***
Куросаки Ичиго. Трое суток спустя. Крыша Арены. Куросаки стоял на крыше и любовался закатом. Закат был по-настоящему красив. Солнечные лучи заходящего светила нежно подкрашивали шпили Бикона в розовый и алый цвета… За прошедшие трое суток Ичиго успел достаточно много. Отменил выход для второй четверки на неопределенный срок, написал план этого выхода и коротенькие письма всем своим знакомым… Близняшкам побольше. Сильно побольше. В общем, завершил все свои дела. Смерть здорово сбивает спесь и, раз умерев, начинаешь думать о том, что останется после… Или не останется. Ичиго долгов оставлять не собирался. Ну и, конечно, поговорил с Озпином. Странный вышел разговор…***
Ичиго поднимался на лифте в кабинет директора. Несмотря на то, что он согласился, что поставить в известность его стоило, но решиться на откровенность с человеком, которому он не то чтобы полностью не доверял, но… Но доверял он Озпину явно недостаточно. Однако делать нечего. Да и вопросы… Вопросы надо задать. Раздался звуковой сигнал, лифт мягко дернулся и остановился. Разъехались двери, и перед Ичиго открылся вид на знакомый кабинет. Озпин стоял к нему спиной и любовался видами, которые открывались из башни. Но стоило парню сделать первый шаг в помещение, как директор развернулся. — Здравствуйте, мистер Куросаки. Что привело вас ко мне? Ичиго вздохнул и загнал раздражение поглубже. Да, ему не нравилась вся эта ситуация, и он бы предпочел провернуть всё в одиночку, но… Салем — не Айзен, который сидел в Уэко Мундо, где можно было творить всё что угодно и где были лишь враги… за малым исключением… На Ремнанте, развернувшийся во всю широту души, Ичиго будет приравнен к глобальному катаклизму… А значит, придется договариваться. Ну, или хотя бы поставить в известность ключевую фигуру на местной арене. Но как же бесит! — Здравствуйте, директор. Есть одно дело, которое мне посоветовали обсудить с вами. Озпин подошел к столу и налил из чайника кофе. Мда. Ичиго не мог припомнить ни единой встречи с директором, при которой его руки были бы свободны от кружки с кофе. — Я вас слушаю. Что за дело? Ичиго снова вздохнул. Ситуация ему не нравилась. Очень не нравилась. — Директор… В первую нашу встречу вы сказали, что возглавляете «Организацию»… И даже предлагали мне в неё вступить… Озпин сделал глоток и кивнул: — Да. И моё предложение еще актуально. А вы изменили своё решение? Ичиго фыркнул: — Пф… Нет. Но обстоятельства сложились таким образом, что я желаю получить некоторые ответы. И эти ответы сильно повлияют на моё к вам отношение. Очень сильно. Вплоть до разрыва этих самых отношений и вашей ОКОНЧАТЕЛЬНОЙ смерти. На этих словах Озпин напрягся. Сильно напрягся. И даже медленно поставил кружку на стол. — Это… Очень сильное заявление. И хотелось бы узнать, чем оно вызвано. И хватит ли у вас… сил, чтобы привести его в исполнение? Атмосфера в помещении накалилась в мгновении ока. Ичиго усмехнулся и… отпустил Духовное Давление. На половинку. Озпин пошатнулся и схватился за трость. Ичиго снова слегка придавил, приправив абсолютно ненаправленное и нейтральное воздействие намерением. Озпину пришлось опереться на схваченную трость. Хороший прием… Жаль, что в бою абсолютно неприменим. Можно противника ошеломить, дезориентировать, подавить морально, но… Стоит Ичиго реально напасть, как душа Озпина мгновенно подавит приступ замешательства, вступят в силу химические реакции тела, и… В общем, припугнуть можно, но в бою… Нет. Ичиго так и не смог — да и не хотел — достигнуть такой же плотности своей реацу, как у Айзена, который на пике сил мог