День 8
15 октября 2021 г., 00:24
Примечания:
Прошу простить за маленькую главу, я не виновата, что заданий было мало ;-;
Разговоры на кухне, грохот упавшего тела и ругань между Союзом и Америкой — вот как началось моё утро. А ещё с кофе, за что я позже поблагодарила Кристофера. Выпив всю чашку почти залпом, подошла к шкафу и, распахнув дверцы, начала выбирать одежду. Минут через 10 я вышла из своей комнаты в темно-серой майке с красно-золотистой надписью «Моя доброта заканчивается там, где ваша наглость переступает границу» на груди, джинсовых шортах, с художественно-небрежным пучком на голове и направилась к Рейху.
Спустившись на второй этаж, пошла сразу в конец коридора по Западному крылу, в комнату Наци. Найдя нужную дверь, я сразу открыла её и застыла на пороге, увидев, что папка переодевается. Немного растерявшийся взгляд стал гулять по стройной талии немца, отмечая все большие и маленькие шрамы и болезненную худобу. «Кожа да кости» почти в прямом смысле слова. Тут из ступора меня вывело негромкое покашливание. Рейх заметил меня. Я тут же отвернулась.
— А подсматривать нехорошо, Феденька, — с тихим хохотком произнёс немец. Я покраснела и закатила глаза.
— А я что, знала, что ты переодеваешься? Я вообще пришла поговорить, но теперь у меня к тебе появилось несколько вопросов…
— А ну-ка, секундочку, — протянул Рейх и быстро натянул на себя свитер. После чего бухнулся на кровать и похлопал рядом с собой.- Падай и спрашивай, — я подошла и села с краю.
— Почему ты такой худой? У тебя ребра выпирают так, как будто тебя очень долго голодом мучали…- Наци вздрогнул и ошалело глянул на меня.
— Я… Я не обязан это рассказывать… Особенно девчонке, которую я знаю от силы неделю…
— Ладно…- я достала телефон, нашла в галерее несколько фоток и отдала гаджет свастике, сев рядом. На первой фотографии маленькая трехлетняя я сидела на плечах Тройки, с наивным детским восторгом наблюдая за утками, которые плавали в пруду. На следующей было селфи совершенно счастливых Рейха, Союза, России, которая целовала первого в щеку, и мелкой девчонки лет семи, что влезла в кадр с краю.
— А если так и я скажу, что в другом мире я твоя дочь?
— Ч-чего?.. Что за?..
— Вот так, — развела я руками и забрала телефон из рук крайне ошеломленного немца.- Так что, будешь говорить?
— Нет, я не хочу это вспоминать…
— Тогда пошли на аск
*биииииииииииип*
— Здрасте всем, кого не видела. Да, это очередная часть аска, так что чем быстрее начнём, тем быстрее закончим. Итак, Кали Сатана, — на этот раз появился парень в советской военной форме времён Второй Мировой, с повязкой на правом глазу. Левый глаз черный, волосы тоже черные, на руках окровавленный бинт.
— Guten Tag, меня зовут Сергей. Игорь, мой бро и соавтор, пишем с одного устройства.
— Ясненько, — ответила я, рефлекторно отойдя от гостя на пару шагов.
— Первое: Россия, мы не останемся! Либо Крым Украине, либо объединяйтесь все обратно в Советский Союз!
— Допустим, что я этого не слышал…- закатил глаза РФ и скрестил на груди руки.
— Второе: угадайте, какой я национальности? *Выглядит, как немка, еврейка и русская одновременно*
— Русской? — предположил Союз.
— Нет, немецкой, — твёрдо в один голос заявили ГИ, Рейх и Пруссия.
— Третье: и из какого я города?
— А кто тебя знает, — проговорил Кристофер, а я хлопнула его по лбу.
— Четвертое: хорошо, а сколько мне лет? *Выглядит на 25*
— 26? — спросил Канада.
— Да нет, 30, — не согласился Казах.
— Может 23? — закинула косу на спину Беларусь.
— Пятое: ГИ, хоть тебе не верится, но это все правда… Честно, мне самому не хочется верить, что такой ужас случился с нами. Ой, я попью, — Сергей открывает бутылку водки, делая большой глоток, — Так лучше…
— Шестое: Германия, как тебе Ангела Меркель? Боишься ли ты, когда начинаются выборы президента/канцлера?
