со всеми… — Пятое: вам не стоит меня ревновать к господину Великобритании, он меня никак не привлекает, — Франц снова покраснел от стыда, а Велику с одной стороны норм, но с другой чуть-чуть обидно стало. — К Америке: Здравствуйте, Мистер Америка. — Hi. Бля, с этим «Мистер Америка» я чувствую себя стариком… — Первое: возможно, но довольно странно, что корейский даётся мне легче. Не суть, — Штаты немного завис. Как так? — С кем у вас более тёплые отношения? — С Францией и Канадой, — мягко улыбнулся Мерика. — Второе: увы, но если вы подумали, что я пошутила то это не так. Некоторые мои знакомые думали, что ваша столица Нью Йорк. Похоже кто-то не учил географию в школе. Ваша ориентация? — Свою ориентацию я бы предпочел оставить в секрете, — загадочно ухмыльнулся он, как тут мы с Япой в один голос заявили: — Аме гей! — Девочки, вам пиздец… — Третье: как я понимаю вас (про третий вопрос) Любимая сладость? — Я люблю мёд. — Четвёртое: вы любите больше американские песни или же предпочитаете другую? — Мне и моя музыка нравится, и другая, я все слушаю. Удивитесь, но мне очень нравятся Алена Швец и Цой, — у Союза и Росса глаза чуть на лоб не вылезли. Не ожидали они услышать имена русских исполнителей. — Пятое: ваша любимая книга? — Я не сильно люблю читать — К Японии: Здравствуй, Япония. — Охае! — улыбка до ушей. — Первое: какое было самое первое аниме? — Ля… А я не помню... — Второе: твой любимый писатель? — Я читаю мангу и фанфики, так что не могу сказать… — Третье: умеешь ли ты рисовать? — Умеет, умеет! Правда если б рисовала не гей-порно, цены б ей не было, — буркнул ЯИ, а девчонка стала в позу «руки в боки» и шутливо нахмурилась, не умея по настоящему сердиться. — Это тоже искусство, так что не трожь. — Ладно, ладно, только меня туда не приплетай, — азиат сгреб дочь в объятия и растрепал ей волосы. — Четвёртое: как относишься к отцу и его поступкам? — Чтобы он ни делал, он в первую очередь мой 父親 (отец) и я его люблю. А он меня… — Пятое: хотела бы ты себе больше территорий? — Не знаю, я как-то об этом не думала… Нет, наверно. — К Украине: Здравствуй, Украина! — Добри день, Эсциллис, — Укроп забавно наморщил нос, показывая, что рад видеть девушку. — Первое: любимое блюдо? — Борщ, — двуколор облизнулся. — Второе: как относишься к стереотипам о тебе? — Мне вообще-то пофиг, но некоторые мало того правда, так еще довольно классные. — Третье: кто-то симпатизирует? — Нет, — соврал парень, но смущенный румянец сказал все за него. — Четвёртое: любимый жанр книг? — Не помню, как жанр называется, но мне нравятся книги типа «Гарри Поттер», «Пандемониум» или «Мефодий Буслаев». — Пятое: любимый фильм/сериал? — Ну… Сложно выделить что-то одно. Я люблю «Сумерки», потом… мне еще зашли фильмы типа «Не бойся темноты», «Сомния», «По ту сторону двери» или франшиза «Пункт назначения»¹…- я посмотрела на Укропа с уважением, потому что сама смотрела эти фильмы и чуть не умирала со страху, особенно на «Сомния». — К Канаде: Здравствуйте, Канада! — Привет, милая девушка) — Первое: что больше предпочитаете, фильмы или книги? — Фильмы наверно, я не очень люблю книги… — Второе: на каких языках вам больше нравится музыка? — На английском или французском. А ещё на украинском, этот язык такой певучий, — Украина закрыл лицо руками, оставив щелочки для глаз, и молча выскочил из комнаты. — Кхем… Ладно, продолжим… Третье: любимое блюдо? — Блинчики с кленовым сиропом — Четвёртое: какие языки вы знаете? — Английский, французский, немецкий и русский. На этих разговариваю свободно, а еще недавно начал учить украинский, но пока дело идёт туговато… — Пятое: могу я вас обнять? — Конечно можешь, — улыбнулся Кан и обнял Эсци. Казахстан: Здравствуйте, Казахстан! — Здрасте) — Первое: любимое блюдо? — Бешбармак! — радостно воскликнул Каз, а стоящие рядом Белка и ГИ от неожиданности вздрогнули. — Второе: с кем вы дружите, а с кем нет? — Я стараюсь дружить со всеми, но КНДР всех ненавидит, — вздохнул парень. — Третье: какую форму правления вы предпочитаете? — Демократия — Да какая к черту демократия?! — снова взвыл коммуняга. — Четвёртое: что лучше, домашняя еда или в кафе? — 100% домашняя. Особенно если Белка готовит, — он чмокнул