одним присутствием убивать слабые души. Да даже сильнейшие из Капитанов не пользовались подобным трюком ввиду его абсолютной бесполезности. Только Старик да Зараки любили покрасоваться таким способом. Но и тот и другой были реально страшными, так что простительно. Так продолжалось несколько секунд. Озпин был силен и опытен, так что чем дольше продолжалось воздействие, тем легче ему было противостоять, и Ичиго свернул давление, позволив Озпину наконец вздохнуть полной грудью. — Достаточно? Как думаете, мне хватит сил? Озпин тяжело вздохнул и… отставил трость. — Хватит. Кто же вы такой, мистер Куросаки? И с какими же вопросами вы пришли? — Кто я — неважно. Просто путник. А вопросы… скажите, директор… Леонардо Лайонхарт же в вашем «кружке по интересам» состоит? Если Озпин и удивился, то на его лице это не отразилось. — Да. Насколько я могу понять, то вы уже примерно знаете основных членов. Ичиго кивнул: — Да. Тут сложно не догадаться. Директора да по несколько подручных у каждого. Ну, может, там еще кто есть, но это неважно. Директор снова взялся за кружку и кивнул: — Да, именно так. — Тогда первый вопрос… Знаете ли вы, что Лайонхарт, предположительно, предатель? Озпин вздрогнул. — Что вы имеете в виду под этими словами? Это… весьма серьезное обвинение… Я знаю Леонардо всю жизнь, и ни разу за это время он не давал поводов сомневаться в его лояльности нашему общему делу. Ичиго хмыкнул и, нашарив взглядом стул, сел на него. — Да… Я, в принципе, так и думал. Ну, тогда вот вам новость первая… Доказательств, даже прямых, у меня нет. В общем… — Ичиго кратенько выложил свои подозрения, пока что не упоминая про Синдер. Ему было интересно, как Озпин будет реагировать на ничем не подкрепленные слова. А тот слушал внимательно. — Хм… Да уж… выглядит, конечно, стройно, но… Всё это объясняется банальными совпадениями… Но да… выглядит скверно. Однако лишь на основании только слов, даже при ваших заслугах и репутации, я не могу считать Леонардо предателем. Ичиго усмехнулся: — Ну, что же… Тогда вот еще пара совпадений… Вы в курсе, что агенты Салем УЖЕ в Биконе? А вот теперь Озпин выглядел по настоящему изумленным. — Кто? Один вопрос. Одно слово. Но каким же тоном он был задан… — Синдер Фолл. Студентка по обмену из… Хейвена. Лицо Озпина закаменело, скрывая ту бурю, что бушевала у него внутри. А Ичиго решил его уже добить: — И, как я успел узнать, она та, кто напал на Эмбер и украла часть силы Девы. Озпин на нетвердых ногах дошел до своего кресла и буквально упал в него. — Мистер Куросаки… Откуда? Как? Кто ты, Темный Дракон тебя забери, такой? Ичиго покачал головой: — Это неважно. Важно то, что я не желаю Ремнанту зла. А вот насчет «откуда»… Я искал. Долго и упорно. Но в итоге всё решила банальная удача. Озпин вздохнул, дрожащими руками поднес кружку ко рту и сделал глоток кофе. — Ладно. По всей видимости, ситуация вышла из-под моего контроля… Остается лишь положиться на вас… Как на того, кто этот контроль взял на себя. И что же вы собираетесь делать? Ичиго кивнул. Решение для него было идеальным. — Об этом позже. Теперь второй вопрос: каким образом вы смогли стать бессмертным? Озпин уже не удивлялся. Он успел быстро отойти от шока, и уже ничего не напоминало ему слабости, которую он проявил буквально минуту назад. — Хм… Значит, о Девах вам рассказал Кроу… Я так понимаю, что это случилось после того, как вы рассказали ему про Леонардо. Понятно. Моя… форма существования… это проклятье. Эх… Слушайте. Раз уж вы смогли узнать так много, было бы логично открыть вам всю картину полностью просто для того, чтобы