Селфхарм

NC-17
В процессе
21
Размер:
планируется Мини, написано 9 страниц, 2 617 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
— Арсений Сергеевич, можно у вас после этого урока забрать тетрадь? — Антон, я ещё не проверял их, завтра вместе со всеми заберёшь. — Ну можно мне сейчас забрать, я там кое-что не дописал… — Ничего страшного, завтра посмотришь на оценку, и если захочешь исправишь. — Арсений Сергеевич ну мне сейчас нужно, пожалуйста. — Что за спешка? Хорошо, я сейчас проверю твою тетрадь, на перемене можешь подойти забрать. — Нет нет! Не нужно её проверять! -Антон… *Твою мать…* -Что это за красные пятна? ««РАНЕЕ»» Антон обычный семнадцатилетний парень, у которого не очень благополучная семья. Папа давно ушёл из их семьи, и Антон практически ничего о нем не знает, только по рассказам матери он знает что его отец подонок и последний ублюдок. Отец ушёл из семьи очень рано, и парень совсем его не помнит. Его растила мама и иногда помогала бабушка. Когда бабушки не стало вся ответственность перелегла на мать. По началу все вроде было хорошо, но в какой то момент все пошло по наклонной… Мать Антона и раньше не особо следила за ним: гуляет, пусть гуляет. пьет, курит поздно возвращается домой, пускай. Даже если Антон иногда не приходил домой мама даже не писала ему и не узнавала все ли с ним в порядке. Позже она начала пить, ссоры в доме Шастунов стало привычным делом. В 16 лет Антон стал резать себя, это помогало немного избавиться от неприятных чувств. На его теле красовалось много шрамов как на руках так и на ноге. Чаще всего Антон резал именно руку… Будильник прозвенел в 7 утра. Антон нехотя разлепил глаза, выключил будильник, и решил еще немного поваляться так как время позволяло. Через некоторое, время как показалось Шастуну прошло всего 5 минут, телефон уведомил хозяина о том что кто то ему звонит. Тоша не открывая глаз ответил на звонок, обычно мало кто ему звонил поэтому Антон был уверен что это Дима. Дима его лучший друг с которым они были знакомы еще с самого детства, они вместе пошли в одну школу. Там они познакомились с Серёжей, забавный армянин с хвостиком). -Да? — сонным голосом сказал Антон. — Ты спишь ещё что-ли? — Да нет, я уже встал. ну почти- в трубке послышалось шуршание. Антон нехотя откинул одеяло и начал вставать. -Тох ты время видел? У тебя осталось пол часа до начала уроков. — Ох бля… ну всё щас буду собираться, ты с Серым? — Да, мы щас минут через 15 подойдем к тебе. Чтоб к этому времени был готов — Да хорошо, хорошо. Давай Первым делом Антон пошёл в душ, чтобы взбодриться и прогнать оставшуюся сонливость. Обычно душ это то место где Шастун размышлял о всём. Вчера когда Шастун делал уроки что бывало крайне редко, обычно он просто забивал на них, но из-за многочисленных пропусков вчера на занятии Арсений Сергеевич дал ему доклад, который Шастун с трудом, решил сделать. Тогда они сильно поссорились с мамой, в доме стоял страшный шум, всегда на пьянку в их доме собираются много незнакомых для Шастуна людей. Вчера было не исключение. Вообще очень редко мать Антона пересекается с сыном в такие моменты, не то чтобы поднимать руку на него. Антон смутно помнит что было вчера, помнит лишь то что они с мамой сильно кричали друг на друа, и в какой-то момент она дала сыну пощёчину, молча развернулась и ушла. Тогда Шастуна опять потянуло оставить пару порезов на своей руке, что он собственно и сделал. Пару капель попало на тетрадь с докладом Антона. Тогда ему было плевать на уроки. Тетрадь сразу отправилась в портфель, чтобы не мазолить глаза. Долго задерживаться в душе Антон не стал, быстро искупавшись Антон надел первое попавшиеся худи, чёрного цвета с белыми рукавами, и белым передним скозным карманом. И обычные чёрные джинсы. В домофон уже звонили Серый с Димкой, Шастун сказал чтоб не поднимались а подождали парня на улице. Шаст закинул в портфель пару учебников, взял перекусить на ходу яблоко. И пошел к ребятам. (- Дима, _ Серёжа) — Здарова пацаны! — Привет, Тох _ Привет — Я так и не понял вчера, что у вас произошло, пошли по дороге расскажешь, времени мало — вечером Шаст решил поделиться о ссоре с матерью с ребятами, они были единственные кто понимали и поддерживали его — Да как обычно, она наорала на меня, я не стал выслушивать её упрёки, тоже наорал на неё, ну она и ударила меня, ну а потом… вы сами знаете — О том чем занимается антон ребята тоже были в курсе. Они не очень поддерживали его идею, но и спорить с Шастом было бесполезно, он был крайне упрям _ Может тебе пока пожить где-нибудь? — Серёж, ты же знаешь у меня не так много выбора, у вас я всё равно на долго не задержусь, рано или поздно вернусь, и всё продолжится, а снимать квартиру у меня пока нет возможности — Ну ты же тоже не можешь вечно это терпеть — Я знаю Дим но ничего не могу сделать в этот момент всем ребятам на телефон пришло сообщение из классной группы: ? — Ребят новый Историк попросил всех прийти на 10 минут раньше, он там какую-то важную