сестру в лоб. — Пятое: могу вас обнять? — Конечно, — крылатый улыбнулся, обнял Эсциллис, после чего вдруг взмыл под потолок и закружился с девушкой. Девочки засмеялись, а Кристофер щёлкнул пальцами и исчез. — К СССР: Здравствуйте, товарищ Союз. — Привет) — Первое: с мнением о России я согласна. Чем вам не нравится коммунизм? — Всмысле не нравится? Коммунизм это идеальная форма правления. — Второе: любимое время года? — Все времена года по своему прекрасны и красивы. Так что не могу сказать, просто не могу выбрать. — Третье: любимое произведение? — Произведение чего? — не понял Серп и Молот. — Четвёртое: правда ли настолько был страшен «голодомор» в 1932–1933г? — Я отказываюсь отвечать на этот вопрос, — голос Совка стал холодным и строгим. — Пятое: удобно ли вам жить на студии? — Да, вполне. Федька довольно прикольная девчонка, но если б она не защищала этого нациста и буржуя, цены б ей не было, — я, РИ и Тройка сделали вид, что не слышали этого — К 3 Рейху: Здравствуйте, мистер Рейх! — Guten tag, — буркнул Рей. Он был немного злым и раздраженным. — Первое: прошу прощения, что затронула тему с вашими детьми. Кхм. Вы любите контактировать с людьми? (объятья и т.п.) — Прощаю, только больше эту тему не затрагивать. Люблю ли я тактильные контакты? Вряд ли, только если человек (страна) дорог мне. — Второе: вам кто-то симпатизирует? — Эммм… Nein, und ich möchte dieses Thema auch nicht diskutieren. (Нет, и я не хочу обсуждать эту тему) — Третье: любимый напиток? — Кофе со сливками. А если добавить туда коньяка, то будет вообще Im Idealfall (идеально) — Четвёртое: какие языки помимо немецкого вы знаете? — Японский, итальянский, венгерский, английский и русский. — Пятое: как относитесь к фашизму? — Нормально — К Японской империи: Здравствуйте, Японская империя. Вы немного опоздали, я уже болею хех. — Привет, выздоравливай. — Первое: сожалеете вы о своих поступках? — Нет, ни капельки. — Второе: вам кто-то нравится? — Да, — ЯИ покраснел, а Тройка усмехнулся. — Я даже знаю кто~) — Я тоже про тебя кое-что знаю, так что молчи, а иначе расскажу. — Ну и что же? — поинтересовался немец. Азиат подошёл к нему вплотную и что-то прошептал на ухо. Что говорил отец Японии, никто не услышал, но ариец выпучил глаза от удивления, после чего легонько оттолкнул единомышленника и пробормотал: — Откуда?.. Ты не посмеешь… — Если выдашь меня, то об этом узнают все, — оскалился Империя. — Третье: любимое произведение? — Можно конкретней? Произведения разные бывают… — Четвёртое: сколько вам? — Как страна, я просуществовал 79 лет. А мой человеческий вид застыл в 34-летнем возрасте. — Пятое: какие языки вы знаете помимо японского? — Немецкий, итальянский и русский. Выучить последний язык меня заставил этот мелкий демон, — мужчина положил руку на голову дочери. — К Королевской Италии… — А ее здесь пока что здесь нет, прости. Я планировала добавить КИ чуть позже. — К Российской Империи: Здравствуйте, господин Российская империя. — Здравствуй, милая девушка. — Первое: прошу прощения, что затронула эту тему. Какой напиток больше предпочитаете? — Чай с мятой или молоко. — Второе: стоит ли мне говорить, что только один из 15 является родным? — шёпотом сказала девушка. РФ, стоящий рядом, услышал это и таким же шепотом поправил:  — Вообще-то трое… — Что лучше, посидеть в доме и почитать книгу/послушать музыку или погулять? — Ну, наверно почитать, сидя под деревом… Ну, это если учитывать непредсказуемость приступов…- РИ прикусил губу, не желая развивать эту тему самостоятельно. — Третье: любимое хобби? — Раньше я любил кататься на лошадях, а потом, когда больше не мог, полюбил рисование. — Четвёртое: общались ли вы с Россией на студии? — Да, общались, но я думаю, что у нас ещё будет время узнать друг друга получше. — Пятое: тогда можем попить чай когда вам будет удобнее, я свободна практически всегда. — Хорошо, тогда после аска, — улыбнулся монарх — К Германской империи: Здравствуйте, господин Германская империя. — Доброго времени суток. — Первое: Любимый автор? — Иоганн Вольфганг Гёте — Второе: вторую мировую например, — тихо произнесла Эсцилисс, но услышать было возможно. ГИ сначала выслушал, а после громко