вы не наделали непоправимых ошибок… Озпин снова глотнул кофе и приступил к рассказу: — Давным-давно, когда луна была целой, в мире правила магия, а Боги, бывало, ходили меж людей… Ичиго слушал внимательно. Слушал и обтекал. Вот тебе и существо, мечтающее уничтожить человечество… Вот тебе и Близнецы… А Салем действительно оказалась женой Озпина… Ладно хоть директор Шейда всё же не их потомок… Хоть тут Ичиго ошибся… Но даже так… Всё выглядело даже нереальней, чем то, что происходило в его мире. В конце концов, там большая часть проблем и их решений лежала в рамках науки или логики! Даже Айзен смог стать тем, кем стал, потому, что Урахара СОЗДАЛ Хоугиоку! А тут? Боги, проклятья, реликвии и Девы как ключи к их хранилищам, Последний Суд… и двое бессмертных, рассорившихся на почве того, как будет лучше для мира, супругов… Бред. Причем жена-истеричка еще и неуязвима и крайне желает умереть! Даже ценой гибели всего мира! Вдвойне бред. Но Ичиго приходилось в это верить. Просто потому, что это было слишком бредово, чтобы быть искусной ложью… Ичиго не удержался и закурил. А Озпин всё говорил, и говорил, и говорил. О своих попытках изменить человечество, искусных манипуляциях окружающими для достижения долгосрочных планов, о том, что даже последнюю войну спровоцировал он! Зачем? Да затем, чтобы уже наконец решить накопившиеся проблемы человечества, вновь ткнуть мир в угрозу гримм и последствия подобных действий! И это получилось. Почти. Государства не объединились — тут сыграл свою роль географический фактор — слишком далеко расположены анклавы человечества для полного объединения. Ну, и война… Война хоть и решала множество проблем, но породила одну новую. Люди и фавны крайне неохотно забывали о том, кто убивал на поле боя их предков. Но эта проблема решалась элементарно — временем. Пройдут десятилетия, ужасы забудутся, но память о том, что так делать не надо, останется. Озпин оказался великолепным дипломатом и стратегом. Но вот как он пропустил Лайонхарта и Синдер? Этого Ичиго не понимал. Не понимал, но предполагал. Озпин так привык смотреть в далекое будущее, что перестал контролировать то, что находится под носом. Да и устал он. Объединение человечества — дело долгое, и в короткой перспективе почти не приносит результата, позволяя оценить его только на страницах учебников… Но директор всё же оставался человеком. Да, у него была стальная воля, которая заставляла двигаться, шевелиться, решать однообразные проблемы. Но всё же любой человек, не видя результатов, или же замечая слишком малый прогресс, может опустить руки… Да и моральный возраст сказывался. Озпин, скорее всего, просто устал. Устал так же как Старик Ямамото. Синигами же тоже в потенциале бессмертны и могут всю жизнь выглядеть молодо, но накопившиеся за сотни лет существования усталость и жизненный опыт меняет их облик, подгоняя его под моральный. А учитывая, что Яма-джи выглядел дряхлым стариком… Однако даже синигами может умереть. Через тысячи лет или же в бою. Озпин не мог. Раз за разом, вне зависимости от его желания он подселялся в подходящий сосуд, постепенно сливаясь сознанием с реципиентом, а точнее реципиент растворялся в Озпине сугубо из-за колоссальной разницы в жизненном опыте, знаниях и умениях. И подобное паразитическое существование сильно угнетало директора, подтачивая его решимость и волю. И вообще, как показалось парню, решение дать разгрести сложившуюся на данный момент в Вейле ситуацию Куросаки было продиктовано слабостью директора, который совершенно внезапно нашел того, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО способен её решить без участия Озпина. Дать ему кратенькую передышку. Слабость, рожденная усталостью и вечным одиночеством. Хоть директор и не жаловался, но подобный ход мыслей угадывался интуитивно. Читался между строк. Когда Озпин закончил свой рассказ и замолчал, Ичиго уже знал, что он будет делать. — Понятно. Бред, конечно, редкостный, но… не верить в него причин нет. Ладно. Я хочу увидеть Эмбер. Морально выложившийся директор вздохнул и встал с кресла. — Хорошо. Прошу за мной.***
