Запах мяты и сигарет

NC-17
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 9 756 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник

Я не успела…

Настройки
Примечания:
Вот прошло уже около 3 недель. Сижу на подоконнике и обдумываю план на будущее. Захожу в инстаграмм что бы проверить уведомления. А тут уведомление от Машки. Она узнала что я ушла по своему желанию и уже едет ко мне. Моему счастью не было предела! Вы спросите, а почему она не приехала раньше? Потому что были у неё дела в Пскове. Маша уже садится в самолёт, что бы прилететь ко мне. Вы спросите что может пойти не так? В моей жизни…все! *** Сижу и жду звонка Маши о том, что она долетела. Проходит час, два, три. Звонка так и нет, включаю телик и узнаю что какой-то самолёт упал. Сердце заколотилось как башенное. Я всеми молитвами, упрашивала что бы это был не самолёт Лебедевой. Смотрю, а и в правду, самолёт Маши разбился. Никто не выжил…Сердце разбито вместе с душой. Ведь этот человек, был самый близкий для Алины. Не долго думая, Алина находит старую заначку наркотиков. Когда то она их прятала в карманы джинс. Поискав, она нашла 3 пакетика. Выложив дорожку на столике, она прошлась ноздрей. За несколько секунд она провалилась в царство Морфея. Оп, ещё одна дорожка, хоп уже закончились пакетики. Резко захотелось пить, потеряв координацию Алина поплелась на кухню. Хватаясь за все что было на пути. Схватив стакан, она взяла воду из холодильника( а вы что, не охлаждаете воду перед тем как ее пить? я всегда!) налив в стакан, она пролила половину на пол. Опустошив стакан, она вытащила телефон из кармана шорт и начала звонить на телефон к менеджеру из школы леди. Предистория: Менеджер Саша, всегда давала телефон девочкам если кто-то звонил. Девочки много раз звонили Тихой, кто то родным, кто то своим парням. Поэтому она всегда отдавала телефон участницам. Найдя нужный номер и нажав на контакт: «Сашка стекляшка😋»( потом объясню) Начались гудки, Саша взяла трубку - Ммм, привет Сашка стекляшка. Хихикнула Базанова - Алина? Все хорошо? Начала волноваться девушка - Даааа все просто замечательно хих. Девушка смеялась и тянула слова, а после делала паузу - Ты пьяная?! Уже злилась Иванова. - Нет Саш, дай Танюшу к трубочке. Промяукала слова младшая - Хорошо, жди. *** - Да? Я услышала голос возлюбленной. - Привет Танюш, ты знала что ты очень красивая? Я прохихикала - Алин, ты что пьяна? - Нет! Мне очень хорошо, скажу по секрету, я снюхала 3 пакетика хих. Я не могу стоять на ногах, забери меня. Уже не было сил говорить - Сколько ты снюхала? Ты что?! Алина! Мы щас поможем тебе! Оставь дверь в квартиру открытой! Кашириной явно было страшно - Только не бросай трубку хорошо? Мяукала Базанова - Хорошо… - Я так тебя люблюююю хих - Я тебя тоже Алиночка… *** Вот Алина идёт открывать входную дверь. Возвращается за ещё одним стаканом воды на кухню. Идёт в комнату и разговаривает с Таней. Та не вешает трубку, вдруг что то случится. Алина заходит в комнату и находит ещё один пакетик наркоты. - Танюша! Я нашла ещё один пакетик! Хихи я сейчас! - Алина! АЛИНА НЕТ! Алин ты меня слышишь?! Не смей! Не смей Алина! Алина снюхивает дорожку и продолжает разговор. - Ой, что то мне не хорошо… - Алина! Ты снюхала? - Д…да… - Боже Алина! Алина зачем? - Я не знаю…помоги мне… - Мы уже скоро подъедем, жди нас! - Выпью водички… Алина берет стакан, но тот выпадает из рук и разбивается. Алина поскальзывается и падает на пол. Кусочки стёкла попадают в висок, кажется все…Глаза Алины начинают тяжелеть. Голос возлюбленной начинает что то кричать в трубке. Алина уже ничего не слышит, кажется что она уже ничего не чувствует. Ей больше не больно, она ничего не чувствует, кажется последнее что она слышала от Тани, это то что они подъехали. В голове проносится лишь одна, последняя фраза Базановой. «Я не смогла обнять ее, вновь почувствовать этот запах мяты и сигарет…» *** Таня всю дорогу разговаривает с девушкой. Они уже подъезжают и тут голос собеседницы умолкает. У Тани начинается паника, дрожь охватывает все тело. Кажется она никогда такого не испытывала. Они подъезжают к дому Базановой. Таня вылетает из машины и бежит на 5 этаж по лестнице. Они уже вызвали медиков, они едут. Таня забегает в квартиру, бежит в комнату, не знаю, как она ее нашла. Видит маленькое тельце, которое лежит без движения. На лице выступают слёзы, они текут не произвольно. Поднимая тело Алины, Таня замечает рассеченный висок. В голове крутится одна лишь фраза… «Я не успела…» *** Вот прошло три дня после смерти Алины. Таня впала в дисперсию, кажется ее душа мертва. Она стоит перед могилой человека, которого видела в своём будущем. Многие уже ушли, кроме Тани. Она стояла там ещё часа 2. Просто пялилась в пустоту, думая, что из за деревьев вылезет эта жизни радостная Базанова. Сново улыбнётся ей, обнимет, прижмётся к ней и подарит теплоту. Таня больше не почувствует этого, ее любовь мертва. А там и ее душа. Она ещё долго будет винить себя за то, что не успела. За то, что разрешила покинуть той проект. Она найдёт любую причину, по которой будет винить себя за смерть Алины. Ее частичка души теперь вместе с Алинкой. Напоследок она смотрит в глупи леса, где среди могил, кажется что появится та самая жизни радостная Алина Базанова. «-Привет) Я Алина -Привет, я Танк» Она выходит с кладбища, зная что будет помнить всегда об Алине. Она никогда не забудет ее. Она навсегда в ее сердце. «Алина! Ты ненормальная! Я тебя так люблю! Смеялась Каширина - И я тебя люблю Танчик! Хихикала младшая» *** Уже прошёл год после смерти Алины. Таня выиграла в реалити шоу «пацанки6». Но перед кем ей гордится? Алины то рядом нет. Она теперь встречается с Ларисой. Пытается заглушить ту самую боль. Иногда Базанова снится Тане, намекая на то, что у Кашириной все получится. Ведь теперь, Базанова личный ангел хранитель Кашириной Татьяны.
Примечания:
51 Нравится 32 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)