— Нормально. Нет, не боюсь, но все равно чуть-чуть волнуюсь…
— Седьмое: РИ, вам нравится Питер (Санкт-Петербург) сейчас?
— Не знаю…
— Он нынешний Питер ещё не видел, — объяснила я.
— Восьмое: товарищ СССР, спасибо вам за Победу во Второй Мировой войне. Если бы не вы, эта нацистская сволочь убил бы всех нас! — даёт букет красных гвоздик. В ответ на очередное оскорбление Рей, укутавшись в плед, встаёт и с гордым видом выходит из комнаты, а Союз принял цветы, немного смутившись.- Как думаете, товарищ, можно было бы допустить меньшее количество жертв?
— Вот честно, не знаю
— Девятое: ГИ, если ты не веришь, вот доказательство, — читатель показывает выбитый пулей глаз под повязкой, швы на груди и животе, металлический протез на месте правой ноги и опаленные до костей руки. Империя, да и все остальные, наблюдал это с ужасом и омерзением на лице.- Это ещё легко отделался… Ой, мне нехорошо, — Сергей проглотил таблетку валидола.
— Десятое…- тут страны услышали скрип на заднем фоне.- ИЗРАИЛЬ, ЭТО УЖЕ ШЕСТАЯ ЛЮСТРА ЗА ЭТУ НЕДЕЛЮ!!! — звон разбитого стекла.- Сучка. Кто-нибудь, посоветуйте, что сделать чтобы Израиль перестал на люстрах качаться, а то каждый день новую покупать, как-то не комильфо!
— Заставляй его в саду или по дому работать. Будет уставать и не будет люстры бить, — посоветовал РИ. Сергей же отдал честь Союзу и исчез со словами:
— За коммунизм!
— За коммунизм! — вторил социалист исчезнувшему парню. Я распустила стран, так как вопросов больше не было, а сама переместилась в комнату Рейха, не теряя надежды на ответ. Но там немца не оказалось и поэтому отправилась его искать. В большом зале восточного крыла снова начала "орать "чья-то колонка, были слышны разговоры в библиотеке, на кухне и в некоторых спальнях, но признаков присутствия не подавали только Советский Союз и Тройка. Я заглядывала в каждую комнату, начиная нервничать все сильнее с каждым пустым помещением. Через несколько минут я рывком отворила последнюю в коридоре дверь и приятно обалдела. Союз сидел в нише подоконника, а Рейх лежал, удобно уложив голову на плечо и вытянув нижние конечности между ног врага, и дрожал. Советы, к моему удивлению, почти нежно гладил Наци по спине и что-то шептал на ушко. Я решила не нарушать эту идиллию и тихо закрыла дверь, после чего побежала к Япоше с Белкой, смотреть аниме.
— У Совка и Веника —
— Ты можешь успокоиться и по-человечески сказать?
— У тебя есть заряженный пистолет?
— Да, есть. Но тебе я его не дам, суицидник ты придурочный… Вот спрашивается, нахуя ты застрелился?
— Да потому что заебало все. И отец, и война, и жизнь… А когда я увидел тебя перед Рейхстагом, решил, что лучше суицид, чем меня бы затем по тюрьмам таскали б, а потом все равно расстреляли бы…
— Все, заткнись и молчи, не хочу это слышать, — Союз положил ладонь на талии Наци и уткнулся носом в его волосы.
Примечания:
Ночной актив? :›
Да, зайцы, вышло мало, всего 3 страницы, + СовоРейх, который наверняка не все любят. Ну, уж как получилось, простите.
1) Шипы, которые точно будут и я в этом уверена на все 100%: СовоРейх, РуссГерАме, РИ/Пруссия и ГИ/Австро-Венгрия. А еще ЯИ/КИ. Над остальными я еще подумаю.
2) Что произошло между Союзом и Рейхом за те 12 минут, пока я искала последнего, я не знаю.
3) За кадром я добавила КИ и Польшу и все им объяснила. (Орали обе так, что я чуть не оглохла :") )
4) Пишите странам и мне с Крисом вопросы/задания, а также критику) Максимально на сколько фантазии хватит))
Благодарю за внимание,
Ваша любящая автор-полуночница) ♥