В общем, дела были завершены настолько, насколько могли в его положении. Эмбер Ичиго увидел и был вынужден согласиться с мнением директора. Она умирала. Из её духовной ленты были буквально выдраны целые куски. И жизненная энергия девушки медленно вытекала из этих ран, сдерживаемая лишь монструозным аппаратом, в котором лежало тело. Наверное, будь тут Иноуэ или квалифицированный целитель из четвертого отряда, то её еще можно было бы спасти не прибегая к убийству Фолл… Но без них… нет. Да и когда он убьет Синдер… Ичиго сомневался, что девушка очнется… Слишком страшно выглядели «раны». Тогда Ичиго ничего не сказал. Незачем лишать даже призрачной надежды, он может и ошибаться. Так что, поднявшись назад в кабинет, Ичиго кратко обрисовал сложившуюся обстановку и свои ближайшие планы. Озпин только кивнул. Он уже всё свалил на кого-то другого, и пока Ичиго что-то делает — Озпин будет отдыхать. По большому счету, Ичиго шел за ответами и ни за чем больше. Ответы он получил. Уходил Куросаки в молчании. Директор обещал никого не информировать и вообще не совершать НИКАКИХ действий. По крайней мере, пока не умрет Синдер. Оставалось лишь наслаждаться закатом. А учитывая, что духовная лента Синдер направлялась к докам… Вполне возможно, что последним мирным закатом. Когда его враг вышел с территории Бикона на ночь глядя, Ичиго не придал этому особого значения. Мало ли… Несмотря на её хозяйку, Фолл всё еще оставалась человеком, так что могла банально пойти в клуб… Или еще куда. Хоть подобное и было маловероятно. Но нет, не в клуб. Тогда Ичиго начал думать, куда её могло понести. И вспомнил. Вспомнил то, что говорил ему еще Торчвик. Лейтенант. Адам Таурус работает на Синдер. Лейтенант работает на Адама. Адам, скорее всего, попрется вызволять Лейтенанта, а Синдер… Синдер уже работала пилотом для Романа… Почему бы ей не поработать им снова? В общем, неважно. Ичиго открыл Свиток. Время — двадцать минут десятого. Еще десять минут, и он отправится следом за ней. Неважно, что она там задумала. Главное, что примерно через это время она достигнет доков. Доков, в которых нет людей. Идеально. Благо, что сегодня пятнадцатое число. Четное было вчера, и Кроу с Таем уже отзвонились, что Романа они встретили и готовы. Ждут лишь сигнала. Сигнала, который уйдет через десять минут. Куросаки прикурил сигарету. Десять минут — это же целая прорва времени! На покурить хватит. Глубокая затяжка обжигает горло, вдох… выдох… Клубы сизого дыма отправляются в небо. Закат медленно угасает, погружая город во тьму. Вот-вот зажгутся фонари. Зазор будет мизерным, но Ичиго хватит. Он проскользнет, как призрак, по темному небу, необнаруживаемый и безжалостный. Как Бог Смерти. И ночью кто-то умрет. Ведь убивать будет Бог. Последняя затяжка, и окурок распадается пеплом. Пора. За спиной нет долгов и должников. Впереди бой. В Биконе все уверены, что профессор Куросаки отправился за стены закрывать лицензию. В общем… пора. «Сюмпо». «Сюмпо». «Сюмпо»… Город пролетает под ногами синигами, периодически смазываясь. Духовная лента черно-зелено-огненного