засмеялся. — Господи, вы что, сговорились? Да как этот отброс смог такое начать, ему б ни силенок не хватило б, ни ума, — меня это достало. Я, подойдя к деду, нагло взяла его за подбородок, подняла лицо на себя и, зло оскалившись, мурлыкнула: — Wenn du so etwas noch einmal sagst, schneide ich dir die Zunge ab… (Если ты скажешь это снова, я отрежу тебе язык…)- Империя сглотнул, увидев в синем и зеленом глазах дьявольские огоньки. Я довольно усмехнулась и вернулась на свое место. — Любимое хобби? — Люблю читать Третье: но война не всегда же хорошо. Ну, не мне судить чьё то мнение. Вам кто-то симпатизирует? — Да, в свое время я любил Австро-Венгрию, — за время нахождения тут немец впервые по настоящему улыбнулся. — Четвёртое: имелось ввиду, как раз на студии. Любимое блюдо? — Жареная баранина с картошкой. — Пятое: как вам живётся на студии? — В общем нормально, только он, — ГИ зыркнул на сына, — глаза мозолит… — К Пруссии: Здравствуйте, господин Пруссия. — Здравствуйте, прелестная мисс) — Первое: как вы относитесь к сыну? — Ну, когда был жив, любил конечно… — Второе: общались ли вы с внуком и правнуком на студии? — С правнуком ещё не успел, а с Рейхом да, поболтали, — усмехнулся Пруссак, а Тройка закрыл начинающие печь глаза. Они договорились не рассказывать то, как Наци, увидев горячо любимого дедушку, сидел рядом с ним и рыдал в три ручья, долго отказываясь верить в происходящее.² — Третье: с кем вы имели хорошие отношения, а с кем не очень? — Ну… Больше всех я дружил с АИ и РИ, а с ФИ были частые разногласия, из-за чего мы не общались. — Четвёртое: какая форма правления у вас в стране? — Монархия, — на это Союз закатил глаза и презрительно цокнул языком: — Буржуй… — Бать, заебал. Хорош придираться ко всем, кто на тебя не похож, — в унисон произнесли мы с Россом. — Пятое: могу я вас обнять? — Конечно можно, почему нет, — второй крылатый провел двумя пальцами по плечу Российской империи и, подойдя к читательнице, обнял её. Пока двое стояли в объятиях друг друга, монохромный вдруг почувствовал на своей спине взгляд, полный чистой ревности. Когда же Прусс отстранился и обернулся, смотрящий уже не выдавал себя. — К автору: Автор, вы прекрасный человек. Желаю удачи в ответах на все вопросы. И да, я люблю описывать одежду ехехех — Ой спасибо за приятные слова, я аж засмущалась) А насчёт описания: бывает, я иногда с описанием чего-нибудь сама увлекаюсь. Правда, если у тебя получилось мило, то у меня получается ендура³  — После аска — Эсцилисс с Британией и РИ пили чай на кухне и разговаривали, а я, Росс и Аме (удивительно, как парни ещё не вцепились друг в друга) в Восточном крыле орали «В кабинете у директора», да так, что даже на улице слышно было. — Ты моё первое сентября, Ты сильно пахнущий Спиртом забытый маркер. И сколько не пытались разделить учителя, Мы все сидели за одной партой. Мама скажет так нельзя Для неё мы лишь друзья. А за спиной все твердят О том, что ты так плохо, Очень плохо на меня влияешь. И руки пахнут табаком, но Лучше их меня ничто не согревает. Черный блеск твоих ногтей... Я влюбляюсь всё сильней. — В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Разом все учителя кричат Завтра нас наверно исключат В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Завтра выложат в интернет Маме передай привет — И на экскурсии мы сбежим И будем за руку Гулять по пустому лесу А я тобой просто одержим Ты моя бледная софт-гранж принцесса Кровью напишу тебе Комплимент на зеркале Я помню жар от твоих волос И на одно плечо Надетую наспех блузку Большой портфель, охапка роз И ты не девушка, ты — искусство Пламенем сиял спортзал Все они ответят нам — В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Разом все учителя кричат Завтра нас наверно исключат В кабинете у директора Я целую всем назло тебя Завтра выложат в интернет Маме передай привет — Привет — Привет — Я целую всем назло тебя Завтра все учителя прийдут И пи##ы тебе дадут…- орали колонка и придурки до тех пор, пока троица не охрипла, а источник музыки не разрядился, после чего мы с тихим смехом попадали на пуфики. Короче весело было.
Примечания:
35 Нравится 66 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)