информацию хотел сказать, просил присутствовать всех — Бляять, в магаз даже не успеем заскочить _ Ты чё-то хотел там? — Нет блять, хотел просто прийти посмотреть на продукты -ахахахаха, ладно короче пацаны пошли, а то опоздаем ««в школе»» _ шаст. -а? _ты вчера доклад сделал? -ну что то да сделал, чтоб от Сергееича пизды не получить _хах, ну удачи ..... — все кому я вчера давал доклады, сдайте сейчас, а то потом забудете, — арсений недавно преподает у класса шастуна историю, но достаточно строго чтобы добрая половина класса выполняла дз, хотя бы частично шаст с остальными пошел сдавать свой вчерашний доклад — арсений сергеевич? — да шастун? — ничего страшного если у меня доклад в тетради? — нет, ну вообще надо было выполнять на отдельном листе, в следующий раз будь добр выполнить как все, ладно? — ага после окончания урока, пацаны пошли в столовку, обычно в столовке они ничего не брали кроме сока или чая, вообще мало кто питался в школе, если и питался то только своим — ну че сергеич ниче на счет доклада не сказал? — да не, просто сказал чтоб в следующий раз выполнил нормально, _прикиньте короче, вчера мне девка какая то добавилась в друзья, ну типо привет привет, она писала то что типо она из моей школы чато меня в школе видела но только сейчас решилась написать, ну типо я ей интересен хочет пообщаться — в чем проблема с ней пообщаться _ бля ну хуй знает она какая то странная — а ты у нас прям. _ бля завали — ха, ладно ну в чем странность то _ ну не знаю манера общения у неё странная и вообще она странно общается — бля ну не общайся _ ну не общаться, я что мразь какая то отшивать её вдруг это моя судьба) — хах, бля короче пацаны давайте быстрее скоро урок, кстати че у нас следующее — по моему литра — о кайф, на последнею пойдем парни шли что то обсуждали когда шаст вспомнил про тетрадь… 0 твою мать- он остановился по среди коридора _ че такое, опять проебал что то — да не, тут посерьезней, сука че делать то — блять ты можешь нормально объяснить я вчера когда… — шаст замялся- ну бля вы поняли, пару капель на тетрадь попало, ну я сначала забил на это ну а потом забыл, и теперь она блять у сергеича, ну все пизда мне _ о бляя, попал ты брат -ну ебать, спасибо нахуй — да че ты паришься пойди к нему и скажи что не дописал что то и забери : прозвенел звонок: — да блять. а если он сейчас их будет проверять из кабинета вышла учительница и позвала всех в класс _ ну ниче напиши ему чтоб отдал на перемене сходим заберем — ладно, все равно делать нечего парни как и договаривались пошли на последнюю парту, шаст и серым сели на последнюю а поз перед ними — бля а че писать то _ ой бля, дай я напишу Сер (гей)евич — Арсений Сергеевич, можно у вас после этого урока забрать тетрадь? *- да куда блять, дай я сам * — Антон, я ещё не проверял их, завтра вместе со всеми заберёшь. — Ну можно мне сейчас забрать, я там кое-что не дописал… — Ничего страшного, завтра посмотришь на оценку, и если захочешь исправишь. — Арсений Сергеевич ну мне сейчас нужно, пожалуйста. — Что за спешка? Хорошо, я сейчас проверю твою тетрадь, на перемене можешь подойти забрать. — Нет нет! Не нужно её проверять! -Антон… *-Твою мать, серый мне пизда _че такое? _ шаст показал ему переписку с арсом дима — че? — дим мне пизда- шаст показал перепису с арсом* -Что это за красные пятна? *ох ебана, _ да бля напиши что это не знаю краска, ну крч сморозь какую нибудь хуйню* — это краска, я вчера испачкал и забыл переписать… — шастун, это не краска, это кровь? (да что ж ты приебался то ко мне)- а, да, кровь, из носа, вчера перенервничал — какой ты переменчивый, хорошо, после урока все равно можешь зайти забрать, раз уже начал проверять — хорошо, спасибо, я зайду -крч он вроде поверил, сказал могу зайти после урока тетрадь забрать — нам пойти с тобой? — да не, я ж не долго просто заберу и все, идите сразу на следующий, а следующий у нас?.. а, ой блять, физра? _ага — бля пацаны может не пойдем? — не шаст, не сегодня мне сегодня нормативы здавать _а я уже с тобой 4 урок пропускаю, мне физрук же пиздюлей даст — блять ладно я тогда под лестницей пересижу, если чо около биологии встретимся, ок? _хорошо — ну все пацаны удачи, -ага, давай _давай шастун попрощался с пацанами на один урок и пошел к арсению на 4 этаж — арсений сергеевич? можно? — да шастун, заходи — ну так где моя тетрадь? -ты сейчас никуда не спешишь? — шаст немного напрягся от таких вопросов — да нет…- арсений пошел закрывать дверь на ключ, а антон напрягся еще больше, но говорить пока ничего не стал -хорошо, теперь давай поговорим нормально, — ну . ладно. — откуда пятна? — блять прям сразу в лоб -я-я же сказал я вчера перенервничал, и из носа пошла кровь — из-за чего так перенервничал? — арсений сергеевич я конечно все понимаю, но мне кажется это уже не ваше дело -хорошо, тогда одна просьба, и можешь быть свободным — какая еще просьба? -покажи руки…

      <center>***

</center>
Примечания:
21 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)