цвета всё ближе. «Сюмпо». И снова. Под ногами появились первые склады, пакгаузы, и вот… пирсы. А внизу примечательная компания. Синдер Фолл, Эмеральд Сустрей, Меркури Блэк, красноволосый фавн в маске, идентифицируемый как Адам, и полтора десятка бойцов БК. Компания стоит возле готового к взлету Буллхэда. Ждать смысла не имеет. Всё уже решено, назад хода нет. Вдох-выдох. Пора. БАН-КАЙ! Синдер Фолл. Синдер неспешным шагом шла в сторону порта, где была назначена встреча с этим тупым животным, Таурусом. Но животным полезным! Всё же удобнее пользоваться уже готовой структурой, в которой есть такое необходимое ей на данном этапе плана мясо. И хорошо, что удалось договориться с этой кошкой драной, Сиенной. Вот только жаль, что это животное так привязано к другому животному, которое, по своей непроходимой глупости, умудрилось попасться властям. Слава Госпоже, что в полиции работают такие же непроходимые тупицы, которые решили, что прах Белому Клыку нужен, как обычно, для обычных терактов. И вдвойне слава тому, что это животное, откликающееся на кличку Лейтенант, не знало, куда ушел прах! Иначе могли бы быть проблемы. Но вообще, План претворялся в жизнь настолько хорошо, насколько вообще мог претворяться! Да, не без огрехов, вроде попавшихся под горячую руку этому бешеному охотнику Куросаки! Но он вообще был величиной мало предсказуемой, так что приходилось просто смириться с его существованием, тем более что Госпожа прямо велела держаться от него подальше и не провоцировать. И как же хорошо, что Человек-Армия по всем признакам не состоит во фракции Озпина. Почему так получилось, непонятно, но… так есть. И это действительно хорошо. Синдер миновала очередной поворот. Следующие за ней тенями Блэк и Сустрей не задавали вопросов, привыкнув к безоговорочному подчинению. Роль Синдер в нынешней операции была проста, как льена: вести Буллхэд, а в случае форс-мажорных обстоятельств — отбиться от какого-нибудь залетного Охотника или копов. В худшем случае — проконтролировать смерть Лейтенанта. Адам, пусть и со скрипом, но согласился, что попытка вытащить одного из командиров Белого Клыка несомненно приведет к ненужным вопросам, а в таком случае лучше, чтобы умер кто-то один, чем подставить весь План под угрозу. Адам в своей ненависти к людям легко шел на такие компромиссы. Вообще, он изначально хотел всё провернуть только силами Белого Клыка, но… Госпожу не устроит провал. И если для полной гарантии успеха нужно всего лишь лично вести Буллхэд и контролировать ситуацию, Синдер будет это делать! Ведь Госпожа превыше всего! Синдер завернула за угол и наконец увидела точку встречи. Полтора десятка вооруженных до зубов «животных» и Адам. Буллхэд, который ей придется вести, уже был готов к вылету, оставалось лишь погрузиться, взлететь, вытащить или убить этого барана, и вернуться. Плевое дело. Таурус, увидев её, холодно усмехнулся. Впрочем, как обычно. — Адам-Адам… Рада встрече… Обычная полуулыбка вылезла на лицо девушки. Ох, как же хорошо иметь возможность вести себя так, как хочется! Как же пьянит эта сила! Знание, что в твоих руках жизнь и смерть! Что ты можешь, а самое главное — сделаешь, со всеми этими людишками!!! Ох, как же сладка будет месть! И это поднимало настроение на недосягаемую высоту! Таурус кивнул: — Мы готовы. Ждали только тебя. Лучше нам поторопиться — у меня еще не всё готово, и требуется личное присутствие еще во многих местах. Синдер фыркнула. Ну какое же Адам тупое животное! Раз для воплощения Плана нужно быть где-то в другом месте, то он ДОЛЖЕН быть там! Там! А не здесь и сейчас! Подумаешь, Лейтенанта поймали… Мелочи, не стоящие того, чтобы замедлять реализацию Плана! Тут могли бы справиться и другие «животные»! Но нет… У Бычка взыграло благородство… Но это нельзя озвучивать вслух. Адам всё еще полезен. — Прекрасно. Тогда грузитесь и… То, что произошло дальше, Синдер смогла осознать лишь через несколько секунд. Внезапно на плечи будто сбросили бетонную плиту, и раздались глухие обрывки слов: — …КАЙ! И… Полтора десятка опытнейших боевиков БК просто… умерли. Черно-белая тень рухнула с небес, как… как гильотина. Раз — и две головы отделяются от тел, а в небо бьют кровавые фонтаны. Два — и тень проскальзывает между фавнами, оставляя за собой кровь и обрубки тел. Три — смазанный взмах тонкого и черного, как сама тьма, меча порождает «слеш» черно-красного цвета, и пятеро бойцов просто… исчезают. Четыре — фигура, закрутившись вокруг своей оси, внезапно исчезает, а сзади веет жутью… — А-а-а-а-а!!!!! Дикий крик Эмеральд затихает. И тут Синдер приходит в себя и длинным прыжком, используя возможности как ауры так и магии, разрывает дистанцию, врезаясь в застывшего столбом Адама. Перекат, и вот они оба вскакивают на ноги. В руках Синдер зажигается колдовской огонь, а Адам уже выхватил свою катану. Фигура, что только что расправилась с фавнами и смогла мгновенно убить Эмеральд и Меркури, медленно развернулась к ним. С черного меча, тоже оказавшегося катаной, медленно стекала кровь. Рядом охнул Адам: — Маска…***
Куросаки Ичиго Ичиго медленно развернулся к своим жертвам. Именно жертвам. На лице Адама Тауруса был чистейший шок, и Ичиго в каком-то смысле его понимал. «Маска» никогда не убивал. Вообще. Запугивал, угрожал, калечил. Но и только. Да и действовал в интересах фавнов. А тут… семнадцать трупов за пять секунд. Но Адам быстро справился с шоком. — Зачем? Разве ты не защищал фавнов? Почему? Ичиго усмехнулся. И медленно провел рукой перед лицом, открывая его. — Потому, что Белый Клык собирается впустить в Вейл гримм. Этого достаточно для приговора. — Кур-р-росаки! — а вот Синдер, в отличии от Адама, узнала именно Ичиго. Интересно. — Синдер Фолл. Долго же я тебя искал, пешка Салем. Ты на удивление хорошо пряталась. Но больше не спрячешься. Синдер вздрогнула, но пламя в её глазах вспыхнуло с новой силой. Она всё поняла. — И когда же я попалась, если не секрет? Или Озпин оказался хитрее, чем я ожидала? А ведь я думала, что ты сам по себе, а ты оказался… такой же пешкой, как и я! И что же тебе наврал этот старик?! Ичиго хмыкнул. Вот это экспрессия. — Когда? Хороший вопрос. Тогда, когда ты пришла так невежливо вербовать моего друга. Догадаешься, кого? Фолл дернула щекой. Поняла. — Торчвик… Помойная крыса! Предатель. Таурус всё еще сверлил Ичиго взглядом, но не рвался в разговор, незаметно готовясь к бою, как он думал. — Нет. Роман очень приличный вор. И я не работаю на Озпина. Я даже С НИМ не работаю. Я сам по себе. И мы с Романом целых три года искали. Подобных тебе пешек, саму Салем… А ты пришла добровольно. Прелесть. Может, ты ДОБРОВОЛЬНО расскажешь где искать Салем? А то материк Дракона большой… Не хочу тратить лишнее время и силы, тем более, там геолокация не работает… Заблужусь еще. Синдер… расхохоталась: — Пха-ха-ха-ха-ха! А ты смешной! И только ради этого ты искал меня? Серьезно? — тут её лицо стало жестким и каким-то… крысиным? — Думаешь, что сможешь убить Госпожу?! Что ты вообще о ней знаешь? Она бессмертна и неуязвима! Пусть я сегодня, может быть, и умру, но… Я скажу, где! В центре континента есть гора, она там единственная. На верхушке горы стоит замок, окруженный такими гримм, которые тебе и не снились! Удачи. Счастливо там сдохнуть. Не от тварей, так Госпожа сама тебя убьет, и ничего ты с ней сделать не сможешь! Ведь ты лишь человек! Ичиго спокойно выслушал эту речь. Как же порой заблуждаются люди, выдавая, как им кажется, абсолютно «незначительную» и «бесполезную» информацию. Не существует абсолютно бесполезной и незначительной информации. И если кто-то спрашивает что-то, то, значит, оно ему действительно надо. — Хех. Спасибо. Только есть одна ма-а-а-аленькая поправочка. Я не человек. Я — Бог Смерти. Ичиго сорвался вперед на максимальной скорости, стремясь максимально быстро убить хотя бы Синдер, но внезапно его меч встретил препятствие в виде алого клинка Адама, и Ичиго почувствовал, что вся та сила, которую он вложил в удар для мгновенного пробоя ауры, буквально ухнула… куда-то. Клинок Адама засветился, и Куросаки едва успел уйти «сюмпо» вверх и вперед, а за спиной раздался чудовищный грохот. Но смотреть на последствия контратаки времени не было. Сзади повеяло опасностью и Ичиго вновь «шагнул» вверх на двадцать метров, а под ним прокатился вал пламени, буквально испаряя асфальт. Но самое главное, что в этом пламени Ичиго почувствовал… реацу?! Да, это определенно было оно. И еще что-то. Складывалось ощущение, что это пламя было исторгнуто не человеком, а… вулканом. Огонь явно был не так прост! И это было опасно. Адам и Синдер на несколько секунд потеряли Куросаки из виду, но нашли, и вот Ичиго вновь попытался погрести под собой вал огня. Секунду на анализ ощущений, и от Зангетсу приходит короткое, но такое ёмкое слово: — Мир! Осознание было подобно удару пыльным мешком по голове. Магия шла из мира! Сейчас Синдер Фолл, сама того не понимая, пыталась низвергнуть на Ичиго Гнев самого Ремнанта, облаченный в пламя! И направляла она этот Гнев своей собственной душой! И это было бы крайне опасно. КРАЙНЕ! Блут и Иерро были способны выдержать огромное количество урона, но Гнев Мира? Гнев целой планеты? Стоит попасть хоть краем под такую атаку, и всё. То, что останется от Куросаки, можно собирать совочком и веником! От осознания такой истины Ичиго, уже привыкший, что победы на Ремнанте даются весьма просто, мгновенно подобрался! Это уже не игра. И слава Королю Душ, что Синдер получила эту силу недавно и не успела толком с ней освоиться! Физически она всё еще обычный человек. Правда, был еще Таурус, Проявление которого, по всей видимости, действовало по принципу зеркального щита, позволяя впитать любую атаку и вернуть её назад. И вот с этой связкой из идеального меча и идеального щита придется повозиться. Недолго. Примерно секунду. Времени на игры нет. Не с такими ставками. Новое «сюмпо», и Ичиго проносится над парочкой, занявшей оборонительную позицию и поливающую огнем на любой шорох, ускользая из вида. И новое «сюмпо», и новое. Скорость, которой позволял достичь его «Банкай», была невероятна, позволяя буквально оставлять позади остаточный след, и вот на всей этой скорости, набранной в три шага, Куросаки буквально рухнул за спины парочке. Зангетсу, будто гильотина, обрушился на шею Адама, который отвлекся на остаточный фантом, пробивая ауру и снося красноволосую голову. Не успела еще выплеснуться кровь из обрубка, как черный клинок на возврате бьет в бок Синдер, так же пробивая его и распарывая плоть почти до позвоночника. — Ах! Синдер, еще не понявшая, что уже мертва, тонко вскрикнула, взмахнула руками, потеряно и неверяще взглянула на Ичиго и получила рубящий по шее. Фанатиков требуется убивать мгновенно, не оставляя им шанса на последний ход.